Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1521
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Иннэсса, у вас прям праздник за праздником!! С юбилеем :D
  • 0

#1522
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса, у вас прям праздник за праздником!! С юбилеем :D

ага.скоро выставлю фото как на иссыкуль съездием.фото в купальнике будет.))) :D мне еще 3-4кг и харэ..я без фанатизма.-как тощая тетка не буду стараться выглядеть. :D пойду в бассейн(жду когда рядышком откроется-с Мастерицей на пару будем ходить ;) :hi: )
  • 0

#1523
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

пойду в бассейн(жду когда рядышком откроется-с Мастерицей на пару будем ходить ;) :hi: )

не про Динамо ли речь ведете, сударыня?? ой как жду я открытия его
  • 0

#1524
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


после кефирного дня+вечером нарушение кусочек он плитки шоколада казахстана+чай-уж сиильно хотелось сладкого((( на утро-700гр...эх...до юбилея 200гр еще надо скинуть)))надеялась что утром будет юбилей в -15кг..
кстати у нас сегодня 5 лет со дня свадьбы.муж утром налил кофе и принес конфеты Мерси-откусила половинку от палочки мерсшки...-чтобы не обижать любимого :rotate:
вечером пойдем в ресторан...обещал оливье там будет))) :lol:

поздравлю! Пусть будет много таких счастливых совместных юбилеев! Кстати мужу нравится как Вы скинули и изменились в объемах?

Насчет само массажа, девочки я купила в японском отделе крем называется India festhe им себя натирала, так у меня даже стри на бедрах и животе исчезли, причем на животе я начала позже, только после того как увидела результаты на бедрах и поэтому там еще остаточные явления есть, а на бедрах ни одной стри.
Кроме этого читала Вы опять обсуждали массаж лица, так вот я опять же каждый день вечером после снятия косметики массировала лицо и шею при нанесении ночного крема и у меня лицо значительно уменьшилось в объеме при чем нигде не обвиснув, поэтому рекомендую Вам массаж лица.
Вчера целый день сидела на чае и только вечером поела немного арбуза результат минус 700 гр.

А стрии, если не секрет, были свежие или устаревшие? Сможет ли крем помочь стриям 7-8 летней давности?
  • 0

#1525
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем большое спасибо за ответы
  • 0

#1526
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

уууффф, у меня наконец-то отвес 400 грамм. Сначала встала на весы - вес 56,1 !! я чуть не упала! Подвигала весы по всей спальне - такой же вес. Потом думаю - нифига, за ночь 2 кг никуда бы не ушли, отключила весы, включила снова - и вот - вес 57,6. Ну и то - ладно, хоть вниз пошел


:lol: , не торопитесь ;) ;) лучше медлено но верно как я !!!!даже все включено не сдинула стелки вперед :hi:
  • 0

#1527
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Изображение
на моей улице праздник

У меня кстати -15кг ура ура ура!!!!
девочки я такая давольнаяяяя...капец как... :idea:

кто только присоеденился к нам....это вам для стимула было:
Изображение

и должно стать:так
Изображение


как вчера попразднывали ???
  • -1

#1528
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

чёёёёто у меня после турции желудок растянулся, я прям по времени ели дотягиваю!только12 всё кранты у меня истерияяяя кушшшшшать охото ,а до2 ещё..........!!!

Сообщение отредактировал умница123: 13.07.2012, 12:25:10

  • 0

#1529
Стильная Обувь Алматы

Стильная Обувь Алматы
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Инесса, здравствуйте, поздравляю Вас с такой победой над весом . Вы просто умничка!!! А где расписана Ваша диета? что-то не могу никак разобраться тут, я новенькая)
  • 0

#1530
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений

Изображение
на моей улице праздник

У меня кстати -15кг ура ура ура!!!!
девочки я такая давольнаяяяя...капец как... :idea:

кто только присоеденился к нам....это вам для стимула было:
Изображение

и должно стать:так
Изображение

Поздравляем вас!!!!!
  • -1

#1531
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки, всем спасибо))))Изначально вес был 117. :faceoff: Скинуть надо конкретно прилично!!!!!!!!!! Диета у меня будет месяцев 7-8. а потом еще полгода закрепление.в общем на след.лето планирую надеть раздельный купальник)))))))

Так это же диета быстрого похудения, разве можно на ней сидеть 7-8 месяцев?


Аудрюс сказал,что у меня курс будет составлять 7-8 мес.не меньше((((
  • 0

#1532
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки, у меня как у начинающей куча вопросов.
1. Раз в неделю в творожный день хочу ходить в баню и получать 1 общий массаж. Уже можно или нет?
2. Если сейчас массаж не нужен то когда? Когда вес встанет?
3. Или массаж надо получать курсами по несколько дней?
Извините, может быть за глупые вопросы. Просто сейчас пока еще все в голове не укладывается. Всем спасибо за теплый прием и удачи.

Добро пожаловать!
1. Массаж нужно делать самостоятельно, каждый день по 15 мин деревянным массажером ( я его покупала в центральной аптеке). Ванну принимать с хвойным экстрактом, на счет быни точно сказать не могу. Но если вам нравится, конечно ходите, но непереусердствуйте с парилкой.
Будут вопросы еще, задавайте. Мы всегда готовы ответить!!!


danena,а массажер обязательно деревянный? Аудрюс показывал пластмассовый.Я на базарчике тоже пластмассовый купила
  • 0

#1533
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

danena,а массажер обязательно деревянный? Аудрюс показывал пластмассовый.Я на базарчике тоже пластмассовый купила

я вообще руками массаж делаю, результаты есть
  • 0

#1534
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

после кефирного дня+вечером нарушение кусочек он плитки шоколада казахстана+чай-уж сиильно хотелось сладкого((( на утро-700гр...эх...до юбилея 200гр еще надо скинуть)))надеялась что утром будет юбилей в -15кг..
кстати у нас сегодня 5 лет со дня свадьбы.муж утром налил кофе и принес конфеты Мерси-откусила половинку от палочки мерсшки...-чтобы не обижать любимого :rotate:
вечером пойдем в ресторан...обещал оливье там будет))) :lol:


Поздравляею с праздником Вас!!!))))) :)
  • 0

#1535
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


после кефирного дня+вечером нарушение кусочек он плитки шоколада казахстана+чай-уж сиильно хотелось сладкого((( на утро-700гр...эх...до юбилея 200гр еще надо скинуть)))надеялась что утром будет юбилей в -15кг..
кстати у нас сегодня 5 лет со дня свадьбы.муж утром налил кофе и принес конфеты Мерси-откусила половинку от палочки мерсшки...-чтобы не обижать любимого :rotate:
вечером пойдем в ресторан...обещал оливье там будет))) :lol:

поздравлю! Пусть будет много таких счастливых совместных юбилеев! Кстати мужу нравится как Вы скинули и изменились в объемах?

Насчет само массажа, девочки я купила в японском отделе крем называется India festhe им себя натирала, так у меня даже стри на бедрах и животе исчезли, причем на животе я начала позже, только после того как увидела результаты на бедрах и поэтому там еще остаточные явления есть, а на бедрах ни одной стри.
Кроме этого читала Вы опять обсуждали массаж лица, так вот я опять же каждый день вечером после снятия косметики массировала лицо и шею при нанесении ночного крема и у меня лицо значительно уменьшилось в объеме при чем нигде не обвиснув, поэтому рекомендую Вам массаж лица.
Вчера целый день сидела на чае и только вечером поела немного арбуза результат минус 700 гр.



77788, а где находиться японский отдел?в аптеке центральной?
  • 0

#1536
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


А я сегодня как ужаленная бегала в поисках квашеной капусты и бочковый огурцов.

оо, я тоже сегодня круги нарезала в поисках этого. В итоге - винегрет со свежей капустой и свежим огурцом :faceoff:


А я только свежие и добавляю)))))в последние 2 дня на оливье малосольные огурцы стала добавлять.
  • 0

#1537
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Изображение
на моей улице праздник

У меня кстати -15кг ура ура ура!!!!
девочки я такая давольнаяяяя...капец как... :idea:

кто только присоеденился к нам....это вам для стимула было:
Изображение

и должно стать:так
Изображение



Иннэсса,Поздравляю вас с таким классным результатом!
  • 0

#1538
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

А я только свежие и добавляю)))))в последние 2 дня на оливье малосольные огурцы стала добавлять.

Иннчик привет!а капусту свежую в винегерет ложите?и свежие огурцы в оливье? я так понимаю?это предписано у вас так или САМОЗАХВАТ меню?))) :lol:
ошиблась Иннуски написала))сорри))

Сообщение отредактировал Иннэсса: 13.07.2012, 14:01:00

  • 0

#1539
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки Спасибо..так приятно...аж слов нету...))) :smoke:наконец то я могу купить вещи 46-48р а не 50р
кхе-хке:

отмечала оливье+ 2 кус суши+ бокал белого сухого вина-и то не допила :faceoff:


как уеду в деревню под Усть каменогорском(Кидди вы же в ту сторону ездили в гости?)) -начну заниматься бегом.по утру по холодку.плаванье на 2 недели-хотим сплавляться по невероятно быстрому течению...хочу заснять всё это)))
мама меня поддерживает.будет помогать готовить.

Сообщение отредактировал Иннэсса: 13.07.2012, 13:55:13

  • 0

#1540
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
кстати про самомассаж-раньше мне было больно..массажировала и слезы сдерживала...асейчас вообще не больно...)))супер.
кстати внутреннюю часть бедра можно массажировать или нет?

Сообщение отредактировал Иннэсса: 13.07.2012, 14:00:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.