Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#2001
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

З - хлеб(кусочек)+ масло+сыр
О - салат из свежих овощей, сосиски 2 шт, стакан сока
У - винегрет без шпрот, кефир

что входило в салат из овощей и чем заправляли?
сок свежевыжатый?
и на ужин хлебушек был?

мы кстати тут уже обсуждали, что кефир на ужин не дает на завтра отвесы
  • 0

#2002
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

У меня после творожного дня вес стоял, вчера на обычном меню лиепайки +500гр. С чего это?

Вес может стоять до, после или во время КД. :smoke:

У свекрови отвес всего 100 гр, хотя вчера все было по системе и без нарушений, еще и само массаж был. Смотрю, она растраивается когда отвес небольшой.

77788, Вы же уже дошли до идеального веса? Поздравляю!!
Поэтому можно для свекрови, чтобы не расстраивалась, слегка вынуть батарейку из весов. И вставить её через месяц диеты. А то она так и будет расстраиваться. А чтобы она не потеряла интерес к диете без взвешивания, надо её каждый день подбадривать - "О, как заметно, мама, чтот вы сегодня хорошо сбросили! какая Вы молодец, так держать!" :rotate:
  • 0

#2003
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

мы кстати тут уже обсуждали, что кефир на ужин не дает на завтра отвесы

тут я не соглашусь - кефир даёт отвесы, ещё как! без него нельзя!! ну на 1 месяце точно! Спрашивала у диетолога!!
  • 0

#2004
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Салат был из помидор и огурца без заправки. Хлеб на ужин забыла, торопилась, нужно было уехать по делать. И ужин малость сдвинулся, на минут 15. Сок был пакетированный.
  • 0

#2005
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет! Первый день прошел! Бывалые помогите в разных источниках разные данные: на обед можно 100 гр овощей + 150 гр мяса? или мясо+овощи =150гр?
  • 0

#2006
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
У меня сестренка сидела на этой диете, но она ходила к диетологу Елене Мамай (вроде, правильно фамилию запомнила). Заплатила за первый курс 50 тыс, про остальное не знаю. Так вот, она говорит, что фиксация шесть мес, а то прежние кг вернуться. Что за фиксация?
  • 0

#2007
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



У меня после творожного дня вес стоял, вчера на обычном меню лиепайки +500гр. С чего это?

напишите что ели и что пили, возможно в меню проблема

З - хлеб(кусочек)+ масло+сыр
О - салат из свежих овощей, сосиски 2 шт, стакан сока
У - винегрет без шпрот, кефир

хлеб какого размера, должен быть 6х9 толщина примерно 10-11 мм., сыр такого же размера толщина 8-9 мм. масло тонким слоем, желательно подтаявшее;
салат из свежих овощей без масла минимум 3 компонента объемом 90 мл, сосиски нельзя нужно мясо 140 грамм приготовленное любым способом, сок без сахара или фреш из любых фруктов 220-230 мл.;
винегрет из компонентов - квашенная капуста, молосольные огурцы, картофель, свекла и т.д. объемом 90 мл; 3-4 шпротины или 1 ст.л. любой консервы или красной икры, 200-230 мл. кефира или любой жидкости без сахара, кусочек хлеба такого же размера как и на завтрак.
Прибавки такой не должно быть, возможно сок вы пьете с сахаром. В течении дня жидкость любая только без примесей (молоко, лимон и т.д), т.е.
вода, чай, кофе и т.д.
На пакете должно быть написано без сахара, это про сок типо Тонус, Сады придонья, или детские

Сообщение отредактировал danena: 27.07.2012, 11:06:43

  • 0

#2008
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

У меня сестренка сидела на этой диете, но она ходила к диетологу Елене Мамай (вроде, правильно фамилию запомнила). Заплатила за первый курс 50 тыс, про остальное не знаю. Так вот, она говорит, что фиксация шесть мес, а то прежние кг вернуться. Что за фиксация?

Фиксация веса - это когда человек похудел до своего идеально веса, а потом в течении 6 месяцев идет фиксация (закрепление) веса так сказать на оставшуюся жизнь.
Основатель доктор Хазан, единственный его ученик это Аудрюс он работает у нас в Казахстане. Про Мамай ничего не слышала
  • 0

#2009
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


мы кстати тут уже обсуждали, что кефир на ужин не дает на завтра отвесы

тут я не соглашусь - кефир даёт отвесы, ещё как! без него нельзя!! ну на 1 месяце точно! Спрашивала у диетолога!!

В принципе и у меня отвесы давал, только один раз вес стоял. Вчера выпила молоко холодное вместо кефира, понравилось

Сообщение отредактировал danena: 27.07.2012, 11:07:03

  • 0

#2010
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всем привет! Первый день прошел! Бывалые помогите в разных источниках разные данные: на обед можно 100 гр овощей + 150 гр мяса? или мясо+овощи =150гр?

полистайте страницы форума, там есть точное меню даже в таблице
  • 0

#2011
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Я говорю, чо после творожного(разгрузочного) дня вес стоял, а после обычного меню плюс 500. А до разгрузочного дня (всего 4 дня на диете) минус кило 700 гр
  • 0

#2012
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


мы кстати тут уже обсуждали, что кефир на ужин не дает на завтра отвесы

тут я не соглашусь - кефир даёт отвесы, ещё как! без него нельзя!! ну на 1 месяце точно! Спрашивала у диетолога!!

А мне Аудрюс назначил на ужин чай или кофе пустой,ну естественно пила чай
  • 0

#2013
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сулу 05, вы уже приехали с отдыха?
  • 0

#2014
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



мы кстати тут уже обсуждали, что кефир на ужин не дает на завтра отвесы

тут я не соглашусь - кефир даёт отвесы, ещё как! без него нельзя!! ну на 1 месяце точно! Спрашивала у диетолога!!

А мне Аудрюс назначил на ужин чай или кофе пустой,ну естественно пила чай

Все таки, врач отталкивается от болезней и параметров которые находятся у пациента, поэтому назначает индивидуально

Сообщение отредактировал danena: 27.07.2012, 11:09:52

  • 0

#2015
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Основатель доктор Хазан, единственный его ученик это Аудрюс он работает у нас в Казахстане. Про Мамай ничего не слышала

Елена Мамай,бывшая супруга Аудрюса и параллельно бывшая его помощница.Как я уже писала ранее,что если кому не помогла Елена М.,то Аудрюс берет этих клиентов бесплатно,так как считает,что....не буду писать почему,и так наверно понятно...
  • 0

#2016
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений



мы кстати тут уже обсуждали, что кефир на ужин не дает на завтра отвесы

тут я не соглашусь - кефир даёт отвесы, ещё как! без него нельзя!! ну на 1 месяце точно! Спрашивала у диетолога!!

А мне Аудрюс назначил на ужин чай или кофе пустой,ну естественно пила чай

Аудрюс нам на ужин любой сок без сахара даже разрешил. Но по себе замечено, что на утро отвесы, если я на ужин пью пустой чай или кофе. Кефир или соки - на утро нет отвеса, а то и привес в 100-200 гр.

Сообщение отредактировал kiddy: 27.07.2012, 11:12:23

  • 0

#2017
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Все таки, врач отталкивается от болезней и параметров которые находятся у пациента, поэтому назначает индивидуально

да, а вы чуть выше девушке даете меню в граммах и размеры бутеров, а ведь они тоже индивидуальны.
например у меня хлеб должен быть 8-9 мм, сыр или мясо 6-7 мм. И вес горячего блюда 130 гр.
  • 0

#2018
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Основатель доктор Хазан, единственный его ученик это Аудрюс он работает у нас в Казахстане. Про Мамай ничего не слышала

Елена Мамай,бывшая супруга Аудрюса и параллельно бывшая его помощница.Как я уже писала ранее,что если кому не помогла Елена М.,то Аудрюс берет этих клиентов бесплатно,так как считает,что....не буду писать почему,и так наверно понятно...

Я это не знала, просто Хазан сам сказал что единственный ученик Аудрюс
  • 0

#2019
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Основатель доктор Хазан, единственный его ученик это Аудрюс он работает у нас в Казахстане. Про Мамай ничего не слышала

Елена Мамай тоже работает по этой системе. Я сама у неё наблюдаюсь. По секрету скажу (пока писала сообщение, это уже не секрет) - она супруга Аудрюса (бывшая). :dandy: А к чаще всего всегда отношение не очень хорошее бывает.
От себя скажу - великолепная женщина, красавица, умница, диетолог, работает с нашими звёздами казахстанскими, у неё был проект большой, я видела.
В понедельник вот иду к ней после первого месяца на замеры. Потом обязательно отпишусь.

Сегодня буду нарушать сознательно - у подруги Юбилей - 50 лет! Ну не могу я не пойти! Сначала терзалась, отказывалась, отбрыкивалась... А потом подумала, что Юбилея у подруги такого больше не будет (ну 50 лет не будет), а я со со своей диетой только обижу хорошего человека. В общем, решила что буду веселиться. Пить я итак не пью, а кушать буду в меру. Завтра устрою внеочередной разгрузочный день на кефире.

Сообщение отредактировал ЛюблюЖизнь: 27.07.2012, 11:21:22

  • 0

#2020
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем! Поздравляю с отличными результатами! Мы отдыхаем в Боровом - жемчужине Казахстана, природа красота!!!!!! Как писала ранее - получаем различные процедуры, времени нет выходить в инет, но, я с Вами, радуюсь достижениям каждой из Вас.



Сулу 05, вы уже приехали с отдыха?

В А-те будем только после 7 августа. Удачи всем!

Инэсса, на И-куле до какого? Мы тоже собираемся.

Сообщение отредактировал Сулу05: 27.07.2012, 11:20:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.