Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1741
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Винегрет-все по вашему списку,кроме огурцов.
а оливье такой же список

Инчик, нам Аудрюс винегрет без картошки говорил

ну тут зависит отвеса человека...поэтому вам картофель как углевод исключили)))
  • 0

#1742
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса, как у вас дела? Ава у вас прикольная

не увидела вопроса...
дела то хорошо.ава и вправду прикольная-сама тащусь)))где то стырила)))
в субботу отчаливаю в первый рейс алматы-устькаман..
девочки подскажите что там по сладкому творожку то у нас..2 р в неделю или один на ужин..уже голова кругом едет)))на завтра бульен варю говяжий-люблю его с перцом и лучком... :D
  • 0

#1743
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ну тут зависит отвеса человека...поэтому вам картофель как углевод исключили)))

ну в нашей группе все были с разным весом, и картофель никому в винегрете не разрешили. Аудрюс говорит - раньше мы винегрет с картофелем говорили делать, но все же совершествуется, и мы со Львом Хазаном решили убрать картофель из винегрета
  • 0

#1744
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
ДЛя тех,кто думает,что худеет правильно-при моем лишнем весе 21кг,я за первую неделю скинула 4 кг,остальные 4 кг за оставшие 3 недели.Вот и считайте,если получается,что Вы мало худеете в неделю,то значит уходят объемы,а если объемы те же,то значит,что-то не так в меню,совет-выставите на общее обозрение своё меню,а мы посмотрим,что не так!
  • 0

#1745
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Иннэсса, как у вас дела? Ава у вас прикольная

не увидела вопроса...
дела то хорошо.ава и вправду прикольная-сама тащусь)))где то стырила)))
в субботу отчаливаю в первый рейс алматы-устькаман..
девочки подскажите что там по сладкому творожку то у нас..2 р в неделю или один на ужин..уже голова кругом едет)))на завтра бульен варю говяжий-люблю его с перцом и лучком... :D

у меня два раза в неделю 50 гр. Счастливого пути!!!

Сообщение отредактировал danena: 17.07.2012, 19:30:32

  • 0

#1746
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


ну тут зависит отвеса человека...поэтому вам картофель как углевод исключили)))

ну в нашей группе все были с разным весом, и картофель никому в винегрете не разрешили. Аудрюс говорит - раньше мы винегрет с картофелем говорили делать, но все же совершествуется, и мы со Львом Хазаном решили убрать картофель из винегрета

а у меня картофель есть
  • 0

#1747
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ДЛя тех,кто думает,что худеет правильно-при моем лишнем весе 21кг,я за первую неделю скинула 4 кг,остальные 4 кг за оставшие 3 недели.Вот и считайте,если получается,что Вы мало худеете в неделю,то значит уходят объемы,а если объемы те же,то значит,что-то не так в меню,совет-выставите на общее обозрение своё меню,а мы посмотрим,что не так!

правильно пишите, действительно в меню может быть проблема

Сообщение отредактировал danena: 17.07.2012, 19:32:12

  • 0

#1748
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а у меня картофель есть

вот мне это и интересно, Инчик ведь тоже к Аудрюсу ходила недавно, а у нее получается есть картошка и нет огурцов. Он что каждую неделю состав меняет получается?

Сегодня ходила в Мегу, думала джинсы купить, потом думаю - а вдруг на втором месяце теперь кааааак уйдут объемы? Ушла без покупок в итоге :D
  • 0

#1749
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


а у меня картофель есть

вот мне это и интересно, Инчик ведь тоже к Аудрюсу ходила недавно, а у нее получается есть картошка и нет огурцов. Он что каждую неделю состав меняет получается?

Сегодня ходила в Мегу, думала джинсы купить, потом думаю - а вдруг на втором месяце теперь кааааак уйдут объемы? Ушла без покупок в итоге :D

не покупайте..дорогое..я вот купила на свадьбу юбку теперь ушивать нужно..т.к на размер большая...
  • 0

#1750
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!

kiddy, Правильно думаете, объемы уходят очень хорошо, у меня с начального размера 50, снизился до 46р. за два месяца

я вот купила на свадьбу юбку теперь ушивать нужно..т.к на размер большая...

Тоже купила такую юбку (белого цвета) 40разм. у них скидки 70%, :) Ушивать старые вещи уже не могу, они все равно не так сидят. Т.е. обновляю гардероб, так приятно!!!!!

Сообщение отредактировал Сулу05: 17.07.2012, 20:55:45

  • 0

#1751
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

с приездом Вас, а то мы Вас уже потеряли. Как отдохнули? Кстати Вашим знакомым, которым по 75 и 60 лет не сложно было питаться по системе?

Спасибо! Не теряйте, перед отъездом не было возможности написать здесь, периодически читала нашу ветку, отвечать не было возможности. Моим знакомым было не сложно, т.к. они были мотивированы статьями в газете Время, где под наблюдением Аудрюса стройнели три активиста, результаты колоссальные!!!!!

Отчет за сегодня:
З: б/брод с колбасой+чай
О: Рыба + овощи+сок+ яблоко
У: оливье (мой любимый!) +хлеб+чай

Сообщение отредактировал Сулу05: 17.07.2012, 20:57:19

  • 0

#1752
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а я все себя в руки взять не могу. Ко мне сестра с мужем в гости приехали, она в положении, все стараюсь ее вкусненьким накормить и сама туда же. Завтра позвоню Аудрюсу, попрошусь на прием пораньше, чтоб он меня на место поставил
  • 0

#1753
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

маме 51 год. Она как-то худела на английской, кажется, диете, скинула 11кг, вес держался некоторое время.

Мы почти ровесники, 11 кг - отличный результат, скинуть не проблема, самое главное удержать достигнутый результат, что мы здесь и пытаемся сообща сделать. Пусть Ваша мама присоединяется к нам, вместе легче! Удачи Вам!
  • 0

#1754
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Сулу у Вас какой месяц 2ой уже заканчивается??
  • 0

#1755
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Уже закончился - 12 июля, но я по привычке сижу по меню второго месяца
  • 0

#1756
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Данена а Вы с какого веса начали питание?
  • 0

#1757
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Данена а Вы с какого веса начали питание?

первоначально по вашей ветке начинала вес был 87,1 кг. когда уже нашла контакты Л.Я. вес был 85,4 кг. с ним вот с этого веса. На сегодняшний день 79,4 кг + 100 грамм со вчерашнего дня. Буду худеть до 69,0 при росте 173

Сообщение отредактировал danena: 17.07.2012, 21:17:51

  • 0

#1758
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
не могу понять... разве после разгрузки вес в плюсе бывает?
вчера утром на весах было 95,4, сегодня утром 95,8
меню на вчера: утро - 100 гр.творога, 4 шт.орехов, мед, обед - то же самое, ужин - 2 яблока, молоко
  • 0

#1759
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет :hi: Помогите, плиз :faceoff: Ничего не могу понять. После разгрузочного дня отвес -600. Итог на понедельник -2500 за всю неделю. А на следующий день привес +500. Думала из-за икры на ужин (икра солоноватая была). Думала сегодня скину, но вес стоит. :mad: Может ли это быть перед "Красными деньками"? Вчера из нарушений- опоздала с обедом примерно на 1,5 часа, соответственно пришлось двигать и ужин- получился поздний ужин. Вообще у меня еда по графику- 7.30-12.30-17.30 или 18.00. Из нарушений за прошлую неделю: 1. Не было яичного завтрака -про него забыла :shy: , хотела сделать в субботу перед разгрузочным днем и забыла, что на календаре суббота :faceoff: , позавтракав бутером. Вообще его нужно обязательно в среду делать или можно в любой день? 2. Одна ванна с солью, вместо положенных двух (отключали воду :mad: ). И не могу понять по количеству соли для ванны. В книге у Богомолова написано, что на одну ванну приходится 500 гр соли мертвого моря. А на упаковке с солью написано, что добавлять нужно всего 250 гр. и консультант в аптеке сказала, что 500 гр. для этой соли многовато. Вот не знаю как быть :confused: Поругайте, меня плиз если что не так :dont: Приму к сведению и исправлюсь.
  • 0

#1760
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А еще хотела добавить, как я борюсь с искушением нарушить и слопать что-нибудь запретное :p Я налила свой лишний вес в шестилитровые бутылки из под воды. Получилось ровно три. Когда хочется нарушить- просто смотрю на них. А когда совсем невтерпеж- беру и таскаю их. Через полминуты мне вообще есть не хочется :fie: А для стимуляции из одной бутылки отливаю то количество, что уже сброшено по итогам за неделю. Вот отлила 2,5 л. А теперь придется опять доливать :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.