Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1461
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

вот это ливень! попала в него за 3 улицы до дома! и до нитки!! жесть! :p
Стройняжечки, подскажите кто какую воду пьёт? мне диетолог сказал что только БЕЗ газа! ну не могу я без газа пить воду! больше 3-х глотков не выпью.
Вот я думаю, может быть это не существенно важно?
Хотя понимаю, что важно здесь ВСЁ.


Если я дома, то пью только из под крана)))))если на работе то с диспенсера
  • 0

#1462
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, у меня за первую неделю -8,5 кг))))) моему счастью нет предела!!!!!!!!!!!!))))))))
  • 3

#1463
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, у меня за первую неделю -8,5 кг))))) моему счастью нет предела!!!!!!!!!!!!))))))))

ооооо, вот это результат!! вы просто умничка!!!
  • 0

#1464
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, у меня за первую неделю -8,5 кг))))) моему счастью нет предела!!!!!!!!!!!!))))))))



Изображение
  • 0

#1465
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, у меня за первую неделю -8,5 кг))))) моему счастью нет предела!!!!!!!!!!!!))))))))



а можешь напомнить изначальный и сейчас какой вес!!!!!!! чтоб все тоже увидили!!!
  • 0

#1466
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Девочки, у меня за первую неделю -8,5 кг))))) моему счастью нет предела!!!!!!!!!!!!))))))))



а можешь напомнить изначальный и сейчас какой вес!!!!!!! чтоб все тоже увидили!!!

да-да интересно, результат супер!!!
  • 0

#1467
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки, у меня за первую неделю -8,5 кг))))) моему счастью нет предела!!!!!!!!!!!!))))))))

фигассе...круто...мы за месяц такой вес скидываем))

шикарно просто!!!!
  • 0

#1468
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



ну не могу я без газа пить воду! больше 3-х глотков не выпью.

я как то выпила с охотки газированной воды полстакана ночью капец.загнулась...про бурление и газы и ваще молчу. так что я простую воду пью.
завтра на разгрузочном дне кефире...думаю продержаться..чтобы было -15кг )))

Иннэсса, еще раз поздравляю с таким достижением!!!

эх..рано похвасталась(( утром +400...вчера арбуз поела -хотела почки почистить))а оказалось в гр прибавилось...ну ничего..это вода..надеюсь она испарится)))
  • 0

#1469
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений


Девочки, у меня за первую неделю -8,5 кг))))) моему счастью нет предела!!!!!!!!!!!!))))))))

ооооо, вот это результат!! вы просто умничка!!!

Обалдеть!!!! Вас в книгу рекордев надо!!!! Поздравляю! Так держать!!! Это только диета или ещё что-то делали (фитнес, массаж, плавание и т.п.)? Скажите, какой ваес изначально был? Очень интересно.
  • 0

#1470
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, у меня за первую неделю -8,5 кг))))) моему счастью нет предела!!!!!!!!!!!!))))))))

Конечно, моему тоже бы не было предела!Вот бы у всех так уходило- каждую неделю по 8,5 кг :lol: . Мне бы 5 дней хватило до идеального веса :lol: .
  • 0

#1471
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет, наконец и я приехала домой. Что сказать результат отдыха +2,5 кг и сегодня снова разгрузочный день просто на чае. Но я считаю за 16 дней, когда в принципе каждый день пиво, если не пиво то сангрия плюс выпечка это не так плохо. Теперь мне надо добить до идеального веса 5 кг и начать фиксировать вес. Я заметила, что в Европе реальная проблема с весом у людей, очень много полных людей. Периодически вас читала и рада пополнению наших рядов, и вашим отвесам. Умница Вы действительно умница если после Турции не привезли привеса. Я в принципе в Италии еще держалась и пыталась даже разгружаться, но Испания с ее кухней заставила меня сдаться и просто получать удовольствие.
  • 1

#1472
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Девочки всем привет, наконец и я приехала домой. Что сказать результат отдыха +2,5 кг и сегодня снова разгрузочный день просто на чае. Но я считаю за 16 дней, когда в принципе каждый день пиво, если не пиво то сангрия плюс выпечка это не так плохо. Теперь мне надо добить до идеального веса 5 кг и начать фиксировать вес. Я заметила, что в Европе реальная проблема с весом у людей, очень много полных людей. Периодически вас читала и рада пополнению наших рядов, и вашим отвесам. Умница Вы действительно умница если после Турции не привезли привеса. Я в принципе в Италии еще держалась и пыталась даже разгружаться, но Испания с ее кухней заставила меня сдаться и просто получать удовольствие.

Приветствую,Вас!и рада за Вас оч-оч!правильно делали,что получали удовольствие,а отвес не заставит Вас долго ждать!
  • 1

#1473
Marayka Droge

Marayka Droge
  • Гость
  • 10 сообщений
мой друг похудел на лиепайской на 20 кг
  • 0

#1474
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки всем привет, наконец и я приехала домой. Что сказать результат отдыха +2,5 кг и сегодня снова разгрузочный день просто на чае. Но я считаю за 16 дней, когда в принципе каждый день пиво, если не пиво то сангрия плюс выпечка это не так плохо. Теперь мне надо добить до идеального веса 5 кг и начать фиксировать вес. Я заметила, что в Европе реальная проблема с весом у людей, очень много полных людей. Периодически вас читала и рада пополнению наших рядов, и вашим отвесам. Умница Вы действительно умница если после Турции не привезли привеса. Я в принципе в Италии еще держалась и пыталась даже разгружаться, но Испания с ее кухней заставила меня сдаться и просто получать удовольствие.


Изображение

с приездом :dandy: !!! мы уже соскучились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да сама такая счастливая!!!! ну думаю потому что не употребляю алкоголь(совсем редко).... как в испании? какое блюдо осталось в душе? а это правда итальянки и испанки ;) очень красивые(природная красота)... чуток впечатлении напишите!!!!! :smoke:

Сообщение отредактировал умница123: 11.07.2012, 16:44:27

  • 1

#1475
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки всем привет, наконец и я приехала домой.


О!!! :hi: здравствуйте!!!ура!!!приехали!!!!

но Испания с ее кухней заставила меня сдаться и просто получать удовольствие.

я бы тоже сдалась-не каждый месяц туда же ездиете :idea:

правильно делали,что получали удовольствие

Вы правы!!!!
  • 1

#1476
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

мой друг похудел на лиепайской на 20 кг



у нас здесь много кто более 20 скинул, прям открытие!!!!!!!!!! лучше чирканите удержал не удержал?
  • 1

#1477
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
я так понимаю теперь моя очередь ехать отдыхать?)))) :bow: и поеду)))
  • 0

#1478
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
я сегодня на кефире.после обеда спала-чтобы не провоцировать жор...это первый разгрузочный день у меня на 4 месяце...держусь вот...надеюсь завтра будет исторический момент..когда будет меньше 70кг :smoke:
на хлеб прям и тянет...сижу чай пью горячий.(в такую погоду то само то)
  • 0

#1479
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
innchik86 (10.07.2012, 23:55) писал: Девочки, у меня за первую неделю -8,5 кг))))) моему счастью нет предела!!!!!!!!!!!!))))))))


Рост 183 см . на счет веса точно незнаю. надо на весы батарейку купить))))но больше 100.а скинуть бы хотелось где то до 70 где то.Это пока ак приблизительно.
Сегодня у меня первый день. На завтрак съела хлеб с колбасой и чай выпила. скажите можно ли мясо заменять колбасой или надо именно кусочек мяса съедать?


нашла ее отчет

Сообщение отредактировал умница123: 11.07.2012, 16:52:00

  • 0

#1480
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

я так понимаю теперь моя очередь ехать отдыхать?)))) :bow: и поеду)))



:lol: :lol: !!!!!! заслужено!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.