Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1941
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Сижу на диете конечно с нарушениями, но результат меня в принципе устраивает. Вопрос такой - оливье и венигрет, какие-то зимние по сути салаты, а нельзя их заменить? например оливье на греческий, а венигрет на овощи запеченные?

я думаю что нет, в них все белки и углеводы которые нам требуются в течении дня, если бы это были другие салаты - наверное была бы другая диета :)
  • 0

#1942
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Сижу на диете конечно с нарушениями, но результат меня в принципе устраивает. Вопрос такой - оливье и венигрет, какие-то зимние по сути салаты, а нельзя их заменить? например оливье на греческий, а венигрет на овощи запеченные?

меню продуманное,ничего менять нельзя,результат первого месяца с нарушениями только в первом,а если в дальнейшем будете продолжать нарушать,то отвесов не ждите,приучайте себя ко времени и дозам,весь смысл диеты именно в этом.
  • 0

#1943
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Всем привет! :dandy:
Да, сирена впечатляет. Хоть и знаю что учебная, так все равно мороз по коже. :ninja:
У меня сегодня творог. Всё время делаю с медои и орехами. В след.раз сделаю с зеленью. :D
А рыба мне тоже в фольге наскучила. Хотя, раньше считала что это деликатес сёмга в фольге.
Решила пожарить в кляре морской язык или какую другую рыбку.
Скоро идти на приём к диетологу! Жду с замиранием сердца понедельника. Интересно, как я потрудилась в этот месяц над собой. :bow:
  • 0

#1944
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Решила пожарить в кляре морской язык или какую другую рыбку.

сегодня не стала жарить, в мультю положила рыбу, сверху слоями - лук, грибы, помидорчики + чуть-чуть майонез. Посолила-поперчила и на час на режим выпечка. Пахнет супер! через 10 минут обед у меня
  • 1

#1945
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а у меня минтай обжаренный, затем потушенный с овощами. И хрустящая квашенная капустка заправленная маслом с лучком
  • 0

#1946
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Всем привет.еду в алмату .вчера был вечер в огромными нарушениями(((настройка клюквенная и перцы фаршированные .сегодня на кефире .виделись с подружкой.я худее ее)))что обрадовало.вес незнаю.весов нет.завтра утром отпишусь как приеду)))
  • 0

#1947
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

заправленная маслом

не надо маслом заправлять. обеденные сырые овощи ничем не заправляются, максимально допустимо - сок лимона
  • 0

#1948
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мне тоже понравилась диета, но показалась какой-то зимней. Вот зимой ее держать хорошо. Нет таких соблазнов в виде обилия фруктов/ягод. Сейчас держу перед отпуском, так сказать, немного сбросить. За четыре дня минус кило семьсот, сегодня творожный день. Вот с осени начну....
  • 0

#1949
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

не надо маслом заправлять. обеденные сырые овощи ничем не заправляются, максимально допустимо - сок лимона

Да? Спасибо, друх! Что б я без тебя делала!?

  • 0

#1950
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Мне тоже понравилась диета, но показалась какой-то зимней. Вот зимой ее держать хорошо. Нет таких соблазнов в виде обилия фруктов/ягод. Сейчас держу перед отпуском, так сказать, немного сбросить. За четыре дня минус кило семьсот, сегодня творожный день. Вот с осени начну....

Зимой когда держишь диету, говорят мерзнешь больше обычного. Мне кажется все таки летом легче
  • 0

#1951
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Да какая по большому счёту разница зимняя-летняя? :p
Ведь работает же!!! :rotate:
Какие результаты колоссальные! :idea:
  • 0

#1952
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

И хрустящая квашенная капустка

квашенную нельзя :dont: на обед овощи тольео свежие, за исключением варенной цветной капусты, вареной свеклы и консервир.горошка
  • 0

#1953
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
охо! Вот как? Спасибо, Кидди!
  • 0

#1954
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вчера в японском магазинчике в "Ритц Паласе" по совету 77788 :bow: купила гель для тела INDIA ESTHE. Запах обалденный. Во время массажа не скатывается :idea: и хорошо впитывается. Эффект как говориться сразу "на лицо". Кожа подтягивается и становиться гладкой-гладкой. Надеюсь и у меня исчезнут ненавистные стрии. На тюбике указан сайт производителя- там можно посмотреть как делать правильно самомассаж для быстрого оттока жидкости и избавления от целлюлита. Кстати в этом магазинчике он дешевле- 3970 тг, но я взяла последний.

девочки, доброе утро!
можете скинуть картинку крема?
а то его нигде нет
и точный адрес, где можно купить?)))
  • 0

#1955
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Вчера в японском магазинчике в "Ритц Паласе" по совету 77788 :bow: купила гель для тела INDIA ESTHE. Запах обалденный. Во время массажа не скатывается :idea: и хорошо впитывается. Эффект как говориться сразу "на лицо". Кожа подтягивается и становиться гладкой-гладкой. Надеюсь и у меня исчезнут ненавистные стрии. На тюбике указан сайт производителя- там можно посмотреть как делать правильно самомассаж для быстрого оттока жидкости и избавления от целлюлита. Кстати в этом магазинчике он дешевле- 3970 тг, но я взяла последний.

девочки, доброе утро!
можете скинуть картинку крема?
а то его нигде нет
и точный адрес, где можно купить?)))

на страницах где-то недалеко есть, полистайте.
вот нашла: "Насчет японского магазинчика он находится в Атакенте, с задней. Стороны Каркары, называется, что то типа Мейли.
Стри у меня прошли, которым было по 10 лет." это писала 77788 , называется кажется India esthe.... Точно можете уточнить у 77788

Сообщение отредактировал danena: 26.07.2012, 08:47:32

  • 0

#1956
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки всем привет, отчет за разгрузочный день - -1,1 кг. вес - 78,1 кг. Не верится что до победы осталось - 9,1 кг... Я когда начинала, думала что очень тяжело будет, но не все так страшно, как кажется...
  • 2

#1957
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

на страницах где-то недалеко есть, полистайте.
вот нашла: "Насчет японского магазинчика он находится в Атакенте, с задней. Стороны Каркары, называется, что то типа Мейли.
Стри у меня прошли, которым было по 10 лет." это писала 77788 , называется кажется India esthe.... Точно можете уточнить у 77788


просто кто-то из девочек говорил, что в ритц-паласе есть магазин....
обзвонила несколько японских отделов, там даже не слышали про такой крем

Девочки всем привет, отчет за разгрузочный день - -1,1 кг. вес - 78,1 кг. Не верится что до победы осталось - 9,1 кг... Я когда начинала, думала что очень тяжело будет, но не все так страшно, как кажется...

молодец! умничка!

а у меня за вчерашний разгрузочный день всего минус 300 гр :confused:
  • 0

#1958
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


на страницах где-то недалеко есть, полистайте.
вот нашла: "Насчет японского магазинчика он находится в Атакенте, с задней. Стороны Каркары, называется, что то типа Мейли.
Стри у меня прошли, которым было по 10 лет." это писала 77788 , называется кажется India esthe.... Точно можете уточнить у 77788


просто кто-то из девочек говорил, что в ритц-паласе есть магазин....
обзвонила несколько японских отделов, там даже не слышали про такой крем

Девочки всем привет, отчет за разгрузочный день - -1,1 кг. вес - 78,1 кг. Не верится что до победы осталось - 9,1 кг... Я когда начинала, думала что очень тяжело будет, но не все так страшно, как кажется...

молодец! умничка!

а у меня за вчерашний разгрузочный день всего минус 300 гр :confused:

у меня также всегда было, сама не знаю что вчера случилось, впервые такое кажется, сама очень удивилась

Сообщение отредактировал danena: 26.07.2012, 09:15:39

  • 0

#1959
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

у меня также всегда было, сама не знаю что вчера случилось, впервые такое кажется, сама очень удивилась

все равно молодец!
  • 0

#1960
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Решила пожарить в кляре морской язык или какую другую рыбку.

сегодня не стала жарить, в мультю положила рыбу, сверху слоями - лук, грибы, помидорчики + чуть-чуть майонез. Посолила-поперчила и на час на режим выпечка. Пахнет супер! через 10 минут обед у меня



обожаю !!!!!! я сейчас представила ммммм тоже так сделаю ;) вы мега шмега мозг.....а чего я раньше неудумала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.