Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1981
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение


ВСЕМ ЛИЕПАЕЧКАМ приветики!!!! огромное всем спасибочки!!!! дочка сегодня молодцом вообще температуры не было. Врач приходила педиатр сказала что сейчас по городу вирус идет 2 дня большая температура и всё потом как не бывало,горло у нас норма....(не красное).
сегодня по диете так же :бутер обед рыба и чуток с яблоками переборщила 3 шт аж сьела,купила яблоки сорт пеструшка до чего вкусные ;).
ожидала Изображение
так и не дождалась, бедные деревья уже листва желтеть начала...блин сегодня не погуляли аж мозг закипает... сегодня без нарушении!!!!всем отл вечера...


Изображение Marni

добро пожаловать!!!! чуток о себе отпишитесь рост ,вес ,возраст.
мастерица-ца как у вас дела,легко ли проходит фиксация?
скучаю здесь я по инессе а она там нарушает наверное!!!? ;)

Сообщение отредактировал умница123: 26.07.2012, 18:34:43

  • 0

#1982
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

а как определить для себя идеальный вес?

Удачи в сбросе веса;)!
Насчет идеального веса, недавно где то читала, что до 40 лет оптимальным весом считается рост-110, а после 40 рост-100, я для себя посчитала так как мне до 40-ка осталось всего полгода, буду скидывать до 60 кг, при росте 161.
На пятом месяце заметила, что разгрузочные дни проходят очень легко.

  • 0

#1983
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

мастерица-ца как у вас дела,легко ли проходит фиксация?

Питаюсь также,как и при диете,не знаю,что и делать,наверно фантазии 0,или не хочется заморачиваться и готовлю как обычно,можно сказать на автомате.Хорошо,что лето,нет особого аппетита,по-моему я дальше худею,весы сломались,а новые еще не купила.
  • 0

#1984
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

по-моему я дальше худею,весы сломались,а новые еще не купила.

Главное процесс питания поставить на правильные рельсы, а дальше все идет как по маслу, да Мастерица-ца;)!
Мастерица-ца подскажите что за средство от выпадения волос Вы купили (помню,что Визион, а что именно из визиона не могли бы Вы уточнить? Где можно приобрести это средство?
Я все таки думаю это из за моря, а не диеты, так как Вы же тоже съездили на море, у меня каждый год после моря появляется проблема с волосами, то ли они там пересушиваются, то ли еще что.

Девочки кстати хотела Вам рекомендовать филе морского окуня, очень вкусная рыбка.

Сообщение отредактировал 77788: 26.07.2012, 20:09:08

  • 0

#1985
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Умница...я тут с вами..читаю вас всех...неудобно с смартфона писать мне-не привыкла еще...сегодня на ноутбуке-сейчас пишу с него.

вобщем на весы не встаю-боюся.. :faceoff: .завтра еду в иссыкуль в ночь...купила обновки из 2-х шорт и майки-)довольная как слон.шорты 46р и 48р почему то.майка 44 вообще...очень интересно...
ужин сегодня не по времени..загулялись с мужем... :p
завтра с утра бегать искать купальник...быстро- быстро...так что я еще с вами... :hi:
  • 0

#1986
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Инесса, приятного отдыха! Вы в какой пансионат едете? Я 1 августа тоже отчаливаю на И-Куль. А вдруг в одном окажемся? Я в Асыл-Таш еду. :bow:
Вчера был творожный разгруз. Но кефир не успела купить, замоталась. Выдержала нормально, даже не заметила. :smoke:
А вот сегодня еле до обеда дожила. За весь месяц, что я на лиепайке, впервые у меня было чувство голода. :ninja:
Ещё раз убеждаюсь, что надо соблюдать всё на 100%.

Скачу галопом к заветной цели - от толстой попы до стройной феи! :rotate:
  • 0

#1987
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Умница...я тут с вами..читаю вас всех...неудобно с смартфона писать мне-не привыкла еще...сегодня на ноутбуке-сейчас пишу с него.

вобщем на весы не встаю-боюся.. :faceoff: .завтра еду в иссыкуль в ночь...купила обновки из 2-х шорт и майки-)довольная как слон.шорты 46р и 48р почему то.майка 44 вообще...очень интересно...
ужин сегодня не по времени..загулялись с мужем... :p
завтра с утра бегать искать купальник...быстро- быстро...так что я еще с вами... :hi:

Еще раз приятного отдыха!!!
  • 0

#1988
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Знаю, что innchik86 завтра идёт у Аудрюсу. Ждём подробного рассказа о своих успехах и о рекомендациях Аудрюса. :dandy:
  • 0

#1989
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Инесса, приятного отдыха! Вы в какой пансионат едете? Я 1 августа тоже отчаливаю на И-Куль. А вдруг в одном окажемся? Я в Асыл-Таш еду. :bow:
Вчера был творожный разгруз. Но кефир не успела купить, замоталась. Выдержала нормально, даже не заметила. :smoke:
А вот сегодня еле до обеда дожила. За весь месяц, что я на лиепайке, впервые у меня было чувство голода. :ninja:
Ещё раз убеждаюсь, что надо соблюдать всё на 100%.

Скачу галопом к заветной цели - от толстой попы до стройной феи! :rotate:

Классно, тоже хочу куда-нибудь. Но этим летом не получается, поэтому довольствуемся тем что есть в Алматы и области
  • 0

#1990
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица-ца подскажите что за средство от выпадения волос Вы купили (помню,что Визион, а что именно из визиона не могли бы Вы уточнить? Где можно приобрести это средство?
Я все таки думаю это из за моря, а не диеты

Сама записана в визионе,брала шевитон(от выпадения волос и ломкости ногтей),пакс(очищение общее) и просто так взяла(хвалят многие)enjoi NT для суставов,1 баночки себестоимость 3200 или 3400,а через посредников 5000 где-то,сейчас покупать не собираюсь,как соберусь ,то дам знать.Волосы начали выпадать после диеты,а весной усилилось,думала,что без волос останусь.Так,что это точно не от моря...
  • 1

#1991
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Мастерица-ца подскажите что за средство от выпадения волос Вы купили (помню,что Визион, а что именно из визиона не могли бы Вы уточнить? Где можно приобрести это средство?
Я все таки думаю это из за моря, а не диеты

Сама записана в визионе,брала шевитон(от выпадения волос и ломкости ногтей),пакс(очищение общее) и просто так взяла(хвалят многие)enjoi NT для суставов,1 баночки себестоимость 3200 или 3400,а через посредников 5000 где-то,сейчас покупать не собираюсь,как соберусь ,то дам знать.Волосы начали выпадать после диеты,а весной усилилось,думала,что без волос останусь.Так,что это точно не от моря...

Мастерица как соберетесь покупать нам черканете тут...я денюшку принесу прибегу)))тоже для волос нужно...
  • 0

#1992
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Знаю, что innchik86 завтра идёт у Аудрюсу. Ждём подробного рассказа о своих успехах и о рекомендациях Аудрюса. :dandy:


да девочки)))потом отпишусь))))
  • 0

#1993
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Знаю, что innchik86 завтра идёт у Аудрюсу. Ждём подробного рассказа о своих успехах и о рекомендациях Аудрюса. :dandy:


да девочки)))потом отпишусь))))

с нетерпением ждем
  • 0

#1994
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Доброе утро, отвес - 200 гр. вес 77,9 кг.
На сегодня: бутер с колбасой, рыба и т.д., мясной салат
  • 0

#1995
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
Я вчера просидела на кефире целый день (выпила в общей сложности 400 мл), вечером поела арбузика не много и сегодня мой вес наконец 62,5.
У свекрови отвес всего 100 гр, хотя вчера все было по системе и без нарушений, еще и само массаж был. Смотрю, она растраивается когда отвес небольшой.
Мастерица-ца спасибо за ответ, буду ждать от Вас вестей, а то как бы скоро без волос не остаться:(,

Сообщение отредактировал 77788: 27.07.2012, 08:25:45

  • 0

#1996
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
У меня после творожного дня вес стоял, вчера на обычном меню лиепайки +500гр. С чего это?
  • 0

#1997
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

У меня после творожного дня вес стоял, вчера на обычном меню лиепайки +500гр. С чего это?

напишите что ели и что пили, возможно в меню проблема
  • 0

#1998
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем привет,
Я вчера просидела на кефире целый день (выпила в общей сложности 400 мл), вечером поела арбузика не много и сегодня мой вес наконец 62,5.

Поздравляю!!!
  • 0

#1999
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
у меня начались проблемы с кожей. Подкожные прыщики появились. Кожа простоужас. Видимо поэтому Аудрюс говорил, что надо каждые 2 недли к косметологу ходить
  • 0

#2000
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


У меня после творожного дня вес стоял, вчера на обычном меню лиепайки +500гр. С чего это?

напишите что ели и что пили, возможно в меню проблема

З - хлеб(кусочек)+ масло+сыр
О - салат из свежих овощей, сосиски 2 шт, стакан сока
У - винегрет без шпрот, кефир
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.