Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1341
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
смотрю у всех отвесы! поздравляю!
у меня с утра тоже сюрприз = вес тронулся!!! весы теперь между 57 и 58 Изображение

Сообщение отредактировал kiddy: 05.07.2012, 10:04:19

  • 1

#1342
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! А у меня что то не радостно- стала сильно отекать по утрам и вес стал прибавляться, хотя не нарушаю ни грамма. Расстроилась :( И вообще последние 2 недели вес скакал от 63 до 61, а сегодня встала на весы - 63,8. Не пойму, что случилось, еще все время пить хочется, прям сушняк страшный. Может с почками что то...Короче я в сомненьях и раздумьях.
  • 0

#1343
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет! А у меня что то не радостно- стала сильно отекать по утрам и вес стал прибавляться, хотя не нарушаю ни грамма. Расстроилась :( И вообще последние 2 недели вес скакал от 63 до 61, а сегодня встала на весы - 63,8. Не пойму, что случилось, еще все время пить хочется, прям сушняк страшный. Может с почками что то...Короче я в сомненьях и раздумьях.

напомните сколько скинули?и сколько еще в планах? воды не много пьете?
  • 0

#1344
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем! Я у вас новенькая и пока ещё большая. Какие вы все молодцы. Вместе легче справится. У меня сегодня 4-ый день и минус 2 кг. Правда это только я замечаю :D
  • 1

#1345
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Привет всем! Я у вас новенькая и пока ещё большая. Какие вы все молодцы. Вместе легче справится. У меня сегодня 4-ый день и минус 2 кг. Правда это только я замечаю :D

привет-привет!!!
знакомьтесь с нами)))
рост вес-возраст)))
сколько желаете скинуть?с алматы?
  • 0

#1346
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений


Привет всем! Я у вас новенькая и пока ещё большая. Какие вы все молодцы. Вместе легче справится. У меня сегодня 4-ый день и минус 2 кг. Правда это только я замечаю :D

привет-привет!!!
знакомьтесь с нами)))
рост вес-возраст)))
сколько желаете скинуть?с алматы?


160/92,5/38 с Алматы
в мечтах скинуть до 55,но и 70 буду радоваться несказаноооо! :rotate:
  • 0

#1347
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Привет всем! Я у вас новенькая и пока ещё большая. Какие вы все молодцы. Вместе легче справится. У меня сегодня 4-ый день и минус 2 кг. Правда это только я замечаю :D

привет-привет!!!
знакомьтесь с нами)))
рост вес-возраст)))
сколько желаете скинуть?с алматы?


160/92,5/38 с Алматы
в мечтах скинуть до 55,но и 70 буду радоваться несказаноооо! :rotate:



Привет всем! Я у вас новенькая и пока ещё большая. Какие вы все молодцы. Вместе легче справится. У меня сегодня 4-ый день и минус 2 кг. Правда это только я замечаю :D

привет-привет!!!
знакомьтесь с нами)))
рост вес-возраст)))
сколько желаете скинуть?с алматы?


160/92,5/38 с Алматы
в мечтах скинуть до 55,но и 70 буду радоваться несказаноооо! :rotate:

Скините обязательно!
  • 0

#1348
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем привет!у меня сегодня моно-день,900гр малины и 0,5 кефира.Выдержу ли? :faceoff:
На днях съезжу за электронными весами,механические надоели,врут в большую сторону,а мне это не нра,поэтому наверно и не взвешиваюсь,чтобы настроение не портить :D
  • 0

#1349
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

всем приветики !!!!!!!!! Страшно соскучилась!!!!! страничек перелестала много написали, ;) , сколько к нам присоединилось новеньких,всем приветики!!!!!!! теперь попорядку :dandy: .. ол экслюзив рулит обещаное моё что сдержу там диету :-/ , в пух и прах , если завтрак проходил по системе без нарушении,то обед и ужин нарушался кол-вом сьеденым.. по прибытию сразу на весы моему счастью придела не было вес прежнии сброшенные мои 10 кг так и не вернулись(закрепелись),конечно же мы позавтракаем и плавать потом в душ и на обед ,потом опять плавать,вечером ужин пешком в обход всю территорию.... так что сокрощенно можно сказать что в воде все время. сыры там настолько настоящие что можно спокойно размазывать по хлебу как масло :dandy: , творог на завтрак был...но сломать я себя не смогла,он настолько настоящии соленый и жирный и во рту остается вкус жирности.......нет это не мой фуд мастер обежиренный, были йогурты тоже такой вкус кислый,так что молочка там сыры ,всё что я по системе употребляла.......

средиземное море(соленое) просто чудо, я в него уже лет7 влюблена, приехали черные как сухари,сегодня пока до магазина дошла все на меня смотрят...... :dandy: .. ну всё сегдня снова на системе, позже еще отпишусь... :hi:

Сообщение отредактировал умница123: 06.07.2012, 11:48:14

  • 0

#1350
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Умница,приветствую Вас!и рада за Вас, что не прибавили,и что отдохнули с удовольствием и приехали загоревшей красоткой!
  • 0

#1351
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Умница -с приездом!ждемс фотки)))
Мастерица как проходит день на малине кефире?
  • 0

#1352
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
спасибки :dandy: , в этот раз поехали заметила такую тендецию все мужчины с России имеют приличный пузяк и вес, а женщины все стройные и страшно за собой всегда следят, наверное у них среди женщин конкуренция :dandy: .....

в нашем отеле был огромный диетическии стол, много девчат кушали только с него,я что то ни как не могла себя перебороть, всё желела себя, они молодцы, фрукты и все отварное..... вот сила воли среди пицы( всяких видов ) и шоколода,пахлавы ... не смогла я однако :ninja:

Сообщение отредактировал умница123: 06.07.2012, 19:07:42

  • 0

#1353
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Да а я стала замечать взгляд других мужчин.так неловко как то.
  • 0

#1354
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, не подскажите, а где Руни? Удалось ли ей скинуть на этой диете больше чем на минус 60? Я просто ищу диету. Минус 60 в принципе мне нравится и вроде эффективна, но вес встал. Пока не паникую. А есть еще кто-нибудь, кто с минус 60 эффективно перешел на эту диету и похудел?
  • 0

#1355
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Изображение

всем приветики !!!!!!!!! Страшно соскучилась!!!!! страничек перелестала много написали, ;) , сколько к нам присоединилось новеньких,всем приветики!!!!!!! теперь попорядку :dandy: .. ол экслюзив рулит обещаное моё что сдержу там диету :-/ , в пух и прах , если завтрак проходил по системе без нарушении,то обед и ужин нарушался кол-вом сьеденым.. по прибытию сразу на весы моему счастью придела не было вес прежнии сброшенные мои 10 кг так и не вернулись(закрепелись),конечно же мы позавтракаем и плавать потом в душ и на обед ,потом опять плавать,вечером ужин пешком в обход всю территорию.... так что сокрощенно можно сказать что в воде все время. сыры там настолько настоящие что можно спокойно размазывать по хлебу как масло :dandy: , творог на завтрак был...но сломать я себя не смогла,он настолько настоящии соленый и жирный и во рту остается вкус жирности.......нет это не мой фуд мастер обежиренный, были йогурты тоже такой вкус кислый,так что молочка там сыры ,всё что я по системе употребляла.......

средиземное море(соленое) просто чудо, я в него уже лет7 влюблена, приехали черные как сухари,сегодня пока до магазина дошла все на меня смотрят...... :dandy: .. ну всё сегдня снова на системе, позже еще отпишусь... :hi:

С приездом вас Умница123!!! Я на форуме недавно. Приятно будет познакомиться!
  • 0

#1356
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
С приездом вас Умница123!!! Я на форуме недавно. Приятно будет познакомиться!

взаимно!!!! ;)
  • 0

#1357
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, не подскажите, а где Руни? Удалось ли ей скинуть на этой диете больше чем на минус 60? Я просто ищу диету. Минус 60 в принципе мне нравится и вроде эффективна, но вес встал. Пока не паникую. А есть еще кто-нибудь, кто с минус 60 эффективно перешел на эту диету и похудел?

я раньше на минус 60 худела. Сначала нормально схуднула, потом опять наела лишние кг, потом она мне больше не помогла
  • 0

#1358
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, не подскажите, а где Руни? Удалось ли ей скинуть на этой диете больше чем на минус 60? Я просто ищу диету. Минус 60 в принципе мне нравится и вроде эффективна, но вес встал. Пока не паникую. А есть еще кто-нибудь, кто с минус 60 эффективно перешел на эту диету и похудел?


если посмотрите мою историю таже история минус 60, 90 дневная диета больше 5-6 кг не удавалось потом опять всё на круги своя,сейчас за 2 месяца скинуто 10 кг.........присоединяйтесь.
  • 0

#1359
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



Хотя от самомассажа тоже даже за неделю он стал менее заметен

я сама или муж делает..кажись, что не особо что то изменилось...тоже хочу на проф массаж... :smoke:

я взяла массажер ленточный деревянный в аптеке, сама себе делаю. мне нравится. объемы теряются. :rotate:. Хотелось бы на проф массаж, но пока потерплю
Сегодня с утра 81,6 - что порадовало
Утром - бутерброд с колбасой, кофе
обед - рыба с салатом, сок
ужин - оливье хлеб и кефир


пролистываю странички: могу сказать про себя, вес стоял 3 недели пока вечером не убрала кефир.... смотрите сами если что ;)

Сообщение отредактировал умница123: 06.07.2012, 22:43:02

  • 0

#1360
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Диета рассчитана на три месяца, хотя здесь на форуме, есть кто придерживается уже четвертый месяц. Лев Хазан в своем интервью сказал, что максимально должно уходить в первом месяце, при соблюдении режима питания по таблице. Но при нарушениях, возможно что вес будет снижаться медленно.



мне надо еще 10 скинуть я до посинения, пока не скину :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.