Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1581
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девушки, а как вы отмеряете 130 гр например или 90? я примерно брала от стакана - неправильно?
  • 0

#1582
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девушки, а как вы отмеряете 130 гр например или 90? я примерно брала от стакана - неправильно?

граммы - на кухонных весах, они не дорогие около 2000 стоят.
мл - в мерном стаканчике от хлебопечки
  • 1

#1583
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

стопр 3 недели пока мастерица не посоветовала убрать вечернии кефир,он был убран и уаля вес пошел вниз

наверное уберу все-таки сок из ужина, посмотрим завтра как это скажется
потому что кефир вроде бы тож вечером разрешается, а у вас был стопор, может и с соком та же песня
  • 0

#1584
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

граммы - на кухонных весах, они не дорогие около 2000 стоят.
мл - в мерном стаканчике от хлебопечки

спасибочки:) правда имеет смысл купить:)
  • 0

#1585
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


стопр 3 недели пока мастерица не посоветовала убрать вечернии кефир,он был убран и уаля вес пошел вниз

наверное уберу все-таки сок из ужина, посмотрим завтра как это скажется
потому что кефир вроде бы тож вечером разрешается, а у вас был стопор, может и с соком та же песня


если проследите мои посты та же история сама в шоке была, потом убрала кефир и все отл, сейчас 3 тий месяц по совету 77888 я на ужин творожком вес тоже уходит хорошо,отеков вообще не бывает,чему очень рада... размер обуви поменяла с 40 на 38,5 уже сдуваемся :lol:
  • 0

#1586
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый день!!!
Месяц назад хотела присоединиться к Вам , но очень сильно заболела. ТТТ сейчас все нормально , думаю в понедельник уже точно начать.
Тут как-то обсуждали про массаж, точнее про женщину к которой за месяц раньше надо записываться, искала страницу да не нашла. Если кто вспомнит плиз скиньте мне в Лс ее контакты

Слежу за темкой :)
  • 0

#1587
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

девушки, а как вы отмеряете 130 гр например или 90? я примерно брала от стакана - неправильно?



130 грамм тоже измеряю на электр. весах,а 90 мл в стаканчике у меня цивильный такой приятного с него кушать( и вроде кажется что очень много)
  • 0

#1588
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

размер обуви поменяла с 40 на 38,5 уже сдуваемся

кстати, никогда не думала, что размер обуви меняется, пока сама не прочувствовала. Как поправилась стала носить 38, а носила всегда 36,5-37
  • 0

#1589
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Добрый день!!!
Месяц назад хотела присоединиться к Вам , но очень сильно заболела. ТТТ сейчас все нормально , думаю в понедельник уже точно начать.
Тут как-то обсуждали про массаж, точнее про женщину к которой за месяц раньше надо записываться, искала страницу да не нашла. Если кто вспомнит плиз скиньте мне в Лс ее контакты

Слежу за темкой :)


мастерица -ца она ходила в лс по стучите.. у нее контакты
  • 0

#1590
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Добрый день!!!
Месяц назад хотела присоединиться к Вам , но очень сильно заболела. ТТТ сейчас все нормально , думаю в понедельник уже точно начать.
Тут как-то обсуждали про массаж, точнее про женщину к которой за месяц раньше надо записываться, искала страницу да не нашла. Если кто вспомнит плиз скиньте мне в Лс ее контакты

Слежу за темкой :)


мастерица -ца она ходила в лс по стучите.. у нее контакты


:bow: спасибо ,
пошла стучаться
  • 0

#1591
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
эх..мне до фиксации еще 4кг скинуть нужно...думаю с сентября будет бассейн и фитнес и поиск работы.девочки кто есть тут кадровики?))) :rotate:
  • -1

#1592
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Отчет:вес 79300, отвес - 500 гр. Я непойму, день привес, день отвес - или это все таки кол-во употребляемой жидкости влияет.
Меню: яйца - мясо - винегрет.
Сегодня вечером иду на ДР к подруге, со своим винегретом и консервами. В ресторане оказываются винегрет неготовят. :mad:



поздравляю с отвесиком ловите+ 10

Спасибо!
  • 0

#1593
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


советую вам здесь расписать полностью что поглощаете и всё что выпиваете: быстренько найдем помеху,

вчера:
завтрак - бутерброд 6*9 , 8-9 мм толщиной + тонский слой масла + сыр + пустой чай
обед = рыба запеченная с кружком помидора и сыром 130 гр + 90 мл овощей + фреш (апельсин/дыня)
ужин = оливье 90 мл + хлеб 6*9, 8-9 мм толщиной + сок яблочный жуйси без сахара
воды много не пила, максимум 2 стакана за весь день

Что за сок, может в нем проблема? он точно без сахара? а вы самомассаж делаете?

Сообщение отредактировал danena: 14.07.2012, 15:10:12

  • 0

#1594
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

а может быть привес из-за того, что я вчера вовремя поужинать не успела. Ужин должен был быть в 8, а смогла поесть только в 9-30

это нарушение, есть надо во время, +или - 15 мин
  • 0

#1595
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Что за сок, может в нем проблема? он точно без сахара? а вы самомассаж делаете?

самомассаж делаю
сок точно без сахара
что поздно поужинала - знаю что нарушение, но не могла поесть вовремя. А Аудрюс говорит - если не получается поесть вовремя - поешьте как сможете, но только не пропускайте вообще прием пищи
  • 1

#1596
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
я, когда начала диету, думала что низа что нарушать не буду!!
сегодня были гости, столько вкуснятины наготовила, весь день толклась на кухне.
всё приготовила, даже не пробовала ничего на соль.
пришли гости, я стойко попила с ними минералки, есть не стала ничего.
но вот арбуз меня сломал!! блин, он ТАК пах! :faceoff: такой свежестью, летом, солнцем, праздником!! :rotate:
пока резала его, думала в обморок упаду от таких ароматов...
ну и съела 2 кусочка.....эх, сколько счастья!
сейчас даже не буду ругать себя, уже нет смысла.
понимаю, что нарушила. но я решила это сделать вместо ужина. тем более по времени как раз совпало.
не кидайте тапками! или нет, кидайте! :ninja:
  • 0

#1597
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ЛюблюЖизнь, я уже здесь писала, что когда гостей встречала тортиком угостилась. На утро был такой немалый привес, что я теперь изо всех сил держусь. Сейчас вот сижу и думаю - скорее бы уже второй месяц, там можно съедать фрукт

сходила кстати в аптеку, купила соль. 2600 за кг :faceoff:

Сообщение отредактировал kiddy: 14.07.2012, 20:11:30

  • 0

#1598
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ЛюблюЖизнь, я уже здесь писала, что когда гостей встречала тортиком угостилась. На утро был такой немалый привес, что я теперь изо всех сил держусь. Сейчас вот сижу и думаю - скорее бы уже второй месяц, там можно съедать фрукт

сходила кстати в аптеку, купила соль. 2600 за кг :faceoff:


kiddy,а вы в какой аптеке соль покупали?
  • 0

#1599
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки,не пойму в чем дело.у меня вес скачет каждое утро.дома 2 весов но ни одни нормально не работают. сколько ни вставай они будут постоянно показывать разный вес. даже незнаю сколько я скинула на данный момент. и вообще скинула ли? вчера утром встала+ 2 кг. у меня шок!!!!!!!!!!!! через 2 секунды встала+ 1 кг. и вот так постоянно!!!!!!!!скажите кто где весы покупал?сил моих а то уже нет!!!
  • 0

#1600
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy,а вы в какой аптеке соль покупали?

в центр.аптеке на ауэзова.

весы мне кажется можно купить с любом магазине техники (сулпак, технодом, и т.д.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.