Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1841
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Видать вчера был день нарушений;), я тоже вчера с мужем в ресторан Самал сходила, поела не то что положено и честно говоря тоже не парюсь. Мужу говорю опять нарушила, а он да ничего страшного, видать его моя весовая категория полностью устраивает. Сегодня вешу 63,5, хотя вчера была меньше 63.
  • 0

#1842
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Видать вчера был день нарушений ;), я тоже вчера с мужем в ресторан Самал сходила, поела не то что положено и честно говоря тоже не парюсь. Мужу говорю опять нарушила, а он да ничего страшного, видать его моя весовая категория полностью устраивает. Сегодня вешу 63,5, хотя вчера была меньше 63.

вы же уже размерчик S носите, значит фигура уже загляденье!
  • 1

#1843
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Вчера пивасиком баловалась,да еще и с рыбкой,не парюсь уже,это у меня было вместо ужина,что самое интересное,на столе было,что еще покушать,но не хотелось,так как желудок был полный пивом.Уже нет той привычки,когда уже и кушать не хотца,а все равно ешь. :D

и я вчера выпила баночку нулевки.с утра 3 часа пешком ходила по городу по делам...ужас жара...
  • 0

#1844
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый день, всем!
Смотрю, сплошные нарушения!!!!!!! Необходимо поругать друг-друга. Жара не причина.

видать его моя весовая категория полностью устраивает

Мой супруг тоже говорит: все хватит, дальше не надо. Но я должна дойти до идеального веса, осталось всего то 5кг. И вообще в этой системе поняла, как мы много раньше ели (жрали!!!! :D ) Сейчас, соблюдая порции, наедаюсь, и не голодаю. Приятное с полезным!
Сегодня в очередной раз купила морскую соль, называется: Соль для ванн "Морская свежесть", буду получать удовольствие.
  • 0

#1845
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Мой супруг тоже говорит: все хватит, дальше не надо. Но я должна дойти до идеального веса, осталось всего то 5кг. И вообще в этой системе поняла, как мы много раньше ели (жрали!!!! :D ) Сейчас, соблюдая порции, наедаюсь, и не голодаю. Приятное с полезным!

Мой как раз таки не говорит хватит, он говорит дойди до 60, просто он уже верит в то, что мне это не проблема. Хотя когда только начала питаться по системе и говорила, что хочу скинуть 26 кг, он говорил хотя бы 10 скинь, недавно признался, что абсолютно не верил в то, что я смогу. Зато сейчас гордится, да я сама горжусь, я думаю сейчас мне никто не даст мои 40 лет.
Кстати девочки давайте как все приедете с отпусков встретимся, познакомимся, пообедаем по системе;)!
  • 0

#1846
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
Ну что ж, сели мы с мамой на лиепаевскую с 17го июля. Сегодня 4й день. У меня уже 70,5кг(!), т.е.-2,5кг. Давно я таких цифр на весах не видела! ))) У мамы вес стоит, но живот заметно втянулся. Весы не купила, мерим 'на глазок'. Сегодня был яичный завтрак, 2 варенных яйца. Хоть и люблю яйца, но в таком виде ела с трудом, хотелось заесть свежим помидором или огурцом. Фреши мама пьет овощные в обед. Мне не лезет, тем более стакан. я пью только чистую холодную воду. Да и в такую жару даже есть не хочется особо. В остальном все как положено. С утра 1 бутер и кофе, в обед мясо+ овощной салат, ужин салат с ложкой рыбы. В общем с небольшими отклонениями. Мама по привычке порывается зайти на кухню, закинуть чего-нибудь в перерывах. Это для нее сложнее всего. К маленьким порциям уже привыкла говорит, вполне наедается. Сладкое, мучное, алкоголь исключены
  • 1

#1847
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ванны с солью можно не горячие, прохладные? Нам с мамой горячие ванны противопаказаны из-за миомы. Массаж делаю сама, скраблюсь кофе.
Едим в 8.30, 13.30, 19.00
  • 0

#1848
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

привет, девочки!
Ну что ж, сели мы с мамой на лиепаевскую с 17го июля. Сегодня 4й день. У меня уже 70,5кг(!), т.е.-2,5кг. Давно я таких цифр на весах не видела! ))) У мамы вес стоит, но живот заметно втянулся. Весы не купила, мерим 'на глазок'. Сегодня был яичный завтрак, 2 варенных яйца. Хоть и люблю яйца, но в таком виде ела с трудом, хотелось заесть свежим помидором или огурцом. Фреши мама пьет овощные в обед. Мне не лезет, тем более стакан. я пью только чистую холодную воду. Да и в такую жару даже есть не хочется особо. В остальном все как положено. С утра 1 бутер и кофе, в обед мясо+ овощной салат, ужин салат с ложкой рыбы. В общем с небольшими отклонениями. Мама по привычке порывается зайти на кухню, закинуть чего-нибудь в перерывах. Это для нее сложнее всего. К маленьким порциям уже привыкла говорит, вполне наедается. Сладкое, мучное, алкоголь исключены

Калерия, рыбу на ужин можно только тогда, когда на ушин винегрет.
фрэши фруктовые должны быть в обед.
Хороших результатов вам и вашей маме!!!
  • 0

#1849
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Карелия!с почином Вас!вдвоем с мамой веселее на диете быть,желаю удачи!
77788 обязательно встретимся и пообщаемся,и в дальнейшем будем поддерживать друг друга,чтобы не расслаблялись,и хорошо,что Сулу05 поругала нас,больше не буду ;) пока фиксацию не пройду
Вчера общалась со знакомой,которая после 2 беременности набрала 15кг,ребенку 1 год,грудью не кормит уже,и она никогда раньше не была такой,сколько помню её,всегда была красивая и подтянутая.Теперь глядя на меня тоже присоединиться к нам,тем более,что сроки короткие,я ей сказала,что за 3 месяца она должна скинуть с 85кг до 70,при росте 172см и возраст 27лет.
Буду её контролировать и бдить :D
Другая подруга,что должна скинуть 35кг,а скинула пока 25кг,давно с ней не созванивалась,подозреваю,что надо скорее ей звонить...

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 20.07.2012, 15:18:02

  • 1

#1850
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кидди, спасибо за поправки, учтем!
Я просто не стала тянуть. Пока было вдохновение, начали. А то б пока весы купили, пока все перечитали, время ушло б...а не кг, к сожалению.
  • 0

#1851
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Калерия привет и удачи Вам с мамой!
Я яйца жарю на тефлоновой сковородке без масла, но чуть-чуть добавляю соль и ничего, вкусней чем варенные.
У меня приехала свекровь и с послезавтра тоже собирается сесть на нашу систему;), посмотрим что получится.
  • 0

#1852
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

девочки давайте как все приедете с отпусков встретимся, познакомимся, пообедаем по системе!

С удовольствием! Мы здесь все так дружно общаемся, надеюсь встреча будет очень приятной и полезной для всех нас :)

мы с мамой на лиепаевскую с 17го июля

Поздравляю с началом пути к светлому стройному будущему! Держитесь, все будет отлично!

Весы не купила, мерим 'на глазок'.

Купите обязательно, сами увидете, как сильно будут уходить килограммы, есть золотое правило (где-то прочитала) соблюдать формулу ЗССЗ - захотел, соссчитал (калории или граммы), съел, записал - провела эксперимент, работает. Удачи Вам с мамой!
  • 0

#1853
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мастерица, Баян, Сулу, спасибо девочки!
А кто-нибудь знает, можно ли оливье заменять другим мясным салатом с овощами? Я итак-то не особая его любительница, и есть его на ужин 3 раза в неделю для меня слишком часто.
  • 0

#1854
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

мастерица, Баян, Сулу, спасибо девочки!
А кто-нибудь знает, можно ли оливье заменять другим мясным салатом с овощами? Я итак-то не особая его любительница, и есть его на ужин 3 раза в неделю для меня слишком часто.

К сожалению его надо есть, даже если Вам не хочется. Потом он же очень сытный, а порции еды небольшие, что мне кажется это самый подходящий салат. Где то со второго месяца замените данный салат на сладкий ужин, потерпите;).
  • 0

#1855
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Иннчик, так давайте же встретимся в обед? На следующей неделе Вас устроит? Поболтаем, погуляем вокруг Ситика... :dandy:



написала в личку)))
  • 0

#1856
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Милые барышни! Какие же вы все молодцы! Читаю эту темку уже месяца 2, но сама никак не решусь... :cry:, хотя уже надо. Очень бы хотелось скинуть килограмм 10. Понимаю, что это отговорки, но для меня лето без шашлыка, без пива и арбузов - совсем и не лето вовсе! Кругом столько соблазнов! Но мысленно я с вами! Радуюсь вашим успехам и желаю всем вам силы-воли!!! Так держать! :hi:
  • 1

#1857
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Милые барышни! Какие же вы все молодцы! Читаю эту темку уже месяца 2, но сама никак не решусь... :cry:, хотя уже надо. Очень бы хотелось скинуть килограмм 10. Понимаю, что это отговорки, но для меня лето без шашлыка, без пива и арбузов - совсем и не лето вовсе! Кругом столько соблазнов! Но мысленно я с вами! Радуюсь вашим успехам и желаю всем вам силы-воли!!! Так держать! :hi:

Привет!почему же без шашлыка?))) вполне возможно и его при нашем питании кушать)))я в первый месяц раз в неделю ела шашлык и ни чего-позволяла баранину..индюшатину курица печень и так месяц прошел...признаю и пиво было-но нулевка только пару раз по стаканчику... :faceoff:
сейчас шашлык реже кушаю может раз в 2 недели :rotate:
  • 0

#1858
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
все привет!
девочки, у кого-нибудь болел желудок?
Мастерица-ца писала об этом, а у других? если да, то как справляетесь?
  • 0

#1859
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

все привет!
девочки, у кого-нибудь болел желудок?
Мастерица-ца писала об этом, а у других? если да, то как справляетесь?

приветик!!
у меня наоборот прошли боли желудка.
А мастерица писала, что Аудрюс сказал - если сильно болит - то к врачу и приостановить такое питание. Если терпимо - потерпеть пару дней, потом пройдет. Наверное так желудок привыкает к новому питанию
  • 0

#1860
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

приветик!!
у меня наоборот прошли боли желудка.
А мастерица писала, что Аудрюс сказал - если сильно болит - то к врачу и приостановить такое питание. Если терпимо - потерпеть пару дней, потом пройдет. Наверное так желудок привыкает к новому питанию


пока терплю....пью газированную воду - сразу проходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.