Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#481
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А у меня от природы зубы желтоватого цвета, не пью кофе, не курю. Мне что-нибудь может помочь?
  • 0

#482
Milkshaker

Milkshaker
  • Гость
  • 29 сообщений
Где делают качественное Эйрфлоу? Дайте сразу адрес клиники, пожалуйста.
  • 0

#483
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

у меня вопрос к Diana K

если сделала недавно снятие налета, не будет ли травматичным для зубов использование полосок.
может подождать?


Травматичным для зубов отбеливание не будет, если после удаления налета и чистки не было повышенной чувствительности зубов. Если зубки не реагируют на холодное-горячее, то можно смело отбеливать сразу после чистки. Если же неприятные ощущения есть, то можно подождать пару недель, за это время все должно пройти и зубки отдохнут. :rolleyes:
  • 0

#484
Wellrick

Wellrick
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хотел бы проинформировать об опыте использования полосок КРЕСТ КЛАССИК. На прошлой неделе в субботу мне привезли полоски. Уже за 4 дня виден эффект. Не сильно конечно, но уже на один тон точно отбелилось. Фотки обязательно скину. Так что пока на данном этапе положительный отзыв.Посмотрим как будет дальше
  • 0

#485
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Хотел бы проинформировать об опыте использования полосок КРЕСТ КЛАССИК. На прошлой неделе в субботу мне привезли полоски. Уже за 4 дня виден эффект. Не сильно конечно, но уже на один тон точно отбелилось. Фотки обязательно скину. Так что пока на данном этапе положительный отзыв.Посмотрим как будет дальше

спасибо!
решила подождать неделю, потом с вами свяжусь
  • 0

#486
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Я года 3 назад отбеливала зубы. Помойму это был zoom? эффект был клааааассссный. Конечно же эмаль пострадала, но не скажу что прям убита в хлам. Все обзавидовались и так зачарованно смотрели на меня На тот момент отдала 45 тыщ денег, держалось года 2, щас снова вернулся первоначальный цвет зубов, еще раз хочу аж сгораю. Никто не знает сколько сейчас это удовольствие стоит?

А где именно вы делали zoom?
Что-то никто не хочет делиться адресами, прочитада всю ветку, нашла только, что в стоматологии на Джандосова-Айманова делают zoom, но там 60 000, опять же судя по отзывам в ветке.


Я аж на ВАЗе делала, называется она "Алтай". Не знаю естьли эта стоматология сейчас. Погуглите, вдруг там до сих пор за 45 000 делают
  • 0

#487
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Приобрела вот такую штучку:

Изображение

Получила сегодня, два раза использовала. Кажется, эффект есть :dandy:
Для исключения варианта самовнушения, сделаю фото "до" и "после" недельного применения.
  • 0

#488
ViolaNi

ViolaNi
  • Гость
  • 14 сообщений
А я делала отбеливание профессиональной системой отбеливания зубов называется ZOOM, эффект обалденный, на 7 тоном зубы отбелили и всего за 1 час и уже около года никаких изменений. Я довольна результатом! А делала в клинике "DiVA", что находится на Тимирязева-Весновка, напротив КАЗГУ, Коктем-2, д-2. Причем этой системой отбеливает вся Европа,вот так!! :D
  • 0

#489
Irisha@

Irisha@
  • Гость
  • 7 сообщений

А я делала отбеливание профессиональной системой отбеливания зубов называется ZOOM, эффект обалденный, на 7 тоном зубы отбелили и всего за 1 час и уже около года никаких изменений. Я довольна результатом! А делала в клинике "DiVA", что находится на Тимирязева-Весновка, напротив КАЗГУ, Коктем-2, д-2. Причем этой системой отбеливает вся Европа,вот так!! :)



Где-то полгода назад в этой же клинике мне делали чистку зубов при помощи эйрфлоу, процедура совсем безболезненная и так классно сняли мне весь налет....а теперь вот тоже думаю попробывать отбелить зубы системой ZOOM, я уже очень много про нее слышила, но все никак не собирусь.....а после ваших слов решилась и уже даже записалась к ним...класс! :))
  • 0

#490
Altinka

Altinka

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Где делают качественное Эйрфлоу? Дайте сразу адрес клиники, пожалуйста.



Сходите в клинику Дива, она находится на Тимирязева, уг. Весновки, д 2. Тел 376-21-91. Я в этой клиники всегда делаю чистку зубов при использовании эйрфлоу.....я довольна этой клиникой.
  • 0

#491
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Делала КРЕСТ полоски, сами у меня зубы белые, но эффект был хороший на 5 тонов белее :smoke: но хватило мне этой белизны всего на пол года :smoke: все вернулось на круги своя, при том что я не курю, кофе не пью....
  • 0

#492
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


у меня вопрос к Diana K

если сделала недавно снятие налета, не будет ли травматичным для зубов использование полосок.
может подождать?


Травматичным для зубов отбеливание не будет, если после удаления налета и чистки не было повышенной чувствительности зубов. Если зубки не реагируют на холодное-горячее, то можно смело отбеливать сразу после чистки. Если же неприятные ощущения есть, то можно подождать пару недель, за это время все должно пройти и зубки отдохнут. :-/

А где вы приобрели полоски??
  • 0

#493
July_flower

July_flower
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений
Можно мне тоже информацию о полосках в личку?
Товарищи, прочитала всю ветку, так и не поняла, каппы как и полоски можно в аптеках купить (заказать) или за ними только в стомотологию идти?

#494
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Можно мне тоже информацию о полосках в личку?
Товарищи, прочитала всю ветку, так и не поняла, каппы как и полоски можно в аптеках купить (заказать) или за ними только в стомотологию идти?

полгода назад заказывала Полоски Листерин отбеливающие здесь у девочки на ЦТ
http://vse.kz/index....howtopic=238704
полпачки мне хватило, чтобы сиять белоснежной улыбкой в свадебном платье! :)
советую!
  • 0

#495
Azzirki

Azzirki
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, если кто знает. У меня на верхнюю 1-ку была реставрация и цвет материала не сильно белый. Если отбеливать зубы, подействует ли это на отреставр.зуб или же все зубы побелеют, а один останется как был? :-/
Спасибо!
  • 0

#496
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, если кто знает. У меня на верхнюю 1-ку была реставрация и цвет материала не сильно белый. Если отбеливать зубы, подействует ли это на отреставр.зуб или же все зубы побелеют, а один останется как был? :rotate:
Спасибо!

нет. не побелеет. вам надо просто хотя бы верхний слой сточить и нанести подходящий слой.
  • 0

#497
Finery

Finery
  • Гость
  • 12 сообщений
Что-нибудь про МЕДИКУС слышали,раньше была очень хорошая стоматология! А сейчас как?...

Слышала как-то в центре израильской медицины принимает классный стоматолог из Израиля...Зубы делает обалденно!!!И вроде отбеливание у них какое-то новейшее суперщадящее, а результат потрясающий! Был кто? Поделитесь опытом! И по ценам тоже.

А где гарантия,что полоски не повреждают эмаль так же как и всё остальное?!...Результата ведь так же на полгода хватает,как и при других методах. И чувствительность тоже повышается!

Просвятите пожалуйста! Эйрфлоу-это что? Впервые слышу...
  • 0

#498
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я отбеливала пару лет назад Зумом в клинике на Мира-Калинина. Эффект был хороший, до сих пор держится, но я хочу еще (дайте мне лекарство от жадности, да побольше, побольше! :D )
В ближайшее время пойду туда узнавать что почем. Потом отпишусь
  • 0

#499
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
люди, сооринтируйте по ценам в ДИВА, сколько стоит там эйрфлоу и зум отбеливание? у меня сами зубы не белые, а как бы цвета слоновой кости + налет. хочу почистить налет и сделать зум. побелеют ли зубы несмотря на то что природный цвет не белый?
у меня на2-х зубах светопломбы, получается их надо будет потом менять и делать светлыми?
и насколько реально отбелить зубы полосками, о которых тут пишут? заранее всем спасибо! у нас через 2 мес свадьба, хотелось бы белоснежную улыбку. поэтому если есть контакты хорошей клиники и стоматолога, плиз поделитесь! а то многие стоматологи когда к ним записываешься,и на личной консультации-осмотре обещают один результат, а когда садишься к ним в кресло, говорят совсем другое. почему-то со мной это часто бывает.....все говорят - да отбелим, а потом говорят - у тебя свой не белый, поэтому мы просто налет снимем и камни уберем......
поэтому прошу дайте контакты Дива и еще других клиник, где Вам делали отбеливание, и результат на 5-7 тонов белее.

Сообщение отредактировал Samarityanka: 26.03.2010, 10:52:25

  • 0

#500
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Приобрела вот такую штучку:

Изображение

Получила сегодня, два раза использовала. Кажется, эффект есть :lol:
Для исключения варианта самовнушения, сделаю фото "до" и "после" недельного применения.


рассказывайте где купили такую штукенцию :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.