Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1661
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

классно, а у меня пока кольца не падают. зато вещи сидят совсем подругому. Думаю дойду до конца, только тогда пойду за новыми

У меня тоже кольца спадывают и уже размер пальцев не 18, а 16,5-17. В отношении одежды я тоже думала, что не буду покупать пока не скину все окончательно, но где то со второй половины второго месяца объемы начнут уменьшаться просто катастрофически)))) и Вам придется обновлять хотя бы частично гардероб. Вообще основной объем у меня лично ушел в 3м месяце, а как у Вас Инесса?
Мастерица-ца сходили на фиксацию?

Сообщение отредактировал 77788: 15.07.2012, 23:20:08

  • 0

#1662
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Вообще основной объем у меня лично ушел в 3м месяце, а как у Вас Инесса?

я не заметила спад объёма если честно...размер 48 при весе 70кг.думала 46 будет к отпуску :p
завтра ожидаю переход на 69.с копейкой))) :lol:
  • 0

#1663
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


kiddy, вам еще сколько нужно скинуть?

7,5 кг


Держитесь тогда! Идите к намеченной цели!!!!!!!!
  • 0

#1664
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки всем привет!!!
Сижу на лиепаечке уже неделю, сегодня первый разгрузочный день, в принципе неделю отсидела строго, не нарушая, самый тяжелый день для меня это был понедельник, было голодно, зато я поняла сколько на самом деле я ела обычно(((( :faceoff: как удав просто заглатывала в себя пищу))) а здесь за неделю я даже научилась жевать правильно, потому как растягиваешь удовольствие от приема пищи. Все равно система очень нравится, прочитала темку от корки до корки как говорится, примите меня в свои ряды? :hi:
Мой рост 170, вес 72 кг((( :faceoff: результаты есть, но ими поделюсь завтра, так как рассчитываю и на сегодняшний творожный денек!!))))



Конечно примем!))))потом обязательно отпишитесь))))
  • 0

#1665
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет!
Я за вчерашний разгрузочный день скинула 600 гр и пришла к своему весу до отпуска, осталось мне еще 3 кг скинуть до желаемого веса.
Kiddy а Вы сколько хотите весить? Просто помню, что у Вас же уже сейчас вес по моему меньше 60, да?
  • 2

#1666
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

приветики!!!!! вот и наступил мой отчетный день, за эту неделю я скинула 1,5 кг. получается за 2 месяца и 1 неделю ушло 11,5 кг. я такая счастливая!!!!!!!
Изображение

всю неделю придерживалась меню, вес начала уходить еще когда я подключала растирания щеткой(типа антицюлитной) все горело,но на следущии день на весах видела отл цифры...... так что всех люблю!!!!!!! еще мне 8,5 кг отсалось.... ула ла ла

Сообщение отредактировал умница123: 16.07.2012, 07:55:05

  • 1

#1667
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет!
Я за вчерашний разгрузочный день скинула 600 гр и пришла к своему весу до отпуска, осталось мне еще 3 кг скинуть до желаемого веса.
Kiddy а Вы сколько хотите весить? Просто помню, что у Вас же уже сейчас вес по моему меньше 60, да?


принимайте поздравления,а сколько и того вы скинули 18,19 кг? ето я так чтоб люди увидели ваши результаты ;)

Сообщение отредактировал умница123: 16.07.2012, 07:57:24

  • 1

#1668
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Иннэсса вы какой кофе покупаете?

я пью Jacobs Monarch стандартный вобще.до этого Nescafe пила..неочень... а так до нашей ветки кофе не увлекалась.не могла заснуть...

кстати кольца стали спадывать.лежат дома-даже обручалка. :faceoff: после отпуска буду съжимать. их.


у меня есть итальянская кофе машина,только я там как выпью стаканчик голова сразу начинает болеть( по видимому большой процент кофеина), пью якобс тоже, ;) очень нравится и на вкус и на цвет,удачный кофе
  • 0

#1669
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

принимайте поздравления,а сколько и того вы скинули 18,19 кг? ето я так чтоб люди увидели ваши результаты ;)

Спасибо, я скинула в общей сложности 23 кг. Цель была и есть 26 кг, что уже не кажется нереальной, как вначале)))))).
  • 0

#1670
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


принимайте поздравления,а сколько и того вы скинули 18,19 кг? ето я так чтоб люди увидели ваши результаты ;)

Спасибо, я скинула в общей сложности 23 кг. Цель была и есть 26 кг, что уже не кажется нереальной, как вначале)))))).


вот она где сила :) .... просто супер!!!!!!!!!!
  • 1

#1671
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Изображение

приветики!!!!! вот и наступил мой отчетный день, за эту неделю я скинула 1,5 кг. получается за 2 месяца и 1 неделю ушло 11,5 кг. я такая счастливая!!!!!!!
Изображение

всю неделю придерживалась меню, вес начала уходить еще когда я подключала растирания щеткой(типа антицюлитной) все горело,но на следущии день на весах видела отл цифры...... так что всех люблю!!!!!!! еще мне 8,5 кг отсалось.... ула ла ла

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

#1672
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



принимайте поздравления,а сколько и того вы скинули 18,19 кг? ето я так чтоб люди увидели ваши результаты ;)

Спасибо, я скинула в общей сложности 23 кг. Цель была и есть 26 кг, что уже не кажется нереальной, как вначале)))))).


вот она где сила :) .... просто супер!!!!!!!!!!

Что правда, то правда!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

#1673
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
отчет на сегодня вес 79,2 кг. минус 100 гр за вчерашний день.
меню - бутерброд с сыром - котлеты и.т.д. - печенья и т.д.
Всем привет и с началом новой успешной неделей!!!
  • 0

#1674
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

дряблый живот, у меня было кесарево, вот и нависает сильно из-за этого живот, хотя не от этого , а ото рта моего)))

У меня тоже кесарево было и мне тоже почти 30 (29),но вот живот у меня кстати ушел очень быстро, а через год после операции был как будто и не рожала вообще-плоский-преплоский, в принципе и сейчас такой же, зато ноги как у слонопотама и целлюлит только на ногах. В общем пошла читать подробнее по диету и буду к вам присоединяться))
Итак,первый день,вес 66 кило.
Девочки,а вы кстати больше на что ориентируетесь - на вес или на объемы?У меня помнится когда я в зал ходила,то вес стоял,а объемы уменьшались. Я и сейчас в зал собираюсь,мышцы подтянуть,через недельку пойду.
  • 0

#1675
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Вот и прошли мои 2 месяца на диете. Итог - 8 кг. На втором месяце ушло мало, было плато, но в объемах под конец ушло прилично. Сейчас при росте 168см. вешу 61 кг. Размер одежды 46, советский. Посещает желание остановиться на этом. Причина- боюсь остаться без бюста :lol: . Все таки рождение и кормление до года 3 детей не прошло бесследно. Живот тоже висит немного, но там 2 шва- аппендицит и кесарево, наверное только спортом убрать можно,хотя сомневаюсь :cry: . Наверное продолжу питаться по времени и стараться соблюдать диету, но уже без фанатизма. И подключу упражнения. Посмотрим, что выйдет. Так же подожду от Мастерица-ца информации о фиксации веса.
  • 1

#1676
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Вообще основной объем у меня лично ушел в 3м месяце, а как у Вас Инесса?

я не заметила спад объёма если честно...размер 48 при весе 70кг.думала 46 будет к отпуску :p
завтра ожидаю переход на 69.с копейкой))) :lol:

((( не могу перейти границу 70кг
  • 0

#1677
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Умница и 77788 Вы молодчинки!!!! :rotate:
77788-Вашей мотивации и стремлению стоит позавидовать!!! :idea:
  • 0

#1678
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ой, девочки! какие же вы все умницы! ТАКИЕ результаты!! вот горжусь вами просто!!! :idea:
Про свои результаты пока сказать не могу - решила месяц не взвешиваться. А то я знаю себя - буду прыгать на весы по 7 раз в день и если не будет отвесов, то расстроюсь до жути. Благо батарейка в весах сдохла, а сама поменять не могу - так хитромудро она там запрятана, что надо нести в мужские руки.
Но по вещам уже очень сильно видно, хотя прошло всего 2 недели!! Сейчас написала - 2 недели и сама удивилась!! ОГО!!! уже ДВЕ НЕДЕЛИ!! А я и не заметила трудностей. Вообще нет напряга никакого и не голодная вовсе!
Жизнь прекрасна!!!! :dandy:
Желаю всем хорошей недельки и БОЛЬШИХ и безвозвратных отвесов!!! :rotate:
  • 0

#1679
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
ЛюблюЖизньПо Вашим постам заметно,что Вы жизнерадостный человек,и Ваш ник соответствует Вам!Значит у Вас всё получится и будете радовать глаз окружающих!Удачи Вам!!!!!!!!!!!
  • 0

#1680
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

((( не могу перейти границу 70кг

Я знаете заметила, что когда расслабленно скидываешь вес он быстрее уходит, чем когда пытаешься приурочить к какой то дате скидывание того или иного количества кг, у меня так было перед отпуском я хотела как можно больше скинуть к отпуску, а у меня вес практически встал и мне пришлось даже урезать порции, чтобы пошло движение, а сейчас мне особо торопиться некуда и за неделю с моими нарушениями 2 кг наетых в отпуске уже ушли, конечно я два дня разгружалась один раз на чае, а второй на творожке, но зато в другие дни я позволяла себе лишнее и временной промежуток не соблюдала, так что расслабитесь и вес сам пойдет вниз. Раньше если, что то съем лишнее тоже вес останавливался на дней 5, сейчас же даже при том, что я 2 недели нарушала, не было таких остановок, во общем все проблемы в голове.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.