Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#201
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
В общем, я в какой- то мере небольшая паникерша, в плане своего здоровья, всегда бегу к врачу ,если выйдет небольшой кариес или просто зубы не в порядке ( т.к являюсь настоящий гурманом ароматного кофе,и просто не представляю себе утра без этого бодрящего напитка), то после всего этого, зубы дают о себе знать, они очень сильно темнеют, один раз в полгода постоянно ходила на отбеливание зубов, но недавно сделала для себя открытие, купила зубную пасту "Blend-a-med 3D white Luxe", мои зубы стали такими, как и после профессионального отбеливания у стоматолага. Дешево и сердито! :-) :rotate:

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 25.01.2009, 16:34:55

  • 0

#202
nata_SHA

nata_SHA
  • Гость
  • 18 сообщений

купила зубную пасту "Blend-a-med 3D white Luxe", мои зубы стали такими, как и после профессионального отбеливания у стоматолага.

Они избавляют налёта, но не решают проблему отбеливания.
ИМХО есть два пути отбеливания.
1. Подвергнуть зубы обеливанию у стамотолога (не бывает безвредного отбеливания. это одназанчно "вмешание" в поверхность эмали)
2. При наличие от природы серых зубов, которые не отбеливаются даже после химических вмешательств, вставить виниры или просто новые зубы. Бывает. Спиливают абсолютно здоровые, но серые зубы, для получения белоззубой улыбки.
  • 0

#203
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений

Делала ЗУМ отбеливание в Дент-Люкс, летом у них была спец-цена 40 000 тенге. Исходный цвет зубов был достаточно белый, после процедуры зубы стали еще белее, через неделю все вернулось к исходному состоянию. Доктор сказала, такое бывает :o
есть отбеливающие полоски Crest, гораздо дешевле и гораздо эффективнее. Применяются они в домашних условиях в течении 7-10 дней. Я их привозила из Америки, у нас видела однажды во 2-й аптеке, но как то стоили они дороговато. :(


Пробовал пару дней назад zoom отбеливание, тоже говорят по-американской технологии, эффект суперский!! После моих желтоватых - стали достаточно белые)) цена всего 100 долл за процедуру. Правда для поддержки сказали чай, кофе и тд временно не пить. Очень доволен результатом.

:D Это в Променаде открыли. там кстати и эти полоски тоже продают. кажется 6000. Это дорого?
  • 0

#204
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет всем!
Предлагаю желающим иметь белые зубы замечательное средство из США для нежного (щадящего) отбеливания зубов. Проверено на себе - отбеливает на несколько тонов!
Белоснежного результата как при кабинетном отбеливании не будет, но зубы становяться реально гораздо белее, сохраняется белизна в течении года.
Средство представляет собой пластинки с гелем которые нужно приклеивать к зубам 2 раза в день на 30 минут. Всего курс отбеливания составляет 14 дней. Результаты гарантированы фирмой произведителем - самой популярной и наиболее рекомендуемой стоматологами компанией CREST.
Сами по себе пластинки действуют так же как профессиональные отбеливающие средства, используемые стоматологами, просто используется гораздо меньшая доза отбеливающих веществ изза чего продлевается курс лечения - 2 недели вместо 30 минут. За счет этого зубы не подвергаются экстремальным воздействиям и никаких побочных и болезненных эфектов не будет.
Упаковка с одним курсом отбеливания (14 дней) стоит гораздо дешевле чем кабинетные процедуры и в несколько раз дешевле, чем подобные пластинки продаваемые нашими магазинами, и при этом Вы получаете прекрасный гарантированный результат!

По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел. +7701 499 65 23 или пишите в личку! Отвечу с удовольствием!
  • 0

#205
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений

Привет всем!
Предлагаю желающим иметь белые зубы замечательное средство из США для нежного (щадящего) отбеливания зубов. Проверено на себе - отбеливает на несколько тонов!
Белоснежного результата как при кабинетном отбеливании не будет, но зубы становяться реально гораздо белее, сохраняется белизна в течении года.
Средство представляет собой пластинки с гелем которые нужно приклеивать к зубам 2 раза в день на 30 минут. Всего курс отбеливания составляет 14 дней. Результаты гарантированы фирмой произведителем - самой популярной и наиболее рекомендуемой стоматологами компанией CREST.
Сами по себе пластинки действуют так же как профессиональные отбеливающие средства, используемые стоматологами, просто используется гораздо меньшая доза отбеливающих веществ изза чего продлевается курс лечения - 2 недели вместо 30 минут. За счет этого зубы не подвергаются экстремальным воздействиям и никаких побочных и болезненных эфектов не будет.
Упаковка с одним курсом отбеливания (14 дней) стоит гораздо дешевле чем кабинетные процедуры и в несколько раз дешевле, чем подобные пластинки продаваемые нашими магазинами, и при этом Вы получаете прекрасный гарантированный результат!

По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел. +7701 499 65 23 или пишите в личку! Отвечу с удовольствием!

Хотел бы узнать имеете ли вы гос регистрацию данного продукта и обязательный сертификат? И где находится ваш офис?
  • 0

#206
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

:( Это в Променаде открыли. там кстати и эти полоски тоже продают. кажется 6000. Это дорого?


вы что серьезно про 100 долларов? это на все зубы? мне озвучили стоимость 60 тысяч тенге(

Сообщение отредактировал JayKay: 26.01.2009, 15:29:50

  • 0

#207
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

У меня они есть. правда, пробовала всего один раз. Эти полоски у меня во рту не держатся нифига. Вместе со слюной ходуном ходють.

Ask_me а сколько их надо деражать? Совсем не удобно?
  • 0

#208
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений

вы что серьезно про 100 долларов? это на все зубы? мне озвучили стоимость 60 тысяч тенге(

Нет там такой цифры не слышал. Отдал 12 000 тг, если точнее, за все зубы сразу :(

Сообщение отредактировал JayKay: 27.01.2009, 09:23:10

  • 0

#209
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
не подскажете, как можно пломбу отбелить? или совсем без шансов..
  • 0

#210
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
не знаю, что-то меня настораживают советы только что зарегистрированных людей, напишите плз кто делал отбеливание по методике ЗУМ,телефоны и пр
  • 0

#211
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений

не подскажете, как можно пломбу отбелить? или совсем без шансов..

Гарантировать совпадение оттенков старой пломбы и отбеленных зубов нельзя :(
  • 0

#212
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кто нибудь знает отбеливание "Zoom"ом? Это действительно дает результат? И сколько стоит?
  • 0

#213
Irinkka

Irinkka
  • Гость
  • 11 сообщений
Так что дает видимый результат пластинки??
и скажите в Астане где можно приобрести?
  • 0

#214
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я пользуюсь зубной пастойлакалют уайт,Эффект кстати заметен,зубки заметно становятся белее.
  • 0

#215
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений
проблема в основном у тех, кто усиленно курит)) да и чай, кофе тоже зубы красит. Интересно можно ли постоянно пользоваться отбеливающей пастой?
  • 0

#216
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

проблема в основном у тех, кто усиленно курит)) да и чай, кофе тоже зубы красит. Интересно можно ли постоянно пользоваться отбеливающей пастой?



Не всеми. Есть отбеливающая паста, которой можно пользоваться ежедневно, и ни в чем себе не отказывать.

Это - Opalescence. Опробована лично мной - супер.
  • 0

#217
Ниночка

Ниночка
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений

Не всеми. Есть отбеливающая паста, которой можно пользоваться ежедневно, и ни в чем себе не отказывать.
Это - Opalescence. Опробована лично мной - супер.

Подскажите, где её можно приобрести и сколько стоит? И когда вы заметили эффект....спасибо.....

Сообщение отредактировал JayKay: 30.01.2009, 10:11:17


#218
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
у меня очень сурьёзный вопрос! есть ли отбеливание зубов которые отбеливают и пломбы? не механическим путём....

А у нас в 2 раза дешевле!!

Тел. +77014996523

Система отбеливания CREST WHITESTRIPS CLASSIC - результат уже через 5 дней использования! Абсолютно безвредно для зубной эмали. Отбеливание на несколько тонов, результат сохраняется в течении года!

булин самое зачотное отбеливание! только есть один очень важный вопрос! а если у меня 1 зубик передний пломбированный.. пломба тоже отбелиться? подруга приехала с США с белоснежными зубами сказала что это то что вы предлогаете! булин загорелась просто! очень хочу попробовать но жим жим по поводу пломбы!

купила зубную пасту "Blend-a-med 3D white Luxe", мои зубы стали такими, как и после профессионального отбеливания у стоматолага.

Они избавляют налёта, но не решают проблему отбеливания.
ИМХО есть два пути отбеливания.
1. Подвергнуть зубы обеливанию у стамотолога (не бывает безвредного отбеливания. это одназанчно "вмешание" в поверхность эмали)
2. При наличие от природы серых зубов, которые не отбеливаются даже после химических вмешательств, вставить виниры или просто новые зубы. Бывает. Спиливают абсолютно здоровые, но серые зубы, для получения белоззубой улыбки.

ага булин та же ерунда! после клыков с обоих сторон зубы посерели =(
  • 0

#219
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


У меня они есть. правда, пробовала всего один раз. Эти полоски у меня во рту не держатся нифига. Вместе со слюной ходуном ходють.

Ask_me а сколько их надо деражать? Совсем не удобно?


Полчаса. имхо, не удобно, они сползают с зубов, или у меня слюноотделение такое усиленное..
  • 0

#220
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Друзья!!! Ахтунг!!! Есть желающие отбелить зубы по самой последнй технологии за ОЧЕНЬ ДЕШЕВО??? Дело в том, что у моего знакомого своя стоматология. Я собираюсь сделать у него отбеливание зубов, естественно с большой скидкой (как своим). Но засада в том, что если закупать этот преперат, то он в упаковке идет сразу на 2 отбеливания!!! Так чтобы зря не портить материал, думаю, а вдруг найдутся елающие тоже зубки отбелить.
Короче это какой-то самый последний метод, который не портит зубы...знаю, что эта процедцра в Евро Денте стоит около 100 000 тенге или даже дороже. Мне он делает за 50! Так что если кому-то надо, то милости просим! 50 тысяч. Пишите в личку, созвонимся, договоримся)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.