Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1701
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

девочки, а как вы кушаете в творожный день?
на одном сайте нашла описание (судя по которому, я неправильно питалась в разгрузочный день):
СРЕДА:
Завтрак - 1 яблоко, 4 грецких ореха, 100 гр. творога
Обед - 1 яблоко, 4 грецких ореха, 100 гр. творога
Ужин - 0,5 л. молока или кефира + 1-2 ст. ложки мёда

Это можно все перемешать в блендере, и употреблять в течении дня 5-6 раз. А кефир я обычно вечером пью
  • 0

#1702
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
попробую не зацикливаться на весе...как девочки вы советуете(Мастерица и 77788) авось проканает))) :lol: надеюсь перейти рубеж 70кг все таки на этой недельке...
  • 0

#1703
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


девочки, а как вы кушаете в творожный день?
на одном сайте нашла описание (судя по которому, я неправильно питалась в разгрузочный день):
СРЕДА:
Завтрак - 1 яблоко, 4 грецких ореха, 100 гр. творога
Обед - 1 яблоко, 4 грецких ореха, 100 гр. творога
Ужин - 0,5 л. молока или кефира + 1-2 ст. ложки мёда

я обчно ем
утро 100гр творога 4 гр ореха(мелко покрошенные ножом)+ст ложка меда
часов в 11-12 яблоко
обед 100гр творога 4 гр ореха+ст ложка мед
полдник яблоко
ужин кефир

Иннэсса, как у вас дела? Ава у вас прикольная,
  • 0

#1704
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

У меня цель - 30-35 кг. Мне кажется я их никогда от них не избавлюсь....Но вы будете для меня отличным паравозом... ;)

Избавитесь, причем достаточно быстро, даже не сомневайтесь!
Я кстати тоже ванны не принимала, всего пару раз, так как у меня душевая кабинка, но результат не заставил себя ждать;)!
Удачи Вам!
  • 0

#1705
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

попробую не зацикливаться на весе...как девочки вы советуете(Мастерица и 77788) авось проканает))) :lol: надеюсь перейти рубеж 70кг все таки на этой недельке...

Попробуйте;), у Вас тем более скоро должны объемы начать сильно уменьшаться, если по моей схеме;)!
  • 0

#1706
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
эх! арбузы такие заманчивые... :faceoff:

Сообщение отредактировал ЛюблюЖизнь: 16.07.2012, 23:00:24

  • 0

#1707
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

я обчно ем
утро 100гр творога 4 гр ореха(мелко покрошенные ножом)+ст ложка меда
часов в 11-12 яблоко
обед 100гр творога 4 гр ореха+ст ложка мед
полдник яблоко
ужин кефир

и я так же кушаю в разгрузочный день. на прошлой неделе мне показалось, что я объелась даже. :rotate:
  • 0

#1708
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я утром развожу 200 гр творога двумя столовыми ложками меда туда добавляю всего 4 грецких ореха и ем эту массу на завтрак и в обед, вечером съедаю или 2 яблока или пью 2 стакана кефира и все! Между приемами пищи пью чай или каркаде.
  • 0

#1709
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


попробую не зацикливаться на весе...как девочки вы советуете(Мастерица и 77788) авось проканает))) :lol: надеюсь перейти рубеж 70кг все таки на этой недельке...

Попробуйте ;), у Вас тем более скоро должны объемы начать сильно уменьшаться, если по моей схеме ;)!

только не грудь :faceoff:
  • 0

#1710
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
спасибо всем за ответы)
на прошлой неделе, в первый разгрузочный день, я делала как danena, завтра тогда попробую как советует Иннесса
  • 0

#1711
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мастерица-ца как успехи у вашей подруги?что то вы про нее нам не пишете.интересно :dandy: чем у нее всё закончится.у нее вроде 35кг лишних да?как она себя чувствует-перепада настроения нету?.
меня такой вопрос мучает не конкретно к вашей подруги а ко всем:интересно а сексапильность и стервозность появляется?ну типа "я не такая я жду лексус трамвая".
  • 0

#1712
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ДВ!
В книге Богомолова рецепт винегрета такой :свекла, морковь, лук, кв.капуста, огурцы бочк. + масло

и Оливье: картошка, горошек, яйца, огурцы, колбаса/мясо + майонез/сметана

Вы также готовите или же классический вариант?
Вечером готовила винегрет и думала добавлять картошку и зел. горошек, в итоге не стала
  • 0

#1713
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А ещё знаю, что себя надо ЛЮБИТЬ!! лишний вес появляется из-за нелюви к себе.
Я учусь себя любить!
Предлагаю вашему вниманию одну позитивную прелесть для поднятия самооценки:
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! :rotate:
На меня, Красавицу Не налюбоваЦа!
Я такая Умница, Я такая Краля! :bow:
Вы такой Красавицы сроду не видали! :)
Я себя, любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа! ;)
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе! :rotate:
Зубки, как жемчужинки — с каждым днём прочнее!
Ножки – загляденье — с каждым днём стройнее! :idea:
Волосы шикарные — Вам и не мечталось! :bow:
На троих готовили — Мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают, :dandy:
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ! :rotate:


Супер стих! !!!!!!!!!!!!
  • 0

#1714
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

эх! арбузы такие заманчивые... :faceoff:


ЛюблюЖизнь,можете фреш из арбуза делать. Правда немного не то по вкусу,но все же легче станет)))
  • 0

#1715
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ДВ!
В книге Богомолова рецепт винегрета такой :свекла, морковь, лук, кв.капуста, огурцы бочк. + масло

и Оливье: картошка, горошек, яйца, огурцы, колбаса/мясо + майонез/сметана

Вы также готовите или же классический вариант?
Вечером готовила винегрет и думала добавлять картошку и зел. горошек, в итоге не стала



Ничего не пойму..... Сейчас в руках держу книгу Богомолова, и он пишет рецепт винегрета: отварной картофель, морковь, свекла, квашеная капуста, соленый огурец, репчатый лук, 1 ст. ложка любого растительного масла.

Разные книжки получаются?

Девчата привет!!!
За недельку у меня ушло 2,6 кг, основная доля пришлась на первые два дня, потом уходило по 200 гр, да же был день, когда было +100 гр(( за разгрузочный день ушло всего -200 гр, я надеялась конечно,что будет больше, но раз так, значит так, все равно, ни на какой другой диете я никогда бы не скинула 2,6 за неделю!!!! на сегодняшний день вешу 69,4)))) Продолжаем в том же духе!!!!
  • 0

#1716
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ДВ!
В книге Богомолова рецепт винегрета такой :свекла, морковь, лук, кв.капуста, огурцы бочк. + масло

и Оливье: картошка, горошек, яйца, огурцы, колбаса/мясо + майонез/сметана

Вы также готовите или же классический вариант?
Вечером готовила винегрет и думала добавлять картошку и зел. горошек, в итоге не стала


Винегрет-все по вашему списку,кроме огурцов.
а оливье такой же список
  • 0

#1717
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


ДВ!
В книге Богомолова рецепт винегрета такой :свекла, морковь, лук, кв.капуста, огурцы бочк. + масло

и Оливье: картошка, горошек, яйца, огурцы, колбаса/мясо + майонез/сметана

Вы также готовите или же классический вариант?
Вечером готовила винегрет и думала добавлять картошку и зел. горошек, в итоге не стала



Ничего не пойму..... Сейчас в руках держу книгу Богомолова, и он пишет рецепт винегрета: отварной картофель, морковь, свекла, квашеная капуста, соленый огурец, репчатый лук, 1 ст. ложка любого растительного масла.

Разные книжки получаются?

Девчата привет!!!
За недельку у меня ушло 2,6 кг, основная доля пришлась на первые два дня, потом уходило по 200 гр, да же был день, когда было +100 гр(( за разгрузочный день ушло всего -200 гр, я надеялась конечно,что будет больше, но раз так, значит так, все равно, ни на какой другой диете я никогда бы не скинула 2,6 за неделю!!!! на сегодняшний день вешу 69,4)))) Продолжаем в том же духе!!!!


уфф, еле нашла страницу, да действительно картошку можно оказывается , и как я выписывала ...получается без горошка
а оливье без морковки
  • 0

#1718
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
Огого! Как нас много! Очень радует - нашего полку прибыло :hi: Только приехала и читаю нашу ветку, пока застряла на 76 страничке, где Инэссса меня потеряла, так что не дочитав решила написать. Поздравляю всех с отвесиками! Воистину, нигде так позитивно не стройнеют как здесь.
За 14 дней были небольшие нарушения, но!!!!!!! у меня минус еще 3кг, в целом ушли 9кг. с начала диеты.
  • 1

#1719
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
читаю вас сегодня по диагонали и читаю. Настраиваюсь. Вообще-то маму хотела посадить на эту диету. Ей и эндокринолог и гинеколог настоятельно рекомендуют худеть. Но ее пугает 3х раз питание. Уверенна, что не сможет. Уьнее вес 82 рост 166 то есть в идеале 16 кг скинуть надо.
Хочу испробовать диету на себе чтоб маму сподвигнуть. У меня сейчас 73кг при росте 174. Многовато. На бёдрах явно лишнее. Этот вес держится 3 года. Раньше мой норм вес был 65-67кг. Это и будет целью. При весе 62-63 становлюсь тощей как модель, кости торчат, т.к.крупнокостная. Читаю вас и думаю, что 1-2 мес должно хватить, а потом зафиксировать.
Вопрос: все прям мерят граммы и милилитры? Весы купить надо? Где их взять недорого подскажите, плиз!
  • 0

#1720
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

5 лет со дня свадьбы


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Желаю долгой и счастливой семейной жизни!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.