Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1601
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки а баня не противопоказана?? :smoke: сл воскресенье меня ждет баня самая настоящая-русско-татарская))) :lol:
  • 0

#1602
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девочки а баня не противопоказана?? :smoke: сл воскресенье меня ждет баня самая настоящая-русско-татарская))) :lol:

нет, в бане же тоже жидкость выводится из организма = замещение ванн с солью.
я еще в бане делала скраб = кофе молотый + соль обычная + мед. и массажными движениями натирала тело = просто супер!!!
  • 0

#1603
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

130 грамм тоже измеряю на электр. весах,а 90 мл в стаканчике у меня цивильный такой приятного с него кушать( и вроде кажется что очень много)

я кстати, когда попробовала первый раз - думала мало будет, не наемся, все нормально, даже половина обычного не влезла, только нарушаю часто пока, но и то сдвиги:)
  • 0

#1604
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

весы мне кажется можно купить с любом магазине техники (сулпак, технодом, и т.д.)

сегодня видела, правда за 5000 тенге, но электронные, такие классные, пока не купила, думала подешевле поискать, если что куплю и такие:)
  • 0

#1605
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет,
Я что то до сих пор не могу привыкнуть к нашему времени , вся семья встает в 13-00 или 14-00 и получается, что завтракаю в это время, а вечером обедаю еще нет- нет и перекусываю, но надеюсь, что с понедельника буду питаться по графику, так как дети завтра уезжают в лагерь, а у мужа заканчивается отпуск. За время нарушений у меня все равно ушел 1 кг и осталось только скинуть 1 кг до веса до отпуска, а в общей сложности 4 кг.
Размер одежды у меня уже S, хотя раньше не всегда и в XL влазила, размер обуви тоже уменьшился с 40 до 38.

Инесса мне кажется, что поход в баню только плюс, там же еще можно всякие маски сделать, да и обертывания наверное, так что запаситесь причиндалами и вперед!

Кстати ну и где Сулу? Есть от нее вести или нет?

Насчет японского магазинчика он находится в Атакенте, с задней. Стороны Каркары, называется, что то типа Мейли.
Стри у меня прошли, которым было по 10 лет.

  • 0

#1606
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки,не пойму в чем дело.у меня вес скачет каждое утро.дома 2 весов но ни одни нормально не работают. сколько ни вставай они будут постоянно показывать разный вес. даже незнаю сколько я скинула на данный момент. и вообще скинула ли? вчера утром встала+ 2 кг. у меня шок!!!!!!!!!!!! через 2 секунды встала+ 1 кг. и вот так постоянно!!!!!!!!скажите кто где весы покупал?сил моих а то уже нет!!!

Я покупала на барахолке, за 2500 вроде бы верно показывают электронные
  • 0

#1607
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки всем привет,
Я что то до сих пор не могу привыкнуть к нашему времени , вся семья встает в 13-00 или 14-00 и получается, что завтракаю в это время, а вечером обедаю еще нет- нет и перекусываю, но надеюсь, что с понедельника буду питаться по графику, так как дети завтра уезжают в лагерь, а у мужа заканчивается отпуск. За время нарушений у меня все равно ушел 1 кг и осталось только скинуть 1 кг до веса до отпуска, а в общей сложности 4 кг.
Размер одежды у меня уже S, хотя раньше не всегда и в XL влазила, размер обуви тоже уменьшился с 40 до 38.

Инесса мне кажется, что поход в баню только плюс, там же еще можно всякие маски сделать, да и обертывания наверное, так что запаситесь причиндалами и вперед!

Кстати ну и где Сулу? Есть от нее вести или нет?

Насчет японского магазинчика он находится в Атакенте, с задней. Стороны Каркары, называется, что то типа Мейли.
Стри у меня прошли, которым было по 10 лет.

класс, интересно навсегда? надо обязательно попробовать
  • 0

#1608
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Пришла с ДР, все прошло очень хорошо. Поужинала в 8-00 своим винегретом и консервами. Целый вечер пила зеленный чай и танцевала. Девчонки мои молодцы - поддерживали, невидела их месяц. Очень впечатлил мой скинутый вес. Дискомфорта вообще не чувствовала. Сама себя проверила, сила воли оказывается есть!!!

Сообщение отредактировал danena: 14.07.2012, 23:37:40

  • 1

#1609
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

класс, интересно навсегда? надо обязательно попробовать

Я не поняла к чему относился вопрос? Если к стрям, то надеюсь навсегда)))).
  • 0

#1610
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девочки,не пойму в чем дело.у меня вес скачет каждое утро.дома 2 весов но ни одни нормально не работают. сколько ни вставай они будут постоянно показывать разный вес. даже незнаю сколько я скинула на данный момент. и вообще скинула ли? вчера утром встала+ 2 кг. у меня шок!!!!!!!!!!!! через 2 секунды встала+ 1 кг. и вот так постоянно!!!!!!!!скажите кто где весы покупал?сил моих а то уже нет!!!


ДВ!!! У меня электронные весы, покупала в Сити центре (кажется так) на Толе би- Байзакова, в Ideal Home. Мои за 3200 тенге, там есть разные и подороже тоже есть , и кстати кухонные там же покупала, качество отличное, немецкое все. Посмотрите там :)
  • 0

#1611
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Девочки,не пойму в чем дело.у меня вес скачет каждое утро.дома 2 весов но ни одни нормально не работают. сколько ни вставай они будут постоянно показывать разный вес. даже незнаю сколько я скинула на данный момент. и вообще скинула ли? вчера утром встала+ 2 кг. у меня шок!!!!!!!!!!!! через 2 секунды встала+ 1 кг. и вот так постоянно!!!!!!!!скажите кто где весы покупал?сил моих а то уже нет!!!


ДВ!!! У меня электронные весы, покупала в Сити центре (кажется так) на Толе би- Байзакова, в Ideal Home. Мои за 3200 тенге, там есть разные и подороже тоже есть , и кстати кухонные там же покупала, качество отличное, немецкое все. Посмотрите там :)



всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто обожаю этот магазин у меня вся посуда от туда, муж говорит: тебе хоть сколько денег дай и тебе еще не хватит же!!!!!!!!!!!
  • 0

#1612
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
магазин мэйли - он же не японския,а китайский, находится по тимирязева между чапаева и аэзова. Но косметика там действительно хорошая.
77788, а можете полное название крема написать, тож прогуляюсь - куплю его, а то на бедрах были растяжки, теперь как начала худеть - они как бы в гармошку стали :faceoff:

девочки, вес у меня и ныне там. Но я сделала замеры. Получается за 3-4 дня в талии минус 2 см, в бедрах также, в грудях и левой ноге по 1 см. Так что - не заморачиваюсь.
Сегодня творожный день, пожелайте мне стойкости и упорства! Это самый тяжелый день для меня
  • 0

#1613
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, доброе утро! Тему читаю давно, ждала окончания отпуска, чтоб начать...
начала 10 июля с весом 98,9 кг :faceoff:
на 14 июля вес 96,1 кг
вчера была в гостях и немного нарушила, боюсь взвешиваться, еще и завтрак сегодня на полчаса проспала :cry:
очень боюсь, что не хватит терпения закончить диету хорошо
можно я с вами буду худеть и советоваться?) примите меня к себе?
  • 0

#1614
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки.почти исчез целлюлит....утром массажировала перед зеркалом делала зажимы...вобщем надо стараться в определенных зонах.делаю утро-вечер.в финтесом гелем.
и еще вопрос интимного характера: грудь то тоже уменьшается или только у меня?благоверный как реагирует?? :faceoff:
  • 0

#1615
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки, доброе утро! Тему читаю давно, ждала окончания отпуска, чтоб начать...
начала 10 июля с весом 98,9 кг :faceoff:
на 14 июля вес 96,1 кг
вчера была в гостях и немного нарушила, боюсь взвешиваться, еще и завтрак сегодня на полчаса проспала :cry:
очень боюсь, что не хватит терпения закончить диету хорошо
можно я с вами буду худеть и советоваться?) примите меня к себе?

это хорошо что вы отдохнули и решили после отпуска.
конечно принимаем)))
  • 0

#1616
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
что то у меня кнопка цитировать не работает...блин.. :mad:
Кидди а у вас программа на сколько месяцев рассчитана? :confused:
не заморачивайтесь конечно...объем уходит это круто.у меня почему то наоборот.объем стоит а вес уходит..раньше разницу не понимала..пока муж на примере подушки и гири не привел))) :lol:
  • 0

#1617
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди а у вас программа на сколько месяцев рассчитана? :confused:

на 2,5 месяца+ фиксация пол-года
  • 0

#1618
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Кидди а у вас программа на сколько месяцев рассчитана? :confused:

на 2,5 месяца+ фиксация пол-года

пол года??
доктор не говорил какая именно фиксация для вашего веса?
  • 0

#1619
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

пол года??
доктор не говорил какая именно фиксация для вашего веса?

нет пока, мне же еще далеко до фиксации. 7,5 кг осталось
  • 0

#1620
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

привет всем!
магазин мэйли - он же не японския,а китайский, находится по тимирязева между чапаева и аэзова. Но косметика там действительно хорошая.
77788, а можете полное название крема написать, тож прогуляюсь - куплю его, а то на бедрах были растяжки, теперь как начала худеть - они как бы в гармошку стали :faceoff:

девочки, вес у меня и ныне там. Но я сделала замеры. Получается за 3-4 дня в талии минус 2 см, в бедрах также, в грудях и левой ноге по 1 см. Так что - не заморачиваюсь.
Сегодня творожный день, пожелайте мне стойкости и упорства! Это самый тяжелый день для меня

Желаю стойкости и упорства, а также отличного настроения на целый день!!!

Сообщение отредактировал danena: 15.07.2012, 14:01:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.