Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1641
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Удачи вам! вы выдержите!!!!а на завтра результат Вас порадует!))))

:faceoff: :shy: в обед съела вареники с творогом, закусила персиком
силы воли ноль блин
  • 0

#1642
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
на сегодня вес - 79,3 кг, без изменений
  • 0

#1643
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


спасибо! загляну завтра. я как раз работаю возле сити центра))))

Иринчик,я тоже около Ситика работаю! давайте как-нибудь в обед встретимся, поболтаем? ;)



о давайте! я за)))у меня обед с 12 до 2. ))))только меня Инна зовут))))
  • 0

#1644
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Удачи вам! вы выдержите!!!!а на завтра результат Вас порадует!))))

:faceoff: :shy: в обед съела вареники с творогом, закусила персиком
силы воли ноль блин


Удачи вам! вы выдержите!!!!а на завтра результат Вас порадует!))))

:faceoff: :shy: в обед съела вареники с творогом, закусила персиком
силы воли ноль блин


Вам надо к Аудрюсу сходить, чтоб вас направил в нужное русло))))
  • 0

#1645
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

на сегодня вес - 79,3 кг, без изменений

А Вы вечером из меряетесь, что ли?
Я сижу терплю, пока не пила кефир, но зато съела неположенный персик, наверное не буду пить кефир, а лучше выпью чашку чая или каркаде. Вообще заметила сейчас уже сложнее придерживаться системы, когда результаты в принципе устраивают. Оказывается про меня некоторые говорят, что я сделала пластику))))), так как у меня ничего не обвисает и я загадочным образом скинула стремительно вес)))).
  • 0

#1646
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
kiddy, вам еще сколько нужно скинуть?
  • 0

#1647
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

что я сделала пластику

прикольно)))хай говорят..для этого и рты чтобы говорить и завидовать :idea:
тое сегодня на разгрузке с утра...в 2 часа были в Апорте..слопала кусочек пиццы :p в 19.00-доела творог.сижу пью кофе-вкусный..даже без сахара))) :D
  • 0

#1648
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy, вам еще сколько нужно скинуть?

7,5 кг
  • 0

#1649
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, всем привет, а вы на этой диете везде худеете или там где жир?У меня весь жир в попе и ногах, ну то есть в нижней части. Я боюсь что сяду на диету и вес начнет уходить везде и это будет караул, так как все что выше попы у меня нормальное, даже худое. Как думаете стоит ли нет?У меня 5 кило лишних, при росте 171 вешу 66 кило, хочу 61.

Сообщение отредактировал MILLLA: 15.07.2012, 22:47:50

  • 0

#1650
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


на сегодня вес - 79,3 кг, без изменений

А Вы вечером из меряетесь, что ли?
Я сижу терплю, пока не пила кефир, но зато съела неположенный персик, наверное не буду пить кефир, а лучше выпью чашку чая или каркаде. Вообще заметила сейчас уже сложнее придерживаться системы, когда результаты в принципе устраивают. Оказывается про меня некоторые говорят, что я сделала пластику))))), так как у меня ничего не обвисает и я загадочным образом скинула стремительно вес)))).

нет, я утром измеряюсь. Просто утром забыла написать. Это же хорошо что так говорят, у меня пока тоже ничего необвисает. Боюсь что живот все равно будет обвисать, после кесарева и похудения
  • 0

#1651
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки, всем привет, а вы на этой диете везде худеете или там где жир?У меня весь жир в попе и ногах, ну то есть в нижней части. Я боюсь что сяду на диету и вес начнет уходить везде и это будет караул, так как все что выше попы у меня нормальное, даже худое. Как думаете стоит ли нет?У меня 5 кило лишних, при росте 171 вешу 66 кило, хочу 61.

вес уходит там где нужно, просто если ноги и попа делайте нагрузку массажем на эти части
  • 0

#1652
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


что я сделала пластику

прикольно)))хай говорят..для этого и рты чтобы говорить и завидовать :idea:
тое сегодня на разгрузке с утра...в 2 часа были в Апорте..слопала кусочек пиццы :p в 19.00-доела творог.сижу пью кофе-вкусный..даже без сахара))) :D

Иннэсса вы какой кофе покупаете? Я беру Карте нуа, ну что-то уже приелся. Кто еще посоветут хороший кофе?
  • 0

#1653
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки всем привет!!!
Сижу на лиепаечке уже неделю, сегодня первый разгрузочный день, в принципе неделю отсидела строго, не нарушая, самый тяжелый день для меня это был понедельник, было голодно, зато я поняла сколько на самом деле я ела обычно(((( :faceoff: как удав просто заглатывала в себя пищу))) а здесь за неделю я даже научилась жевать правильно, потому как растягиваешь удовольствие от приема пищи. Все равно система очень нравится, прочитала темку от корки до корки как говорится, примите меня в свои ряды? :hi:
Мой рост 170, вес 72 кг((( :faceoff: результаты есть, но ими поделюсь завтра, так как рассчитываю и на сегодняшний творожный денек!!))))
  • 1

#1654
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки всем привет!!!
Сижу на лиепаечке уже неделю, сегодня первый разгрузочный день, в принципе неделю отсидела строго, не нарушая, самый тяжелый день для меня это был понедельник, было голодно, зато я поняла сколько на самом деле я ела обычно(((( :faceoff: как удав просто заглатывала в себя пищу))) а здесь за неделю я даже научилась жевать правильно, потому как растягиваешь удовольствие от приема пищи. Все равно система очень нравится, прочитала темку от корки до корки как говорится, примите меня в свои ряды? :hi:
Мой рост 170, вес 72 кг((( :faceoff: результаты есть, но ими поделюсь завтра, так как рассчитываю и на сегодняшний творожный денек!!))))

привет!давайте к нам конечно.
цель сколько весить??у вас не так плачевно как вы написали...помоему хороший вес к рост.максимум кг 7 убрать и всё.и вы возраст не указали кстати :dandy:
  • 0

#1655
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки всем привет!!!
зато я поняла сколько на самом деле я ела обычно(((( :faceoff: как удав просто заглатывала в себя пищу))) а здесь за неделю я даже научилась жевать правильно, потому как растягиваешь удовольствие от приема пищи.

Это точно, я тоже была в шоке от того сколько раньше ела, причем даже не прочувствов вкус еды, а сейчас смакую каждый кусочек и даже чай без сахара уже нравится и даже не представляю, как можно пить чай с сахаром. А вот кофе без сахара не могу, и так как я его пью редко то пью сваренный кофе и с сахаром.
  • 0

#1656
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса вы какой кофе покупаете?

я пью Jacobs Monarch стандартный вобще.до этого Nescafe пила..неочень... а так до нашей ветки кофе не увлекалась.не могла заснуть...

кстати кольца стали спадывать.лежат дома-даже обручалка. :faceoff: после отпуска буду съжимать. их.
  • 0

#1657
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Вес вроде бы как по цифрам не плачевно выглядит, но смотрится, как-будто я больше вешу, дряблый живот, у меня было кесарево, вот и нависает сильно из-за этого живот, хотя не от этого , а ото рта моего))) :D Мне 30 лет. Я всегда была 58 кг, и смотрелась не худенькой, нормальной, у меня еще широкая кость, может быть из-за этого? потому, что после родов я была 65 кг, и вообще не смотрелась стройной, а слегка полноватой что-ли. а сейчас как поправилась, еще и целлюлит появился))) :faceoff: это вообще красота неземная)) каждый раз в обморок хлопаюсь, как мимо зеркала хожу))) :) Вообщем решила за себя браться))) Сегодня у доченьки было ДР, отмечали в кафе, я со своим творожком пришла и стойко все выдержала, кстати первый раз в жизни!!!Так у меня силы воли вообще нет, она убежала еще в студенческие годы с позором))))) :smoke: видимо мой внешний вид меня настолько покорил, что я твердо решила за себя взяться))) :fie:
  • 0

#1658
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Иннэсса вы какой кофе покупаете?

я пью Jacobs Monarch стандартный вобще.до этого Nescafe пила..неочень... а так до нашей ветки кофе не увлекалась.не могла заснуть...

кстати кольца стали спадывать.лежат дома-даже обручалка. :faceoff: после отпуска буду съжимать. их.

классно, а у меня пока кольца не падают. зато вещи сидят совсем подругому. Думаю дойду до конца, только тогда пойду за новыми
  • 0

#1659
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Вес вроде бы как по цифрам не плачевно выглядит, но смотрится, как-будто я больше вешу, дряблый живот, у меня было кесарево, вот и нависает сильно из-за этого живот, хотя не от этого , а ото рта моего))) :D Мне 30 лет. Я всегда была 58 кг, и смотрелась не худенькой, нормальной, у меня еще широкая кость, может быть из-за этого? потому, что после родов я была 65 кг, и вообще не смотрелась стройной, а слегка полноватой что-ли. а сейчас как поправилась, еще и целлюлит появился))) :faceoff: это вообще красота неземная)) каждый раз в обморок хлопаюсь, как мимо зеркала хожу))) :) Вообщем решила за себя браться))) Сегодня у доченьки было ДР, отмечали в кафе, я со своим творожком пришла и стойко все выдержала, кстати первый раз в жизни!!!Так у меня силы воли вообще нет, она убежала еще в студенческие годы с позором))))) :smoke: видимо мой внешний вид меня настолько покорил, что я твердо решила за себя взяться))) :fie:



Изображение Маруся раз-два-три, привет Вам! И рады что присоединились!!!! Мы только за, нас становится все больше и больше с каждым днем. Молодцы что выдержали вчерашний ДР. Я уже раз пять посещала кафе и ресторанчики, в основном в обед - держалась, вчера было ДР у подруги вечером в ресторане - ТОЖЕ ВЫДЕРЖАЛА!!! У меня тоже кости широкие, никогда не была худой, ну думаю в этот раз буду

Сообщение отредактировал danena: 15.07.2012, 23:16:36

  • 0

#1660
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Иннэсса вы какой кофе покупаете?

я пью Jacobs Monarch стандартный вобще.до этого Nescafe пила..неочень... а так до нашей ветки кофе не увлекалась.не могла заснуть...

кстати кольца стали спадывать.лежат дома-даже обручалка. :faceoff: после отпуска буду съжимать. их.

надо будет попробовать, я вообще кофе очень сильно люблю. чай пью редко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.