Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#421
*AN*

*AN*
  • Гость
  • 7 сообщений


А что делают голливудские звезды??? У них такие шикарные белоснежные улыбки и зубки один к одному???


такие пластины им на переднею часть клеют....как же они называются :-)

виниры
  • 0

#422
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
во-во виниры... :laugh:
  • 0

#423
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений

Люди, кто интересовался зубными пастами REMBRANDT - знаю где их купить по-дешевле!
Инфу сскину в личку, спрашивайте!




Мне подскажите где ее купить? Только я в Астане.
  • 0

#424
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Мне подскажите где ее купить? Только я в Астане.


Инфу скинула :laugh:

во-во виниры... :lol:


В америке все без исключения ставят виниры!! Причем смотрятся очень натурально, даже не отличишь от натуральной эмали :)
Недавно пересматривала передачу, когда Эван МакГрегор делал кругосветку на мотоцикле и ехал через Казахстан, его потрясло до глубины души, что люди у нас ставят золотые коронки :) Он долго не мог понять для чего это нужно и что это вообще такое :lol: Эх, темнота! Не ценит эстетики!
  • 0

#425
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

я Вас умоляю, только не ставьте Lacalut BW в один ряд с колгейтом и блендамедом.


В Men's Health ставили эксперемент. Брали дорогие отбеливающие пасты типа Рембранта, Лакалют и Колгейт Whitening. Самое смешное, эффект от Колгейт оказался аналогичным Рембранту, А Лаколют и вовсе обошел. Так что, не все то золото, что блестит:smoke:

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 30.11.2009, 09:04:31

  • 0

#426
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

я Вас умоляю, только не ставьте Lacalut BW в один ряд с колгейтом и блендамедом.


В Men's Health ставили эксперемент. Брали дорогие отбеливающие пасты типа Рембранта, Лакалют и Колгейт Whitening. Самое смешное, эффект от Колгейт оказался аналогичным Рембранту, А Лаколют и вовсе обошел. Так что, не все то золото, что блестит:)


Прикольно :D
Но я все равно не доверяю дешевым средствам. Если эфект на самом деле как у Рембрандта, то наверняка паста сильно аброзивна, скаблит зубы как наждак. За счет этого и отбеливает.
У Рембрандта вся прелесь в мягкости :rolleyes:
Щас пользуемся Рембрандт Интенс Стэйн - которая от зубного налета! Такая классная! Зубы после нее такие гладкие, чистые-чистые. Прошла неделя, и мне кажется, что зубы стали белее :( может самообман, но я жутко довольна! И муж при деле, а то не заставишь зубы отбелить!
  • 0

#427
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а в променаде кто-нить отбеливал зубы, там стоит кресло и типа за полчаса отбеливают? эффективно ли? :(
  • 0

#428
Kiri-k.

Kiri-k.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Приветик! Кто знает, как можно отбелить зубы, не навредив им. У меня от природы цвет зубов с желтизной, купила одну пасту эффект был, но эмаль чуть не исчезло. :rotate:
  • 0

#429
PyShKaRёVa

PyShKaRёVa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений

Приветик! Кто знает, как можно отбелить зубы, не навредив им. У меня от природы цвет зубов с желтизной, купила одну пасту эффект был, но эмаль чуть не исчезло. :rotate:

Мне хорошо отбеливает паста Denivit antimacchia expert.И не дорогая.Пробовала пластинки Crest White strips classic,отбеливают супер,но зубы от них очень чувствительными становятся. :laugh:

#430
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Я года 3 назад отбеливала зубы. Помойму это был zoom? эффект был клааааассссный. Конечно же эмаль пострадала, но не скажу что прям убита в хлам. Все обзавидовались и так зачарованно смотрели на меня На тот момент отдала 45 тыщ денег, держалось года 2, щас снова вернулся первоначальный цвет зубов, еще раз хочу аж сгораю. Никто не знает сколько сейчас это удовольствие стоит?
  • 0

#431
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Я года 3 назад отбеливала зубы. Помойму это был zoom? эффект был клааааассссный. Конечно же эмаль пострадала, но не скажу что прям убита в хлам. Все обзавидовались и так зачарованно смотрели на меня На тот момент отдала 45 тыщ денег, держалось года 2, щас снова вернулся первоначальный цвет зубов, еще раз хочу аж сгораю. Никто не знает сколько сейчас это удовольствие стоит?

16000тг в меге возле рамстора
в ветке Продам есть тема про услуги отбеливания
  • 0

#432
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я года 3 назад отбеливала зубы. Помойму это был zoom? эффект был клааааассссный. Конечно же эмаль пострадала, но не скажу что прям убита в хлам. Все обзавидовались и так зачарованно смотрели на меня На тот момент отдала 45 тыщ денег, держалось года 2, щас снова вернулся первоначальный цвет зубов, еще раз хочу аж сгораю. Никто не знает сколько сейчас это удовольствие стоит?


А вы не хотите отбелить зубы полосками - эмаль не страдает и деньги сэкономите?
Сейчас на них как раз скидки - они стоят от 5800 тг.
Если интересно, отвечу в личку, а то за рекламу тут плюсуют :D
  • 0

#433
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Dameliya получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


А вы не хотите отбелить зубы полосками - эмаль не страдает и деньги сэкономите?
Сейчас на них как раз скидки - они стоят от 5800 тг.
Если интересно, отвечу в личку, а то за рекламу тут плюсуют :D
[/quote]

А этих 56 полосок хватит на все 14 дней использования ???или надо еще пачку докупать? я хотела бы купить Listerine whitening quick .......... strips ))) вам лучше позвонить и сказать по какому адрессу или как? самой подъехать куда надо?! :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 17.12.2009, 21:27:55

  • 0

#434
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Купила отбеливающие полоски Crest ...classic, через ЦТ у Дианы. сегодня пятый день использования, результат уже появился, зубы белее стали, особенно клыки, они были желтенькие у меня. нижняя челюсть правда чуть хуже, но потом думаю сравняю тон. посмотрим что дальше буедт, но если такими темпами, то у меня будет голливудская улыбка! отпишусь потом.
  • 0

#435
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Купила отбеливающие полоски Crest ...classic, через ЦТ у Дианы. сегодня пятый день использования, результат уже появился, зубы белее стали, особенно клыки, они были желтенькие у меня. нижняя челюсть правда чуть хуже, но потом думаю сравняю тон. посмотрим что дальше буедт, но если такими темпами, то у меня будет голливудская улыбка! отпишусь потом.


будем ждать ваших наблюдений. Еще опишите пожалуйста в каком состоянии ваша эмаль (после применения полосок), ато у меня эмаль слабая - сложно отбеливать.
Кстати, кто-нибудь знает: если зубы от природы желтоватые имеет смысл их отбеливать? Просто я когда отбеливаю они из желтоватых превращаются в светло желтоватые - вот и вся радуга:spy: Я вот думаю это плохая работа мастера либо это мое наследственное :D А если наследственное - значит не ходить мне никогда с белыми зубами :smoke: ?
  • 0

#436
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А этих 56 полосок хватит на все 14 дней использования ???или надо еще пачку докупать? я хотела бы купить Listerine whitening quick .......... strips ))) вам лучше позвонить и сказать по какому адрессу или как? самой подъехать куда надо?! :)


Курс расчитан как раз на 14 дней. В упаковке 56 полосок - 28 для нижних и 28 для верхних зубов (по 2 полоске в день). Пачку докупать не придется :D Если только вы не перфекционист и хотите цвет зубов, как у белого листа бумаги.
Вообще полоски отбеливают на несколько тонов. Т.е. если у вас зубы желтоватые или бежевые, то они станут гораздо белее с первого раза, но не белоснежными. Для этого нужно будет сделать хотя бы 2 курса.
У нас бесплатная доставка по Алмате (кроме нижних районов). С удовольствием доставим полосочки куда вам нужно. :)
  • 0

#437
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Купила отбеливающие полоски Crest ...classic, через ЦТ у Дианы. сегодня пятый день использования, результат уже появился, зубы белее стали, особенно клыки, они были желтенькие у меня. нижняя челюсть правда чуть хуже, но потом думаю сравняю тон. посмотрим что дальше буедт, но если такими темпами, то у меня будет голливудская улыбка! отпишусь потом.


Спасибо за отзыв! :D
Рада что вы довольны результатом! Будем ждать окончатения курса, обычно в последние несколько дней зубы резко становятся белее (у меня по крайней мере так)!
  • 0

#438
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

а в променаде кто-нить отбеливал зубы, там стоит кресло и типа за полчаса отбеливают? эффективно ли? :D



Мы с подругой в Променаде отбеливали зубы, весной, как раз у них там акция была, 12000 тг за двоих отдали. Результат "ноль" !!!! Расстроились очень ((
  • 0

#439
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


а в променаде кто-нить отбеливал зубы, там стоит кресло и типа за полчаса отбеливают? эффективно ли? :laugh:



Мы с подругой в Променаде отбеливали зубы, весной, как раз у них там акция была, 12000 тг за двоих отдали. Результат "ноль" !!!! Расстроились очень ((


А вы Зумом отбеливали? И зубы даже не посветлели? :laugh: странно..
А у подруги как?
  • 0

#440
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем доброго времени суток! расскажите, кто-нить отбеливал зубки во время лактации?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.