Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1861
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Милые барышни! Какие же вы все молодцы! Читаю эту темку уже месяца 2, но сама никак не решусь... :cry:, хотя уже надо. Очень бы хотелось скинуть килограмм 10. Понимаю, что это отговорки, но для меня лето без шашлыка, без пива и арбузов - совсем и не лето вовсе! Кругом столько соблазнов! Но мысленно я с вами! Радуюсь вашим успехам и желаю всем вам силы-воли!!! Так держать! :hi:

Привет!почему же без шашлыка?))) вполне возможно и его при нашем питании кушать)))я в первый месяц раз в неделю ела шашлык и ни чего-позволяла баранину..индюшатину курица печень и так месяц прошел...признаю и пиво было-но нулевка только пару раз по стаканчику... :faceoff:
сейчас шашлык реже кушаю может раз в 2 недели :rotate:

согласна с Иннессой.
пиво нулевку можно попить в крайнем случае, а из арбузов в обед фреш делать!
быстрее начнете, быстрее обретете желаемую фигурку!!
  • 0

#1862
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

пока терплю....пью газированную воду - сразу проходит

от газировки разве наоборот не пучит? :-/
  • 0

#1863
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений


пока терплю....пью газированную воду - сразу проходит

от газировки разве наоборот не пучит? :-/

у меня нет :)
на работу тоже все удивляются))))
  • 0

#1864
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДД.всем.всегда была стройненькой,даже после рождения 2 ребенка вес не поднимался выше 54кг,при росте 173см,но после рождения 3 ре.не могу вернутся в свое русло.после родов весила 61кг,сейчас 70,но я не отказываю себе ни в чем,что попалось на глаза,то и съела.переписала данную диету с понедельника начну,попробую пройти до конца.буду отчитываться в своих достижениях.у меня вопрос,а если мне нельзя принимать горячую ванну,на что можно заменить?
  • 0

#1865
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

...а если мне нельзя принимать горячую ванну,на что можно заменить?

можно и не принимать ванны, раз нельзя.
  • 0

#1866
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня видимо гемоглобин понизился. Итак-то низковатый всегда. А теперь с ограниченным питанием вообще. Из положения сидя, лежа встаю в голове шум и темнеет в глазах, головокружение. Хорошо, что я сейчас преимущественно дома. А то б завязывать с лиепой пришлось бы
  • 0

#1867
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вот чего-то и у меня темнеет в глазах. Я сразу и не подумала на питание, на жару списывала.
  • 0

#1868
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

у меня видимо гемоглобин понизился. Итак-то низковатый всегда. А теперь с ограниченным питанием вообще. Из положения сидя, лежа встаю в голове шум и темнеет в глазах, головокружение. Хорошо, что я сейчас преимущественно дома. А то б завязывать с лиепой пришлось бы

Вот чего-то и у меня темнеет в глазах. Я сразу и не подумала на питание, на жару списывала.

если у вас 1-2 неделя диеты, то это простой абстинентный синдром. а проще - колбасит вас, девочки!
в книге написано что такое возможно. я первую неделю всю почти дома провела, благо праздники были.
это пройдёт, точно знаю!но, если это состояние будет держаться дольше недели или станет ещё хуже, то обязательно обратитесь к врачу.
Удачи вам!! :rotate:
  • 0

#1869
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем добрый вечер!
Была сегодня на фиксации!
Каждые три дня взвешиваться,можно быть в весе +- 700гр,если больше,то 1-2 дня на диете 1 месяца,не доводить до лишних 2-5 кг,так как это уже скидывать будет сложнее,лучше пару дней посидеть на диете,чем месяц париться.Если меньше весишь,то это тоже не желательно для организма,надо чтобы он запомнил твой постоянный вес,при меньшем весе увеличиваем дозы.Но питаемся всё также 3 раза в день и ни каких перекусов,можно есть всё и не обязательно чередовать.Обязательно 1 раз в неделю разгрузочный день(монодень)
Если погуляли(поели-попили) от пуза,то на след день можно сказать голодовка(хотя он и не сторонник таких мер),но как говорится после такого дня есть не хочется и голова болит-пустой чай,кофе,вода,в крайнем случае стакан кефира.
Ну,и естественно,можно уже на фитнесс бежать.
  • 3

#1870
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем добрый вечер!
Была сегодня на фиксации!
Каждые три дня взвешиваться,можно быть в весе +- 700гр,если больше,то 1-2 дня на диете 1 месяца,не доводить до лишних 2-5 кг,так как это уже скидывать будет сложнее,лучше пару дней посидеть на диете,чем месяц париться.Если меньше весишь,то это тоже не желательно для организма,надо чтобы он запомнил твой постоянный вес,при меньшем весе увеличиваем дозы.Но питаемся всё также 3 раза в день и ни каких перекусов,можно есть всё и не обязательно чередовать.Обязательно 1 раз в неделю разгрузочный день(монодень)
Если погуляли(поели-попили) от пуза,то на след день можно сказать голодовка(хотя он и не сторонник таких мер),но как говорится после такого дня есть не хочется и голова болит-пустой чай,кофе,вода,в крайнем случае стакан кефира.
Ну,и естественно,можно уже на фитнесс бежать.


спасибо большое за информацию!
а вообще монодни с какого месяца?
  • 0

#1871
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Была сегодня на фиксации!

Поздравляю,Мастерица! Горжусь Вами! :idea:
Для начинающих огласите пожалуйста ваши результаты!
Рост, изначальный вес, вес сейчас и время сбрасывания.
Это будет нас очень стимулировать!! :rotate:
  • 0

#1872
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем добрый вечер!
Была сегодня на фиксации!
Каждые три дня взвешиваться,можно быть в весе +- 700гр,если больше,то 1-2 дня на диете 1 месяца,не доводить до лишних 2-5 кг,так как это уже скидывать будет сложнее,лучше пару дней посидеть на диете,чем месяц париться.Если меньше весишь,то это тоже не желательно для организма,надо чтобы он запомнил твой постоянный вес,при меньшем весе увеличиваем дозы.Но питаемся всё также 3 раза в день и ни каких перекусов,можно есть всё и не обязательно чередовать.Обязательно 1 раз в неделю разгрузочный день(монодень)
Если погуляли(поели-попили) от пуза,то на след день можно сказать голодовка(хотя он и не сторонник таких мер),но как говорится после такого дня есть не хочется и голова болит-пустой чай,кофе,вода,в крайнем случае стакан кефира.
Ну,и естественно,можно уже на фитнесс бежать.



ок спасибо за инфу блин у меня это неделя сплошное нарушение :weep: ... сегодня мама супруга в гостях была, выпитой жидкости нереально------ пирог творожный еееееее мае, ни могу в руки себя взять. Обычно я строго по нормативам питаюсь........ это неделька у меня без изменении завтра попробую не срываться...... 77788 как то давно читала вы кефир с хлебом как( моно день),а как вес уходит после этого дня, ни могу я просто творог..... большинство после него порции у меня меняются в большую сторону...надо подобрать легко чтоб проходили моно дни...

Сообщение отредактировал умница123: 21.07.2012, 23:03:26

  • 0

#1873
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

у меня видимо гемоглобин понизился. Итак-то низковатый всегда. А теперь с ограниченным питанием вообще. Из положения сидя, лежа встаю в голове шум и темнеет в глазах, головокружение. Хорошо, что я сейчас преимущественно дома. А то б завязывать с лиепой пришлось бы


'Калерия', у меня тоже шум в ушах и темнеет в глазах когда встаю. порой очень плохо бывает((((
  • 0

#1874
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем добрый вечер!
Была сегодня на фиксации!
Каждые три дня взвешиваться,можно быть в весе +- 700гр,если больше,то 1-2 дня на диете 1 месяца,не доводить до лишних 2-5 кг,так как это уже скидывать будет сложнее,лучше пару дней посидеть на диете,чем месяц париться.Если меньше весишь,то это тоже не желательно для организма,надо чтобы он запомнил твой постоянный вес,при меньшем весе увеличиваем дозы.Но питаемся всё также 3 раза в день и ни каких перекусов,можно есть всё и не обязательно чередовать.Обязательно 1 раз в неделю разгрузочный день(монодень)
Если погуляли(поели-попили) от пуза,то на след день можно сказать голодовка(хотя он и не сторонник таких мер),но как говорится после такого дня есть не хочется и голова болит-пустой чай,кофе,вода,в крайнем случае стакан кефира.
Ну,и естественно,можно уже на фитнесс бежать.

Класс :kruto: Молодчина :idea: Так держать :super: Реальный пример для окружающих :bow: Маленький вопрос- что такое монодень и с чем его едят? :confused:
  • 0

#1875
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
доброе утро!!! моно день это разгрузочный и у меня он по воскресеньям.... :ninja:

а пока сижу кофе пью..... выбираю моно день :)
Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 22.07.2012, 07:55:43

  • 0

#1876
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

доброе утро!!! моно день это разгрузочный и у меня он по воскресеньям.... :ninja:

а пока сижу кофе пью..... выбираю моно день :)
Изображение

Т.е. на фиксации это не обязательно молочный, а может быть мясной, овощной, хлебный (или как он правильно называется) ? Я правильно понимаю?
  • 0

#1877
Билкис

Билкис
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте все участники темы! Можно мне узнать, где принимает доктор ? прочитала про диету, очень заинтересовалась. Спасибо
  • 0

#1878
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!!!
сегодня весь день были в бассейне Изображение
ну и нарушила 2-мя шариками мороженного :faceoff:
завтра творожный день о Боже, дай мне сил!
  • 0

#1879
ffortuna81

ffortuna81
  • Гость
  • 21 сообщений

,Решила сменить "образ жизни".

года полтора следовала советам Миримановой. Скинула очень даже прилично после киндера - с 76 примерно до 63 кг точно!

Потом был курс горомнов, во время которого толстела даже от воздуха, и как итог отсутствие результатов на данной системе на протяжении 4 месяцев - плюс минус 2-3 кг.

Наслышанна о диетологе, который по этой системе творит с людьми чудеса (я их кстати видела), погуглила и нашли все подробно в инете.
Так как нет желания платить за свои накопленные кг решила попробовать сама себя дисциплинировать.

Сегодня уже семь дней как я пытаюсь вернуться в "детский" режим питания - 3 раза в день по времени малыми дозами.

Так как имеется недостаток в информации от тех, кто придерживается той же системы, решила завести темку - глядишь мож и соратников найду - попроще будет и себя контролировать и вдохновляться результатами других, а так же делится рецептами для данной системки.

Итак, мои действия в борьбе с "оболочкой" от которой надо избавляться:

Питание
8 00 завтрак
13 00 обед
18 00 ужин

Пока употребляю все продукты по "списку" http://minuskg.ru/ra...kaya-dieta.html

НО. За эти дни пару раз перекусывала яблоком (1 на весь день).

Спорт

В виду некоторых причин ограничиваюсь только степпером и дорожкой

А так же скраб из кофе и массажер перед сном.

Все эти вещи в комплексе наконец то спихнули мой вес на 3 кгг в сторону уменьшения (за вчера только никаких отвесов не было, но слава богу и без привесов обошлось)


В общем то методика не хитрая, и на первый взгляд маленькое кол-во пищи и перерывы между ее приемами, уже не ощущаются практически.

Ну вот и все - жду в темке тех, кто уже в рядах Лиепайцев и тех кто собирается в них вступить! :beer:


вы молодец!
главное начать следить за свои весом.
лично мне сейчас очень помогает питание через каждые три часа.
на маленькой тарелке конечно же. :)
лозунг: хочешь похудеть - надо меньше жрать
мне лично не помог.
ела только вечером.
поправилась.

сейчас ем часто.
стройнею.
:)
  • 0

#1880
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
такая жара эти дни. Я столько воды пью, в животе аквариум. Ну вот и подходит к концу моя 1я неделя на Лиепе. Завтра творожный день! Ням-ням! Надеюсь скинуть за завта килограммчик )))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.