Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1421
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

еще 600гр и у меня будет юбилей в 15кг))))))))урааааааааа)))))))))))


Изображение
  • 0

#1422
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

раньше ходила живот втягивала...чтобы не давили джинсы..а теперь наоборот напрягаю чтобы не спадывали :lol:



та же истори, заметила за собой:раньше когда фоталась живот втягивала, а сейчас вся концетрация на глаза(горящие)
  • 0

#1423
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Стройняжки, привет!!! :rotate: Разрешите представиться! Это я, та, что Любит Жизнь! :bow:
Я уже неделю с вами! читала-читала...... столько позитива у вас, скажу я вам! Все такие умнички! Стойко идёт к своей цели! А если кто и нарушает, то честно признаётся! Все друг друга поддерживают! Ну прелесть коллективчик!! :hi:
Я с 1 июля тоже лиепайка!

Что же я только не пробовала - и Хайруллин, и Эквилия, и операция (у меня поликистоз) и диеты всяческие, и голодовки... А вес и ныне там!!
НО!! это все в прошлом. а в настоящем, я уже неделю забочусь о себе. Трудно было, не скрою. А сегодня уже легче - все структурировалось, систематизировалось. короче говоря - я въехала в тему и теперь на верном пути!
Сразу скажу - с пути этого не сверну!!! Обратной дороги НЕТ!! Хочу быть стройняжкой, носить вещи 44-46 размера, быть модной, молодой и красивой, хочу нравиться мужчинам! Короче, хочу женихов и подарков!! :dandy:
Я точно знаю, что справлюсь я с этой бякой как лишний вес.
Мои стартовые данные: рост 165, вес 105 :faceoff: , возраст 38 :smoke:
Уверенно стремлюсь к 65 кг. Соответственно, лишних кг у меня 40!! :ninja:
Берёте таких? :rotate:


Изображение
  • 0

#1424
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

еще 600гр и у меня будет юбилей в 15кг))))))))урааааааааа)))))))))))

Поздравляю Инэсса!
  • 0

#1425
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Приветик! Сегодня утром встала на весы и наконец-то 80 кг. Будем ждать еще 1,5 месяца до конечного результата. Завтра буду разговаривать с Л.Я., может уже новое меню пропишет, хочу жидкого (очень сильно скучаю по супам, еще я с детства сладкоежка - но к этому никак нетянет). С вами в компании очень интересно, спасибо Руни что темку открыла.
  • 0

#1426
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
собираюсь на И-Куль в начале августа на неделю. себе беру без питания путёвку. поеду в Бостери, там базар и магазины рядом. возьму с собой бородинский хлеб. куплю масло, сыр. а на обед буду ходить в кафешку (рыба-мясо 140 гр, офощи). в кафешке же договорюсь про вечерные салаты (винегрет, олевье). врятли кто в столовке мне будет отдельно готовить.
в общем, ни дня без диеты!
решила сделать так, думаю что будет меньше соблазнов. дочь посоветовала, спасибо ей! :dandy:
  • 0

#1427
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Завтра буду разговаривать с Л.Я., может уже новое меню пропишет.

прошу прощения, а кто это Л.Я? по этой системе знаю доктора Хазана, ещё Аудрюса и Елену Мамай. кто-то ещё есть?
  • 0

#1428
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
я вот тоже поеду на иссыкуль..не знаю как там буду.питание у нас отдельно...в кафе...салат из свежих овощей думаю всегда уместен в кафе и мясо)))хотелось бы лагмана там вкусить)))в пылу с жару)))
  • 0

#1429
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


тушеное нельзя.можно только сырые овощи.исключение-варен.свекла и консерв.горошек)))

наверное еще цв капуста.да?


да.цв.капусту насколько помню варен.можно
  • 0

#1430
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


тушеное нельзя.можно только сырые овощи.исключение-варен.свекла и консерв.горошек)))

а картофель в винегрете можно?
нашла - можно :)



а вы где нашли, что можно? а то нам Аудрюс сказал, что на винегрет только можно свеклу,морковь,капусту,огурец,репч.лук и масло.
  • 0

#1431
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


тушеное нельзя

моет на пару можно же? а то я своими брекетами-плохо прожевываю...зубы болят...


Аудрюс говорил что можно только сырые овощи, кроме тех, что были перечислены выше. Может Мастерица подскажет как вам быть?
  • 0

#1432
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Стройняжки, привет!!! :rotate: Разрешите представиться! Это я, та, что Любит Жизнь! :bow:
Я уже неделю с вами! читала-читала...... столько позитива у вас, скажу я вам! Все такие умнички! Стойко идёт к своей цели! А если кто и нарушает, то честно признаётся! Все друг друга поддерживают! Ну прелесть коллективчик!! :hi:
Я с 1 июля тоже лиепайка!

Что же я только не пробовала - и Хайруллин, и Эквилия, и операция (у меня поликистоз) и диеты всяческие, и голодовки... А вес и ныне там!!
НО!! это все в прошлом. а в настоящем, я уже неделю забочусь о себе. Трудно было, не скрою. А сегодня уже легче - все структурировалось, систематизировалось. короче говоря - я въехала в тему и теперь на верном пути!
Сразу скажу - с пути этого не сверну!!! Обратной дороги НЕТ!! Хочу быть стройняжкой, носить вещи 44-46 размера, быть модной, молодой и красивой, хочу нравиться мужчинам! Короче, хочу женихов и подарков!! :dandy:
Я точно знаю, что справлюсь я с этой бякой как лишний вес.
Мои стартовые данные: рост 165, вес 105 :faceoff: , возраст 38 :smoke:
Уверенно стремлюсь к 65 кг. Соответственно, лишних кг у меня 40!! :ninja:
Берёте таких? :rotate:



Конечно берем)))))добро пожаловать!))))
  • 0

#1433
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Выдержала

Мастрица-ца сложно было?

Только в конце дня,так хотелось чтонить мясное сожрать,в след монодень у меня будет другое,потом посмотрю и расскажу
  • 0

#1434
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений



тушеное нельзя

может на пару можно же? а то я своими брекетами-плохо прожевываю...зубы болят...


Аудрюс говорил что можно только сырые овощи, кроме тех, что были перечислены выше. Может Мастерица подскажет как вам быть?

Я посоветую временно на пару,чтобы не париться потом :D
Так как голодной остаться после плохо пережеванной пищи-не дело,лучше сделать на пару,чем потом сорваться из-за того,что толком не поела.
  • 0

#1435
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

а вы где нашли, что можно? а то нам Аудрюс сказал, что на винегрет только можно свеклу,морковь,капусту,огурец,репч.лук и масло.

вот по этой ссылке http://minuskg.ru/ra...kaya-dieta.html со стр 1 в этой теме
  • 0

#1436
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, привет всем!! я дома!!
правда я сегодня нарушила конкретно, в самолете съела сэндвич на обед, а вечером пиде с сыром пару кусочков :faceoff: Завтра разгрузочный сделать не смогу, но послезавтра обязательно!!
кстати, на чоколайф акция на прессотерапию, купила себе купон на 5 сеансов за 6250 тенге
  • 0

#1437
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет :hi: . Принимайте новичка. Со вчерашнего дня я с Вами. Исходные данные: рост-147, вес- 64,3, ОГ-87, ОТ-90, ОБ-106. В весе стремлюсь к 47. За один день -0,5 кг. Сегодня уже 63,8. ;)
  • 1

#1438
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Забыла написать возраст- 31. Ко мне на ты ;)
  • 0

#1439
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Завтра буду разговаривать с Л.Я., может уже новое меню пропишет.

прошу прощения, а кто это Л.Я? по этой системе знаю доктора Хазана, ещё Аудрюса и Елену Мамай. кто-то ещё есть?

Л.Я. это и есть доктор Хазан Лев Яковлевич
  • 0

#1440
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

девочки, привет всем!! я дома!!
правда я сегодня нарушила конкретно, в самолете съела сэндвич на обед, а вечером пиде с сыром пару кусочков :faceoff: Завтра разгрузочный сделать не смогу, но послезавтра обязательно!!
кстати, на чоколайф акция на прессотерапию, купила себе купон на 5 сеансов за 6250 тенге

С приездом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.