Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1761
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Раз вес стоит решила замерить объемы. В талии за неделю ушло аж 10 см :kruto: А в остальных местах ни одного сантиметрика :smoke:
  • 0

#1762
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

всем доброе утро! вот зараза вчера обед пропустила, сели ужинать и прям как на картинке меня понесло :mad: сегодня такой привес :faceoff: ... всё взяла откинула себя на 5 дней назад...... мммммммм :ninja:

Сообщение отредактировал умница123: 18.07.2012, 08:36:00

  • 1

#1763
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет :hi: Помогите, плиз :faceoff: Ничего не могу понять. После разгрузочного дня отвес -600. Итог на понедельник -2500 за всю неделю. А на следующий день привес +500. Думала из-за икры на ужин (икра солоноватая была). Думала сегодня скину, но вес стоит. :mad: Может ли это быть перед "Красными деньками"? Вчера из нарушений- опоздала с обедом примерно на 1,5 часа, соответственно пришлось двигать и ужин- получился поздний ужин. Вообще у меня еда по графику- 7.30-12.30-17.30 или 18.00. Из нарушений за прошлую неделю: 1. Не было яичного завтрака -про него забыла :shy: , хотела сделать в субботу перед разгрузочным днем и забыла, что на календаре суббота :faceoff: , позавтракав бутером. Вообще его нужно обязательно в среду делать или можно в любой день? 2. Одна ванна с солью, вместо положенных двух (отключали воду :mad: ). И не могу понять по количеству соли для ванны. В книге у Богомолова написано, что на одну ванну приходится 500 гр соли мертвого моря. А на упаковке с солью написано, что добавлять нужно всего 250 гр. и консультант в аптеке сказала, что 500 гр. для этой соли многовато. Вот не знаю как быть :confused: Поругайте, меня плиз если что не так :dont: Приму к сведению и исправлюсь.


у меня перед кд вес на 1,5 кг прибовляется так что не растраиваетесь самое главное не сотворите что я, сама вчера взяла нарушила теперь недельку без отвесов....а знала же
  • 0

#1764
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро всем!

Я налила свой лишний вес в шестилитровые бутылки из под воды.

Молодец! Инновационный подход! Отличная мотивация!

Может ли это быть перед "Красными деньками"?

Да, может, небольшие изменения перед КД. Если вес стоит, могут уходить объемы, результат Вы сами написали: "В талии за неделю ушло аж 10 см :kruto:" Вы сами очень довольны! Больше позитива, радуемся каждому см и каждому грамму :rotate:
У меня пропорционально и в талии и на бедрах по 9см.

Удачи Вам!
  • 0

#1765
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

всем доброе утро! вот зараза вчера обед пропустила, сели ужинать и прям как на картинке меня понесло сегодня такой привес ... всё взяла откинула себя на 5 дней назад...... мммммммм


Супер картинка! :rotate: :rotate: :rotate: Но, почему то не копируется в сообщении

Сообщение отредактировал Сулу05: 18.07.2012, 08:51:29

  • 0

#1766
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

не могу понять... разве после разгрузки вес в плюсе бывает?
вчера утром на весах было 95,4, сегодня утром 95,8
меню на вчера: утро - 100 гр.творога, 4 шт.орехов, мед, обед - то же самое, ужин - 2 яблока, молоко

У меня один раз был привес после разгрузочного дня и я кстати тоже не поняла причину, но может у Вас дело в КД?

Ничего не могу понять. После разгрузочного дня отвес -600. Итог на понедельник -2500 за всю неделю. А на следующий день привес +500. Думала из-за икры на ужин (икра солоноватая была). Думала сегодня скину, но вес стоит. :mad: Может ли это быть перед "Красными деньками"? Вчера из нарушений- опоздала с обедом примерно на 1,5 часа, соответственно пришлось двигать и ужин- получился поздний ужин. Вообще у меня еда по графику- 7.30-12.30-17.30 или 18.00. 1. Не было яичного завтрака -про него забыла, хотела сделать в субботу перед разгрузочным днем и забыла, что на календаре суббота позавтракав бутером. Вообще его нужно обязательно в среду делать или можно в любой день? 2. Одна ванна с солью, вместо положенных двух (отключали воду :mad: ). И не могу понять по количеству соли для ванны. В книге у Богомолова написано, что на одну ванну приходится 500 гр соли мертвого моря. А на упаковке с солью написано, что добавлять нужно всего 250 гр. и консультант в аптеке сказала, что 500 гр. для этой соли многовато. Вот не знаю как быть :confused: Поругайте, меня плиз если что не так :dont: Приму к сведению и исправлюсь.

КД приводят к увеличению веса или к торможению процесса сброса, так что сильно не расстраивайтесь. В отношении яичного завтрака тоже сильно не сокрушайтесь, я признаюсь, что за эти почти 5 месяцев ела яйца на завтрак от силы 3-4 раза, так как их надо без соли и масла, а я так не люблю. Насчет соли я думаю что чем концентрированней тем лучше, хотя пусть Вам Мастерица-ца ответит.

Раз вес стоит решила замерить объемы. В талии за неделю ушло аж 10 см.

Супер результат на мой взгляд, в брюки наверное влетаете;)

всем доброе утро! вот зараза вчера обед пропустила, сели ужинать и прям как на картинке меня понесло :mad: сегодня такой привес всё взяла откинула себя на 5 дней назад...... мммммммм :ninja:

Вчера наверное день был такой, я тоже нарушила арбуза поела, а вечером даже поужинала нормально, еще и фруктов на трескалась, думала все наверное завтра будет привес, но нет даже есть отвес 100 грамм, но это наверное только на 5-м месяце так бывает;).
Вообще вот этими угрызениями совести, сильными сокрушениями по поводу можно тоже стопануть отвес, так что лучше раслабтесь после того как сделали, а все диалоги с совестью нужны до нарушения - эффекта больше. Но в Вашем и моем случае я думаю это просто послеотпускной расслабон. Мне помогает собраться, когда я вижу полных людей на улицах города, я туда возвращаться не хочу. Ну и форум дисциплинирует, как Вас почитаешь так охото тоже не отставать;).

Сообщение отредактировал 77788: 18.07.2012, 09:02:32

  • 0

#1767
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

После разгрузочного дня отвес -600.

на следующий день привес +500.

У меня в разгрузочный день по кило и 1,3 уходит, а на следующий возвращается по 500-600 гр. Тоже переживала сначала, теперь привыкла. Вчера тоже нарушила- поела дыни чуть-чуть.
Девочки, выставьте фотку какой нужен массажер, я антицеллюлитным массируюсь, хотелось бы купить правильный.
  • 0

#1768
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Всем привет :hi: Помогите, плиз :faceoff: Ничего не могу понять. После разгрузочного дня отвес -600. Итог на понедельник -2500 за всю неделю. А на следующий день привес +500. Думала из-за икры на ужин (икра солоноватая была). Думала сегодня скину, но вес стоит. :mad: Может ли это быть перед "Красными деньками"? Вчера из нарушений- опоздала с обедом примерно на 1,5 часа, соответственно пришлось двигать и ужин- получился поздний ужин. Вообще у меня еда по графику- 7.30-12.30-17.30 или 18.00. Из нарушений за прошлую неделю: 1. Не было яичного завтрака -про него забыла :shy: , хотела сделать в субботу перед разгрузочным днем и забыла, что на календаре суббота :faceoff: , позавтракав бутером. Вообще его нужно обязательно в среду делать или можно в любой день? 2. Одна ванна с солью, вместо положенных двух (отключали воду :mad: ). И не могу понять по количеству соли для ванны. В книге у Богомолова написано, что на одну ванну приходится 500 гр соли мертвого моря. А на упаковке с солью написано, что добавлять нужно всего 250 гр. и консультант в аптеке сказала, что 500 гр. для этой соли многовато. Вот не знаю как быть :confused: Поругайте, меня плиз если что не так :dont: Приму к сведению и исправлюсь.

В КД обычно идет привес или в лучшем случае вес стоит,не надо расстраиваться.
Чтобы не забывать яичный завтрак или что ещё,обязательно повесьте меню на холодильник.ЯЗ можно в любой день,но где-то за 3 дня до творожного дня или после
Морскую соль 500 гр обязательно ,и добавьте хвойный экстрат,что написано в инструкции-это не для нас,делайте,что говорит Аудрюс и не сомневайтесь. ;)
И если уходят см только в одном месте,то другим местам поможет самомассаж,чтобы было гармонично и эстетично!
  • 0

#1769
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Данена а Вы с какого веса начали питание?

первоначально по вашей ветке начинала вес был 87,1 кг. когда уже нашла контакты Л.Я. вес был 85,4 кг. с ним вот с этого веса. На сегодняшний день 79,4 кг + 100 грамм со вчерашнего дня. Буду худеть до 69,0 при росте 173

это Л.Я.Вам сказал что ваш вес 69?должен быть при вашем росте?
  • 0

#1770
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

А еще хотела добавить, как я борюсь с искушением нарушить и слопать что-нибудь запретное :p Я налила свой лишний вес в шестилитровые бутылки из под воды. Получилось ровно три. Когда хочется нарушить- просто смотрю на них. А когда совсем невтерпеж- беру и таскаю их. Через полминуты мне вообще есть не хочется :fie: А для стимуляции из одной бутылки отливаю то количество, что уже сброшено по итогам за неделю. Вот отлила 2,5 л. А теперь придется опять доливать :mad:

классно вы придумали со стимулом)))у меня стоял сахар 3 мешка по 5кг-купила для родителей...уже отправила для солений..недавно...как 5кг ушло я унесла на балкон в коробку осталось 2 мешка- стояло на видном месте..всё себе говорила-это мой жир...еще потом 5 ушло снова на балкон унесла и так на сегодня у меня дома сахара нет))) :lol: :Dдумаю воды как вы налить в 4 литра))) :smoke:
  • 0

#1771
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
да, кстати, вот вот должны быть КД((((((((
  • 0

#1772
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
посетила сегодня бесплатный пробный массаж на курмангазы ауэзова около 7аптеки..взвешали меня..вычислили что у меня 30%жира вестерального(надеюсь правильно написала)
налепили на живот и на бедра липучки-сели в кресло поставила ноги на спец коврик и понеслось-приятные токовые импульсы.сидела 40мин.было очень тепло в зоне живота и массажные движения...на бедрах тоже..
очень много женщин пришло.
цена 2 тыс за сеанс.мне сказали нужно месяц полтора ходить.чтобы ввести 5%жира... :-/
вот думаю после отдыха может начать хотя бы в 10дней походить...
девочки кто слышал про это центр??
  • 0

#1773
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

да, кстати, вот вот должны быть КД((((((((

у меня тоже вес стоял на первом месяце когда кд были...в следующие месяца вес не стоял..по 100гр да уходило..
зато когда всё прошло.утром встала на весы -2кг было!!!не переживайте..питайте как положено и увидите результат!!проверяно!
  • 0

#1774
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений


да, кстати, вот вот должны быть КД((((((((

у меня тоже вес стоял на первом месяце когда кд были...в следующие месяца вес не стоял..по 100гр да уходило..
зато когда всё прошло.утром встала на весы -2кг было!!!не переживайте..питайте как положено и увидите результат!!проверяно!


спасибо!
но утром была на анализах, пришлось пить глюкозу(((( ну и на завтрак опоздала
в общем, сплошные нарушения(((
  • 0

#1775
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Приветик,, стройнеющим!!!
Иннэсса, вы когда в путь??
сегодня я купила хвойный экстракт. И соль моя купленная уже заканчивается :cry: разориться на ней можно однако

Всем хорошего дня без нарушений!! (и мне в том числе)
  • 0

#1776
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, вот здесь http://almaty.satu.k...-dlya-vann.html соль никто не брал?
  • 0

#1777
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса, вы когда в путь??

в субботу в ночь.не знаю как воскресение в дороге что кушать..по идее разгрузочный день будет...творог не сохранится же с субботы.???.
  • 0

#1778
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений

ДЛя тех,кто думает,что худеет правильно-при моем лишнем весе 21кг,я за первую неделю скинула 4 кг,остальные 4 кг за оставшие 3 недели.Вот и считайте,если получается,что Вы мало худеете в неделю,то значит уходят объемы,а если объемы те же,то значит,что-то не так в меню,совет-выставите на общее обозрение своё меню,а мы посмотрим,что не так!

Ну успокоила мастерица!!! :rotate: А то я думала только у меня так медленно уходит. А то тут люди по 8 кг за неделю теряют... Муж утешает - медленне уходят - медленнее будут приходить.
  • 0

#1779
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений

посетила сегодня бесплатный пробный массаж на курмангазы ауэзова около 7аптеки..взвешали меня..вычислили что у меня 30%жира вестерального(надеюсь правильно написала)
налепили на живот и на бедра липучки-сели в кресло поставила ноги на спец коврик и понеслось-приятные токовые импульсы.сидела 40мин.было очень тепло в зоне живота и массажные движения...на бедрах тоже..
очень много женщин пришло.
цена 2 тыс за сеанс.мне сказали нужно месяц полтора ходить.чтобы ввести 5%жира... :-/
вот думаю после отдыха может начать хотя бы в 10дней походить...
девочки кто слышал про это центр??

Вы аккуратнее с таким массажем. Токовый массаж стимулирует рост миом. :dont: Так что у врача надо уточнять о противопоказаниях.
  • 0

#1780
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Токовый массаж стимулирует рост миом

ого......ну наверное если миома есть тогда она растет...надо у гинеколога уточнить еще..

бум осторожнее... :rotate: спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.