Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#461
Skmss

Skmss

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
мне тоже пожалуйста напишите о полосках. кстати недавно набрела на китайскую зубную пасту- вкус приятно слабо ментоловый.. на серебристом тюбике белые зубки, две недели прошло, очень гладкий эффект скажу, и у десен чаще налет заметнее- сейчас сравнялся цвет.. )
  • 0

#462
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я года 3 назад отбеливала зубы. Помойму это был zoom? эффект был клааааассссный. Конечно же эмаль пострадала, но не скажу что прям убита в хлам. Все обзавидовались и так зачарованно смотрели на меня На тот момент отдала 45 тыщ денег, держалось года 2, щас снова вернулся первоначальный цвет зубов, еще раз хочу аж сгораю. Никто не знает сколько сейчас это удовольствие стоит?

А где именно вы делали zoom?
Что-то никто не хочет делиться адресами, прочитада всю ветку, нашла только, что в стоматологии на Джандосова-Айманова делают zoom, но там 60 000, опять же судя по отзывам в ветке.
  • 0

#463
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Это фотоотбеливание.

Не могли бы вы рассказать подробнее, насколь отбеливает фотоотбеливание? Есть ли еще какая-нибудь инфо про фотоотбеливание?
Спасибо.
  • 0

#464
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я делала отбеливание зубов средством day white и Nite White ACP acp - это передовая система домашнего отбеливания.
я пришла к стоматологу и попросила его о цвете зуб, указывая на белую керамическую раковину :)

- не вопрос! - сказал он.

почистил камни, после этого сделал слепок, чтобы изготовить индивидуальные каппы, потом нанес на все зубы что-то типа тонкой пломбы, вручил мне коробочки с этими средствами, объяснил, как надо пользоваться дома и сказал: "вперед!" :-) (ессно всё это происходило не за один день).
два года я белее зубов у себя еще никогда не видела, а эффект хотела именно неестественно белых зубов, чего и добилась с помощью этого средства.
советую, но важно, чтобы еще вам это посоветовал ваш стоматолог. мало ли какие-то у вас противопоказания.

выглядят шприцы с гелем вот так:

Изображение
  • 0

#465
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А в какой стоматологии вы делали? Сколько стоит комплекс? Сколько времени пришлось носить капы? Заранее спасибо.
  • 0

#466
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А в какой стоматологии вы делали? Сколько стоит комплекс? Сколько времени пришлось носить капы? Заранее спасибо.

к сожалению, я не знаю сколько стоит комплекс здесь. я делала не в КЗ, но можно же заказать по интернету. каппы одеваешь на 20 минут днем, только когда гелем пользуешься, ну и ночью.

Сообщение отредактировал Nursem: 13.02.2010, 01:05:17

  • 0

#467
Zooma

Zooma
  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Zooma получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

zubnaya pasta lacalut white otbelivaet zuby na ton. ne skaju 4to gollivudskaya ulybka obespe4ena, no effekt est'.)

Сообщение отредактировал JayKay: 14.02.2010, 16:46:52

  • 0

#468
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А кто знает, что лучше? Отбеливающие полоски или отбеливающая ручка? Хочу приобрести и попробовать. Кто-нибудь пользовался ручкой? Расскажите о результатах.
  • 0

#469
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здраствуйте Diana K ! А можно узнать где и как приобрести отбеливающие полоски . Есть ли противопоказания какие-то?


Инфу всем скинула.

Противопоказание есть только по возрасту - нельзя использовать полоски детям, младше 12 лет.
Так же не рекомендуется испльзовать беременным и кормящим матерям, т.к. воздействие отбеливающего средства в таком полжении не достаточно изучено.
  • 0

#470
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Здраствуйте Diana K ! А можно узнать где и как приобрести отбеливающие полоски . Есть ли противопоказания какие-то?


Инфу всем скинула.

Противопоказание есть только по возрасту - нельзя использовать полоски детям, младше 12 лет.
Так же не рекомендуется испльзовать беременным и кормящим матерям, т.к. воздействие отбеливающего средства в таком полжении не достаточно изучено.

не только полоски, но любые отбеливающие средства во время беременности и кормления противопоказаны. я интересовалась этим моментом у своего ортодонта. он объяснил мне так: во время беременности и после, кальций организма поглощается ребеночком, зубы у мамочки становятся подобно тряпочке, рушатся, он даже не рискует пломбировать-сверлить зубы без сильной необходимости в таком состоянии женщины, т.к. зубы могут раскрошиться, от малейшего прикосновения, а тут еще и химия. я же попробовала на первоначальном сроке отбеливаться - после второго раза уже зубы "замерзали", ныли. вообщем данный опыт не советую повторять беременяшкам :rolleyes:
  • 0

#471
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

не только полоски, но любые отбеливающие средства во время беременности и кормления противопоказаны. я интересовалась этим моментом у своего ортодонта. он объяснил мне так: во время беременности и после, кальций организма поглощается ребеночком, зубы у мамочки становятся подобно тряпочке, рушатся, он даже не рискует пломбировать-сверлить зубы без сильной необходимости в таком состоянии женщины, т.к. зубы могут раскрошиться, от малейшего прикосновения, а тут еще и химия. я же попробовала на первоначальном сроке отбеливаться - после второго раза уже зубы "замерзали", ныли. вообщем данный опыт не советую повторять беременяшкам :rolleyes:


Да, это точно :-) вы правильно написали!
Я не рискнула отбеливать во время беременности. Но зато отбелила после родов. Правда изза чувствительности эмали и изза загруженности домашними делами пришлось отбеливать долго - иногда клеила одну полоску в день, иногда вообще пропускала. Результат все равно был отличным. И на ребенке вроде никак не сказалось ( я к тому моменту кормила уже только ночью) :smoke:
Зубы до сих пор белые.
  • 0

#472
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А я вот купила во время поездки за границу отбеливающие полоски, попробовала и..не понравилось.
И во рту во время их ношения возникал химический вкус. И результат был слабый, причем верхние зубы стали отличаться по цвету от нижних зубов. И вообще - в инструкции указали, что с ними можно говорить и даже кушать. но на деле полоски все время мешали, хотелось их побыстрее убрать. Но, может быть, здесь все индивидуально...
  • 0

#473
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А я вот купила во время поездки за границу отбеливающие полоски, попробовала и..не понравилось.
И во рту во время их ношения возникал химический вкус. И результат был слабый, причем верхние зубы стали отличаться по цвету от нижних зубов. И вообще - в инструкции указали, что с ними можно говорить и даже кушать. но на деле полоски все время мешали, хотелось их побыстрее убрать. Но, может быть, здесь все индивидуально...


А вы какими именно пользовались?

У многих возникают подобные ощущения ;)
Обычно девушки терпеливо высижывают положенное время с полосками, парням сложнее - нервничают. Поэтому берут те которые сразу расстворяются на зубах и ждать не надо. Но и с ними бывают трудности - иногда тяжело достать из упаковки и прилипают не туда. В общем ничего идеального нет :spy: Надо просто подобрать то средство, которое вам подходит - удобно в применении и хорошо отбеливает.

Сообщение отредактировал Diana K: 16.02.2010, 23:58:19

  • 0

#474
Wellrick

Wellrick
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Для всех тех кто ищет фотки до и после, а также для демонстрации реально ли это все работает для неверующих, решил попробовать на себе. Буду выкладывать фото свои. Скоро выложу фото зубов в текущем состоянии. А так Диана, хотел бы заказать курс расчитанный на 2 недели, так все таки что Вы посоветуете? ЛИСТЕРИН ИЛИ КРЕСТ???
  • 0

#475
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Для всех тех кто ищет фотки до и после, а также для демонстрации реально ли это все работает для неверующих, решил попробовать на себе. Буду выкладывать фото свои. Скоро выложу фото зубов в текущем состоянии. А так Диана, хотел бы заказать курс расчитанный на 2 недели, так все таки что Вы посоветуете? ЛИСТЕРИН ИЛИ КРЕСТ???


Здравствуйте!!
Ваши фото на вес золота! Будет здорово если вы ими с нами пделитесь!

Рекмендации по выбору полосок скинула в личку.

Вот кстати фото До и После, которые нам любезно предоставила White Squirrel.
Выставляю все сообщение полностью, т.к. она была не совсем довольна резултатом.

Я использовала Листерин полоски на 14 дней.
По-моему эффекта особого не было :( Не уверена даже что на 1 тон отбелились... Как были в основании желтые, так и остались...

Но на фотографии практически не видно


ДО
Изображение

ПОСЛЕ

Изображение

Что скажете???


  • 0

#476
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

поделитесь опытом, кто имеет таковой, возможно ли отбелить мертвый :) зуб? умер довольно давно, а некоторое время назад стала замечать отличие в цвете от остальных, стоматолог предложила попробовать лазером, но смущает ее неуверенность в результате, рембрандт использую второй месяц, не помогает :-)

Не тратьте деньги и время, не поможет. У меня такая же проблема, верхняя передняя 2-ка заметно отличается по цвету, зуб как бы почернел изнутри... :lol: Ходила к самым лучшим стоматологам, сказали, только обтачивать этот зуб и одевать на него керамическую коронку :bored: Я не решилась...
  • 0

#477
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А вы какими именно пользовались?

У многих возникают подобные ощущения :smoke:
Обычно девушки терпеливо высижывают положенное время с полосками, парням сложнее - нервничают. Поэтому берут те которые сразу расстворяются на зубах и ждать не надо. Но и с ними бывают трудности - иногда тяжело достать из упаковки и прилипают не туда. В общем ничего идеального нет :smoke: Надо просто подобрать то средство, которое вам подходит - удобно в применении и хорошо отбеливает.


Двумя видами. Оба из Британии. Не понравились. Неприятные ощущения терпеть не хочется. Да и эффект практически не держится.
  • 0

#478
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Отбеливание самой эмали , а не снятие налета , неэффективно , я пробовала и капы и спецсредствами в кабинете стоматолога , потерпеть можно , но сама эмаль светлеет чуть-чуть .
  • 0

#479
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Отбеливание самой эмали , а не снятие налета , неэффективно , я пробовала и капы и спецсредствами в кабинете стоматолога , потерпеть можно , но сама эмаль светлеет чуть-чуть .

а что в капах было?
  • 0

#480
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
у меня вопрос к Diana K

если сделала недавно снятие налета, не будет ли травматичным для зубов использование полосок.
может подождать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.