Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#441
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Всем доброго времени суток! расскажите, кто-нить отбеливал зубки во время лактации?


Здравствуйте!
Кстати очень щепетильный вопрос! У стоматологов нет единого мнения насколько опасно-безопасно отбеливание для беременных и кормящих матерей. Воздействие отбеливания не изучено достаточно хорошо. Поэтому рекомендуют воздержаться от отбеливания в этот период.
Я отбеливала зубы полосками несколько месяцев назад - тогда ребенку было месяцев 8-9. К этому времени у нас оставались уже только ночные кормления. Отбеливала гдето в течении месяца (вместо оложенных 2х недель), т.к. эмаль после родов слабая, иногда возникала чувствительность, поэтому использовала одну полоску в день вместо двух.
У ребенка никакой реакции не наблюдалось. Отбеливание прошло успешно.
Но думаю у всех все индивидуально и детки все по разному реагируют. Надо знать мнение экспертов и действовать по интуиции :rolleyes: лучший и проверенный способ.
  • 0

#442
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Хотела бы спросить, какой нужно делать перерыв между использованием этих полосок отбеливающих? То есть, как часто ими можно пользоваться и на сколько хватает эффекта?
  • 0

#443
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Хотела бы спросить, какой нужно делать перерыв между использованием этих полосок отбеливающих? То есть, как часто ими можно пользоваться и на сколько хватает эффекта?


Эфекта у полосок хватает на 12 месяцев. Производитель дает на это гарантию.
По собственому опыту могу сказать, что так оно и есть. Ровно через год зубы становятся менее белоснежными.
Хотя наверное если много курить, пить колу и чай, то зубы потемнеют быстрее. :rolleyes:
Вы можете использовать 2 курса подряд при необходимости. Единственным критерием, останавливающим вас, будет чувствительность зубов. Если зубки позволяют и не болят, то можно смело открывать вторую коробку. Если же есть чувствительность зубов или неприятное раздражение десен, то лучше сделать перерыв в несколько месяцев и потом повторить курс отбеливания.

Лично я пользуюсь полосками раз в 1-2 года. Эфекта вполне хватает. :eek:
  • 0

#444
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А я вот сейчас сижу с этими полосками на зубах ;) . Сегодня уже 7 день(ровно половина курса). Ну что хочу сказать.... Да зубы стали белее(нижние пока чуть темнее), очень нравится! НО!!!! На третий день повысилась чувствительность зубов, и я на следущий день побежала в аптеку за лакалютом, купила ополаскиватель и пасту. И более-менее зубки не болят некоторое время после ополаскивания, начинают болеть-полоскаю. Вообще, почитала, оказывается, нужно было сначала 2-х недельный курс этой пастой пройти, а потом уже отбеливать, тогда еще не так чувствительно будет.
Тем, у кого зубки изначально чувствительные, я бы не советовала данную процедуру :-/
  • 0

#445
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А я вот сейчас сижу с этими полосками на зубах ;) . Сегодня уже 7 день(ровно половина курса). Ну что хочу сказать.... Да зубы стали белее(нижние пока чуть темнее), очень нравится! НО!!!! На третий день повысилась чувствительность зубов, и я на следущий день побежала в аптеку за лакалютом, купила ополаскиватель и пасту. И более-менее зубки не болят некоторое время после ополаскивания, начинают болеть-полоскаю. Вообще, почитала, оказывается, нужно было сначала 2-х недельный курс этой пастой пройти, а потом уже отбеливать, тогда еще не так чувствительно будет.
Тем, у кого зубки изначально чувствительные, я бы не советовала данную процедуру :-/


Попробуйте использовать по одной полоске в день, вместо двух! Должно помочь.
Или делать перерыв между полосками - клеить утром и потом вечером (это если вы подряд делаете).
  • 0

#446
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Диана, вы консультируете или только продаете? где и как можно купить?
напишите цену и всю инфу на лс плиз
спасибо
  • 0

#447
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Диана, вы консультируете или только продаете? где и как можно купить?
напишите цену и всю инфу на лс плиз
спасибо


Мы и консультируем и продаем :-)
По г.Алматы доставка бесплатна (кроме нижних районов). Также есть возможность бесплатной доставки в ряд городов Казахстана (Астану, Караганду, Чимкент и др.).

Подробную инфу скинула в личку.

Сообщение отредактировал Diana K: 22.12.2009, 14:25:42

  • 0

#448
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Попробуйте использовать по одной полоске в день, вместо двух! Должно помочь.
Или делать перерыв между полосками - клеить утром и потом вечером (это если вы подряд делаете).


Ну что ВЫ! Я же не сумасшедшая-две полоски подряд. Я их клею одну утром, другую вечером. А по одной клеить... :p Ну, хотелось бы к новому году закончить курс и "блистать на балу" :)
Кстати, полоски я покупала у Вас, Диана, вернее, у Вашей подруги Юли :lol:
  • 0

#449
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Попробуйте использовать по одной полоске в день, вместо двух! Должно помочь.
Или делать перерыв между полосками - клеить утром и потом вечером (это если вы подряд делаете).


Ну что ВЫ! Я же не сумасшедшая-две полоски подряд. Я их клею одну утром, другую вечером. А по одной клеить... :p Ну, хотелось бы к новому году закончить курс и "блистать на балу" :lol:
Кстати, полоски я покупала у Вас, Диана, вернее, у Вашей подруги Юли :weep:


Да если сроки поджимают, то можно и потрепеть чуть чуть! :kiss:
А вообще если чувствительности нет, то можно клеить и подряд 2 полоски. У всех зубы разные и реакция на отбеливатели тоже. :)
  • 0

#450
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
почти закончила курс по отбеливанию полосками Crest, эффект заметный. хотя если честно я ожидала большего, т к у меня зубы от природы в принципе. в общем, ожидала голливудсвую. но ее нет(((. и еще заметила, что нижняя челюсть худе отбелилась, чем верхняя. поэтому оставшиеся 4 полоски буду только на нижние клеить, чтоб сравнять тон. в общем я полосками довольна. просто для голливудсвого эффекта после нового года куплю еще упаковку, потом отпишусь.
на счет чувствительности - да немного появилась, но только на нижней челюсти. и то если я последние пару дней отбеливала через дней, то на след день зубы уже как обычно становились. в общем, не страшно:)))
  • 0

#451
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

А я вот сейчас сижу с этими полосками на зубах :D . Сегодня уже 7 день(ровно половина курса). Ну что хочу сказать.... Да зубы стали белее(нижние пока чуть темнее), очень нравится! НО!!!! На третий день повысилась чувствительность зубов, и я на следущий день побежала в аптеку за лакалютом, купила ополаскиватель и пасту. И более-менее зубки не болят некоторое время после ополаскивания, начинают болеть-полоскаю. Вообще, почитала, оказывается, нужно было сначала 2-х недельный курс этой пастой пройти, а потом уже отбеливать, тогда еще не так чувствительно будет.
Тем, у кого зубки изначально чувствительные, я бы не советовала данную процедуру :eek:


а какую пасту надо покупать? подскажите пож-та
  • 0

#452
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А можете показать на фото результаты ДО и ПОСЛЕ?
Желательно не с нета, а действительно тех людей, которые попробовали Zoom, наклейки, пасты
  • 0

#453
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
А отбеливание полосками, процедура болезненная или как :spy: ?
  • 0

#454
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А можете показать на фото результаты ДО и ПОСЛЕ?
Желательно не с нета, а действительно тех людей, которые попробовали Zoom, наклейки, пасты


К сжалению фотографий До и После нам не присылают :spy:

Зато могу пделится своей улыбкой:

Поселдний раз отбеливала полосками Listerine осенью, примерно в сентябре.

Фото снято на обычную мыльницу, без всякой компьютерной обработки.
Изображение

Еще пользовалась пастой Rembrandt Intense Stain :-) классная вещь!
  • 0

#455
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А я только вот закончила отбеливать Listerine.. Зубки не болели, неприятных ощущений не было, но результат, к сожалению не тот, что хотела. Стали чуть светлее на тон, но далеко не белоснежные.
Жалько... :lol:
  • 0

#456
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
поделитесь опытом, кто имеет таковой, возможно ли отбелить мертвый :laugh: зуб? умер довольно давно, а некоторое время назад стала замечать отличие в цвете от остальных, стоматолог предложила попробовать лазером, но смущает ее неуверенность в результате, рембрандт использую второй месяц, не помогает :-)
  • 0

#457
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Можно тоже информацию, про эти чудесные полоски и цены :laugh: ...


Ответила :-)

привет, а можно мне тоже инфу про полоски? спасибо
  • 0

#458
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А я только вот закончила отбеливать Listerine.. Зубки не болели, неприятных ощущений не было, но результат, к сожалению не тот, что хотела. Стали чуть светлее на тон, но далеко не белоснежные.
Жалько... :laugh:


Да к сожалению иногда результаты не такие как мы ожидали.. :-)
Плоски отбеливают на 2-3-4 тона. Все индивидуально. Но больше резульатат зависит, как мне кажется, от первоначального цвета зубов. Чем темнее эмаль, тем медленнее она будет отбеливаться. Белоснежной улыбки добиться с первого раза сложно. Обычно это получается, когда эмаль изначально светлая, цвета слоновой кости. После прохождения курса отбеливания полосками зубы станут белее точно, это гарантированно. Но вот насколько именно сказать сложно.

Все таки мне кажется, что более здоровый способ отбелить зубы - отбеливать их постепенно. Раз за разом. пусть даже это будет дольше по времени. Чем более резкое отбеливание, тем больше воздействие на эмаль, что не совсем хорошо.
  • 0

#459
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
А с какой периодичностью можно повторять курс?
  • 0

#460
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А с какой периодичностью можно повторять курс?


Насколько позволяют зубы. Можно делать два курса подряд, если нет чувствительности и ничего не беспокоит. Если какие то неприятные ощущения при отбеливании есть, то лучше сделать перерыв в несколько недель или месяцев. Это по желанию, четких рекомендаций нет.

Эфекта у полосок кстати хватает на один год.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.