Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1881
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вообще, я читала в журнале о здоровье, кальций помогает худеть. Чем больше в организме кальция, тем меньше жира. Чтобы удовлетворить суточную потребность организма в кальции нужно потреблять: 1 стакан кефира или молока, 200 г творога, 30 г твердого сыра. А еще орехи, фрукты, овощи и рыбу с косточками (консервы)
  • 0

#1882
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем доброе утро. Отчет за неделю -1300. Маловато, но тоже результат. По объемам за 2 недели: ОГ- не поменялся,ОТ- минус 15 см :rotate: , ОБ- минус 1 см, ОЛБ- минус 2 см. Сложилось ощущение, что худею сверху вниз. :lol:
  • 2

#1883
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вчера в японском магазинчике в "Ритц Паласе" по совету 77788 :bow: купила гель для тела INDIA ESTHE. Запах обалденный. Во время массажа не скатывается :idea: и хорошо впитывается. Эффект как говориться сразу "на лицо". Кожа подтягивается и становиться гладкой-гладкой. Надеюсь и у меня исчезнут ненавистные стрии. На тюбике указан сайт производителя- там можно посмотреть как делать правильно самомассаж для быстрого оттока жидкости и избавления от целлюлита. Кстати в этом магазинчике он дешевле- 3970 тг, но я взяла последний.
  • 0

#1884
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Луна, обалденный результат! -15(!)см в талии за 2 недели!
  • 0

#1885
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем доброе утро. Отчет за неделю -1300. Маловато, но тоже результат. По объемам за 2 недели: ОГ- не поменялся,ОТ- минус 15 см :rotate: , ОБ- минус 1 см, ОЛБ- минус 2 см. Сложилось ощущение, что худею сверху вниз. :lol:


поздравляю!!!!! если не сложно чирканите сколько был, сколько стало? чтоб всем видно было ;) ..
  • 0

#1886
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение доброе утро!!!!!!
сегодня 2 месяца 2 недели как держу диету, ушло минус 11,5 кг. на этой неделе отвесика не было...... ругаю себя как могу.С сегодняшнего дня всё без нарушении.. была 75кг стало 63,5

Сообщение отредактировал умница123: 23.07.2012, 08:58:04

  • 1

#1887
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Лиепайки доброе утро!!!
На сегодня вес 79,9 кг. В субботу были нарушения, отдых на Капчагае. Очень сильно себя ругаю, теперь вес будет стоять незнаю даже сколько. Это первое нарушение с начала диеты, нарушение - и результат на лицо (как говорится).
  • 0

#1888
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Всем доброе утро. Отчет за неделю -1300. Маловато, но тоже результат. По объемам за 2 недели: ОГ- не поменялся,ОТ- минус 15 см :rotate: , ОБ- минус 1 см, ОЛБ- минус 2 см. Сложилось ощущение, что худею сверху вниз. :lol:


поздравляю!!!!! если не сложно чирканите сколько был, сколько стало? чтоб всем видно было ;) ..

Диету начала 09.07.12. Вес- 64,3 кг, ОГ-87, ОТ-90, ОБ-106, ОЛБ-61. Сегодня Вес-61, ОГ-87, ОТ-75, ОБ-105, ОЛБ-59. Стремлюсь к Вес-47, ОГ-87, ОТ-57, ОБ-90
  • 0

#1889
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение инесса наверное уехала уже в теплые края,я кажись пропустила,ну всё равно хорошего отдыха, по меньше нарушении, будем скучать....нырните там за нас разок!!!!!! Еще раз хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1890
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! сегодня смотрю день отчетов :D
У меня сегодня месяц диеты (из которого неделю нарушала точно)
взвеситься не могу, т.к. батарейку на весы так и не купила. Отчитаюсь объемами
Первые замеры 23.06.12: ОГ - 86, ОТ - 78, ОД - 102, ОЛН - 61 см
Замеры на сегодня 23.07.12 ОГ - 84 (-2 см), ОТ - 72 (-6 см), ОБ 94 (-8 см), ОЛН 55 см (-6 см)
  • 1

#1891
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

нырните там за нас разок!!!!!!

За каждую по разу :) .
Девочки все молодцы! Так держать! В выходные были на Капчагае, я сгорела сильно, сижу охаю. Решила сегодня разгрузиться на арбузе, вчера все ели, а я только облизывалась :cry: .Жара достала уже, вроде и есть не охота, а начнешь трудно остановиться, видать жаровая депрессия началась :lol:
  • 0

#1892
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

инесса наверное уехала уже в теплые края

Иннэсса уехала к родителям в Вост.Казахстан, в баньке вовсю парится наверное :D
  • 0

#1893
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображениесижу читаю по новой Богомолова "Лиепайская диета". Нашла инфу почему у меня ужин строго нарушается(завтрак и обед проходят норма .как ужин идут сбои).вот инфа из книги:
Одно важное замечание относительно ужина:все напитки строго дозируются- не больше двухсот пятидесяти граммов.И, обратите внимание, они не должны содержать сахара.Напоминаю :успех вашего предприятия зависит в первую очередь от вас.Не пытайтесь обманывать себя,подкладывая порцию лишние ингредиенты либо увеличивая ее.Подумайте, стоит ли делать это? Ведь вы худеете в первую очередь для себя.А перед самим собой лучше все-таки оставаться честным.
Терять темп из-за мелких нарушении- это в корне неправильно.Я понимаю случилось что то, день рождения итд.. а так ..................

Сообщение отредактировал умница123: 23.07.2012, 11:33:49

  • 0

#1894
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Изображениесижу читаю по новой Богомолова "Лиепайская диета". Нашла инфу почему у меня ужин строго нарушается(завтрак и обед проходят норма .как ужин идут сбои).вот инфа из книги:
Одно важное замечание относительно ужина:все напитки строго дозируются- не больше двухсот пятидесяти граммов.И, обратите внимание, они не должны содержать сахара.Напоминаю :успех вашего предприятия зависит в первую очередь от вас.Не пытайтесь обманывать себя,подкладывая порцию лишние ингредиенты либо увеличивая ее.Подумайте, стоит ли делать это? Ведь вы худеете в первую очередь для себя.А перед самим собой лучше все-таки оставаться честным.
Терять темп из-за мелких нарушении- это в корне неправильно.Я понимаю случилось что то, день рождения итд.. а так ..................

Умница 123, а где вы брали эту книгу? Тоже хотела почитать, а в книжных нигде нет.
  • 0

#1895
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


инесса наверное уехала уже в теплые края

Иннэсса уехала к родителям в Вост.Казахстан, в баньке вовсю парится наверное :D

привет всем. девочки.я уже у родителей.банЯ топиться пахнет дровами.наконец то я пойду попарюсь.скрабом вкусным намажусь.пока без нарушений.пошла готовить винегрет.)))))
  • 0

#1896
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

привет всем. девочки.я уже у родителей.банЯ топиться пахнет дровами.наконец то я пойду попарюсь.скрабом вкусным намажусь.пока без нарушений.пошла готовить винегрет.)))))

приветик!! как доехала?
давай, не расслабляйся там :idea:
я сегодня выдержала творожный день, уууффф
  • 0

#1897
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня тоже сегодня творожный день. Перенесла с легкостью. Надеюсь увидеть завтра заветную цифру на весах
  • 0

#1898
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет,
Калерия поздравляю с хорошими результатами.
Я свою свекровь посадила вчера на эту систему, за один день -900 гр, говорит очень комфортно ей питаться, она боялась, что будет голодать. Кстати сделала винегрет из свежей капусты и свежего огурца- очень даже вкусно. Сама питаюсь с нарушениями, не могу себя дисциплинировать.
Инесса удачного Вам отдыха!!!!
Мастерица-ца поздравляю Вас с начатой фиксацией!!! Пусть она пройдет очень комфортно для Вас!!!!
Всех остальных поздравляю тоже с отвесиками, сильно себя не ругайте;).
  • 0

#1899
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Изображениесижу читаю по новой Богомолова "Лиепайская диета". Нашла инфу почему у меня ужин строго нарушается(завтрак и обед проходят норма .как ужин идут сбои).вот инфа из книги:
Одно важное замечание относительно ужина:все напитки строго дозируются- не больше двухсот пятидесяти граммов.И, обратите внимание, они не должны содержать сахара.Напоминаю :успех вашего предприятия зависит в первую очередь от вас.Не пытайтесь обманывать себя,подкладывая порцию лишние ингредиенты либо увеличивая ее.Подумайте, стоит ли делать это? Ведь вы худеете в первую очередь для себя.А перед самим собой лучше все-таки оставаться честным.
Терять темп из-за мелких нарушении- это в корне неправильно.Я понимаю случилось что то, день рождения итд.. а так ..................

Умница 123, а где вы брали эту книгу? Тоже хотела почитать, а в книжных нигде нет.


брала в книжном городе на аль фараби розыбакиева
  • 0

#1900
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
я такая молодец день прошел без нарушений.вот могу же когда -захочу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.