Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1501
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки спасибо!!
мужу нравиться конечно...с любопытством смотрит на весы утром-когда я взвешиваюсь :D хвалит... :dandy:
77788 можно поточнее где крем купили-здесь в алмате? цена его какова?у меня тоже стрии.купила контрактубекс там 20мл втираю...эффекта пока нуль..(там написано еще от шрамов после ветрянки-сыну тоже втираю...посмотрю через месяц как будет у него-на спине сордрал штук 5говорит а куда теперь большие вещи девать будешь??

Сообщение отредактировал Иннэсса: 12.07.2012, 11:26:03

  • -1

#1502
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки спасибо!!
мужу нравиться конечно...с любопытством смотрит на весы утром-когда я взвешиваюсь :D хвалит... :dandy:
77788 можно поточнее где крем купили-здесь в алмате? цена его какова?у меня тоже стрии.купила контрактубекс там 20мл втираю...эффекта пока нуль..(там написано еще от шрамов после ветрянки-сыну тоже втираю...посмотрю через месяц как будет у него-на спине сордрал штук 5говорит а куда теперь большие вещи девать будешь??

Я купила в японском магазинчике на Атакенте, стоил он тогда (весной) 5500 тенге, мне очень понравился эффект от его испозования, теперь всем рекомендую))).
  • 0

#1503
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
вооооот у всех по 700 гр отвесы, а я :cry:
девочки, и по замерам также как эти 2-3 дня...
  • 0

#1504
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

вооооот у всех по 700 гр отвесы, а я :cry:
девочки, и по замерам также как эти 2-3 дня...

не переживайте вы так...все прошли через это...не нарушайте и организм вас отблагодарит...и вес пойдет вниз... :idea:
  • 0

#1505
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Иннэсса, у вас сегодня деревянная свадьба!! Желаю вам, чтоб ваш союз был долговечным и крепким как дуб, нежным и красивым как береза! Ну и давайте за вторым малышом!! :D
  • 1

#1506
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

после кефирного дня+вечером нарушение кусочек он плитки шоколада казахстана+чай-уж сиильно хотелось сладкого((( на утро-700гр...эх...до юбилея 200гр еще надо скинуть)))надеялась что утром будет юбилей в -15кг..
кстати у нас сегодня 5 лет со дня свадьбы.муж утром налил кофе и принес конфеты Мерси-откусила половинку от палочки мерсшки...-чтобы не обижать любимого :rotate:
вечером пойдем в ресторан...обещал оливье там будет))) :lol:

Иннэсса, поздравляю!!! У вас прямо юбилей за юбилеем!!!
  • 0

#1507
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


после кефирного дня+вечером нарушение кусочек он плитки шоколада казахстана+чай-уж сиильно хотелось сладкого((( на утро-700гр...эх...до юбилея 200гр еще надо скинуть)))надеялась что утром будет юбилей в -15кг..
кстати у нас сегодня 5 лет со дня свадьбы.муж утром налил кофе и принес конфеты Мерси-откусила половинку от палочки мерсшки...-чтобы не обижать любимого :rotate:
вечером пойдем в ресторан...обещал оливье там будет))) :lol:

поздравлю! Пусть будет много таких счастливых совместных юбилеев! Кстати мужу нравится как Вы скинули и изменились в объемах?

Насчет само массажа, девочки я купила в японском отделе крем называется India festhe им себя натирала, так у меня даже стри на бедрах и животе исчезли, причем на животе я начала позже, только после того как увидела результаты на бедрах и поэтому там еще остаточные явления есть, а на бедрах ни одной стри.
Кроме этого читала Вы опять обсуждали массаж лица, так вот я опять же каждый день вечером после снятия косметики массировала лицо и шею при нанесении ночного крема и у меня лицо значительно уменьшилось в объеме при чем нигде не обвиснув, поэтому рекомендую Вам массаж лица.
Вчера целый день сидела на чае и только вечером поела немного арбуза результат минус 700 гр.

Про массаж лица, это хорошо что у вас необвисает. Я сама просто не буду рисковать, если мне Л.Я. сказал, даже не буду пробовать. А про этот крем я читала на российском форуме, пишут что очень хорошо помогает
  • 0

#1508
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Наверное массаж лицу не нужен в плане того чтобы лицо не так быстро худело и было пропорционально туловищу.да?
  • 0

#1509
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса, у вас сегодня деревянная свадьба!! Желаю вам, чтоб ваш союз был долговечным и крепким как дуб, нежным и красивым как береза! Ну и давайте за вторым малышом!! :D

спасибо!
  • 0

#1510
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Наверное массаж лицу не нужен в плане того чтобы лицо не так быстро худело и было пропорционально туловищу.да?

скорее всего, точно не могу сказать!!!
  • 0

#1511
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Привет, милые Стройняжки!! :rotate:
Какие же вы все молодцы! И какие у вас хорошие результаты!
Точно знаю что когда вес стоит, то это называется плато. Значит внутри подтягивается всё. И нисколько не стоит волноваться что он предательски стоит, эта неприятность временная и очень нужная, а то обвисла бы вся кожа и были бы мы как яблоки печёные.
А я сегодня как ужаленная бегала в поисках квашеной капусты и бочковый огурцов. Там, где я обычно покупаю, тётечка не вышла сегодня торговать. А у меня по плану винегрет... Ну побегала-побегала и успокоилась - сделала олевье, все равно вчера был творожный день. А завтра уже винегрет сбацаю.
Желаю хороших отвесиков! :idea:
  • 0

#1512
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А я сегодня как ужаленная бегала в поисках квашеной капусты и бочковый огурцов.

оо, я тоже сегодня круги нарезала в поисках этого. В итоге - винегрет со свежей капустой и свежим огурцом :faceoff:
  • 0

#1513
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


А я сегодня как ужаленная бегала в поисках квашеной капусты и бочковый огурцов.

оо, я тоже сегодня круги нарезала в поисках этого. В итоге - винегрет со свежей капустой и свежим огурцом :faceoff:

Киди.в беккере же есть квашеная капуста.на 100 тенге беру ее и на большую чашку хватает.огурцы домашние соленые МАМИНы
  • 0

#1514
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Киди.в беккере же есть квашеная капуста.на 100 тенге беру ее и на большую чашку хватает.огурцы домашние соленые МАМИНы

буду знать теперь.
мне мамины соленные не подходят, потому что она туда сахар при засолке немного добавляет :-/
  • 0

#1515
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
а я вот не догадалась из свежих сделать!
как хорошо, что есть такое чудесное место, где есть все ВЫ! где с добрым сердцем подскажут, подбодрят, похвалят!! :rotate:
  • 1

#1516
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем доброго утра!!! Привес + 300 гр, думаю из-за воды.
  • 0

#1517
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Киди.в беккере же есть квашеная капуста.на 100 тенге беру ее и на большую чашку хватает.огурцы домашние соленые МАМИНы

буду знать теперь.
мне мамины соленные не подходят, потому что она туда сахар при засолке немного добавляет :-/

а ну тога в беккере есть бочковые соленые без сахара огруцы.на базаре брала один раз в Карасу...фу...завоняли на следующее утро...выкинула..а в беккере беру по 2 огруца.один на винегрет второй на оливье...
  • 0

#1518
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
а куда Мастерок подевался тоже?не видать вас.вы где и как с весом?
  • 0

#1519
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
уууффф, у меня наконец-то отвес 400 грамм. Сначала встала на весы - вес 56,1 !! я чуть не упала! Подвигала весы по всей спальне - такой же вес. Потом думаю - нифига, за ночь 2 кг никуда бы не ушли, отключила весы, включила снова - и вот - вес 57,6. Ну и то - ладно, хоть вниз пошел
  • 0

#1520
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение
на моей улице праздник

У меня кстати -15кг ура ура ура!!!!
девочки я такая давольнаяяяя...капец как... :idea:

кто только присоеденился к нам....это вам для стимула было:
Изображение

и должно стать:так
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.