Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1621
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки.почти исчез целлюлит....утром массажировала перед зеркалом делала зажимы...вобщем надо стараться в определенных зонах.делаю утро-вечер.в финтесом гелем.
и еще вопрос интимного характера: грудь то тоже уменьшается или только у меня?благоверный как реагирует?? :faceoff:

у меня сразу заметил, во время КД стала еще больше наливаться, а так меньше стала (по бюстгалтеру наблюдаю) надо какие-то упражнения делать, именно для груди. посоветуйте...
  • 0

#1622
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, доброе утро! Тему читаю давно, ждала окончания отпуска, чтоб начать...
начала 10 июля с весом 98,9 кг :faceoff:
на 14 июля вес 96,1 кг
вчера была в гостях и немного нарушила, боюсь взвешиваться, еще и завтрак сегодня на полчаса проспала :cry:
очень боюсь, что не хватит терпения закончить диету хорошо
можно я с вами буду худеть и советоваться?) примите меня к себе?


Изображение
  • 0

#1623
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Девочки.почти исчез целлюлит....утром массажировала перед зеркалом делала зажимы...вобщем надо стараться в определенных зонах.делаю утро-вечер.в финтесом гелем.
и еще вопрос интимного характера: грудь то тоже уменьшается или только у меня?благоверный как реагирует?? :faceoff:

у меня сразу заметил, во время КД стала еще больше наливаться, а так меньше стала (по бюстгалтеру наблюдаю) надо какие-то упражнения делать, именно для груди. посоветуйте...

у меня грудт и без того небольшая была, теперь вообще плачевно.
хочу увеличить т.е. силиконовые сделать, но муж против
  • 0

#1624
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


kiddy,а вы в какой аптеке соль покупали?

в центр.аптеке на ауэзова.

весы мне кажется можно купить с любом магазине техники (сулпак, технодом, и т.д.)


ооо я и в технодоме была и в сулпаке. последние мои весы с технодома(((
  • 0

#1625
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


весы мне кажется можно купить с любом магазине техники (сулпак, технодом, и т.д.)

сегодня видела, правда за 5000 тенге, но электронные, такие классные, пока не купила, думала подешевле поискать, если что куплю и такие :)


в технодоме я взяла за 2000. девушка консультант посоветовала их. они хорошие ,но для них нужный идеально ровные полы.я у себя дома такое место найти не могу :D
  • 0

#1626
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Пришла с ДР, все прошло очень хорошо. Поужинала в 8-00 своим винегретом и консервами. Целый вечер пила зеленный чай и танцевала. Девчонки мои молодцы - поддерживали, невидела их месяц. Очень впечатлил мой скинутый вес. Дискомфорта вообще не чувствовала. Сама себя проверила, сила воли оказывается есть!!!



Вы молодец,danena'!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1627
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки,не пойму в чем дело.у меня вес скачет каждое утро.дома 2 весов но ни одни нормально не работают. сколько ни вставай они будут постоянно показывать разный вес. даже незнаю сколько я скинула на данный момент. и вообще скинула ли? вчера утром встала+ 2 кг. у меня шок!!!!!!!!!!!! через 2 секунды встала+ 1 кг. и вот так постоянно!!!!!!!!скажите кто где весы покупал?сил моих а то уже нет!!!


ДВ!!! У меня электронные весы, покупала в Сити центре (кажется так) на Толе би- Байзакова, в Ideal Home. Мои за 3200 тенге, там есть разные и подороже тоже есть , и кстати кухонные там же покупала, качество отличное, немецкое все. Посмотрите там :)



спасибо! загляну завтра. я как раз работаю возле сити центра))))
  • 0

#1628
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

привет всем!
магазин мэйли - он же не японския,а китайский, находится по тимирязева между чапаева и аэзова. Но косметика там действительно хорошая.
77788, а можете полное название крема написать, тож прогуляюсь - куплю его, а то на бедрах были растяжки, теперь как начала худеть - они как бы в гармошку стали :faceoff:

девочки, вес у меня и ныне там. Но я сделала замеры. Получается за 3-4 дня в талии минус 2 см, в бедрах также, в грудях и левой ноге по 1 см. Так что - не заморачиваюсь.
Сегодня творожный день, пожелайте мне стойкости и упорства! Это самый тяжелый день для меня


Удачи вам! вы выдержите!!!!а на завтра результат Вас порадует!))))
  • 0

#1629
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, доброе утро! Тему читаю давно, ждала окончания отпуска, чтоб начать...
начала 10 июля с весом 98,9 кг :faceoff:
на 14 июля вес 96,1 кг
вчера была в гостях и немного нарушила, боюсь взвешиваться, еще и завтрак сегодня на полчаса проспала :cry:
очень боюсь, что не хватит терпения закончить диету хорошо
можно я с вами буду худеть и советоваться?) примите меня к себе?



УВас все получится! главное набраться терпения и упорства! а мы чем сможем, тем поможем!
  • 0

#1630
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Девочки.почти исчез целлюлит....утром массажировала перед зеркалом делала зажимы...вобщем надо стараться в определенных зонах.делаю утро-вечер.в финтесом гелем.
и еще вопрос интимного характера: грудь то тоже уменьшается или только у меня?благоверный как реагирует?? :faceoff:

у меня сразу заметил, во время КД стала еще больше наливаться, а так меньше стала (по бюстгалтеру наблюдаю) надо какие-то упражнения делать, именно для груди. посоветуйте...

у меня грудт и без того небольшая была, теперь вообще плачевно.
хочу увеличить т.е. силиконовые сделать, но муж против


Мы с вами друзья по несчастью)))))у меня тож маленькая((((
  • 0

#1631
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

сегодня видела, правда за 5000 тенге, но электронные, такие классные, пока не купила, думала подешевле поискать, если что куплю и такие :)

в Сулпаке на Толе би есть за 2 500 очень симпатичные, электронные! у них сейчас акция на них. :idea:
  • 0

#1632
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

в Сулпаке на Толе би есть за 2 500 очень симпатичные, электронные! у них сейчас акция на них. :idea:

спасибо, вчера там была, не видела, еще раз посмотрю:)
  • 0

#1633
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Девочки, доброе утро! Тему читаю давно, ждала окончания отпуска, чтоб начать...
начала 10 июля с весом 98,9 кг :faceoff:
на 14 июля вес 96,1 кг
вчера была в гостях и немного нарушила, боюсь взвешиваться, еще и завтрак сегодня на полчаса проспала :cry:
очень боюсь, что не хватит терпения закончить диету хорошо
можно я с вами буду худеть и советоваться?) примите меня к себе?

Добро пожаловать!! У вас получится, вот увидите!! :rotate:
А рост у вас какой?
  • 0

#1634
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений


в Сулпаке на Толе би есть за 2 500 очень симпатичные, электронные! у них сейчас акция на них. :idea:

спасибо, вчера там была, не видела, еще раз посмотрю :)

а сразу как заходите, справа около касс - называется товар Хит или Лидер продаж (ну что-то в этом роде)
  • 0

#1635
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки может название магазина и не Мейли, я честно говоря не помню, но он находится сзади Каркары, недалеко от Донеров.
У меня тоже сегодня творожный день, вес сейчас 63,9.
  • 0

#1636
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

спасибо! загляну завтра. я как раз работаю возле сити центра))))

Иринчик,я тоже около Ситика работаю! давайте как-нибудь в обед встретимся, поболтаем? ;)
  • 0

#1637
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку
рост 160
сегодня тема дня - грудь, так она у меня большая)))))))
  • 0

#1638
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

сегодня тема дня - грудь, так она у меня большая)))))))

Значит скоро уменьшиться))))). Мне кстати наоборот нравится, что уменьшилась так как хоть блузки и рубашки на пуговицах можно покупать.

  • 0

#1639
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Кстати насчет целюлита, я думаю он исчезает не из- за кремов, а из за правильного питания (исключения мучного, сладкого и т.д.).

  • 0

#1640
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений


сегодня тема дня - грудь, так она у меня большая)))))))

Значит скоро уменьшиться))))). Мне кстати наоборот нравится, что уменьшилась так как хоть блузки и рубашки на пуговицах можно покупать.

дай Бог!
честно надеюсь на это, когда начинаю мерить одежду (пока еще большого размера) застревает именно там=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.