Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#381
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а не знаете, как их можно тада отбелить?


Их можно только заменить на более белые.
Но делать это стоит параллельно с отбеливанием зубов, лучше я думаю после отбеливания - чтобы стоматолог уже смог подобрать тон фиксы (коронки, пломбы) под цвет ваших зубов.
  • 0

#382
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений



а не знаете, как их можно тада отбелить?


Их можно только заменить на более белые.
Но делать это стоит параллельно с отбеливанием зубов, лучше я думаю после отбеливания - чтобы стоматолог уже смог подобрать тон фиксы (коронки, пломбы) под цвет ваших зубов.


да дороговато выходит, один зуб около 5 тысяч, а я меняла линию улыбки.. причем сделала по глупости пару лет назад... свои были нормальные. просто казались желтоватыми))) тепирича мучаюсь
  • 0

#383
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я покупала по TV-магазину, средство по отбеливанию зубов. насколько знаю в наличии у них сейчас нет... а жаль. Клевая вещица... Улыбка Голливудская...

А стоило 5 месяцев назад, 98000 тг.
  • 0

#384
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Поправочка блин не 98000 а 9800 :lol:
  • 0

#385
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сегодня зашла в центральную аптеку на Ауэзова и там увидела в продаже зубпасту Рембрант, о которой много слышала и о ней здесь писали. Дорогая зараза, тюбик 4000 тг. Купила, но может кто подскажет где есть дешевле. Скиньте в ЛС, плиз
  • 0

#386
MiuMiu

MiuMiu
  • Гость
  • 15 сообщений
Pishevaya soda + voda ,
dovesti do vida obichno zubnoi pasty, toest do gummy vida.
I tak raz v 3 dnya, i cherez nedelu poyavistya rezultat. Bezboleznenno i bystro.
  • 0

#387
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MiuMiu получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#388
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Рембрантом пользовалась, когда жила в штатах и попутно использовала отбеливающий ополаскиватель Листерин. Сейчас смотрю на фото - зубы очень белые, хотя может это по сравнению с загаром :cool: (я тогда очень загоревшая была). Но по-моему все же был эффект. Листерин где-то видела недавно в Алматы.. вот теперь сижу и вспоминаю где.. в каком-то супермаркете. Рембрант надо купить в центральной аптеке, рада, что он у нас появился
  • 0

#389
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
сода с водой - прикольно )))

думаю стоит попробовать


А у меня на з0бие камень, т :spy: оже отбелить хочу, как быть????


Если зубные камни расположены в видимой передней части зубов и вы считаете что это повлияет на результат отбеливания, то лучше сделать чистку у стоматолога! А вообще перед началом курса отбеливания делать это не обязательно, но можно :) почистить зубки от камней никогда не повредит!


Я бы тоже посоветовала к стоматологу

Делала чистку почти год назад - убирала камушки и налет от табака, результат продержался почти полгода - налет ща опять появился. Ощущения ужасные - как будто каждый зуб скаблят о железо (хотя по сути так и есть ), чтобы это сгладить прерывали чистку масажем десен - классная вещь кстати.

Я делала в стоматологии на Курмангазы Абылайхана, по-моему называется Викма. Тогда один зуб стоил 200 тг.

И кстати, после чистки виднее, где начинается кариес и что нужно подлечить :cool:

Сообщение отредактировал Irena Pack: 22.07.2009, 12:45:14

  • 0

#390
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
кроме, пищевой соды нет рецептов по отбеливанию зубов в домашних условиях?
  • 0

#391
TRIGADIR

TRIGADIR
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Фиксы это пломбы??


Фикса это съёмная имитация зуба



Делала чистку почти год назад - убирала камушки и налет от табака, результат продержался почти полгода - налет ща опять появился. Ощущения ужасные - как будто каждый зуб скаблят о железо (хотя по сути так и есть ), чтобы это сгладить прерывали чистку масажем десен - классная вещь кстати


Мне недавно делали, всё аккуратненько и безболезненно - может просто в этой этитной стомотологии оборудование такое?

ИМХО не стоит отбеливать зубы кустарным способом, можно плотно испортить эмаль, после чего придётся все зубы лечить
  • 0

#392
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Фиксы это пломбы??


Фикса это съёмная имитация зуба



Делала чистку почти год назад - убирала камушки и налет от табака, результат продержался почти полгода - налет ща опять появился. Ощущения ужасные - как будто каждый зуб скаблят о железо (хотя по сути так и есть ), чтобы это сгладить прерывали чистку масажем десен - классная вещь кстати


Мне недавно делали, всё аккуратненько и безболезненно - может просто в этой этитной стомотологии оборудование такое?

ИМХО не стоит отбеливать зубы кустарным способом, можно плотно испортить эмаль, после чего придётся все зубы лечить


в свое время доотбеливалась пищевой содой- эмаль испортила, зубы были оч чувствительные, пришлось пломбу на линию улыбки делать- а это дорогое удовольствие..

не повторяйте ошибок других!
  • 0

#393
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

сода с водой - прикольно )))

думаю стоит попробовать


Только будьте осторожны, сода страшно разъедает десны, лучше делать это не чаще чем раз в неделю.

Еще мне советовал стоматолог перед каждой чисткой зубов полоскать рот раствором соли и соды - где-то секунд 30, это размягчает зубной налет и камень и он лучше удаляется потом простой чисткой.
  • 0

#394
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

кроме, пищевой соды нет рецептов по отбеливанию зубов в домашних условиях?


Можно отбеливающими полосками! Лучший эфект в домашних условиях!
  • 0

#395
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Рембрантом пользовалась, когда жила в штатах и попутно использовала отбеливающий ополаскиватель Листерин. Сейчас смотрю на фото - зубы очень белые, хотя может это по сравнению с загаром :shy: (я тогда очень загоревшая была). Но по-моему все же был эффект. Листерин где-то видела недавно в Алматы.. вот теперь сижу и вспоминаю где.. в каком-то супермаркете. Рембрант надо купить в центральной аптеке, рада, что он у нас появился

А как долго вы пользовались ополаскивателем и этой зуб. пастой, прежде чем появился результат?
  • 0

#396
Korbess

Korbess
  • Частый гость
  • 79 сообщений
уважаемые, в тв-шопе (в орбите) видела одну штуковину для "как бы" отбеливания зубов, но в принципе просто от жёлтого налёта..........стоит это 3500 тг.
светящийся агрегат.........не знаю.стоит попробовать?!
  • 0

#397
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Рембрантом пользовалась, когда жила в штатах и попутно использовала отбеливающий ополаскиватель Листерин. Сейчас смотрю на фото - зубы очень белые, хотя может это по сравнению с загаром :-) (я тогда очень загоревшая была). Но по-моему все же был эффект. Листерин где-то видела недавно в Алматы.. вот теперь сижу и вспоминаю где.. в каком-то супермаркете. Рембрант надо купить в центральной аптеке, рада, что он у нас появился

А как долго вы пользовались ополаскивателем и этой зуб. пастой, прежде чем появился результат?


Нет, не очень долго, 1,5 месяца примерно
  • 0

#398
grechka28

grechka28
  • Гость
  • 22 сообщений


сода с водой - прикольно )))

думаю стоит попробовать


Только будьте осторожны, сода страшно разъедает десны, лучше делать это не чаще чем раз в неделю.

Еще мне советовал стоматолог перед каждой чисткой зубов полоскать рот раствором соли и соды - где-то секунд 30, это размягчает зубной налет и камень и он лучше удаляется потом простой чисткой.

а в какой пропорции соды и соли....
  • 0

#399
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Знаю что есть в аптеках спец зубной порошок, такой круглый со вкусом лимона кажется
и налет убирает, и десна успокаивает

кажется не дорого, тенге 200 - 300
  • 0

#400
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



сода с водой - прикольно )))

думаю стоит попробовать


Только будьте осторожны, сода страшно разъедает десны, лучше делать это не чаще чем раз в неделю.

Еще мне советовал стоматолог перед каждой чисткой зубов полоскать рот раствором соли и соды - где-то секунд 30, это размягчает зубной налет и камень и он лучше удаляется потом простой чисткой.

а в какой пропорции соды и соли....


Ну на полстакана воды по полчайной ложки и того и другого )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.