Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1721
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Вообще-то маму хотела посадить на эту диету. Ей и эндокринолог и гинеколог настоятельно рекомендуют худеть. Но ее пугает 3х раз питание. Уверенна, что не сможет. Уьнее вес 82 рост 166 то есть в идеале 16 кг скинуть надо.


Возраст мамы какой? В принципе 16 кг скинуть не сложно и 3х-разовое питание легко можно организовать- главное желание! У меня есть знакомые, которым 75лет и 60лет, оба постройнели на данной системе питания по 14кг - каждая за 1,5 месяца, чувствуют себя прекрасно: давление нормализовалось, ноги не болят, появились легкость в теле и блеск в глазах. После их примера, я тоже решила придерживаться, не жалею, цель - 59кг.
  • 0

#1722
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вообще-то маму хотела посадить на эту диету. Ей и эндокринолог и гинеколог настоятельно рекомендуют худеть. Но ее пугает 3х раз питание. Уверенна, что не сможет. Уьнее вес 82 рост 166 то есть в идеале 16 кг скинуть надо.

Люд, мы пробовали свекровку усадить на эту диету, я ей посоветовала: "ну не ешь ты в таком количестве, как указано в этой диете, ешь сколько хочешь, но строго по часам". думала, что хотя бы таким образом буду вводить её в диету, 3 дня продержалась она и опять пустилась во все тяжкие :faceoff: я так понимаю, что если человек САМ не выразит свои волю и желание - вряд ли у сторонних получится :-/
  • 0

#1723
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сулу05, маме 51 год. Она как-то худела на английской, кажется, диете, скинула 11кг, вес держался некоторое время.

Привет, Нурсемка! ))) мои рассказы о знакомых девочках, включая тебя,вызывают у нее восторг, но поскольку она не видит этот рез-т воочию это ей кажется чем-то нереальным. Вот и хочу сама похудеть и, доказав, что это не сложно, ее сподвигнуть.
Сама я никогда ни на какой диете раньше не сидела. Вот и настраиваюсь. В принципе, 1 мес без алкоголя и сладкого - не проблема .
Вот думаю, если я не покупая весы, на глазок буду норму себе накладывать, эффект будет? По объему прикидывать.

  • 0

#1724
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, Калерия присоединяйтесь. Весы кстати можно купить на сайте lux4you.kz они там начинаются от 2000 тенге плюс доставка. Я кстати когда только начинала питаться по системе тоже весы не использовала, а так на глазок, так у меня порции были даже меньше оказывается.
Сулу с приездом Вас, а то мы Вас уже потеряли;). Как отдохнули? Кстати Вашим знакомым, которым по 75 и 60 лет не сложно было питаться по системе? Просто у меня свекровь приезжает на этой неделе и вроде бы настроена тоже сесть на Лиепаевскую, так как ее тоже беспокоит давление и ноги плюс у нее еще не сахарный диабет, но не знаю хватит у нее силы воли или нет, она в принципе спиртное вообще не употребляет, к сахара достаточно равнодушна, но мясо, рыба это ее все и от выпечки не отказывается. Хочу с 1 августа попытаться ее посадить на эту систему. Она единственное говорит, что вдруг она вся обвиснет, так как ее кожа не втянется, были ли с
Этим проблемы у Ваших знакомых?

Сообщение отредактировал 77788: 17.07.2012, 08:13:59

  • 0

#1725
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

читаю вас сегодня по диагонали и читаю. Настраиваюсь. Вообще-то маму хотела посадить на эту диету. Ей и эндокринолог и гинеколог настоятельно рекомендуют худеть. Но ее пугает 3х раз питание. Уверенна, что не сможет. Уьнее вес 82 рост 166 то есть в идеале 16 кг скинуть надо.
Хочу испробовать диету на себе чтоб маму сподвигнуть. У меня сейчас 73кг при росте 174. Многовато. На бёдрах явно лишнее. Этот вес держится 3 года. Раньше мой норм вес был 65-67кг. Это и будет целью. При весе 62-63 становлюсь тощей как модель, кости торчат, т.к.крупнокостная. Читаю вас и думаю, что 1-2 мес должно хватить, а потом зафиксировать.
Вопрос: все прям мерят граммы и милилитры? Весы купить надо? Где их взять недорого подскажите, плиз!

Граммы и миллилитры обязательно мерить, весы девчата ранее писали и в Сити-Центре и на барахолке
  • 0

#1726
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
наконец-то отвес=)) - 600гр
еще и разгрузка сегодня у меня
  • 1

#1727
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

наконец-то отвес=)) - 600гр
еще и разгрузка сегодня у меня


поздравляю!!!!
  • 0

#1728
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


5 лет со дня свадьбы


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Желаю долгой и счастливой семейной жизни!

спасибо Сулу 05.
  • 0

#1729
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Первый месяц диеты как я питалась!!!!!!

ПОНЕДЕЛЬНИК и ПЯТНИЦА:
10.00 Завтрак - чашка чая или кофе, бутерброд с сыром (6& 9) и тонким слоем масла (хлеб любой)
15.00 Обед – 2-3 ст.л. (90мл) свежих овощей (разносортных), 120гр. мяса + стакан любого сока(нектар)
20.30 Ужин – 2 ст.л(с горочкой) винегрета, заправленного 2 ч.л. растительного масла, 1 ст.ложка икры или рыбных консеры, кусочек хлеба, 1 стакан молока или кефира.

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ И СУББОТА:
10.00 Завтрак - чашка чая или кофе, бутерброд с колбасой или мясом (хлеб любой + разрешается тонкий слой масла)
15.00 Обед – 2-3 столовых ложек свежих овощей (разносортных) 120 гр. рыбы, приготовленной любым способом с применением приправ или без +1 стакан любого сока
20.30 Ужин - 2 столовых ложек салата мясного , кусочек хлеба, стакан молока или кефира

СРЕДА:
10.00 Завтрак - чашка чая или кофе + 2 вареных яйца
15.00 Обед – 2-3 столовых ложек свежих овощей (разносортных), 120 гр. мяса + стакан любого сока
20.30 Ужин - 2 столовых ложек винегрета, 1 ст.ложка икры или рыбных консеры, кусокек хлеба, стакан молока или кефира

ВОСКРЕСЕНИЕ:
10.00 Завтрак - 1 яблоко, 4 грецких ореха, 100 гр. творога
15.00 Обед - 1 яблоко, 4 грецких ореха, 100 гр. творога
20.30 Ужин - 0,5 л. молока или кефира + 1-2 ст. ложки мёда

Сообщение отредактировал умница123: 17.07.2012, 09:30:17

  • 1

#1730
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Вы большая молодец! поздравляю Вас!!! ;)

Спасибо, у Вас тоже получится! Девочки не отчаивайтесь если вес встанет на некоторое время, вроде как сразу пропадает мотивация, но на самом деле организм Ваш потом отблагодарит за то, что Вы не сошли с правильного курса. Это действительно эффективная система, я вот тоже на ней только смогла скинуть вес, который у меня был уже 10 лет, хотя раньше и на кремлевской пыталась сидеть и таблетки пила, но результатов таких не было и мотивация быстро пропадала, а здесь как раз таки все быстро и играючи! И верю, что безвозвратно!
Я вот часто себе задаю вопрос почему я раньше не скинула вес, почему столько лет мой организм напрягался, но наверное всему свое время.


будто я печатала,таже история вес шел стремительно 5 лет фитенс таблетки,диеты скину опа через 1 месяц опять набрала,одним словом как на качелях...... нашла эту диету, позвонила аюдрюсу(проконсультирывалась) супруг сказал: ты сначала попробуй, хоть маленько скинуть там глянем. Я за 1 месяц 8 кг скинула сама в шоке была.... и втянулась........ вот 3 месяц пошел минус 11,5 :dandy:

КАК вспомню как стояла у зеркала и плакала, как могла себя так распустить.... хотя ела мало.......сейчас вспомню аж перетряхивает :faceoff:

Сообщение отредактировал умница123: 17.07.2012, 09:29:35

  • 1

#1731
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений


наконец-то отвес=)) - 600гр
еще и разгрузка сегодня у меня


поздравляю!!!!

спасибо!
девочки, всем искреннее спасибо за поддержку! :bow:
  • 0

#1732
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем привет, Калерия присоединяйтесь. Весы кстати можно купить на сайте lux4you.kz они там начинаются от 2000 тенге плюс доставка. Я кстати когда только начинала питаться по системе тоже весы не использовала, а так на глазок, так у меня порции были даже меньше оказывается.

привет!!! Спасибо!

Граммы и миллилитры обязательно мерить, весы девчата ранее писали и в Сити-Центре и на барахолке

ясно. спасибо!

Сообщение отредактировал Калерия: 17.07.2012, 11:12:42

  • 0

#1733
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, я 2 дня "загружалась", сегодня все - взяла себя в руки!
  • 0

#1734
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Винегрет-все по вашему списку,кроме огурцов.
а оливье такой же список

Инчик, нам Аудрюс винегрет без картошки говорил
  • 0

#1735
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


наконец-то отвес=)) - 600гр
еще и разгрузка сегодня у меня


поздравляю!!!!

поздравляю!!
  • 0

#1736
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет девочки! У меня уже несколько дней дней вес двигается -100 гр((( и все тут, не двигается, даже в разгрузочный день ушло -200 гр(( обЫднааа))))
Я понимаю конечно, что отвесов по полкило не бывает, но все равно, как-то вообще куриными шагами худеется((( :cry:
Все пожаловалась, пошла дальше худеть))))) :bow:
  • 0

#1737
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
-100 гр. в день это 3 кг в месяц, не так и мало ))

Я вот сижу на весе в 100 к (+- 2 кг)г уже два месяца, :faceoff: никак вниз не уходит, но тут я сам больше виноват ))) Как то постоянно мыслишка бродит что и так все хорошо, и 100 кг нормально после 118... И никак я энту мыслю выгнать не могу :faceoff: ... но пытаюсь.
  • 0

#1738
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

-100 гр. в день это 3 кг в месяц, не так и мало ))

Я вот сижу на весе в 100 к (+- 2 кг)г уже два месяца, :faceoff: никак вниз не уходит, но тут я сам больше виноват ))) Как то постоянно мыслишка бродит что и так все хорошо, и 100 кг нормально после 118... И никак я энту мыслю выгнать не могу :faceoff: ... но пытаюсь.

Что то Вы совсем пропали, поэтому наверное снизились темпы сброса Ваших кг;). 100 это все таки еще многовато, так что не раслабляйтесь!
  • 0

#1739
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Привет девочки! У меня уже несколько дней дней вес двигается -100 гр((( и все тут, не двигается, даже в разгрузочный день ушло -200 гр(( обЫднааа))))
Я понимаю конечно, что отвесов по полкило не бывает, но все равно, как-то вообще куриными шагами худеется((( :cry:
Все пожаловалась, пошла дальше худеть))))) :bow:

А Вы сколько времени уже сидите на системе? У меня например по кг или пол кг, уходило только в первые 2 недели, а потом где по 100, где по 200-300 гр, но бывали дни где и по 500;). Может у Вас объемы уходят, замеряйтеь.
  • 0

#1740
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Инчик, нам Аудрюс винегрет без картошки говорил

А я винегрет с картошкой делаю и с горошком, хотя наверное без картошки эффективней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.