Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#501
ViolaNi

ViolaNi
  • Гость
  • 14 сообщений

Что-нибудь про МЕДИКУС слышали,раньше была очень хорошая стоматология! А сейчас как?...

Слышала как-то в центре израильской медицины принимает классный стоматолог из Израиля...Зубы делает обалденно!!!И вроде отбеливание у них какое-то новейшее суперщадящее, а результат потрясающий! Был кто? Поделитесь опытом! И по ценам тоже.

А где гарантия,что полоски не повреждают эмаль так же как и всё остальное?!...Результата ведь так же на полгода хватает,как и при других методах. И чувствительность тоже повышается!

Просвятите пожалуйста! Эйрфлоу-это что? Впервые слышу...



Эрфлоу-это снятие налета при помощи порошка и воды, т.е.под давлением воды специальный порошок распыляется по зубам, тем самым снимая налет и камни со всех щелочек...такая безболезненная процедура, и после нее такая свежесть в полости рта, языком проводишь по зубам а они как-будто зеркальные до того гладкие...... :D
  • 0

#502
ViolaNi

ViolaNi
  • Гость
  • 14 сообщений

люди, сооринтируйте по ценам в ДИВА, сколько стоит там эйрфлоу и зум отбеливание? у меня сами зубы не белые, а как бы цвета слоновой кости + налет. хочу почистить налет и сделать зум. побелеют ли зубы несмотря на то что природный цвет не белый?
у меня на2-х зубах светопломбы, получается их надо будет потом менять и делать светлыми?
и насколько реально отбелить зубы полосками, о которых тут пишут? заранее всем спасибо! у нас через 2 мес свадьба, хотелось бы белоснежную улыбку. поэтому если есть контакты хорошей клиники и стоматолога, плиз поделитесь! а то многие стоматологи когда к ним записываешься,и на личной консультации-осмотре обещают один результат, а когда садишься к ним в кресло, говорят совсем другое. почему-то со мной это часто бывает.....все говорят - да отбелим, а потом говорят - у тебя свой не белый, поэтому мы просто налет снимем и камни уберем......
поэтому прошу дайте контакты Дива и еще других клиник, где Вам делали отбеливание, и результат на 5-7 тонов белее.



Читала в интернете, что зубы слоновой кости хорошо подаются отбеливанию, но все-таки у всех всегда по-разному. У меня тоже от природы зубы вовсе не белые, я пошла в Диве сначала сняла налет эйрфлоу...потом через время сделала отбеливание ЗУУМом.....и вы знаете я очень довольна результатом до сих пор.......первую неделю была чувтсвительность небольшая, но потом все прошло....хожу теперь сияю своей улыбкой..... я уже цен правда не помню, это было около 1 года назад.....но Вы можете позвонить узнать расценки, да и конечно вам бы показаться врачу, раз у вас еще металлокерамика есть т.к. может разхождение быть в цвете после отбеливания......но это я считаю все решаемо.....позвоните 376-21-91 или сходите на консультацию к Владимиру Ивановичу. :D
  • 0

#503
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Читала в интернете, что зубы слоновой кости хорошо подаются отбеливанию, но все-таки у всех всегда по-разному. У меня тоже от природы зубы вовсе не белые, я пошла в Диве сначала сняла налет эйрфлоу...потом через время сделала отбеливание ЗУУМом.....и вы знаете я очень довольна результатом до сих пор.......первую неделю была чувтсвительность небольшая, но потом все прошло....хожу теперь сияю своей улыбкой..... я уже цен правда не помню, это было около 1 года назад.....но Вы можете позвонить узнать расценки, да и конечно вам бы показаться врачу, раз у вас еще металлокерамика есть т.к. может разхождение быть в цвете после отбеливания......но это я считаю все решаемо.....позвоните 376-21-91 или сходите на консультацию к Владимиру Ивановичу. :)

спасибо большое за совет и номер телефона! обязательно схожу к ним!
  • 0

#504
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
мне к сожалению не помогли полоски побелели сначала а потом все равно вернулся цвет за 2 недели......
  • 0

#505
HAPPY CHICKEN

HAPPY CHICKEN
  • Гость
  • 5 сообщений
ВСЕМ кто сделал ZOOM!!! поделитесь - насколько пострадала эмаль? т.е. - появилась просто реакция на холод или зубы реально стали быстрее портиться (в смысле кариес)???
Оочень хочуу..но боюсс, зубы все таки..

и ЕЩЕ:
- скажите, пожалуйста, вам до ЗУМ-отбеливания делали какие-нибудь процедуры по укреплению эмали? или просто - проверили пломбы, эйрфлоу сделали и потом Зум?
- и потом в заключении после процедуры вам не давали что-нибудь типа домашнего отбеливания (капы+раствор) - для дальнейшего поддержания белизны в дом. условиях?

заранее СПАСИБО за ответ!
  • 0

#506
ViolaNi

ViolaNi
  • Гость
  • 14 сообщений

ВСЕМ кто сделал ZOOM!!! поделитесь - насколько пострадала эмаль? т.е. - появилась просто реакция на холод или зубы реально стали быстрее портиться (в смысле кариес)???
Оочень хочуу..но боюсс, зубы все таки..

и ЕЩЕ:
- скажите, пожалуйста, вам до ЗУМ-отбеливания делали какие-нибудь процедуры по укреплению эмали? или просто - проверили пломбы, эйрфлоу сделали и потом Зум?
- и потом в заключении после процедуры вам не давали что-нибудь типа домашнего отбеливания (капы+раствор) - для дальнейшего поддержания белизны в дом. условиях?

заранее СПАСИБО за ответ!


После того как я отбелила зубы системой Зум где-то в течении 1 недели была небольшая чувствительность на холодное и горячее, но для меня меня это было терпима :rolleyes: , тем более что это нормальное явление, а вот по поводу того, что зубы стали портиться, то такого у меня нет и по сей день с эмалью все в порядке, никаких изменений.
До начала процедуры я проконсультировалась с моим врачом по поводу моих зубов и в итоге сделала только чистку, а на следующий день пришла на отбеливание. По окончанию процедуры мне нанесли на зубы какой-то фторирующий гель (буквально на 5-7 минут) и потом промыли рот. И дали мне инструкции как ухаживать за зубами после отбеливания. :laugh:
  • 0

#507
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

После того как я отбелила зубы системой Зум где-то в течении 1 недели была небольшая чувствительность на холодное и горячее, но для меня меня это было терпима :laugh: , тем более что это нормальное явление, а вот по поводу того, что зубы стали портиться, то такого у меня нет и по сей день с эмалью все в порядке, никаких изменений.
До начала процедуры я проконсультировалась с моим врачом по поводу моих зубов и в итоге сделала только чистку, а на следующий день пришла на отбеливание. По окончанию процедуры мне нанесли на зубы какой-то фторирующий гель (буквально на 5-7 минут) и потом промыли рот. И дали мне инструкции как ухаживать за зубами после отбеливания. :kiss:

У меня к Вам куча вопросов :rolleyes: На сколько примерно тонов отбелились? Когда делали? Как долго держится эффект? Как потом ухаживать? Пьете чай и кофе?
У меня подруга делала Зум и меня отговаривает, говорит через неделю после отбеливания у нее начали сильно темнеть зубы и она не знала что с ними делать, что зубы после отбеливания становятся как бы пористые и все в себя впитывают.
  • 0

#508
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

мне к сожалению не помогли полоски побелели сначала а потом все равно вернулся цвет за 2 недели......


Очень странно, видимо это какая то особенность организма. Обычно результат сохраняется минимум на 8-12 месяцев. У меня например стабильно так - год зубки белые. У мужа и друзей тоже примерно в этих пределах держится эфект. Но чтобы за 2 недели все сошло на нет впервые вижу :shy: ...
  • 0

#509
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

рассказывайте где купили такую штукенцию :rolleyes:

Купила на том же сайте, куда вела ссылка.

Прикольная вещица. Вроде отбеливает. Реально через 2 минуты.
Правда зубы потом опять приобретают природный айвори цвет :laugh:

Мб для людей кто курит и пьет кофе-чай без молока - поможет убрать неприродную желтизну, однако для меня не курящей, пьющей напитки с молоком и чистящей зубы как минимум 3-4 раза в день эта штука практически бесполезна.
  • 0

#510
ViolaNi

ViolaNi
  • Гость
  • 14 сообщений

После того как я отбелила зубы системой Зум где-то в течении 1 недели была небольшая чувствительность на холодное и горячее, но для меня меня это было терпима :bored: , тем более что это нормальное явление, а вот по поводу того, что зубы стали портиться, то такого у меня нет и по сей день с эмалью все в порядке, никаких изменений.
До начала процедуры я проконсультировалась с моим врачом по поводу моих зубов и в итоге сделала только чистку, а на следующий день пришла на отбеливание. По окончанию процедуры мне нанесли на зубы какой-то фторирующий гель (буквально на 5-7 минут) и потом промыли рот. И дали мне инструкции как ухаживать за зубами после отбеливания. :bored:

У меня к Вам куча вопросов :D На сколько примерно тонов отбелились? Когда делали? Как долго держится эффект? Как потом ухаживать? Пьете чай и кофе?
У меня подруга делала Зум и меня отговаривает, говорит через неделю после отбеливания у нее начали сильно темнеть зубы и она не знала что с ними делать, что зубы после отбеливания становятся как бы пористые и все в себя впитывают.



Рада ответить Вам: Я сейчас точно не помню, но где-то отбелились на 6-7 тонов, у меня из всех моих знакомых, кто делал, оказались самые белые :D . Делала я уже около года назад, точно не помню (память плохая :laugh: )) А вот эффект до сих пор у меня виден, наверное все-таки потому надо соблюдать гигиену...т.к. у некоторых знакомых, уже не тот результат как был..... Главное первые 2-3 недели не курить, не пить кофе, чай БЕЗ молока и всякие красящие напитки, ну и конечно чистить зубы 2 раза в день...ну мне кажется это можно соблюдать без всяких проблем.... :bored: . А так после ЗУУМа, пару раз ходила налет снимала и все.....
А у меня у подруг: у одной отличный результат довольная ходит по сей день (мы с ней одновременно делали), а вот у второй структура эмали зубов другая и зубы у нее (если приглядеться) отбелились в крапинку, но со временем цвет сравнялся....так что у всех по-разному, все зависит от зубов :) ...... А вообще: Слушайте только себя, если Вам хочется, то ВПЕРЕД идите и отбеливайте! А потом расскажите свои ощущения :bored:
  • 0

#511
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Спасибо! Наверно все таки отбелю :smoke:
  • 0

#512
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
и сколько стоит сие удовольствие? ЗУМ отбеливание?
  • 0

#513
HAPPY CHICKEN

HAPPY CHICKEN
  • Гость
  • 5 сообщений
ViolaNi спасибо за ответ! :(
  • 0

#514
Karligash_1984

Karligash_1984

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Вчера отбеливала зубы, болит не могу....
  • 0

#515
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Сегодня позвонила в Стоматологию Дива на Темирязева которая интересовалась по поводу отбеливания в общем мне ответили что чистка эйрФлоу стоит 300 тенге один зубик, а полностью отбеливание Зум стоит 62500 :) в общем вот так, пока хочу сделать эйрФлоу, денег подкаплю и побегу отбеливать :rotate:
  • 0

#516
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Вчера отбеливала зубы, болит не могу....

Прям сильно болят? Хорошо отбелились?
  • 0

#517
Tompishkina

Tompishkina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Вчера отбеливала зубы, болит не могу....

Прям сильно болят? Хорошо отбелились?

и меня очень-очень интересует результать и где отбеливали :rotate:
  • 0

#518
ViolaNi

ViolaNi
  • Гость
  • 14 сообщений

ViolaNi спасибо за ответ! :)



Не за что, рада была Вам ответить ;) !!!
  • 0

#519
lovesexmagic88

lovesexmagic88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
где то слышал ,что надо подевать смолу или воск для отбелиания
  • 0

#520
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
пришла сегодня с Zoom отбеливания. Какая страшная процедура :eek:
Зубы болят, я бы даже сказала стреляют периодически, но терпимо
Результат пока что видно слегка, завтра к утру белизна должна выровняться (так мне объяснили). Отбелились зубы на 2 тона. Врач сказал, что эта процедура не контролируемя - у всех пациентов по разному зубы отбеливанию поддаются. так же как и боль проявляется у всех индивидуально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.