Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#281
Admin.kz

Admin.kz
  • Гость
  • 41 сообщений
У каждого человека белезна зубов разная... Здоровый зуб должен иметь светло-матовый цвет... И сколько Вы их не паллеруйте, белее чем дала Вам природа они не будут... Любое другое вмешатесльтво - портит сам зуб...
  • 0

#282
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Один раз почистила зубы, только не с помощью стоматолога. С помощью одного средство какого то американского, мне привезли. Пару раз мазала кисточкой зубы, они стали белыми, нормальные вообщем . Желтизна пропала, щас нормально хожу. Но только один зуб начал желтеть. Вот думаю отбелить. Слушайте вот когда эмаль пропадет что с зубами будут? Распадутся и конец улыбке беззубый да?


С кисточками были хорошие средства. Я пользовалась таким лет 6 назад, фирма Колгейт была. Отбеливала в первый раз и эффект был просто супер, держался несколько лет! Зубы стали очень красивые! Сейчас просто поддерживаю белизну, отбеливаю раз в 2 года где-то.
  • 0

#283
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Один раз почистила зубы, только не с помощью стоматолога. С помощью одного средство какого то американского, мне привезли. Пару раз мазала кисточкой зубы, они стали белыми, нормальные вообщем . Желтизна пропала, щас нормально хожу. Но только один зуб начал желтеть. Вот думаю отбелить. Слушайте вот когда эмаль пропадет что с зубами будут? Распадутся и конец улыбке беззубый да?


С кисточками были хорошие средства. Я пользовалась таким лет 6 назад, фирма Колгейт была. Отбеливала в первый раз и эффект был просто супер, держался несколько лет! Зубы стали очень красивые! Сейчас просто поддерживаю белизну, отбеливаю раз в 2 года где-то.


Что за кисточки? в магазинах продают?
  • 0

#284
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Всем желающим иметь ослепительно белую улыбку предлагаем средство для отбеливания зубов Crest Whitestrips Classic производства США! Это средство зарекомендовало себя лучшим в области отбеливания и занимает лидирующее место на рынке США на протяжении 7 лет!
Используйте полоски Crest Whitestrips Classic дважды в день по 30 минут на каждый сеанс, и Вы заметите результат уже через 5 дней.
Таким образом, Вы приобретаете:
- заметный результат после 5 дней применения
- белоснежную улыбку за 14 дней на 12 месяцев
Не надо тратить баснословные деньги на походы к стоматологам!
Хотите иметь красивую белоснежную улыбку?! Воспользуйтесь Crest Whitestrips Classic! Это просто!



Скажите пожалуйста, где можно купить эти отбеливающие полоски и сколько они примерно стоят?
  • 0

#285
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений

Скажите пожалуйста, где можно купить эти отбеливающие полоски и сколько они примерно стоят?


ТРЦ Променад, вход со стороны стадиона, 2 этаж. Доставка по любому адресу бесплатно (в Алматы).

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2009, 11:29:29

  • 0

#286
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



Один раз почистила зубы, только не с помощью стоматолога. С помощью одного средство какого то американского, мне привезли. Пару раз мазала кисточкой зубы, они стали белыми, нормальные вообщем . Желтизна пропала, щас нормально хожу. Но только один зуб начал желтеть. Вот думаю отбелить. Слушайте вот когда эмаль пропадет что с зубами будут? Распадутся и конец улыбке беззубый да?


С кисточками были хорошие средства. Я пользовалась таким лет 6 назад, фирма Колгейт была. Отбеливала в первый раз и эффект был просто супер, держался несколько лет! Зубы стали очень красивые! Сейчас просто поддерживаю белизну, отбеливаю раз в 2 года где-то.


Что за кисточки? в магазинах продают?


К сожалению нет! В Алмате такого нет! Я ими пользовалась в Америке. Мне кажется даже там их уже не производят, все перешли на отбеливающие полоски.
А мы кстати на днях получим совершенно новое отбеливающее средство - Listerine Whitening! Это отбеливающие полоски которые расстворяются на зубах за считанные минуты! И не нужно ждать 30 минут с полиэтиленом во рту! Эффект кстати лучше чем в Crest Whitestrips и в использовании удобнее! :shy:
  • 0

#287
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
кто-нибудь ответит, сколько стоят эти самые полоски отбеливающие, что как партизаны, молчите :shy:
  • 0

#288
Подруга Друга

Подруга Друга
  • Гость
  • 17 сообщений
мне кажется лучше взять просто Lacalut Brilliant White и почистить ей зубы пару месяцев - риска меньше, эффект налицо
  • 0

#289
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

кто-нибудь ответит, сколько стоят эти самые полоски отбеливающие, что как партизаны, молчите :shy:


Ответила в личку!
  • 0

#290
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

мне кажется лучше взять просто Lacalut Brilliant White и почистить ей зубы пару месяцев - риска меньше, эффект налицо


Зубные пасты слабенько отбеливают и к сожалению эффект теряется как только перестаешь чистить ими зубы. А постоянно этой химией зубы скоблить не безопасно мне кажеться! По мне так лучше отбеливать один раз в несколько лет щадящим способом (гелем там или полосками) - и улыбка белая, и зубы целы!
  • 0

#291
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Diana K получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#292
Aisulu007

Aisulu007
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать если на переднем зубе есть пломба. Какое отбеливание подойдет? И есть ли зум отбеливание в Астане?
  • 0

#293
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
отчитываюсь: отбеливалсь седня в променаде. сидеть 20мин и сильно зажимать зубами эту штучку с гелем тяжко. ощущения от геля немного обжигающие. совсем немного. кое-какие зубы стаои пока чувствительнее. эффект - почти никакой. ну может на 0,5 тона светлее, хотя обещали до 2-3. разачарована :rolleyes:.
  • 0

#294
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

отчитываюсь: отбеливалсь седня в променаде. сидеть 20мин и сильно зажимать зубами эту штучку с гелем тяжко. ощущения от геля немного обжигающие. совсем немного. кое-какие зубы стаои пока чувствительнее. эффект - почти никакой. ну может на 0,5 тона светлее, хотя обещали до 2-3. разачарована :rolleyes:.



Тоже у них делала. Полету 2 недели - и вот только сейчас стал заметен результат. Сама сначала расстроилась, что результату ноль ... а вчера заметила, что стали светлее. Странный замедленный результат ... но результат. Также не могу сказать, что зубы стали чувствительнее - дискомфорта не испытала и сейчас не испытываю, за исключением оттирания этого геля с зубов после процедуры (там банально руки помыть негде). Зубки у нас у всех разные - так что и не всем метод подойдет, увы.
  • 0

#295
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
делала отбеливание не в ате, минут 40 ушло на процедуру
ниче особенного не заметила... какие были такие и остались
  • 0

#296
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
каким способом?
  • 0

#297
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
То отбеливание, о котором писалось выше, т.е. отбеливание при помощи света) - обезвожживает зуб, изза чего он становится белым.а так как лампа нагревает зубы - (при нагревании зуба 5,5 градусов) это грозит разрушением пульпы зуба. потом когда зуб восстановит баланс жидкости, происходит возврат цвета, и хорошо если не произойдет регресс (хуже чем было), зубы могут потемнеть еще больше.

Но у меня есть отличная альтернатива - намного лучше и безопасней.

кого интересует - прошу писать в личку.

если кого
  • 0

#298
buyerconnoisseur

buyerconnoisseur
  • Гость
  • 20 сообщений
Чем же наши звезды чистят зубы как не посмотришь у всех блин белоснежная голливудская улыбка, тоже так хоцца... :rolleyes:
  • 0

#299
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Мой стоматолог объясняет,что если зубы сжелта от рождения, то отбелить их до белоснежного состояния невозможно, он посоветовал зубную пасту и ополаскиватель Glister, купила, попробовала, нравится, постепенно исчезает налет, от которого не могла избавиться раньше и по моему счищаются зубные камни. А кто нибудь пользовался этими средствами, какие отзывы? :)
  • 0

#300
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений

Чем же наши звезды чистят зубы как не посмотришь у всех блин белоснежная голливудская улыбка, тоже так хоцца... :)

Все отбеливающие системы в своём составе содержат разную процентную концентрацию перекиси водорода или перекиси карбамида.От отбеливающих паст эффект незначительный, к тому же их не рекомендовано длительно применять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.