Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#261
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений

а помогает при естественной желтизне, или только при приобретенной? мне когда то говорили, что у некоторых людей (кофе не пьют, не курят) сами зубы желтизной отдают и ниче тут не поделаешь

на самом деле я сам не в курсе, но скорее всего что естественно желтые зубы отбелятся лишь немного, а вот приобретенная желтизна (налет) удаляется хорошо - это 100%.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.02.2009, 17:34:05

  • 0

#262
Смеяна

Смеяна
  • Гость
  • 11 сообщений


а помогает при естественной желтизне, или только при приобретенной? мне когда то говорили, что у некоторых людей (кофе не пьют, не курят) сами зубы желтизной отдают и ниче тут не поделаешь

на самом деле я сам не в курсе, но скорее всего что естественно желтые зубы отбелятся лишь немного, а вот приобретенная желтизна (налет) удаляется хорошо - это 100%.

Я считаю, что налёт прекрасно удаляется косметической чисткой у стоматолога,а отбеливают, как правило, природные жёлтые зубы.К тому же перед отбеливанием обязательно удаляют налёт и камни.
  • 0

#263
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Кто-нибудь был в Асер, на Толе-би-Ауэзова? В среду иду на чистку забного камня и налета, посоветовали туда, 300 тг за зуб, чистят ультразвуком...
  • 0

#264
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Учимся корректно цитировать

Я считаю, что налёт прекрасно удаляется косметической чисткой у стоматолога,а отбеливают, как правило, природные жёлтые зубы.К тому же перед отбеливанием обязательно удаляют налёт и камни.

По правде говоря, если ваши зубы от природы не белые, то совсем белыми их можно сделать только с помошью керамики)) то есть вставить другие.
Если вы хотите снять зубной камень - то идите к стоматологу на механическую чистку, но белизны у вас от этого не прибавиться.
А если вы хотите именно сделать их более светлыми - то есть удалить не налет, а вьевшийся пигмент от красящих продуктов (кофе, чай, шоколад, свекла и др) то тогда вам нужно их именно отбеливать, причем не пастой и щеткой, а профессиональными методами.
Насчет налета и камней вы правы, перед отбеливанием лучше их удалить.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2009, 10:02:41

  • 0

#265
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Кто-нибудь был в Асер, на Толе-би-Ауэзова? В среду иду на чистку забного камня и налета, посоветовали туда, 300 тг за зуб, чистят ультразвуком...


по поводу чистки ультразвуком - после будут кровоточить десны и прийдется полоскать ромашкой. так что, аккуратней с этим.
  • 0

#266
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
to gETTO, привет!

Ты пробовала такую чистку?

Не сходила я вчера, загрузили на работе и не отпустили, теперь пойду перед праздниками...:beer:
  • 0

#267
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

to gETTO, привет!

Ты пробовала такую чистку?

Не сходила я вчера, загрузили на работе и не отпустили, теперь пойду перед праздниками...:beer:


приветик! мой МЧ сделал с месяц назад в Веке. Зубки, конечно, стали СУПЕР, но с деснами помучался, сказал, лучше бы делал чистку другим методом.забыла каким..
  • 0

#268
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ясно, пасиб!

Ну посмотрим, ромашкой так ромашкой! :beer: Где наша не пропадала...

Еще вопрос - на какое время они гарантирует такой эффект?
  • 0

#269
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
насчет периода? хм, не знаю. как спрошу - отпишусь. :beer:
  • 0

#270
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
Результат отбеливания после одной процедуры, если вы почти "идеальный клиент".
Идеальный клиент должен:
• почистить зубные отложения у гигиениста до отбеливания
• не иметь аллергии на перекись водорода
• не быть беременной женщиной или кормящей матерью и быть старше 16 лет
• не иметь заболеваний слизистой оболочки полости рта или хирургических вмешательств в предыдущие 3 месяца до отбеливания
• иметь все натуральные зубы нормальной формы и размера, без трещин, оголенных шеек, слишком больших кариозных полостей на передних зубах, заметных повреждений эмали
• не иметь измененных в цвете зубов (в результате травмы, применения антибиотиков, от природы)
www.smile4you.kz
  • 0

#271
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

насчет периода? хм, не знаю. как спрошу - отпишусь. :)


стоматолог обещал результат на 2 года.
  • 0

#272
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


насчет периода? хм, не знаю. как спрошу - отпишусь. :)


стоматолог обещал результат на 2 года.


Спасибо, дорогая! :smoke:
  • 0

#273
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Кто-нибудь испытывал отбеливающий препарат из ТВ-шоп?
  • 0

#274
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем желающим иметь ослепительно белую улыбку предлагаем средство для отбеливания зубов Crest Whitestrips Classic производства США! Это средство зарекомендовало себя лучшим в области отбеливания и занимает лидирующее место на рынке США на протяжении 7 лет!
Используйте полоски Crest Whitestrips Classic дважды в день по 30 минут на каждый сеанс, и Вы заметите результат уже через 5 дней.
Таким образом, Вы приобретаете:
- заметный результат после 5 дней применения
- белоснежную улыбку за 14 дней на 12 месяцев
Не надо тратить баснословные деньги на походы к стоматологам!
Хотите иметь красивую белоснежную улыбку?! Воспользуйтесь Crest Whitestrips Classic! Это просто!
  • 0

#275
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Какой состав Crest Whitestrips Classic?
На себе пробовали?
  • 0

#276
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Какой состав Crest Whitestrips Classic?
На себе пробовали?


Я пробовала эти полоски, осветлила тона на 3-4. Родная эмаль желтая (эта та, которая более прочная) и в зубах повышенное содержание фтора. Если сначала сделать чистку камней, налета у стоматолога своего и потом дома пользоваться этой системкой, ограничив себя в кофе, чае, газированных напитках и соке - то результат будет. Только так ...
  • 0

#277
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
а за 3 чистки вообще без эмали мона остаться
  • 0

#278
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Какой состав Crest Whitestrips Classic?
На себе пробовали?


Какие компоненты входят в состав Crest Whitestrips?
Вода Препятствует обезвоживанию зубов карбомером
Глицерин Влагоудерживающее вещество, которое сгущает гель и делает его более липким для лучшего закрепления на зубах
Пероксид водорода Отбеливающий компонент
Карбомер Гелиевый компонент, который отвечает за адгезивное свойство
Гидроксид натрия* Нейтрализует уровень кислотности
Сахарин натрия* Улучшает вкус
Соль пирофосфорной кислоты* Защищает от зубного налета. Используется только в Crest Whitestrips Daily Whitening +Tartar Protection.
Сама полоска и защитное покрытие состоят из:
Полоска Полиэтилен
Защитное покрытие Полиэфирное волокно

На себе пробовали: эффект замечательный! Зубы очень белые и результат сохраняется в течении года точно! Очень удобно и никуда ходить не надо :laugh:
  • 0

#279
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
стоматолог посоветовал использовать зубную пасту без содержания фтора. Это какая паста из доступных у нас на рынке?
  • 0

#280
Волчиха

Волчиха
  • Гость
  • 13 сообщений
Один раз почистила зубы, только не с помощью стоматолога. С помощью одного средство какого то американского, мне привезли. Пару раз мазала кисточкой зубы, они стали белыми, нормальные вообщем . Желтизна пропала, щас нормально хожу. Но только один зуб начал желтеть. Вот думаю отбелить. Слушайте вот когда эмаль пропадет что с зубами будут? Распадутся и конец улыбке беззубый да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.