Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1801
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки всем привет!!! Рада познакомиться с новичками!!!
За вчерашний разгрузочный день - 200 гр, очень и очень мало, думала будет больше. Вес начал скакать: 16.07 - 79,3; 17.07 -79,3; 18.07-79,7; 19.07 - 79,5 кг. В чем дело непойму? Питаюсь строго по диете, ничего лишнего, единственное воды много употребляю - но вроде бы тоже до допустимой нормы.
  • 0

#1802
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Мастерица-ца и Умница, пожалуйста скорректируйте, если что-то не правильно, спасибо!

Очередная информация из Инета, для тех кто достигнул своего идеального веса:

Доктор Хазан разработал шестимесячную программу стабилизации веса. На протяжении шести месяцев вам нужно будет удерживать свой достигнутый вес плюс/минус 700 гр. не допуская как повышения, так и понижения веса. Очень важно!

1. Продолжайте следить за своим весом. Заведите новую табличку и заносите в неё данные каждые 3 дня.
2. Возьмите за основу ваш достигнутый вес Х и следите чтобы колебания не превышали 700 гр.
3. Сохраняйте время принятия пищи как во время диеты. Не перекусывайте между едой.
4. Вы можете есть всё, что вам хочется, но в первые 14-16 дней постарайтесь сохранить визуальный обьём вашей порции таким же, каким он был во время диеты.
5. Продолжайте принимать солёные ванны с хвойным экстрактом и массажировать своё тело. Ваша кожа всё ещё стягивается.
6. Сохраните один разгрузочный день в неделю.
7. Если заметили увеличение веса на более, чем 700 гр. - немедленно садитесь на первый месяц диеты. Взвешивайтесь ежедневно. Как только увидели ваш вес Х-700 переходите на нормальное питание.
8. Если ваш вес опустился ниже Х-700, вам нужно его поднять обратно. Это делается путём увеличения дневной порции. Вам нужно следить за тем, чтобы вес сохранялся на одном и том же уровне в течение всех шести месяцев. Только тогда ваш организм привыкнет к вашему новому весу и начнёт считать его нормой.
9. Если вам случилось сильно переесть - устройте себе на следующий день голодовку. Не ешьте ничего. Пейте воду, чай или кофе. Это позволит вашему растянутому желудку стянуться до прежних размеров и вы не почувствуете никаких последствий обьедания.



доброе утро!!!! я эту инфу тоже в инете находила,но да стабилизации веса ох как мне далеко, мой первоначальный вес был 75 кг, скинуто 11,5 еще 8,5 кг так что мне еще работать над собой и работать...а вот мастерица-ца :rotate: скоро на стабилизацию идет, вот он где кладезь :D инфы

Сообщение отредактировал умница123: 19.07.2012, 09:27:39

  • 0

#1803
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет :hi: Принимайте новичков,прочитала всю темку с самой первой страницы,какие же вы молодцы,а у меня как то не очень получается :( Начала с прошлого четверга и до воскресенья держалась как кремень минус 1,300,а в воскресенье на ДР нахомячилась и вот плюс 1,500 :eek: .Теперь все по новой,хорошо ко мне дочь присоединилась,правда с условием чтобы я ей все по порциям взвешивала и готовила,а мне не трудно вдвоем все веселей ;) .


Изображение

добро пожаловать!!!! а возрас,рост и вес не забудьте написать!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1804
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет Всем!! Сегодня уезжаю на Алаколь. :rotate: Беру всё с собой. Постараюсь продержаться :hi:
  • 0

#1805
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

доброе утро!!!! я эту инфу тоже в инете находила,но да стабилизации веса ох как мне далеко, мой первоначальный вес был 75 кг, скинуто 11,5 еще 8,5 кг так что мне еще работать над собой и работать...а вот мастерица-ца :rotate: скоро на стабилизацию идет, вот он где кладезь :D инфы

Я уже месяц как должна пойти на фиксацию.Из прочитанного я поняла,что д.Хазан о5 как всегда прав,так как я этот месяц и жила именно таким образом,придерживалась системного питания,по другому получался хаос,если где-то была в гостях ,то на след день разгруз,не получается разгруз,то просто продолжала диету 1 месяца.И как-то себя чувствуешь также уверенно!
Вот только живот дряблый и руки тоже,нужны срочно тренировки и курс массажа,но идет ремонт,ни денег,ни сил пока нет
  • 0

#1806
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Я вот хочу рассказать как я решила сесть на диету. Для этого было несколько стимулов. И как-то они нашлись примерно в одно время. До этого несколько лет назад сидели и на "Минус 60"- результат всего-2-3 кг, но быстро сорвалась :cry: Потом "Американская" на ней хорошо похудела кг на 10, но через полгода вес вернулся. Тогда ведь я не знала, что надо худеть до идеального веса чтобы заново не поправиться :faceoff: Потом на все махнула рукой. Мимо зеркала пробегала с закрытыми глазами и думала, что такой останусь уже навсегда. В этом году зимой была в Штатах- рай для шопинга. Вопреки всеобщему мнению, что это страна полных, у всех основных брендовых марок размеры начинаются с XS и PS. Горю моему не было предела :cry: Я большую часть жизни носила S-ку, а теперь еле влазию в L-ку. А еще и скидки были сумасшедшие до 70%. Пошопилась, но без удовольствия :cry: На душе остался неприятный осадок. Летом тоже выезжали, но в ОАЭ. Тоже рай для шопинга. Джинсы "Армани" со скидкой 20000 тенге. Нет моего размера :ninja: Все что нравится- нет размера . Теперь я точно знаю и уверена, что дойду до своего идеального веса. У меня сейчас как будто вместо позвоночника- железный стержень уверенности, что я все смогу и у меня все получиться. И может быть уже этой зимой пошоплюсь от души :idea: Чего и ВАМ желаю.
P.S. Извините, что так много накатала, просто накипело.

Всем привет, я вот тоже именно на лиепаевской узнала, что надо скидывать до своего идеального веса, раньше скину как и Вы, а потом быстро все возвращается назад. Только здесь услышала впервые и про фиксацию веса. Кстати для меня тоже шопинг был одним из основных моментов, я заходила в магазины и практически ничего не покупала, так как мне не нравилось как на мне сидит да и влазила мало во что, за то сейчас S-ка мой размер, когда мы были в Италии дочь принесла мне в примерочную джинсы Армани, я на них посмотрела, они узенькие, маленькие и говорю - нет я в них не влезу, но давай померю, еще как влезла, влетела в них;). Так что Вы тоже сможете, если у Вас есть такая решимость.

Принимайте новичков,прочитала всю темку с самой первой страницы,какие же вы молодцы,а у меня как то не очень получается . Начала с прошлого четверга и до воскресенья держалась как кремень минус 1,300,а в воскресенье на ДР нахомячилась и вот плюс 1,500.Теперь все по новой,хорошо ко мне дочь присоединилась,правда с условием чтобы я ей все по порциям взвешивала и готовила,а мне не трудно вдвоем все веселей.

Добро пожаловать! Если у нас получается, то и у Вас получится;). На этой системе реально можно комфортно скинуть свои лишние кг, я например на сегодня скинула 24 кг, так что вперед! Меня кто не видит, все практически обалдевают и хотят срочно сесть на Лиепаевскую;).
  • 0

#1807
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Вот только живот дряблый и руки тоже,нужны срочно тренировки и курс массажа,но идет ремонт,ни денег,ни сил пока нет

Мастериц-ца если у Вас в кабельном есть канал Живи, то можно самостоятельно заниматься дома, как они говорят с лучшими тренерами Москвы, это и пилатес, и бодифлекс и аэробика и танцы для живота и т.д.
У меня живот конечно не упругий, но надо пресс покачать, а вот руки практически не обвисли, но я крем постоянно втирала про который писала при самомассаже. Купите какой нибудь крем стягивающий, кстати на рос.форумах хвалят линию флоросан и по массажируйте себя по вечерам и я думаю результат не заставит ждать.
  • 1

#1808
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Вот только живот дряблый и руки тоже,нужны срочно тренировки и курс массажа,но идет ремонт,ни денег,ни сил пока нет

Мастериц-ца если у Вас в кабельном есть канал Живи, то можно самостоятельно заниматься дома, как они говорят с лучшими тренерами Москвы, это и пилатес, и бодифлекс и аэробика и танцы для живота и т.д.
У меня живот конечно не упругий, но надо пресс покачать, а вот руки практически не обвисли, но я крем постоянно втирала про который писала при самомассаже. Купите какой нибудь крем стягивающий, кстати на рос.форумах хвалят линию флоросан и по массажируйте себя по вечерам и я думаю результат не заставит ждать.

Спасибо огромное!надеюсь,что поможет!на счет канала -поищу :dandy:
  • 1

#1809
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений




Данена а Вы с какого веса начали питание?

первоначально по вашей ветке начинала вес был 87,1 кг. когда уже нашла контакты Л.Я. вес был 85,4 кг. с ним вот с этого веса. На сегодняшний день 79,4 кг + 100 грамм со вчерашнего дня. Буду худеть до 69,0 при росте 173

это Л.Я.Вам сказал что ваш вес 69?должен быть при вашем росте?

Да именно он, я думала 70 кг, а он сказал что 69 лучше звучит, ну вот и решили что 69

а до родов первых ваш вес сколько был?? у меня было всегда 67-68 и сколько бы я не ела.вес так и стоял...при росте как у вас практически...я в тупике...до какого веса худеть?
  • 0

#1810
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки всем привет кто с нами Изображение

наконец я перевалила за отметку 70кг..довольная как слон :idea:
  • 1

#1811
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Умница напомните ваш рост?Изображение
  • 0

#1812
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
У меня была проблема,у подруги тоже-стали выпадать волосы,сначала не много,а потом со страшной силой,боялась даже лишний раз волосы мыть,так как каждый раз на руках оставалась копна волос.Перепробовала всё,у меня столько шампуней собралось-дорогие и не очень.Ничего не помогло,нар средства тоже,китайские тоже.Я поехала в Визион(там продают бады,витамины,чаи,я для детей там покупаю витамины),купила на свой выбор состав из 3 бадов-1 очищающий организм,1 для суставов(давно хотела его взять),1 для роста и укрепления волос и ногтей.Даже они сами в визионе сомневались в успехе,так как надо было брать гораздо больше пакет бадов.Где-то через 7-10 дней волосы перестали падать,я до сих пор не верю,каждый раз когда мою волосы со страхом смотрю на ладони.
  • 0

#1813
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! новичкам добро пожаловать!
Иннэсса, поздраавляю с новой отметкой на весах.
у меня уехали гости, уффф, вошла в ритм. Чуть поправилось лицо мне кажется, на весах села батарейка - поэтому не могу сказать во сколько кг мне обошлось гостеприимство. Хотя по объемам вроде ничего не изменилось.
Мастерица, а вы с каким объемом соли ванны принимали?
  • 0

#1814
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

наконец я перевалила за отметку 70кг..довольная как слон

Поздравляю!!!!!! Молодец!

живот дряблый и руки тоже,нужны срочно тренировки и курс массажа,но идет ремонт,ни денег,ни сил пока нет

Не отчаивайтесь, можно с обычными кремами дома все проделать, я беру крем и сыворотку Eviline, и каждый день на ночь массаж + втирание крема, очень хорошо помогает, и никаких обвисаний, кожа хорошо подтягивется
  • 1

#1815
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
У меня кстати тоже волосы лезут, я думала это из за того, что с этим отпуском забросили пить витамины. А Вы Мастерица-ца витамины не бросали пить? Надо мне их опять начать пить, да все не соберусь.
  • 0

#1816
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки всем привет кто с нами Изображение

наконец я перевалила за отметку 70кг..довольная как слон :idea:



поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот оно где упорствоИзображение
,вы же уже послезавтра уезжаете там давайте без нарушении, помните: что скоро холода, ох как потом тяжело будет держать(мёрзнуть будем),первые кг улетают, а вот последние блин как прилипнут :dandy: ... так что если нарушили спорт спорт.....а забыла написать мой рост 1.65см Аювердос сказал мне по тел-ну что я должна весить 55 кг,с расчетом что прибавлю 5 кг и 60 кг само то..... так что 55 кг рулят быстрей бы :dandy: ....

Сообщение отредактировал умница123: 19.07.2012, 13:59:26

  • 0

#1817
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки всем привет кто с нами Изображение

наконец я перевалила за отметку 70кг..довольная как слон :idea:


поздравляю!!!!! вы молодец!

эх, когда ж у меня так будет?))
  • 0

#1818
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

У меня кстати тоже волосы лезут, я думала это из за того, что с этим отпуском забросили пить витамины. А Вы Мастерица-ца витамины не бросали пить? Надо мне их опять начать пить, да все не соберусь.



у меня тоже сильно, после турции как солома стали, жесткие(выгорели) раньше пользовалась французкими( типа капсуламы) 10 000 тенге стоят, масло нереально вкусно пахнет,вот что то ни как не могу добраться до них....они шикарные на 2 день волосы перестают выпадать....

Сообщение отредактировал умница123: 19.07.2012, 14:09:51

  • 1

#1819
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

эх, когда ж у меня так будет?))

главное, что будет!!!!
только не нарушайте! вот я 4 дня нарушала, наверное дней на 8-12 теперь замедлила свое похудение
  • 0

#1820
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

забыла написать мой рост 1.65см Аювердос сказал мне по тел-ну что я должна весить 55 кг,с расчетом что прибавлю 5 кг и 60 кг само то..... так что 55 кг рулят быстрей бы :dandy: ....

Не поняла, почему Вы должны скинуть до 55 и потом прибавить 5 кг? Ведь везде говорится, что если набрал больше 700 гр, а почему в Вашем случае 5 кг?

Инесса поздравляю с очередным рубежом!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.