Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1561
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем.
у меня сегодня привес 200 гр :cry:
а как вспомню как все хорошо начиналось, так вообще :cry: :cry:
  • 0

#1562
Я из Питера

Я из Питера
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!
Очень заинтригована диетой и восхищена вашими результатами!!!
И вот вопрос возник (извините, не смогла осилить всю тему, прочитала от первой до 18 страницы...и несколько последних страничек), если надо похудеть на 10кг, максимум 12 - можно этой диетой воспользоваться? Хотя...это и диетой сложно назвать. Действительно, система, как уже было обозначено кем-то :)
Как же я давно мечтаю дисциплинировать себя и правильно питаться :rolleyes:
  • 0

#1563
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Здравствуйте!
Очень заинтригована диетой и восхищена вашими результатами!!!
И вот вопрос возник (извините, не смогла осилить всю тему, прочитала от первой до 18 страницы...и несколько последних страничек), если надо похудеть на 10кг, максимум 12 - можно этой диетой воспользоваться? Хотя...это и диетой сложно назвать. Действительно, система, как уже было обозначено кем-то :)
Как же я давно мечтаю дисциплинировать себя и правильно питаться :rolleyes:

можно. у меня лишнего веса было 13 кг (диетолог де считает, что всего 11). Меньше чем за месяц ушло 5
  • 0

#1564
Я из Питера

Я из Питера
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте!
Очень заинтригована диетой и восхищена вашими результатами!!!
И вот вопрос возник (извините, не смогла осилить всю тему, прочитала от первой до 18 страницы...и несколько последних страничек), если надо похудеть на 10кг, максимум 12 - можно этой диетой воспользоваться? Хотя...это и диетой сложно назвать. Действительно, система, как уже было обозначено кем-то :)
Как же я давно мечтаю дисциплинировать себя и правильно питаться :rolleyes:

можно. у меня лишнего веса было 13 кг (диетолог де считает, что всего 11). Меньше чем за месяц ушло 5


Спасибо, Кидди, за быстрый ответ!
  • 0

#1565
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Здравствуйте!
Очень заинтригована диетой и восхищена вашими результатами!!!
И вот вопрос возник (извините, не смогла осилить всю тему, прочитала от первой до 18 страницы...и несколько последних страничек), если надо похудеть на 10кг, максимум 12 - можно этой диетой воспользоваться? Хотя...это и диетой сложно назвать. Действительно, система, как уже было обозначено кем-то :)
Как же я давно мечтаю дисциплинировать себя и правильно питаться :rolleyes:

можно. у меня лишнего веса было 13 кг (диетолог де считает, что всего 11). Меньше чем за месяц ушло 5

Конечно можно, да же нужно. Мне нужно было скинуть 18 кг, за 1 месяц ушло 7 (это из-за гормональных препаратов), должно было 10. Сейчас закончила принимать, думаю вес будет уходить быстрее.
  • 0

#1566
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

привет всем.
у меня сегодня привес 200 гр :cry:
а как вспомню как все хорошо начиналось, так вообще :cry: :cry:

Kiddy, не расстраивайтесь, ранее писали про плато (может это и есть оно), зато потом как побежит вес от вас, будете неуспевать догонять :rotate:

Сообщение отредактировал danena: 14.07.2012, 11:45:15

  • 0

#1567
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Оказца мне идти на фиксацию не в эту субботу,а в следующую :cry:
  • 0

#1568
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Оказца мне идти на фиксацию не в эту субботу,а в следующую :cry:

мне тож к Аудрюсу 21-го идти, только время еще не согласовала и пока не на фиксацию, а видимо на нагоняй :D
  • 0

#1569
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Оказца мне идти на фиксацию не в эту субботу,а в следующую :cry:

мне тож к Аудрюсу 21-го идти, только время еще не согласовала и пока не на фиксацию, а видимо на нагоняй :D

я буду в 13.30,всегда в это время хожу
  • 0

#1570
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

всем крастокам нашего форума приветики!!! так задумалась это же какой труд и волю(намечено идем к цели) надо иметь как у нас ;) .
сегодня ехала по дороге и запечатлила такой риоритет в отл-состоянии ,а от номера вообще в шоке ;) .
Изображение


сейчас смотрела по 1 каналу про Лепса. страшно нравится песня

http://www.youtube.com/watch?v=1-qDZuUBixU


оказывается его сестру звали Натали и в юношеском возрасте к ним домой позвонили,Натали открыла и незнакомец ножом зарезал Натали :faceoff: .

СИЖУ прослушиваю его некотрые песни
Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 14.07.2012, 13:04:26

  • 0

#1571
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Изображение

всем крастокам нашего форума приветики!!! так задумалась это же какой труд и волю(намечено идем к цели) надо иметь как у нас ;) .
сегодня ехала по дороге и запечатлила такой риоритет в отл-состоянии ,а от номера вообще в шоке ;) .
Изображение


сейчас смотрела по 1 каналу про Лепса. страшно нравится песня

http://www.youtube.com/watch?v=1-qDZuUBixU

Он тут такой молодой, песня классная!!! Незнала что он эту песню поет
  • 0

#1572
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

привет всем.
у меня сегодня привес 200 гр :cry:
а как вспомню как все хорошо начиналось, так вообще :cry: :cry:


советую вам здесь расписать полностью что поглощаете и всё что выпиваете: быстренько найдем помеху,
  • 0

#1573
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Отчет:вес 79300, отвес - 500 гр. Я непойму, день привес, день отвес - или это все таки кол-во употребляемой жидкости влияет.
Меню: яйца - мясо - винегрет.
Сегодня вечером иду на ДР к подруге, со своим винегретом и консервами. В ресторане оказываются винегрет неготовят. :mad:



поздравляю с отвесиком ловите+ 10
  • 0

#1574
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет. А вот и мой отчет: вес-62,6, отвес- 500 гр. Завтра творожный день :dandy:


поздравляю с отвесиком !!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ УСПЕХИ В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТПИШУСЬ ;), ЗАДУМАЛАСЬ ТАК ПОЧЕМУ У МЕНЯ понедельник день такой легкии ;) (почти всё стараюсь начать с понедельника и эту диету начала в понедельник) глянула может меня мама родила в понедельник,ах нет вторник :) день моего рождения был.... :lol:

Сообщение отредактировал умница123: 14.07.2012, 13:16:20

  • 0

#1575
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

советую вам здесь расписать полностью что поглощаете и всё что выпиваете: быстренько найдем помеху,

вчера:
завтрак - бутерброд 6*9 , 8-9 мм толщиной + тонский слой масла + сыр + пустой чай
обед = рыба запеченная с кружком помидора и сыром 130 гр + 90 мл овощей + фреш (апельсин/дыня)
ужин = оливье 90 мл + хлеб 6*9, 8-9 мм толщиной + сок яблочный жуйси без сахара
воды много не пила, максимум 2 стакана за весь день
  • 0

#1576
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
сегодня завтрак хлеб + масло + варен.колбаса + пустой чай
обед будет - мясо по тайски 130 гр + 90 мл овощей (перец свежий + огурец свежий + консера.горошек +помидор) + фреш (апельсин)
ужин = винегрет + хлеб + 1 ст.л. консервы рыбной + пустой чай
  • 0

#1577
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


советую вам здесь расписать полностью что поглощаете и всё что выпиваете: быстренько найдем помеху,

вчера:
завтрак - бутерброд 6*9 , 8-9 мм толщиной + тонский слой масла + сыр + пустой чай
обед = рыба запеченная с кружком помидора и сыром 130 гр + 90 мл овощей + фреш (апельсин/дыня)
ужин = оливье 90 мл + хлеб 6*9, 8-9 мм толщиной + сок яблочный жуйси без сахара
воды много не пила, максимум 2 стакана за весь день


судя по написаному то всё верно вес должен уходить и быстро.... страненько может только на ужин сок убрать... :rolleyes: я фреши вообще не пью у меня от них такой жор открывается....

Сообщение отредактировал умница123: 14.07.2012, 13:31:38

  • 0

#1578
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

судя по написаному то всё верно вес должен уходить и быстро.... страненько может только на ужин сок убрать... :rolleyes:

Аудрюс говорит, что на ужин можно любой напиток без сахара, даже кока-колу лайт
  • 0

#1579
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


судя по написаному то всё верно вес должен уходить и быстро.... страненько может только на ужин сок убрать... :rolleyes:

Аудрюс говорит, что на ужин можно любой напиток без сахара, даже кока-колу лайт


вам дорога только к доктору :dandy: (в хорошем понимании) я от такого меню просто таяла,был стопр 3 недели пока мастерица не посоветовала убрать вечернии кефир,он был убран и уаля вес пошел вниз
  • 0

#1580
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а может быть привес из-за того, что я вчера вовремя поужинать не успела. Ужин должен был быть в 8, а смогла поесть только в 9-30
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.