Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1961
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки всем привет, отчет за разгрузочный день - -1,1 кг. вес - 78,1 кг. Не верится что до победы осталось - 9,1 кг... Я когда начинала, думала что очень тяжело будет, но не все так страшно, как кажется...



плюсанула !!!!!!!! с отвесиком
  • 0

#1962
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение


всем приветик !!!!!!!!!!
ох сегодня у меня ночка вообще без сна, вчера у дочки температура поднялась до 39,5 я в шоке....( она болеет у меня редко, а если заболеет болезнь проходит легко и без осложнении) в этот раз температура держалась целый день, я держалась не паниковала... КОГДА НОЧЬЮ подошла. Она говорит огнем измерила :ninja: 39,4 скорую вызвала... сказали ангина...(до этого- вечером дочка со своими дворовыми подружками договорилась пойти в парк президента,там стоит баскин робинс...минералку купила там вот на нее и грешу) теперь сижу кофе пью... утром измерила темпер 36.6 :dandy: ...
по диете нормуля всё..всем отличного дня!!!!Изображение
  • 0

#1963
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Данена, супер отвес!! молодчинка!!!

вы мега шмега мозг.....

спс :D
на самом деле сейчас мультя очень выручает, особенно когда на завтрак яйца. не люблю яйца, а так взбиваю и в мультю и с зеленью - нормально
  • 0

#1964
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ох, умница, пусть доча выздоравливает поскорее!!
мы с дочей проходим мед.осмотр для садика, и сегодня утром у нее носик как будто забит. Аквамарисом промыли - вроде нормально, молюсь прям, чтоб не заболела.
а ночка тоже какая-то была, не могла долго уснуть, легла в час, доча среди ночи попросила попить, в 7 соскочли анализы собирать. теперь чувсвую себя квашенной капустой
  • 0

#1965
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


на страницах где-то недалеко есть, полистайте.
вот нашла: "Насчет японского магазинчика он находится в Атакенте, с задней. Стороны Каркары, называется, что то типа Мейли.
Стри у меня прошли, которым было по 10 лет." это писала 77788 , называется кажется India esthe.... Точно можете уточнить у 77788


просто кто-то из девочек говорил, что в ритц-паласе есть магазин....
обзвонила несколько японских отделов, там даже не слышали про такой крем

Девочки всем привет, отчет за разгрузочный день - -1,1 кг. вес - 78,1 кг. Не верится что до победы осталось - 9,1 кг... Я когда начинала, думала что очень тяжело будет, но не все так страшно, как кажется...

молодец! умничка!

а у меня за вчерашний разгрузочный день всего минус 300 гр :confused:

Как заходите в Ритц от главного входа (с Ленина) справа
  • 0

#1966
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем доброго дня! Принимайте в свои ряды! Надеюсь справлюсь! Для моральной поддержки эту темку поставлю стартовой, и буду читать об успехах других девочек.
  • 0

#1967
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Всем доброго дня! Принимайте в свои ряды! Надеюсь справлюсь! Для моральной поддержки эту темку поставлю стартовой, и буду читать об успехах других девочек.

добро пожаловать!! справитесь конечно!

девочки, уже постройневшие - не знаете хороших мастеров по перешиву одежды? надо платье ушить, остальное перешивать не буду, новое куплю
  • 0

#1968
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет и поздравляю с отвесиками! Умница желаю скорейшего выздоровления дочурке, а Вам kiddy не болеть, вернее Вашей доче!
У меня вес как будто заморозился на 63 кг;), но я этому рада так как сейчас практически не придерживаюсь системы так как гости у меня. Но я два раза в неделю устраиваю разгрузочные дни, сегодня я на кефире.
Посадила свекровку на Лиепаевскую за 4 дня скинула 3 кг, причем вчера она скинула 1 кг с лишним, а сегодня всего 300 гр, но говорит так как у нее диабет она воды много вчера выпила. Кстати давление у нее все время повышенное было в районе 160 верхнее, сегодня измерили (без понижающих таблеток) 125 верхнее. Заставляю ее много ходить, жалуется что ноги болят, но молча идет на прогулку:).
  • 0

#1969
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!

Баяна, отличный рез-т у свекрови!
У мамы моей за 9 дней -3кг, и в талии у она прилично сузилась, уже около -10 см
  • 0

#1970
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Кстати давление у нее все время повышенное было в районе 160 верхнее, сегодня измерили (без понижающих таблеток) 125 верхнее. Заставляю ее много ходить, жалуется что ноги болят, но молча идет на прогулку :).

А ведь и правда, когда правильно питаешься, то и болезни все отступают!!!
А когда до идеального веса доходят люди, то у них навсегда проходит например, диабет и гипертония!
Кто бы мог подумать!!! :idea:
  • 0

#1971
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У мамы моей за 9 дней -3кг, и в талии у она прилично сузилась, уже около -10 см

она довольна, Люд? не ворчит? выполняет все инструкции?
  • 0

#1972
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
аха, Ириш, довольна! Вчера мама залезла в джинсы 50 р-ра. Соблюдает. Но(!) у нее сбился туалетный режим. Слабительные пить ей не разрешаю, т.к.был опыт - ей может поплохеть. Пробует народные ср-ва. А еще мама бодифлексом упражняется по утрам.

Сообщение отредактировал Калерия: 26.07.2012, 14:03:49

  • 0

#1973
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


у меня также всегда было, сама не знаю что вчера случилось, впервые такое кажется, сама очень удивилась

все равно молодец!

спасибо
  • 0

#1974
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

аха, Ириш, довольна! Вчера мама залезла в джинсы 50 р-ра. Соблюдает. Но(!) у нее сбился туалетный режим. Слабительные пить ей не разрешаю, т.к.был опыт - ей может поплохеть. Пробует народные ср-ва. А еще мама бодифлексом упражняется по утрам.

Бодифлекс это физ.нагрузка, попробуйте без него.
  • 0

#1975
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ох, умница, пусть доча выздоравливает поскорее!!
мы с дочей проходим мед.осмотр для садика, и сегодня утром у нее носик как будто забит. Аквамарисом промыли - вроде нормально, молюсь прям, чтоб не заболела.
а ночка тоже какая-то была, не могла долго уснуть, легла в час, доча среди ночи попросила попить, в 7 соскочли анализы собирать. теперь чувсвую себя квашенной капустой

Не болейте!!!
  • 0

#1976
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Изображение


всем приветик !!!!!!!!!!
ох сегодня у меня ночка вообще без сна, вчера у дочки температура поднялась до 39,5 я в шоке....( она болеет у меня редко, а если заболеет болезнь проходит легко и без осложнении) в этот раз температура держалась целый день, я держалась не паниковала... КОГДА НОЧЬЮ подошла. Она говорит огнем измерила :ninja: 39,4 скорую вызвала... сказали ангина...(до этого- вечером дочка со своими дворовыми подружками договорилась пойти в парк президента,там стоит баскин робинс...минералку купила там вот на нее и грешу) теперь сижу кофе пью... утром измерила темпер 36.6 :dandy: ...
по диете нормуля всё..всем отличного дня!!!!Изображение

Выздоровление Вашей доче! Мы тоже долечиваемся, интеровирусная инфекция на горло, температура держалась несколько дней 39, но перенесли нормально. В понедельник в садик.
  • 0

#1977
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всем доброго дня! Принимайте в свои ряды! Надеюсь справлюсь! Для моральной поддержки эту темку поставлю стартовой, и буду читать об успехах других девочек.

Добро пожаловать!!! Вместе веселее!!!
  • 0

#1978
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
а как определить для себя идеальный вес?
  • 0

#1979
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

а как определить для себя идеальный вес?

мне врач сказал, но наверное самим можно посчитать у меня рост 173 вес должен быть 69 кг
  • 0

#1980
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


а как определить для себя идеальный вес?

мне врач сказал, но наверное самим можно посчитать у меня рост 173 вес должен быть 69 кг

ну сам поди не посчитаешь. у меня рост 158, мне сказали надо весить 50. в 50 еще посмотрит - надо пару кг добить или нет до 48.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.