Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1821
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений


эх, когда ж у меня так будет?))

главное, что будет!!!!
только не нарушайте! вот я 4 дня нарушала, наверное дней на 8-12 теперь замедлила свое похудение


дааааа, с этими нарушениями(((
еще КД и хочется шоколадки(
  • 0

#1822
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
я рассказала свою исторю похудения что всё было перепробовано, вес возрашялся.5 кг это с возможностью если опять наберу , то 60 кг для меня будет комфортный вес..можно конечно и 60 кг...........а если еще наберу то опять крутовася с похудением..... как то так :dandy: ....
  • 0

#1823
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица, а вы с каким объемом соли ванны принимали?

не помню уже точно,но так как сказал Аудрюс,правда уже давно не принимаю,а сейчас тем более,ванну убрала и построила душевую нишу
  • 0

#1824
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки спасибо.будем не нарушать. :rotate: только ума не приложу что кушать в поезде в воскресенье весь день..молочка прокиснет...явно...с субботы...
  • 0

#1825
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

помните: что скоро холода, ох как потом тяжело будет держать(мёрзнуть будем)

Верно подмечено,я начала худеть зимой,и первое время не могла понять почему я мерзну,всё детей кутала и щупала,не верила,что им не холодно,всё приговаривала,какая же зима в этом году холодная :lol:
  • 0

#1826
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
девочки, кто-нибудь слышал о тренировках по системе Табата?
думаю, стоит ли с моим весом начинать?
  • 0

#1827
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

девочки, кто-нибудь слышал о тренировках по системе Табата?
думаю, стоит ли с моим весом начинать?

привет! физические нагрузки исключаются!
  • 0

#1828
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений


девочки, кто-нибудь слышал о тренировках по системе Табата?
думаю, стоит ли с моим весом начинать?

привет! физические нагрузки исключаются!

я знаю)
сегодня просто наткнулась на видео....жиросжигающие тренировки все-таки
  • 0

#1829
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

первое время не могла понять почему я мерзну,


В интервью Л.Я.Хазан так и ответил, что первое время ощущение холода. Я начала в мае и то сильно мерзла, на ночь укрывалась двумя одеялами.

что кушать в поезде в воскресенье весь день

Мне кажется лучше взять творожные йогурты в упаковках, они сутки продержаться. Инэсса держите вес, перед отъездом разговаривала с Хазаном (с ним я общаюсь уже два месяца) он посоветовал, в поездке если не получается держать систему, то главное не употреблять сладкое. Были соблазны в виде тортов и пирожных, но я выдержала, соответственно не прибавила в весе, наоборот потеряла 1,5кг.

У меня самолет в субботу, опять исчезаю на 10 дней.
  • 1

#1830
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
С самого начала 72,700 даже сфоталась на "Полароид" и повесила на холодильник чтобы мотивация была :) ,первые три дня скинула, потом ДР опять набрала,с понедельника без особых нарушений минус 2кг.Рост 170 см ,возраст 38 лет.В итоге хотелось бы 60-62 кг.
  • 0

#1831
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

взять творожные йогурты в упаковках

ой..че-то я про них не подумала..спасибо.молоко в тетрапаке возьму в маленьких с трубочкой. мед и орехи отдельно ну и яблок.из сладкого у меня только печенье один раз в неделю-сегодня утроила себе праздник живота-рахатовское диетическое какое-то.6штучек.
  • 0

#1832
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Инчик, вы же были у Аудрюса, он говорит, что надо в среднем 400 гр на ванну. какие 2 ложки??
и 7500 за 1,2 кг - это как-то совсем круто! мне 2600 за кг жалко было в аптеке



просто они говорят,что этой соли (не помню фирму) хватает 2 ст.л. Я им говорила,что сказано около 500 гр.ложить на ванну,а они сказали что эту соль ложить в таком кол-ве не нужно
  • 0

#1833
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Доброе утро всем!


соль стоит 7500 тг. в пачке 1,2 кг

Уау! В аптеке и в магазинах "Хозяюшка" продается соль для ванны по 300тг (упаковка 500гр), ничем не хуже дорогих, принимаю ванну - бросаю всю пачку и получаю удовольствие!!!


Скажите чье производство? а то Аудрюс сказал,что надо только или Иордания или Израиль
  • 0

#1834
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

У меня была проблема,у подруги тоже-стали выпадать волосы,сначала не много,а потом со страшной силой,боялась даже лишний раз волосы мыть,так как каждый раз на руках оставалась копна волос.Перепробовала всё,у меня столько шампуней собралось-дорогие и не очень.Ничего не помогло,нар средства тоже,китайские тоже.Я поехала в Визион(там продают бады,витамины,чаи,я для детей там покупаю витамины),купила на свой выбор состав из 3 бадов-1 очищающий организм,1 для суставов(давно хотела его взять),1 для роста и укрепления волос и ногтей.Даже они сами в визионе сомневались в успехе,так как надо было брать гораздо больше пакет бадов.Где-то через 7-10 дней волосы перестали падать,я до сих пор не верю,каждый раз когда мою волосы со страхом смотрю на ладони.



мне хорошо маски с луком помогали после родов.противно,воняет,но зато эффект после второго раза)))))
  • 0

#1835
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений



девочки, кто-нибудь слышал о тренировках по системе Табата?
думаю, стоит ли с моим весом начинать?

привет! физические нагрузки исключаются!

я знаю)
сегодня просто наткнулась на видео....жиросжигающие тренировки все-таки

да Вы не переживайте! вы обязательно похудеете на этой диете! и не нужны никакие жиросжигающие нагрузки! :idea:
а спорт уже после достижения идеального веса назначают. тогда и программа такая не понадобится - только танцы и плаванье для души! ведь тело-то уже в норме будет!!! :rotate:
  • 0

#1836
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Иннчик, так давайте же встретимся в обед? На следующей неделе Вас устроит? Поболтаем, погуляем вокруг Ситика... :dandy:
  • 0

#1837
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Скажите чье производство?


Есть Российские и Казахстанские, девчонки - без фанатизма, главное соль для ванны - аптечная и есть результат
  • 0

#1838
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

да Вы не переживайте! вы обязательно похудеете на этой диете! и не нужны никакие жиросжигающие нагрузки! :idea:
а спорт уже после достижения идеального веса назначают. тогда и программа такая не понадобится - только танцы и плаванье для души! ведь тело-то уже в норме будет!!! :rotate:

дай Бог конечно, чтоб ушло все побыстрее))))
  • 0

#1839
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

доброе утро!!!! всем всем :rotate:

хотя с утра было оно ни очень, проснулась с головной болью(пол года голова наверное не болела) вся разбитая :confused: ... вечером на ужин было нарушение... супруг готовил ужин. Обычно не заставляет,вчера прям так настойчиво попросил вместе поужинать...приготовил конечно ммммм ни жалко и нарушить... на этой неделе у меня отвесиков по видимому не предвидится.

вот сейчас расходилась и всё встало на свои места!!!!!!!!!!!
вчера сьездили(семьей) к подруге в гости... она мне говорит: ты такая худенькая стала :dandy:

Изображение
ладненько пошла по дому хлопотать всем отл дня(несмотря на сильную жару)

Сообщение отредактировал умница123: 20.07.2012, 10:36:02

  • 0

#1840
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Вчера пивасиком баловалась,да еще и с рыбкой,не парюсь уже,это у меня было вместо ужина,что самое интересное,на столе было,что еще покушать,но не хотелось,так как желудок был полный пивом.Уже нет той привычки,когда уже и кушать не хотца,а все равно ешь. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.