Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#221
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
отбеливатель Ю-Дент кто нить слыхал?
  • 0

#222
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений
Вот у людей денег валом!! Да нахрена ж за 50 штук то идти, а? Если за 100 баксов можно сделать то же самое.Прикалываетесь вы чтоли....Ну реально просто ваши деньги хочется сэкономить.
  • 0

#223
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
alidaz получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#224
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


проблема в основном у тех, кто усиленно курит)) да и чай, кофе тоже зубы красит. Интересно можно ли постоянно пользоваться отбеливающей пастой?



Не всеми. Есть отбеливающая паста, которой можно пользоваться ежедневно, и ни в чем себе не отказывать.

Это - Opalescence. Опробована лично мной - супер.

а где ее можно купить скиньте плиз инфо в личку?
  • 0

#225
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
попробуйте Blend-a-Med White LUX - тут на ЦТ даже онлайн тестирование было полгода назад. Сам пользуюсь - отличная вещь. Рекомендую антитабак - хоть не курю, но видимо она более активнее, чем гламур и сенситив.

фишка в том, что через 14 дней уже эффект -- впрочем у кого как, но разница до и после есть.

Сообщение отредактировал Бауржан Исаев: 01.02.2009, 10:41:42

  • 0

#226
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне нравится с надписью MEDIC правда не знаю что за бренд..
  • 0

#227
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений

В Алмате уже появилось отбеливание зубов при помощи спец геля и воздействия лампы.
Процедура занимает 15 мин. рузельтат скразу после приема процедуры. услуга будет стоить примерно 18 тыс тенге. бесболезнено и безопасно. можно будет воспользаваться услугой в Салоне красоты GLAM style, находиться в ж.к. "Мега Тауэрс" 311 30 18. Там еще довольно не дорогой солярий. не сочтите рекламой.

Я звонила в этот салон, никакого отбеливания там не было и нет :eek: Ложная инфо.
  • 0

#228
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений
Есть зубная паста CREST- тоже супер, как раз для поддержания белизны после отбеливания, в аптеке №2 была точно, дорогая но эффективная
  • 0

#229
Abasich

Abasich
  • Гость
  • 8 сообщений

отбеливатель Ю-Дент кто нить слыхал?

Реальная тема на сибе испытал отбеливает на 3-4 тона. Если я не ошибаюсь система называется Opalesens.
Короче покупаешь ету систему и отбеливаешь свои зубки 10 дней по 1 часу в день пока на работу едишь. Такая каппа специальная для верхней и нижней челюсти. С Учётом того что я курю.Противопоказаний нет только беременность.Кстати система называется Tres Wait. A_golubinskiy@mail.ru
  • 0

#230
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений


отбеливатель Ю-Дент кто нить слыхал?

Реальная тема на сибе испытал отбеливает на 3-4 тона. Если я не ошибаюсь система называется Opalesens.
Короче покупаешь ету систему и отбеливаешь свои зубки 10 дней по 1 часу в день пока на работу едишь. Такая каппа специальная для верхней и нижней челюсти. С Учётом того что я курю.Противопоказаний нет только беременность.Кстати система называется Tres Wait. A_golubinskiy@mail.ru

А цена?
  • 0

#231
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
На выходных решился отбелить зубы в Променаде(цена показалось очень приемлемой).
Результат, как говорится, на зубы :-)
отбелился на 2 тона, теперь зубы белые белые.
ошена понравилось )))
  • 0

#232
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

На выходных решился отбелить зубы в Променаде(цена показалось очень приемлемой).
Результат, как говорится, на зубы :-)
отбелился на 2 тона, теперь зубы белые белые.
ошена понравилось )))

А где там в Променаде? как отбеливали? можете подробней рассказать...
  • 0

#233
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений

А где там в Променаде? как отбеливали? можете подробней рассказать...

Рассказываю подробно. На 2 этаже в Променаде, сразу напротив эскалатора салон, в котором отбеливают зубы. Покупаешь одноразовый пакет для отбеливания, в нем специальная каппа - такая штука как в боксеров во рту чтобы зубы не выбили))) и гель. Садишься в кресло. Консультант (симпатичная девушка в белом халате) наполняет этим гелем каппу, вставляешь ее в рот, одевашь темные очки, их там тоже выдают и 15-20 минут "куришь", т.е. смотришь телек. В это время она (девушка) включает спец. лампу и направляет ее к твоим зубам. После этого, полошешь рот и смотришь результат. Меня мой впечатлил, надеюсь ты тоже будешь доволен. Зубы белые, немного более чувствительны чем обычно, но у меня прошло быстро. Удачи!!
PS Белые до сих пор))

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2009, 17:50:04

  • 0

#234
Аленкий цветочек

Аленкий цветочек
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Рассказываю подробно. На 2 этаже в Променаде, сразу напротив эскалатора салон, в котором отбеливают зубы. Покупаешь одноразовый пакет для отбеливания, в нем специальная каппа - такая штука как в боксеров во рту чтобы зубы не выбили))) и гель. Садишься в кресло. Консультант (симпатичная девушка в белом халате) наполняет этим гелем каппу, вставляешь ее в рот, одевашь темные очки, их там тоже выдают и 15-20 минут "куришь", т.е. смотришь телек. В это время она (девушка) включает спец. лампу и направляет ее к твоим зубам. После этого, полошешь рот и смотришь результат. Меня мой впечатлил, надеюсь ты тоже будешь доволен. Зубы белые, немного более чувствительны чем обычно, но у меня прошло быстро. Удачи!!
PS Белые до сих пор))

Скажите плиз, а записываться заранее надо? Куда позвонить можно?

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2009, 17:50:42

  • 0

#235
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений
телефон 328-66-96 для записи
  • 0

#236
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений

телефон 328-66-96 для записи

а что насчет вреда эмали???
  • 0

#237
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
по идее 2 раза и эмали капец
  • 0

#238
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

по идее 2 раза и эмали капец

2 раза в течении какого срока? :eek:
  • 0

#239
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А где там в Променаде? как отбеливали? можете подробней рассказать...

Рассказываю подробно. На 2 этаже в Променаде, сразу напротив эскалатора салон, в котором отбеливают зубы. Покупаешь одноразовый пакет для отбеливания, в нем специальная каппа - такая штука как в боксеров во рту чтобы зубы не выбили))) и гель. Садишься в кресло. Консультант (симпатичная девушка в белом халате) наполняет этим гелем каппу, вставляешь ее в рот, одевашь темные очки, их там тоже выдают и 15-20 минут "куришь", т.е. смотришь телек. В это время она (девушка) включает спец. лампу и направляет ее к твоим зубам. После этого, полошешь рот и смотришь результат. Меня мой впечатлил, надеюсь ты тоже будешь доволен. Зубы белые, немного более чувствительны чем обычно, но у меня прошло быстро. Удачи!!
PS Белые до сих пор))


И сколько Вы заплатили за все удовольствие, если не секрет?
  • 0

#240
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений


по идее 2 раза и эмали капец

2 раза в течении какого срока? :D

На самом деле эмали НЕ капец, даже после 2х раз.
Во-первых, после первого раза однозначно пройдет довольно длительное время, год или полтора, потому что это надо очень постараться чтобы "замарать" зубы за более короткий срок :lol:
Во-вторых, капец будет в том случае, если вы будете эмаль наждачкой стирать, а если вы их просто осветляете гелем,в составе которого перекись водорода - то этого не произойдет, не переживайте.
И вообще когда мы курим, пьем кофе, колу и т.д. - мы не спрашиваем, а что долго я так буду с желтыми зубами ходить? А когда приходит время с желтизной расстаться у нас сразу возникают опасения - не вредно ли это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.