Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1921
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, сейчас разбирала вещи в шкафу, смотрю лежат шорты сестренки. У нее S 44 размер, думаю - влезу ли я со своей попой в низ. Начала мерить - и обалдела - я в них свободна вошла. Попа нормально, а вот в талии даже большеваты :)
  • 0

#1922
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девочки, сейчас разбирала вещи в шкафу, смотрю лежат шорты сестренки. У нее S 44 размер, думаю - влезу ли я со своей попой в низ. Начала мерить - и обалдела - я в них свободна вошла. Попа нормально, а вот в талии даже большеваты :)


классно! супер! поздравляю! :cool:
  • 0

#1923
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
О, Кидди! поздравляю!! шорты 44 размера! да это просто супер!!!! :idea:

Да, жара невыносимая! Ночью я сегодня и вчера как вошь на гребешке вертелась по кровати. :rotate:
Дождь обещают, вот врут наверное.

А я даже рада что не могу поменять на весах батарейку (не вытаскивается никак), а то я бы уже извелась из-за результатов (то привес, то отвес)
Поэтому я не заморачиваюсь!! Вижу цель! К ней стремлюсь!!

Скачу галопом к заветной цели - от толстой попы до стройной феи!

Изображение
  • 0

#1924
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А я даже рада что не могу поменять на весах батарейку

а мне уже просто любпытно какой мой вес, уже давно не видела цифры
  • 0

#1925
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

а мне уже просто любпытно какой мой вес, уже давно не видела цифры

а мне в понедельник следующий идти на замеры и взвешивание к диетологу (будет месяц от начала диеты), поэтому я не волнуюсь пока. :bow:
потом пойду в мастерскую :rotate:

Кидди, не потеме - в соседней теме девочка пропала, Настя, тему закрыли, а я как мама переживаю. Вы тоже в теме учасвствовали, не знаете нашлась ли девочка?
Прошу прощения у всех за отступление от темы! :)
  • 0

#1926
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки! Баяна, спасибо! У меня -3 кг за неделю, -2 см в талии и в ляжках
  • 1

#1927
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

идди, не потеме - в соседней теме девочка пропала, Настя, тему закрыли, а я как мама переживаю. Вы тоже в теме учасвствовали, не знаете нашлась ли девочка?

да, девочка нашлась, жива-здорова.
подробностей не сообщали, но они и не нужны по большому счету, а то опять там люди рассуждать не по теме будут
  • 0

#1928
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а мне в понедельник следующий идти на замеры и взвешивание к диетологу (будет месяц от начала диеты), поэтому я не волнуюсь пока.

мне надо было 21-го к нему, но я же нарушала в общей сложности неделю наверное и перенесла прием на 28-е.
  • 0

#1929
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

привет, девочки! Баяна, спасибо! У меня -3 кг за неделю, -2 см в талии и в ляжках


поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1930
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


идди, не потеме - в соседней теме девочка пропала, Настя, тему закрыли, а я как мама переживаю. Вы тоже в теме учасвствовали, не знаете нашлась ли девочка?

да, девочка нашлась, жива-здорова.
подробностей не сообщали, но они и не нужны по большому счету, а то опять там люди рассуждать не по теме будут


ой слава богу,что всё хорошо. я тоже проходила в мегу там везде фото и описание, не по себе было, как хорошо значит переходной возраст- все через это проходили :dandy: ;)

Сообщение отредактировал умница123: 24.07.2012, 13:30:09

  • 0

#1931
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений



идди, не потеме - в соседней теме девочка пропала, Настя, тему закрыли, а я как мама переживаю. Вы тоже в теме учасвствовали, не знаете нашлась ли девочка?

да, девочка нашлась, жива-здорова.
подробностей не сообщали, но они и не нужны по большому счету, а то опять там люди рассуждать не по теме будут


ой слава богу,что всё хорошо. я тоже проходила в мегу там везде фото и описание, непосебе было, как хорошо значит переходной возраст- все через это проходили :dandy: ;)

теперь ещё осталось найтись мужчине, что в горах пропал! тогда вообще будет хорошо! :dandy:
  • 0

#1932
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
у меня в этом году дочка в 0 класс идет,пришли только с поликлиники(паспорт здоровья приводим в порядок) ,доктор сказала: Вы здорово похудели,ни скажите как? я ответила:на оливье и винегрете :lol: :lol: не поверила!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал умница123: 24.07.2012, 13:34:59

  • 0

#1933
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
умница, спасибо! Папа мой тоже поражается: ну и диета! На оливье!?

Кидди, классно, шорты 44го р-ра!
тоже хочу в результате влезть в шорты 44го р-ра! Сегодня влезла в них еле, но до застегивания далеко!
  • 0

#1934
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер, всем,
Поздравляю всех с отличными результатами, молодцы!
Умница123, с фиксацией веса, очень рада за Вас и спасибо за информацию!
Инесса, приятного отдыха!

Мы с мужем загораем на пляже, получаем всякие процедуры (душ Шарко, кедровая бочка, массаж стоп и т.д.). Отдельно получаю массаж живота, короче получаю все 99 удовольствий!!!!!

Отчет по параметрам напишу после приезда, т.к. здесь при всем моем желании соблюдать режим питания не совсем получается.
Удачи всем!!!
  • 0

#1935
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Сулу!привет!а вы где отдыхаете?
  • 0

#1936
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
доброе утро!!!!! что то готовилось к страшным звукам сирены а в этот раз тихонечко....
выпила 2 чашечки кофе,скушала бутер, а в обед приготовлю большую порцию(по табличке конечно) жареной рыбки, ох соскучилась я по ней, а то все время фольге. Решила праздник сделать желудку :bow:

Сообщение отредактировал умница123: 25.07.2012, 10:56:47

  • 0

#1937
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

что то готовилось к страшным звукам сирены а в этот раз тихонечко....

видимо так и будут вести себя наши спасатели при ЧС :D
у меня сегодня тоже рыбка жаренная
поменяла батарейку на весах, и весы не включились все-равно. Видимо дело не в ней было, пойду сегодня новые куплю
  • 0

#1938
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Добрый вечер, всем,
Поздравляю всех с отличными результатами, молодцы!
Умница123, с фиксацией веса, очень рада за Вас и спасибо за информацию!
Инесса, приятного отдыха!

Мы с мужем загораем на пляже, получаем всякие процедуры (душ Шарко, кедровая бочка, массаж стоп и т.д.). Отдельно получаю массаж живота, короче получаю все 99 удовольствий!!!!!

Отчет по параметрам напишу после приезда, т.к. здесь при всем моем желании соблюдать режим питания не совсем получается.
Удачи всем!!!

Сулу05, приятного отдыха!!! И скажите пожалуйста где вы отдыхаете?
  • 0

#1939
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
А у меня сегодня творожный день!
  • 0

#1940
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Сижу на диете конечно с нарушениями, но результат меня в принципе устраивает. Вопрос такой - оливье и венигрет, какие-то зимние по сути салаты, а нельзя их заменить? например оливье на греческий, а венигрет на овощи запеченные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.