Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#241
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений



А где там в Променаде? как отбеливали? можете подробней рассказать...

Рассказываю подробно. На 2 этаже в Променаде, сразу напротив эскалатора салон, в котором отбеливают зубы. Покупаешь одноразовый пакет для отбеливания, в нем специальная каппа - такая штука как в боксеров во рту чтобы зубы не выбили))) и гель. Садишься в кресло. Консультант (симпатичная девушка в белом халате) наполняет этим гелем каппу, вставляешь ее в рот, одевашь темные очки, их там тоже выдают и 15-20 минут "куришь", т.е. смотришь телек. В это время она (девушка) включает спец. лампу и направляет ее к твоим зубам. После этого, полошешь рот и смотришь результат. Меня мой впечатлил, надеюсь ты тоже будешь доволен. Зубы белые, немного более чувствительны чем обычно, но у меня прошло быстро. Удачи!!
PS Белые до сих пор))


И сколько Вы заплатили за все удовольствие, если не секрет?

за все удовольствие 12 000 тг всего то))
  • 0

#242
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
сегодня протестила один рецепт с иностр. форума.
берется сигаретный пепел смешивается чуток с соком лимона и получившейся золой чистишь зубы. после почистить обычной пастой. рекомендуется делать три дня, не больше. зубы не побелели мгновенно, но желтизна сошла. сейчас чувствую легкий дискомфорт, как после профессиональной чистки у стоматолога, не знаю в чем фишка, но на эмаль действительно влияет=)
  • 0

#243
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
все стоматологи категорически против, сколько ни спрашивала.....
  • 0

#244
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я отбеливала зубы летом, а недавно заметила на переднем зубе две маааленькие черненькие точки появились, не оттираются..что такое?
  • 0

#245
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений

все стоматологи категорически против, сколько ни спрашивала.....

На самом деле именно стоматологи испробовали множество химических методов и препаратов, пытаясь изобрести оптимальный метод отбеливания зубов. Как в любом деле имеются сторонники и противники. Например ВСЕ стомклиники в Москве (не говоря уже о западе) имеют у себя в перечне услуг отбеливание и причем нескольких видов. Возможно наши стоматологи еще не созрели))) для понимания необходимости эстетической стоматологии. Имейте ввиду здоровые+красивые зубы это актуально.
  • 0

#246
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Мне зубки почистить нужно от сигаретного и чайного налёта ,где не подскажете? ну и пачём естевственно
  • 0

#247
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Рекомендую антитабак - хоть не курю, но видимо она более активнее, чем гламур и сенситив.

фишка в том, что через 14 дней уже эффект -- впрочем у кого как, но разница до и после есть.


Мне не помогает ваабще анти табак,не знаю почему :dont:
  • 0

#248
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений

Мне зубки почистить нужно от сигаретного и чайного налёта ,где не подскажете? ну и пачём естевственно

Опять же в Променаде)) за 12 000тг
  • 0

#249
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
привет всем!
подскажите пожалуйста, как часто можно отбеливать зубы? вредно ли это?
  • 0

#250
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Мне зубки почистить нужно от сигаретного и чайного налёта ,где не подскажете? ну и пачём естевственно


И мне от курения и чая появился зубной камень с внутренней стороны,где,как и сколько подскажите?
  • 0

#251
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Зубной камень чем можно удалить?
  • 0

#252
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
стомотологу идите почистят
  • 0

#253
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

я отбеливала зубы летом, а недавно заметила на переднем зубе две маааленькие черненькие точки появились, не оттираются..что такое?

А это не кариес случаем?
  • 0

#254
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

стомотологу идите почистят

понятно что почистят, но как? какие сейчас методы есть , ну для примера? больно?
маме нужно, страшно боится :)
  • 0

#255
Смеяна

Смеяна
  • Гость
  • 11 сообщений


стомотологу идите почистят

понятно что почистят, но как? какие сейчас методы есть , ну для примера? больно?
маме нужно, страшно боится :)

Мне чистили методом AIR FLOW, заплатила 13000 тенге.
  • 0

#256
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Зубной камень чем можно удалить?

Есть специальная чистка,я делала в медикус дэнт на гоголя-8марта.Сейчас там цены подорожали,стоит около 20 000тг.
  • 0

#257
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

телефон 328-66-96 для записи



а помогает при естественной желтизне, или только при приобретенной? мне когда то говорили, что у некоторых людей (кофе не пьют, не курят) сами зубы желтизной отдают и ниче тут не поделаешь
  • 0

#258
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений



стомотологу идите почистят

понятно что почистят, но как? какие сейчас методы есть , ну для примера? больно?
маме нужно, страшно боится :weep:

Мне чистили методом AIR FLOW, заплатила 13000 тенге.


А где?Дайте телефончик.
  • 0

#259
Смеяна

Смеяна
  • Гость
  • 11 сообщений




стомотологу идите почистят

понятно что почистят, но как? какие сейчас методы есть , ну для примера? больно?
маме нужно, страшно боится :weep:

Мне чистили методом AIR FLOW, заплатила 13000 тенге.


А где?Дайте телефончик.

Клиника Бану. ул.Кирова,149 уг.ул.Сейфулина.тел. 267-56-56.Но такая цена была летом,может быть сейчас дороже.
  • 0

#260
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Дашутка получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.