Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1381
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки, скажите,кто не ходит к косметологу,что вы дома с лицом делаете?я сейчас тоже не могу позволить себе косметолога и вот незнаю как быть((((( и еще скажите все 2 раза в неделю принимаете ванну с солью Мертвого моря?

Если нет соли с мертвого моря, то хвойного экстрата хватает, только после ванны нужно хорошо жестким полотенцем на сухо вытереть тело. Как бы растирая. Экстрат продается в центральной аптеке, я обычно там беру
  • 0

#1382
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Девочки, скажите,кто не ходит к косметологу,что вы дома с лицом делаете?я сейчас тоже не могу позволить себе косметолога и вот незнаю как быть((((( и еще скажите все 2 раза в неделю принимаете ванну с солью Мертвого моря?

К косметологу на массаж лица во время диеты ходить нельзя, доктор Хазан говорил. Почему именно не спросила. если что, то уточню

я ходила на массаж 2 раза..дорого блин..по 4500...зато приятно....дома столько времени руки устанут лицо массажировать...пробовала.купила щетку -спонш для лица ребристую...вот ей массажирую.....выход такой у меня....
  • 0

#1383
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
а я беру жидкое мыло и кофе(в зернах), СМЕШИВАЮ и растераю кожу горит просто кошмар, но эфект очевиден..
  • 0

#1384
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, скажите,кто не ходит к косметологу,что вы дома с лицом делаете?я сейчас тоже не могу позволить себе косметолога и вот незнаю как быть((((( и еще скажите все 2 раза в неделю принимаете ванну с солью Мертвого моря?

Насколько я поняла переворошив кучу всякой информации из нета, то доктор сказал не делать косметологические процедуры на лицо, шею. Только на тело. Поправьте меня если я ошибаюсь.
  • 0

#1385
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем. у меня 6 дней и минус 2,7 кг. 3 дня вес почемуто стоял, хотя я ничего не нарушала. Я думаю потому что у меня работа малоподвижная. Хорошо худеется когда я не на работе, а дома. Я дома больше двигаюсь. Вот надеюсь через недельку пойду в отпуск - тогда я себе покажу!!! :dont:
  • 0

#1386
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

не делать косметологические процедуры на лицо, шею

всмысле чистка лица это отменяется чтоли?? :confused:
  • 0

#1387
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки, скажите,кто не ходит к косметологу,что вы дома с лицом делаете?я сейчас тоже не могу позволить себе косметолога и вот незнаю как быть((((( и еще скажите все 2 раза в неделю принимаете ванну с солью Мертвого моря?

К косметологу на массаж лица во время диеты ходить нельзя, доктор Хазан говорил. Почему именно не спросила. если что, то уточню


Уточните пож-та.))))Аудрюс сказал,нужно ходить. Вот думаю,что делать.
  • 0

#1388
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки, скажите,кто не ходит к косметологу,что вы дома с лицом делаете?я сейчас тоже не могу позволить себе косметолога и вот незнаю как быть((((( и еще скажите все 2 раза в неделю принимаете ванну с солью Мертвого моря?

Если нет соли с мертвого моря, то хвойного экстрата хватает, только после ванны нужно хорошо жестким полотенцем на сухо вытереть тело. Как бы растирая. Экстрат продается в центральной аптеке, я обычно там беру


Спасибо.Попробую просто с экстрактом)))
  • 0

#1389
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Девочки, скажите,кто не ходит к косметологу,что вы дома с лицом делаете?я сейчас тоже не могу позволить себе косметолога и вот незнаю как быть((((( и еще скажите все 2 раза в неделю принимаете ванну с солью Мертвого моря?

К косметологу на массаж лица во время диеты ходить нельзя, доктор Хазан говорил. Почему именно не спросила. если что, то уточню


Уточните пож-та.))))Аудрюс сказал,нужно ходить. Вот думаю,что делать.

Так что вся надежда на danena.)))))Лучше все точно уточнить у основателя диеты)))))
  • 0

#1390
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


не делать косметологические процедуры на лицо, шею

всмысле чистка лица это отменяется чтоли?? :confused:

нет, чистку можно, а массаж именно лица нет
  • 0

#1391
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Девочки, скажите,кто не ходит к косметологу,что вы дома с лицом делаете?я сейчас тоже не могу позволить себе косметолога и вот незнаю как быть((((( и еще скажите все 2 раза в неделю принимаете ванну с солью Мертвого моря?

К косметологу на массаж лица во время диеты ходить нельзя, доктор Хазан говорил. Почему именно не спросила. если что, то уточню


Уточните пож-та.))))Аудрюс сказал,нужно ходить. Вот думаю,что делать.

Нужно посещать косметологический кабинет (салон красоты и т.д.) даже обязательно 2 раза в месяц - маникюр, педикюр и т.д. кроме массажа на лицо.

Сообщение отредактировал danena: 07.07.2012, 22:55:23

  • 0

#1392
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений




Девочки, скажите,кто не ходит к косметологу,что вы дома с лицом делаете?я сейчас тоже не могу позволить себе косметолога и вот незнаю как быть((((( и еще скажите все 2 раза в неделю принимаете ванну с солью Мертвого моря?

К косметологу на массаж лица во время диеты ходить нельзя, доктор Хазан говорил. Почему именно не спросила. если что, то уточню


Уточните пож-та.))))Аудрюс сказал,нужно ходить. Вот думаю,что делать.

Так что вся надежда на danena.)))))Лучше все точно уточнить у основателя диеты)))))

Нужно посещать косметологический кабинет (салон красоты и т.д.) даже обязательно 2 раза в месяц - маникюр, педикюр и т.д., кроме массажа на лицо.
Поднимать себе настроение.

Сообщение отредактировал danena: 07.07.2012, 23:00:42

  • 0

#1393
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
а мне казалось что массаж на лицо -это профилактика обвисшей кожи... :confused:
  • 0

#1394
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

а мне казалось что массаж на лицо -это профилактика обвисшей кожи... :confused:

только не во время диеты.
Иннэсса, где отпуск планируете провести?
  • 0

#1395
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Привет всем. у меня 6 дней и минус 2,7 кг. 3 дня вес почемуто стоял, хотя я ничего не нарушала. Я думаю потому что у меня работа малоподвижная. Хорошо худеется когда я не на работе, а дома. Я дома больше двигаюсь. Вот надеюсь через недельку пойду в отпуск - тогда я себе покажу!!! :dont:

Мне тоже кажется когда дома сижу, диету держать легче.
  • 0

#1396
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Доброе утро всем лиепайкам!!!
Отчет: минус 300 гр., на сегодня вес 80,1 кг. Что очень-очень радует!!!
Меню: завтрак - бутерброд с колбасой и маслом, кофе
обед - рыба запеченная, овощи свежие, фреш
ужин - салат мясной, кууусочек хлеба и подумаю (чай, или еще что-нибудь)

Девочки поделитесь пожалуйста рецептом салата на обед, а то у меня уже огурцы, помидоры, перец и лук с лимонным соком незнаю где сидят!!!
  • 0

#1397
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


а мне казалось что массаж на лицо -это профилактика обвисшей кожи... :confused:

только не во время диеты.
Иннэсса, где отпуск планируете провести?

не на долго на Иссыкуль поедим.и потом в деревню уеду к родителям на речку и свежий воздух.
  • 0

#1398
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



а мне казалось что массаж на лицо -это профилактика обвисшей кожи... :confused:

только не во время диеты.
Иннэсса, где отпуск планируете провести?

не на долго на Иссыкуль поедим.и потом в деревню уеду к родителям на речку и свежий воздух.


доброе утро, а когда!!!! темка то скучать будет!!! :dandy:

Сообщение отредактировал умница123: 08.07.2012, 11:59:55

  • 0

#1399
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

доброе утро, а когда!!!! темка то скучать будет!!!

надеюсь что не будет..разве что когда в Киргизии буду..(разбираюсь в новом телефоне галакси с3-нифига не пойму...)очень хочу быть с Вами тут)))
21 уезжаю.26 приезд 27 уезд 3го приезд))) 4го уезд 17го приезд)))вобщем вся в делах)))

вес стоит снова 3 день.
у меня разгрузочный сегодня..тьфу-тьфу без нарушений))0
  • 0

#1400
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! у меня егодня вес 57 :rotate:
сегодня должен быть творожный день, но перенесла его на завтра, т.. завтра в обед как раз буду в самолете, не смогу пообедать, а вот яблочко с собой прихвачу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.