Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1781
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Винегрет-все по вашему списку,кроме огурцов.
а оливье такой же список

Инчик, нам Аудрюс винегрет без картошки говорил


а нам сказал отварная картошка в мундире. да еще ее самую первую назвал))))
  • 0

#1782
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ВСЁ! неделю я в расстроенных чувствах((((((вес не уходит практически. За неделю где то грамм 500. позвонила Аудрюсу,он сказал, что все нормально.посоветовал не взвешиваться какое то время.Буду надеяться ,что скоро все нормализуется.
  • 0

#1783
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки , я как то в нете нашла один сайт, точно не помню какой. Они продают соль.Вчера мне звонила женщина с этой фирмы и говорит, что соль стоит 7500 тг. в пачке 1,2 кг.На ванну достаточно 2 ст.л. больше не надо. Так нахваливала эту соль. говорит , что может приехать и рассказать о всей продукции их.Как думаете 2 ст.л. этого хватит? Если посчитать ,то это дешевле, чем в центральной аптеке
  • 0

#1784
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Инчик, вы же были у Аудрюса, он говорит, что надо в среднем 400 гр на ванну. какие 2 ложки??
и 7500 за 1,2 кг - это как-то совсем круто! мне 2600 за кг жалко было в аптеке
  • 0

#1785
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ВСЁ! неделю я в расстроенных чувствах((((((вес не уходит практически. За неделю где то грамм 500. позвонила Аудрюсу,он сказал, что все нормально.посоветовал не взвешиваться какое то время.Буду надеяться ,что скоро все нормализуется.

я сегодня тоже Аудрюсу звонила, хотела на пораньше на прием записаться. Ибо весь день хожу нормально - а вечером как наемся.... Аудрюс сказал - ну раз едите, то приятного аппетита!
Завтра мои гости уезжают, надеюсь этим и закончатся мои нарушения
  • 0

#1786
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девочки всем большущий привет и огромное спасибо за ответы, советы и поддержку :idea: Уффффффффф, вес сдвинулся вниз всего на 200 гр, но как приятно :rotate: Всем отвесиков и положительного настроя ;)
  • 0

#1787
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


ВСЁ! неделю я в расстроенных чувствах((((((вес не уходит практически. За неделю где то грамм 500. позвонила Аудрюсу,он сказал, что все нормально.посоветовал не взвешиваться какое то время.Буду надеяться ,что скоро все нормализуется.

я сегодня тоже Аудрюсу звонила, хотела на пораньше на прием записаться. Ибо весь день хожу нормально - а вечером как наемся.... Аудрюс сказал - ну раз едите, то приятного аппетита!
Завтра мои гости уезжают, надеюсь этим и закончатся мои нарушения

А может Вас пожурить :dont: за нарушения. Ведь гости уедут, а вес останется :fie: Когда хочеца что-то слопать уговаривайте себя слопать это завтра на обед. Мне помогает :)
  • 0

#1788
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Всем привет :hi: Принимайте новичков,прочитала всю темку с самой первой страницы,какие же вы молодцы,а у меня как то не очень получается :( Начала с прошлого четверга и до воскресенья держалась как кремень минус 1,300,а в воскресенье на ДР нахомячилась и вот плюс 1,500 :eek: .Теперь все по новой,хорошо ко мне дочь присоединилась,правда с условием чтобы я ей все по порциям взвешивала и готовила,а мне не трудно вдвоем все веселей ;) .
  • 0

#1789
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я вот хочу рассказать как я решила сесть на диету. Для этого было несколько стимулов. И как-то они нашлись примерно в одно время. До этого несколько лет назад сидели и на "Минус 60"- результат всего-2-3 кг, но быстро сорвалась :cry: Потом "Американская" на ней хорошо похудела кг на 10, но через полгода вес вернулся. Тогда ведь я не знала, что надо худеть до идеального веса чтобы заново не поправиться :faceoff: Потом на все махнула рукой. Мимо зеркала пробегала с закрытыми глазами и думала, что такой останусь уже навсегда. В этом году зимой была в Штатах- рай для шопинга. Вопреки всеобщему мнению, что это страна полных, у всех основных брендовых марок размеры начинаются с XS и PS. Горю моему не было предела :cry: Я большую часть жизни носила S-ку, а теперь еле влазию в L-ку. А еще и скидки были сумасшедшие до 70%. Пошопилась, но без удовольствия :cry: На душе остался неприятный осадок. Летом тоже выезжали, но в ОАЭ. Тоже рай для шопинга. Джинсы "Армани" со скидкой 20000 тенге. Нет моего размера :ninja: Все что нравится- нет размера :weep: Добила новость, по приезду на Родину, что знакомому делали операцию. Он человек полный, с большим пузом и страдающий диабетом. Хотели сделать через маленькие разрезы, кажется лапороскопия, но не смогли. Камера и ножницы не могли найти нужный орган среди внутреннего жира. Пришлось делать полостную. Теперь швы не заживают уже месяц из-за диабета. После этой новости я просто прибежала к Вам :bow: Теперь я точно знаю и уверена, что дойду до своего идеального веса. У меня сейчас как будто вместо позвоночника- железный стержень уверенности, что я все смогу и у меня все получиться. И может быть уже этой зимой пошоплюсь от души :idea: Чего и ВАМ желаю. Избавиться от своего спиногрыза весом в энное количество килограмм и перейти в ряды стройняшек навсегда :idea:
P.S. Извините, что так много накатала, просто накипело :-/
  • 0

#1790
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем привет :hi: Принимайте новичков,прочитала всю темку с самой первой страницы,какие же вы молодцы,а у меня как то не очень получается :( Начала с прошлого четверга и до воскресенья держалась как кремень минус 1,300,а в воскресенье на ДР нахомячилась и вот плюс 1,500 :eek: .Теперь все по новой,хорошо ко мне дочь присоединилась,правда с условием чтобы я ей все по порциям взвешивала и готовила,а мне не трудно вдвоем все веселей ;) .

Привет :hi: Добро пожаловать. Дочка молодец. Мои меня тоже поддерживают, но наоборот. Готовят к моему обеду свежий фреш, а на вечер крошат оливье или винигрет. Хоть маленькие, но такие молодчинки :-/
  • 0

#1791
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро всем!

соль стоит 7500 тг. в пачке 1,2 кг

Уау! В аптеке и в магазинах "Хозяюшка" продается соль для ванны по 300тг (упаковка 500гр), ничем не хуже дорогих, принимаю ванну - бросаю всю пачку и получаю удовольствие!!!
  • 0

#1792
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Всем привет :hi: Принимайте новичков,прочитала всю темку с самой первой страницы,какие же вы молодцы,а у меня как то не очень получается :( Начала с прошлого четверга и до воскресенья держалась как кремень минус 1,300,а в воскресенье на ДР нахомячилась и вот плюс 1,500 :eek: .Теперь все по новой,хорошо ко мне дочь присоединилась,правда с условием чтобы я ей все по порциям взвешивала и готовила,а мне не трудно вдвоем все веселей ;) .

Добро пожаловать! Принимаем всех желающих, главное Ваше стремление и желание стать красивой, обаятельной и привлекательной!
  • 0

#1793
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
А еще меня добивают "доброжелатели",у меня на работе большинство "пышки" и вот каждый раз как начинают замечать,что похудела понеслось:"Да зачем тебе это надо,ты и так нормальная,болеть начнешь,а давай мороженого поедим,чаек попьем ".Блин тяжко не сорваться.
  • 0

#1794
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Мастерица-ца и Умница, пожалуйста скорректируйте, если что-то не правильно, спасибо!

Очередная информация из Инета, для тех кто достигнул своего идеального веса:

Доктор Хазан разработал шестимесячную программу стабилизации веса. На протяжении шести месяцев вам нужно будет удерживать свой достигнутый вес плюс/минус 700 гр. не допуская как повышения, так и понижения веса. Очень важно!

1. Продолжайте следить за своим весом. Заведите новую табличку и заносите в неё данные каждые 3 дня.
2. Возьмите за основу ваш достигнутый вес Х и следите чтобы колебания не превышали 700 гр.
3. Сохраняйте время принятия пищи как во время диеты. Не перекусывайте между едой.
4. Вы можете есть всё, что вам хочется, но в первые 14-16 дней постарайтесь сохранить визуальный обьём вашей порции таким же, каким он был во время диеты.
5. Продолжайте принимать солёные ванны с хвойным экстрактом и массажировать своё тело. Ваша кожа всё ещё стягивается.
6. Сохраните один разгрузочный день в неделю.
7. Если заметили увеличение веса на более, чем 700 гр. - немедленно садитесь на первый месяц диеты. Взвешивайтесь ежедневно. Как только увидели ваш вес Х-700 переходите на нормальное питание.
8. Если ваш вес опустился ниже Х-700, вам нужно его поднять обратно. Это делается путём увеличения дневной порции. Вам нужно следить за тем, чтобы вес сохранялся на одном и том же уровне в течение всех шести месяцев. Только тогда ваш организм привыкнет к вашему новому весу и начнёт считать его нормой.
9. Если вам случилось сильно переесть - устройте себе на следующий день голодовку. Не ешьте ничего. Пейте воду, чай или кофе. Это позволит вашему растянутому желудку стянуться до прежних размеров и вы не почувствуете никаких последствий обьедания.


Сообщение отредактировал Сулу05: 19.07.2012, 08:37:42

  • 0

#1795
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А еще меня добивают "доброжелатели",у меня на работе большинство "пышки" и вот каждый раз как начинают замечать,что похудела понеслось:"Да зачем тебе это надо,ты и так нормальная,болеть начнешь,а давай мороженого поедим,чаек попьем ".Блин тяжко не сорваться.

Это они из зависти. У сами не получается и Вам не дают :faceoff:
  • 0

#1796
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

А еще меня добивают "доброжелатели",у меня на работе большинство "пышки" и вот каждый раз как начинают замечать,что похудела понеслось:"Да зачем тебе это надо,ты и так нормальная,болеть начнешь,а давай мороженого поедим,чаек попьем ".Блин тяжко не сорваться.


Не обращайте внимания! Психологически настройтесь на таких людей следующим образом: мысленно представьте перед собой стенку, за которой остаются все Ваши "доброжелатели", и пусть говорят, что хотят, они просто завидуют, так как у самих нет силы воли. А Вы настроились на свой режим питания и соблюдаете его по всем правилам. Удачи Вам! :hi:

Сообщение отредактировал Сулу05: 19.07.2012, 08:41:47

  • 0

#1797
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки , я как то в нете нашла один сайт, точно не помню какой. Они продают соль.Вчера мне звонила женщина с этой фирмы и говорит, что соль стоит 7500 тг. в пачке 1,2 кг.На ванну достаточно 2 ст.л. больше не надо. Так нахваливала эту соль. говорит , что может приехать и рассказать о всей продукции их.Как думаете 2 ст.л. этого хватит? Если посчитать ,то это дешевле, чем в центральной аптеке

мертвую соль надо добавлять как по инструкции, если это настоящая то 2 -3 ложки на ванну хватает
  • 0

#1798
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Данена а Вы с какого веса начали питание?

первоначально по вашей ветке начинала вес был 87,1 кг. когда уже нашла контакты Л.Я. вес был 85,4 кг. с ним вот с этого веса. На сегодняшний день 79,4 кг + 100 грамм со вчерашнего дня. Буду худеть до 69,0 при росте 173

это Л.Я.Вам сказал что ваш вес 69?должен быть при вашем росте?

Да именно он, я думала 70 кг, а он сказал что 69 лучше звучит, ну вот и решили что 69
  • 0

#1799
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Я вот хочу рассказать как я решила сесть на диету. Для этого было несколько стимулов. И как-то они нашлись примерно в одно время. До этого несколько лет назад сидели и на "Минус 60"- результат всего-2-3 кг, но быстро сорвалась :cry: Потом "Американская" на ней хорошо похудела кг на 10, но через полгода вес вернулся. Тогда ведь я не знала, что надо худеть до идеального веса чтобы заново не поправиться :faceoff: Потом на все махнула рукой. Мимо зеркала пробегала с закрытыми глазами и думала, что такой останусь уже навсегда. В этом году зимой была в Штатах- рай для шопинга. Вопреки всеобщему мнению, что это страна полных, у всех основных брендовых марок размеры начинаются с XS и PS. Горю моему не было предела :cry: Я большую часть жизни носила S-ку, а теперь еле влазию в L-ку. А еще и скидки были сумасшедшие до 70%. Пошопилась, но без удовольствия :cry: На душе остался неприятный осадок. Летом тоже выезжали, но в ОАЭ. Тоже рай для шопинга. Джинсы "Армани" со скидкой 20000 тенге. Нет моего размера :ninja: Все что нравится- нет размера :weep: Добила новость, по приезду на Родину, что знакомому делали операцию. Он человек полный, с большим пузом и страдающий диабетом. Хотели сделать через маленькие разрезы, кажется лапороскопия, но не смогли. Камера и ножницы не могли найти нужный орган среди внутреннего жира. Пришлось делать полостную. Теперь швы не заживают уже месяц из-за диабета. После этой новости я просто прибежала к Вам :bow: Теперь я точно знаю и уверена, что дойду до своего идеального веса. У меня сейчас как будто вместо позвоночника- железный стержень уверенности, что я все смогу и у меня все получиться. И может быть уже этой зимой пошоплюсь от души :idea: Чего и ВАМ желаю. Избавиться от своего спиногрыза весом в энное количество килограмм и перейти в ряды стройняшек навсегда :idea:
P.S. Извините, что так много накатала, просто накипело :-/

Luna Marikasan , добро пожаловать в наш круг!!! И конечно же у вас все получится!!!
  • 0

#1800
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


А еще хотела добавить, как я борюсь с искушением нарушить и слопать что-нибудь запретное :p Я налила свой лишний вес в шестилитровые бутылки из под воды. Получилось ровно три. Когда хочется нарушить- просто смотрю на них. А когда совсем невтерпеж- беру и таскаю их. Через полминуты мне вообще есть не хочется :fie: А для стимуляции из одной бутылки отливаю то количество, что уже сброшено по итогам за неделю. Вот отлила 2,5 л. А теперь придется опять доливать :mad:

классно вы придумали со стимулом)))у меня стоял сахар 3 мешка по 5кг-купила для родителей...уже отправила для солений..недавно...как 5кг ушло я унесла на балкон в коробку осталось 2 мешка- стояло на видном месте..всё себе говорила-это мой жир...еще потом 5 ушло снова на балкон унесла и так на сегодня у меня дома сахара нет))) :lol: :Dдумаю воды как вы налить в 4 литра))) :smoke:

Классная идея! Обязательно так сделаю

Сообщение отредактировал danena: 19.07.2012, 09:12:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.