Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1441
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всем привет :hi: . Принимайте новичка. Со вчерашнего дня я с Вами. Исходные данные: рост-147, вес- 64,3, ОГ-87, ОТ-90, ОБ-106. В весе стремлюсь к 47. За один день -0,5 кг. Сегодня уже 63,8. ;)

Очень приятно, вместе веселее!!!
  • 0

#1442
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! У меня радость - я таю!!!!! одежда уже гораздо свободнее. Я себе сделала график похудения. Так здорово смотреть на свои результаты :rotate: и весы я теперь не ненавижу :D
Я вчера зашла в магазин, поперемерила кучу шмоток и подумала - "Зачем я буду покупать, если через месяц всё равно это будет мне большое и надо будет ну хотябы частично обновлять гардероб? " Я сама радуюсь своему настрою. :D

Сообщение отредактировал Турмалин: 10.07.2012, 11:02:46

  • 0

#1443
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Турмалин, классно! я тоже таю! уже все домашние заметили. Началось все с ночной рубашки - в одно утро я заметила, что она на мне болтается, хотя раньше была как влитая в некоторых местах. Потом, ради интереса, я померила вещи, которые ещё на прошлой неделе на мне были в облипку, поэтому я их не носила - сели как родные! Сразу настроение повысилось, крылья подросли!!
  • 0

#1444
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Так приятно читать вас, девочки, все довольные, радостные. Обычно во время диеты становятся злые, а у нас наоборот- все счастливы и веселы! :rotate:
У меня вчера был разгруз. Мне почему то легче вообще не есть, я в разгрузочные дни творога всего полпачки съедаю и 3-4 малюсеньких яблочка.
Все вокруг уговаривают меня не худеть, мол и так уже хорошо. Муж гордится мной, он не ожидал, что я смогу долго продержаться, уже не подшучивает.
  • 0

#1445
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений
сегодня на обед забыла сок. зашла в магазин почитала состав соков и..... купила чай с шиповником. Думаю уж лучше чаёк попью.... :fie:
  • 1

#1446
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а у меня с утра первый шок, вес 58 кг (то ли мое вчерашнее нарушение сказалось, то ли у родителей весы на 1 кг врали). Но муж как меня вчера увидел, первым делом сказал - ого, какая ты стройная :D
  • 0

#1447
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений

а у меня с утра первый шок, вес 58 кг (то ли мое вчерашнее нарушение сказалось, то ли у родителей весы на 1 кг врали). Но муж как меня вчера увидел, первым делом сказал - ого, какая ты стройная :D

Здорово! Поздравляю! Я надеюсь мне муж тоже скоро так скажет
  • 0

#1448
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


а у меня с утра первый шок, вес 58 кг (то ли мое вчерашнее нарушение сказалось, то ли у родителей весы на 1 кг врали). Но муж как меня вчера увидел, первым делом сказал - ого, какая ты стройная :D

Здорово! Поздравляю! Я надеюсь мне муж тоже скоро так скажет


поздравляю!!!! сама получаю комплименты,но более приятнее от дочки(ей 5 лет) она мне в день по 20 раз говорит мама ты у меня самая красивая, как мне приятно :dandy:
  • 1

#1449
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



а у меня с утра первый шок, вес 58 кг (то ли мое вчерашнее нарушение сказалось, то ли у родителей весы на 1 кг врали). Но муж как меня вчера увидел, первым делом сказал - ого, какая ты стройная :D

Здорово! Поздравляю! Я надеюсь мне муж тоже скоро так скажет


поздравляю!!!! сама получаю комплименты,но более приятнее от дочки(ей 5 лет) она мне в день по 20 раз говорит мама ты у меня самая красивая, как мне приятно :dandy:

от детей это самые-самые комплименты!!!
  • 0

#1450
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем привет!!! Девчата неподскажите, где у нас можно купить галлеты (сухое печенье - тонкое)?
  • 0

#1451
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Всем привет :hi: . Принимайте новичка. Со вчерашнего дня я с Вами. Исходные данные: рост-147, вес- 64,3, ОГ-87, ОТ-90, ОБ-106. В весе стремлюсь к 47. За один день -0,5 кг. Сегодня уже 63,8. ;)

Очень приятно познакомится!мы с Вами!!!!!!!!!!!
  • 0

#1452
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Всем привет!!! Девчата неподскажите, где у нас можно купить галлеты (сухое печенье - тонкое)?

в сити центре и силк вей сити были. А печеньки же вроде со второго месяца можно да?
  • 0

#1453
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
вот это ливень! попала в него за 3 улицы до дома! и до нитки!! жесть! :p
Стройняжечки, подскажите кто какую воду пьёт? мне диетолог сказал что только БЕЗ газа! ну не могу я без газа пить воду! больше 3-х глотков не выпью.
Вот я думаю, может быть это не существенно важно?
Хотя понимаю, что важно здесь ВСЁ.
  • 0

#1454
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Всем привет!!! Девчата неподскажите, где у нас можно купить галлеты (сухое печенье - тонкое)?

в сити центре и силк вей сити были. А печеньки же вроде со второго месяца можно да?

да у меня уже 2-ой месяц с завтрашнего дня. А в сити или силк вей сити они на развес?

Сообщение отредактировал danena: 10.07.2012, 19:56:03

  • 0

#1455
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

вот это ливень! попала в него за 3 улицы до дома! и до нитки!! жесть! :p
Стройняжечки, подскажите кто какую воду пьёт? мне диетолог сказал что только БЕЗ газа! ну не могу я без газа пить воду! больше 3-х глотков не выпью.
Вот я думаю, может быть это не существенно важно?
Хотя понимаю, что важно здесь ВСЁ.

пейте минеральную типа боржоми, набеглави ( я в день бутылочку такой выпиваю); мне сказал можно и с газами просто воду. А насчет просто питьевой воды - пейте ее в холодном виде, так легче.
  • 0

#1456
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

да у меня уже 2-ой месяц с завтрашнего дня. А в сити или силк вей сити они на развес?

нет, в прозрачных пакетиках упакованы.
  • 0

#1457
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


да у меня уже 2-ой месяц с завтрашнего дня. А в сити или силк вей сити они на развес?

нет, в прозрачных пакетиках упакованы.

ок, завтра схожу.
  • 0

#1458
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

ну не могу я без газа пить воду! больше 3-х глотков не выпью.

я как то выпила с охотки газированной воды полстакана ночью капец.загнулась...про бурление и газы и ваще молчу. так что я простую воду пью.
завтра на разгрузочном дне кефире...думаю продержаться..чтобы было -15кг )))
  • 0

#1459
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


ну не могу я без газа пить воду! больше 3-х глотков не выпью.

я как то выпила с охотки газированной воды полстакана ночью капец.загнулась...про бурление и газы и ваще молчу. так что я простую воду пью.
завтра на разгрузочном дне кефире...думаю продержаться..чтобы было -15кг )))

Иннэсса, еще раз поздравляю с таким достижением!!!
  • 0

#1460
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Всем привет :hi: . Принимайте новичка. Со вчерашнего дня я с Вами. Исходные данные: рост-147, вес- 64,3, ОГ-87, ОТ-90, ОБ-106. В весе стремлюсь к 47. За один день -0,5 кг. Сегодня уже 63,8. ;)


Добро пожаловать!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.