Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1481
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Кстати а где СУЛУ05??? я что то пропустила???отдыхать уехала??
  • 0

#1482
Авалокитешвара

Авалокитешвара
  • Гость
  • 28 сообщений
Друг на работе худеет по этой системе,за первую неделю похудел на 9 кг,но как он бедный сдерживался.Мужчинам мне кажется сложнее худеть)).На мой взгляд очень эффективная диета.
  • 0

#1483
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

с приездом :dandy: !!! мы уже соскучились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да сама такая счастливая!!!! ну думаю потому что не употребляю алкоголь(совсем редко).... как в испании? какое блюдо осталось в душе? а это правда итальянки и испанки ;) очень красивые(природная красота)... чуток впечатлении напишите!!!!! :smoke:

Испания очень понравилась, муж сказал больше в Турцию не поедем. Вообще целью поездки была Италия,а Испанию мы просто захватили для пляжного отдыха, но по итогам могу сказать, что и в плане шопинга Испания намного лучше. Мы отдыхали на Коста-Бланке - туда стоит поехать. Итальянки конечно очень холенные и стильные и их мужчины не исключение, в Милане как то спрашивали дорогу у одного итальянца, а дочь потом говорит он так модно одет))). Испанки кстати почему то практически все выглядели старше своих мужей, друзей, я не знаю может они на самом деле старше, но муж говорит, что наверное они просто быстро стареют.
Чуть позже закину фотки с ноута, конечно Италия с ее историей тоже произвела впечатление. Мы были в Милане, Флоренции и Риме. В Риме сходили в Ватикан, Колизей, Пантеон и т.д., но я поняла, что Италию надо посещать весной или осенью, так как в конце июня очень жарко.
  • 0

#1484
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, всем спасибо))))Изначально вес был 117. :faceoff: Скинуть надо конкретно прилично!!!!!!!!!! Диета у меня будет месяцев 7-8. а потом еще полгода закрепление.в общем на след.лето планирую надеть раздельный купальник)))))))
  • 0

#1485
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет. Отчет за 2 дня. Вторник -300, среда -400. Ура, ура, ура :rotate:
  • 1

#1486
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девочки, у меня как у начинающей куча вопросов.
1. Раз в неделю в творожный день хочу ходить в баню и получать 1 общий массаж. Уже можно или нет?
2. Если сейчас массаж не нужен то когда? Когда вес встанет?
3. Или массаж надо получать курсами по несколько дней?
Извините, может быть за глупые вопросы. Просто сейчас пока еще все в голове не укладывается. Всем спасибо за теплый прием и удачи.
  • 0

#1487
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, пришла с утра сюда плакать. Вес стоит даже после творожного дня :cry:
  • 0

#1488
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Девочки, у меня как у начинающей куча вопросов.
1. Раз в неделю в творожный день хочу ходить в баню и получать 1 общий массаж. Уже можно или нет?
2. Если сейчас массаж не нужен то когда? Когда вес встанет?
3. Или массаж надо получать курсами по несколько дней?
Извините, может быть за глупые вопросы. Просто сейчас пока еще все в голове не укладывается. Всем спасибо за теплый прием и удачи.

Со слов Аудрюса,массаж нужен не раньше чем через месяц,и самый эффективный это ежедневный самомассаж,а через месяц можно пойти на курс или как Вы хотели 1 раз в неделю,но Вам любой массажист скажет,что лучше курсом,хотя бы по 5 раз делайте в месяц,но ни в коем случае не забывайте про самомассаж ;)
  • 0

#1489
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

девочки, пришла с утра сюда плакать. Вес стоит даже после творожного дня :cry:

значит уходят объемы,замерьте себя или по вещам почувствуйте разницу,не отчаивайтесь,если Вы всё делаете правильно,то другого не будет как стройнеть и стройнеть
  • 0

#1490
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки, всем спасибо))))Изначально вес был 117. :faceoff: Скинуть надо конкретно прилично!!!!!!!!!! Диета у меня будет месяцев 7-8. а потом еще полгода закрепление.в общем на след.лето планирую надеть раздельный купальник)))))))

Так это же диета быстрого похудения, разве можно на ней сидеть 7-8 месяцев?
  • 0

#1491
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки, у меня как у начинающей куча вопросов.
1. Раз в неделю в творожный день хочу ходить в баню и получать 1 общий массаж. Уже можно или нет?
2. Если сейчас массаж не нужен то когда? Когда вес встанет?
3. Или массаж надо получать курсами по несколько дней?
Извините, может быть за глупые вопросы. Просто сейчас пока еще все в голове не укладывается. Всем спасибо за теплый прием и удачи.

Добро пожаловать!
1. Массаж нужно делать самостоятельно, каждый день по 15 мин деревянным массажером ( я его покупала в центральной аптеке). Ванну принимать с хвойным экстрактом, на счет быни точно сказать не могу. Но если вам нравится, конечно ходите, но непереусердствуйте с парилкой.
Будут вопросы еще, задавайте. Мы всегда готовы ответить!!!
  • 0

#1492
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

девочки, пришла с утра сюда плакать. Вес стоит даже после творожного дня :cry:

Kiddy, не унывайте. Зато потом как сразу сдвинется, радоваться будете!!!
  • 0

#1493
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Так это же диета быстрого похудения, разве можно на ней сидеть 7-8 месяцев?

можно. У нас в группе была женщина, которой ее на 7-8 месяцев прописали, потому что она асматик и принимает гормональные препараты, а это замедляет процесс похудения.

Девочки, еще раз напомните где покупаете соль мертвого моря
  • 0

#1494
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Kiddy, не унывайте. Зато потом как сразу сдвинется, радоваться будете!!!

спасибо!! прям жду этого момента. А то когда вес стоит 5-6 дней, уже прям стимул пропадает
  • 0

#1495
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Так это же диета быстрого похудения, разве можно на ней сидеть 7-8 месяцев?

можно. У нас в группе была женщина, которой ее на 7-8 месяцев прописали, потому что она асматик и принимает гормональные препараты, а это замедляет процесс похудения.

Девочки, еще раз напомните где покупаете соль мертвого моря

соль мертвого моря есть в аптеке центральной (но она там какая-то цветная), а так в центре израильской медицины была
  • 0

#1496
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем приветик!!!
Отчет - за разрузочный день - 600 грамм. вес на утро 79,5 кг.
Сегодня сырно-мясной-винегретно-консервный день
Еще одна приятная новость, с этого дня мне разрешено на обед фрукты и ягоды, а то я думала что за лето так и непопробую ягод.

Сообщение отредактировал danena: 12.07.2012, 09:25:54

  • 0

#1497
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
после кефирного дня+вечером нарушение кусочек он плитки шоколада казахстана+чай-уж сиильно хотелось сладкого((( на утро-700гр...эх...до юбилея 200гр еще надо скинуть)))надеялась что утром будет юбилей в -15кг..
кстати у нас сегодня 5 лет со дня свадьбы.муж утром налил кофе и принес конфеты Мерси-откусила половинку от палочки мерсшки...-чтобы не обижать любимого :rotate:
вечером пойдем в ресторан...обещал оливье там будет))) :lol:
  • 0

#1498
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

после кефирного дня+вечером нарушение кусочек он плитки шоколада казахстана+чай-уж сиильно хотелось сладкого((( на утро-700гр...эх...до юбилея 200гр еще надо скинуть)))надеялась что утром будет юбилей в -15кг..
кстати у нас сегодня 5 лет со дня свадьбы.муж утром налил кофе и принес конфеты Мерси-откусила половинку от палочки мерсшки...-чтобы не обижать любимого :rotate:
вечером пойдем в ресторан...обещал оливье там будет))) :lol:



Изображение
  • 1

#1499
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


после кефирного дня+вечером нарушение кусочек он плитки шоколада казахстана+чай-уж сиильно хотелось сладкого((( на утро-700гр...эх...до юбилея 200гр еще надо скинуть)))надеялась что утром будет юбилей в -15кг..
кстати у нас сегодня 5 лет со дня свадьбы.муж утром налил кофе и принес конфеты Мерси-откусила половинку от палочки мерсшки...-чтобы не обижать любимого :rotate:
вечером пойдем в ресторан...обещал оливье там будет))) :lol:



Изображение


я от души поздравляю с денм свадьбы !!!! беригите друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#1500
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

после кефирного дня+вечером нарушение кусочек он плитки шоколада казахстана+чай-уж сиильно хотелось сладкого((( на утро-700гр...эх...до юбилея 200гр еще надо скинуть)))надеялась что утром будет юбилей в -15кг..
кстати у нас сегодня 5 лет со дня свадьбы.муж утром налил кофе и принес конфеты Мерси-откусила половинку от палочки мерсшки...-чтобы не обижать любимого :rotate:
вечером пойдем в ресторан...обещал оливье там будет))) :lol:

поздравлю! Пусть будет много таких счастливых совместных юбилеев! Кстати мужу нравится как Вы скинули и изменились в объемах?

Насчет само массажа, девочки я купила в японском отделе крем называется India festhe им себя натирала, так у меня даже стри на бедрах и животе исчезли, причем на животе я начала позже, только после того как увидела результаты на бедрах и поэтому там еще остаточные явления есть, а на бедрах ни одной стри.
Кроме этого читала Вы опять обсуждали массаж лица, так вот я опять же каждый день вечером после снятия косметики массировала лицо и шею при нанесении ночного крема и у меня лицо значительно уменьшилось в объеме при чем нигде не обвиснув, поэтому рекомендую Вам массаж лица.
Вчера целый день сидела на чае и только вечером поела немного арбуза результат минус 700 гр.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.