Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#401
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Сегодня зашла в центральную аптеку на Ауэзова и там увидела в продаже зубпасту Рембрант, о которой много слышала и о ней здесь писали. Дорогая зараза, тюбик 4000 тг. Купила, но может кто подскажет где есть дешевле. Скиньте в ЛС, плиз


Rembrandt - хорошая паста. И цена соответсвующая. Намного дешевле чем 4000 в Алмате ее не найти (хотя в ЦА цены конечно завышены немного).
Как альтернатива неплоха - Lacalut Brilliant White. Цена от 1200 (в специализированных) до 1500 (в той же ЦА).
  • 0

#402
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
тут не давно купила средство по интернету для домашнего отбеливания....
прошло правда 2 дня как я им пользуюсь,так вроде ничего,уже эффект чувствую))))
не помню как называется,там просто полоски с гелем на зубы накладываешь и ждёшь полчаса,днём и вечером...
  • 0

#403
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
а кто брал домашнее отбеливание как вы используете эти полоски утром после чистки зубов, после завтракак перед обедом? а вечером как?

и еще в эти пять дней применения пить чай, кофе, пиво разрешается?
  • 0

#404
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я использую после завтрака и после ужина

пить эти напитки не запрещается....

но я как то делала несколько раз профессиональное отбеливание в стоматологическом центре,так там рекомендовали красящих напитков не пить неделю....

думаю что если хотите иметь белизну зубов,то конечно лучше всё равно воздержаться или хотя бы разбавлять молоком чай-кофе

а пиво вроде не имеет красящих пигментов....

и конечно не пить лучше колу,вино и т.д. и т.п.
  • 0

#405
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
а зубы белее стали? у них там на сайте еще паста вива продается. незнаете в какую цену? и как она эффективна?
  • 0

#406
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Как альтернатива неплоха - Lacalut Brilliant White. Цена от 1200 (в специализированных) до 1500 (в той же ЦА).


А есть разница от просто Lcalut White? Или же мы говорим об одной зубной пасте?
  • 0

#407
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Как альтернатива неплоха - Lacalut Brilliant White. Цена от 1200 (в специализированных) до 1500 (в той же ЦА).


А есть разница от просто Lcalut White? Или же мы говорим об одной зубной пасте?


Нет - разные. Brilliant эффективнее. Ну и дороже (вдвое).
Хотя просто Lacalut White тоже суперская паста.
  • 0

#408
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений



Как альтернатива неплоха - Lacalut Brilliant White. Цена от 1200 (в специализированных) до 1500 (в той же ЦА).


А есть разница от просто Lcalut White? Или же мы говорим об одной зубной пасте?


Нет - разные. Brilliant эффективнее. Ну и дороже (вдвое).
Хотя просто Lacalut White тоже суперская паста.


сколько пользовалась локулютом, эффекта не заметила, а стоит в 3 раза дороже того что колгейта или блендамета уайт!
  • 0

#409
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
я Вас умоляю, только не ставьте Lacalut BW в один ряд с колгейтом и блендамедом.

сколько пользовалась локулютом, эффекта не заметила, а стоит в 3 раза дороже того что колгейта или блендамета уайт!


может проблема в том, что Вы локулютом пользовались, а не Lacalut. Китайцы и на это уже покусились? Шучу.
  • 0

#410
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а кто брал домашнее отбеливание как вы используете эти полоски утром после чистки зубов, после завтракак перед обедом? а вечером как?

и еще в эти пять дней применения пить чай, кофе, пиво разрешается?


Отбеливающие полоски можно наносить в любое время суток когда Вам это удобно. Можно так же приклеивать 2 полоски одну за другой (это для полосок фирмы CREST WHITENING). Чистить зубы перед наклеиванием полосок не рекомендуется. Необходимо подождать по крайней мере минут 20 после чистки зубов, т.к. можут возникнуть чувствительность зубов и раздражение десен.
Употребление сигарет и красящих напитков не запрещается, но для достижения лучших результатов, лучше сократить их количество.
Есть так же отбеливающие полоски которые расстворяются сразу после нанесение (за 5-10 минут), ждать 30 минут не надо. Очень удобные в применении.

Подробнее смотрите тут:

Моя веб-страница
  • 0

#411
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

я Вас умоляю, только не ставьте Lacalut BW в один ряд с колгейтом и блендамедом.

сколько пользовалась локулютом, эффекта не заметила, а стоит в 3 раза дороже того что колгейта или блендамета уайт!


может проблема в том, что Вы локулютом пользовались, а не Lacalut. Китайцы и на это уже покусились? Шучу.


ну ну насмешил...
  • 0

#412
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
СТУДЕНТАМ скидка 10% на всю линейку отбеливающих средств! :(

подробнее смотрите здесь

Сообщение отредактировал JayKay: 26.08.2009, 15:45:27

  • 0

#413
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Diana K получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#414
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
А эти полоски как быстро начинают действовать, то есть через сколько виден эффект?
  • 0

#415
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А эти полоски как быстро начинают действовать, то есть через сколько виден эффект?


Первые результаты вы начнете замечать уже на 5й день использования. Наибольший эфект проявляется по окончанию курса отбеливания, т.е. на 14 день - это для полосок CREST CLASSIС и LISTERINE. А при использовании CREST PREMIUM первый результат уже на 3й день использования, полный эфект на 7й день.
  • 0

#416
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Люди, кто интересовался зубными пастами REMBRANDT - знаю где их купить по-дешевле!
Инфу сскину в личку, спрашивайте!
  • 0

#417
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений




Как альтернатива неплоха - Lacalut Brilliant White. Цена от 1200 (в специализированных) до 1500 (в той же ЦА).


А есть разница от просто Lcalut White? Или же мы говорим об одной зубной пасте?


Нет - разные. Brilliant эффективнее. Ну и дороже (вдвое).
Хотя просто Lacalut White тоже суперская паста.


сколько пользовалась локулютом, эффекта не заметила, а стоит в 3 раза дороже того что колгейта или блендамета уайт!

сперва тоже хотела написать, что эффекта нет практически... правда у меня и так зубы белые от природы, но не могу сказать, что это паста помогает мне. вообще я стала думать, что НИЧТО не способно сделать зубы натуральные белоснежными :) разве что виниры? но это дорого и не всем подходит.
короче все от природы зависит. белые зубы - будут белыми, при должном уходе. желтые - такими и останутся, что бы не делал хозяин. а все решения по отбелке не более чем временные, и к сожалению весьма краткосрочны.
я буду рада, если мой скепсис оспорит какой-нибудь спец. в таком случае с меня клиент :lol:
  • 0

#418
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

сперва тоже хотела написать, что эффекта нет практически... правда у меня и так зубы белые от природы, но не могу сказать, что это паста помогает мне. вообще я стала думать, что НИЧТО не способно сделать зубы натуральные белоснежными :D разве что виниры? но это дорого и не всем подходит.
короче все от природы зависит. белые зубы - будут белыми, при должном уходе. желтые - такими и останутся, что бы не делал хозяин. а все решения по отбелке не более чем временные, и к сожалению весьма краткосрочны.
я буду рада, если мой скепсис оспорит какой-нибудь спец. в таком случае с меня клиент :rolleyes:


То что меры по отбеливанию временные это точно, к сожалению не бывает такого, чтобы раз и навсегда зубы стали идеальными и при этом сохранили бы свое здоровье.
У меня зубы от природы ровные и были довольно светлого оттенка. Лет 6 назад я впервые попробывала их отбелить - привезла из америки отбеливающий гель (кажеться фирмы Колгейт, сейчас такие уже не выпускают) и за пару недель зубы стали белоснежными! Причем эффект проявился буквально через 3 дня, я даже своим глазам не поверила :lol: Так приятно было. Все вокруг начали замечать, спрашивать почему такие зубы белые. И вообще с тех пор я стала увереннее улыбаться, чувствую что моя улыбка очень красивая и окружающие это замечают. :D
Сейчас поддерживаю белизну отбеливающими полосками. Результат держиться гдето 8 месяцев точно, потом зубы начинают немножко тускнеть, уже нет такого яркого белого цвета. Но все равно это стоит того :lol: И понимаешь это, когда ловишь восхищенные взгляды на своей улыбке, а потом подружки тихонечко спрашивают - это у тебя от природы такие зубы или как?
Я определенно ЗА отбеливание :D
  • 0

#419
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
А что делают голливудские звезды??? У них такие шикарные белоснежные улыбки и зубки один к одному???
  • 0

#420
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

А что делают голливудские звезды??? У них такие шикарные белоснежные улыбки и зубки один к одному???


химическое отбеливание и такие пластины им на переднею часть клеют....как же они называются :-) ...одна штучка я узанавала 60 тыщ стоит....зато очень ровненько и беленько....а,отбеливание все равно рано или поздно темнеет.....ну,по крайней мере у меня зубки по серели....подруга сказала что надо постоянно делать отбеливание...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.