Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1541
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кстати внутреннюю часть бедра можно массажировать или нет?

мы на фитнессе делаем так (и всем советую): положение - лёжа на спине, детский мяч между коленок и до упора сжимать-разжимать ногами, сжимать-разжимать
  • 0

#1542
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

как уеду в деревню под Усть каменогорском(Кидди вы же в ту сторону ездили в гости?))

такс, не в одну ли мы деревушку то ездим? :D
про то, что можно свежую капусту и огурцы добавлять нам Аудрюс сказал.
  • 0

#1543
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


как уеду в деревню под Усть каменогорском(Кидди вы же в ту сторону ездили в гости?))

такс, не в одну ли мы деревушку то ездим? :D
про то, что можно свежую капусту и огурцы добавлять нам Аудрюс сказал.

с.Черемшанка)))
  • 1

#1544
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

с.Черемшанка)))

нее, в разные оказывается ;) Черемшанка - это ж к Риддеру ближе да?

пойду сегодня за солью мертвого моря, а то как приехала, еще ванны с солью не принимала
  • 0

#1545
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
да в сторону Риддера :rotate:

блин как классно ванну принимаете....завидую кто моется и купается и кого вода есть горячая..шикарно прям...
поробую на выходных нагреть воды...километр тазиками ))) :faceoff: :lol:
  • 0

#1546
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


как уеду в деревню под Усть каменогорском(Кидди вы же в ту сторону ездили в гости?))

такс, не в одну ли мы деревушку то ездим? :D
про то, что можно свежую капусту и огурцы добавлять нам Аудрюс сказал.

ох классно...я оливье люблю из свежих огурцов...
  • 0

#1547
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


уууффф, у меня наконец-то отвес 400 грамм. Сначала встала на весы - вес 56,1 !! я чуть не упала! Подвигала весы по всей спальне - такой же вес. Потом думаю - нифига, за ночь 2 кг никуда бы не ушли, отключила весы, включила снова - и вот - вес 57,6. Ну и то - ладно, хоть вниз пошел


:lol: , не торопитесь ;) ;) лучше медлено но верно как я !!!!даже все включено не сдинула стелки вперед :hi:

а вы переживали, все будет ок!!!
  • 0

#1548
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Девочки, у меня как у начинающей куча вопросов.
1. Раз в неделю в творожный день хочу ходить в баню и получать 1 общий массаж. Уже можно или нет?
2. Если сейчас массаж не нужен то когда? Когда вес встанет?
3. Или массаж надо получать курсами по несколько дней?
Извините, может быть за глупые вопросы. Просто сейчас пока еще все в голове не укладывается. Всем спасибо за теплый прием и удачи.

Добро пожаловать!
1. Массаж нужно делать самостоятельно, каждый день по 15 мин деревянным массажером ( я его покупала в центральной аптеке). Ванну принимать с хвойным экстрактом, на счет быни точно сказать не могу. Но если вам нравится, конечно ходите, но непереусердствуйте с парилкой.
Будут вопросы еще, задавайте. Мы всегда готовы ответить!!!


danena,а массажер обязательно деревянный? Аудрюс показывал пластмассовый.Я на базарчике тоже пластмассовый купила

пластмассовый тоже подойдет, просто Л.Я. мне показывал деревянный, я такой и купила. А в начале я вообще брала "Geza Tone" массажер, он конечно хароший, даже супер. Но пришлось оставить, так как надо свою энергию и силы отдавать, а не потреблять электричество ( вот кажется правильно написала)

Сообщение отредактировал danena: 13.07.2012, 17:23:30

  • 0

#1549
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

кстати про самомассаж-раньше мне было больно..массажировала и слезы сдерживала...асейчас вообще не больно...)))супер.
кстати внутреннюю часть бедра можно массажировать или нет?

ее лучше после принятия ванны, льняным полотенцем растирать, в принципе как и все тело

Сообщение отредактировал danena: 13.07.2012, 17:26:12

  • 0

#1550
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девчата посоветуйте, вы какие сырки творожные берете. Сегодня смотрела и смотрела, везде только глазированные. А есть ли неглазированные? Ведь надо без шоколадаю Купила российские, но еще неоткрывала

Сообщение отредактировал danena: 13.07.2012, 17:30:57

  • 0

#1551
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

чёёёёто у меня после турции желудок растянулся, я прям по времени ели дотягиваю!только12 всё кранты у меня истерияяяя кушшшшшать охото ,а до2 ещё..........!!!

Ровно 3 дня надо выдержать,и войдете в ритм,точно также меня ломало,но даже я справилась ;)
  • 0

#1552
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


А я только свежие и добавляю)))))в последние 2 дня на оливье малосольные огурцы стала добавлять.

Иннчик привет!а капусту свежую в винегерет ложите?и свежие огурцы в оливье? я так понимаю?это предписано у вас так или САМОЗАХВАТ меню?))) :lol:
ошиблась Иннуски написала))сорри))


Иннэсса,капуста свежая.Аудрюс сказал,что можно квашен.,а можно и свежую,и огурцы также..на счет оливье-до этого свежие огурцы ложила,а сейчас малосольные.
  • 0

#1553
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

кстати про самомассаж-раньше мне было больно..массажировала и слезы сдерживала...асейчас вообще не больно...)))супер.
кстати внутреннюю часть бедра можно массажировать или нет?


я массажирую внутрен.часть бедра.Это ведь проблемная зона у некоторых))))))а Аудрюс сказал, что массажируем все проблемные часть. Конечно кроме лица, шеи и груди
  • 0

#1554
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Девчата посоветуйте, вы какие сырки творожные берете. Сегодня смотрела и смотрела, везде только глазированные. А есть ли неглазированные? Ведь надо без шоколадаю Купила российские, но еще неоткрывала

Я беру мумуню,мне оч нра :kiss:
  • 0

#1555
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Девчата посоветуйте, вы какие сырки творожные берете. Сегодня смотрела и смотрела, везде только глазированные. А есть ли неглазированные? Ведь надо без шоколадаю Купила российские, но еще неоткрывала

Я беру мумуню,мне оч нра :kiss:

вчера помимо глазированных, взяла мумуню, очень понравились тоже.

Сообщение отредактировал danena: 14.07.2012, 09:25:39

  • 0

#1556
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Отчет:вес 79300, отвес - 500 гр. Я непойму, день привес, день отвес - или это все таки кол-во употребляемой жидкости влияет.
Меню: яйца - мясо - винегрет.
Сегодня вечером иду на ДР к подруге, со своим винегретом и консервами. В ресторане оказываются винегрет неготовят. :mad:
  • 1

#1557
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет. А вот и мой отчет: вес-62,6, отвес- 500 гр. Завтра творожный день :dandy:
  • 2

#1558
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Привет девочки :hi:

только порадовалась я круглому числу на весах-как утром привем в 900гр :faceoff:
сгрешила:пол киндера съела и кефир 2 стакана :faceoff:

сегодня по плану всё из питания.завтра разгрузочный день :idea: поехала в Апорт с сыной пошарюсь там- авось скину :rotate: -хотя сына у меня любитель посидеть в кафе))) :D
  • 0

#1559
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Привет девочки :hi:

только порадовалась я круглому числу на весах-как утром привем в 900гр :faceoff:
сгрешила:пол киндера съела и кефир 2 стакана :faceoff:

сегодня по плану всё из питания.завтра разгрузочный день :idea: поехала в Апорт с сыной пошарюсь там- авось скину :rotate: -хотя сына у меня любитель посидеть в кафе))) :D

Иннэсса, а вы когда идете на фиксацию? Просто вес так постоянно будет прыгать?
  • 0

#1560
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всем привет. А вот и мой отчет: вес-62,6, отвес- 500 гр. Завтра творожный день :dandy:

Поздравляю
Luna Marikasan!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.