Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1361
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

есть кто придерживается уже четвертый месяц.

ага.это я сейчас...
  • 0

#1362
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всей Приветик! У меня сегодня был 4 -ый день диеты! И сегодня я с детишками ездила на Кок-Тобе! Я так за себя рада,что не съела в кафе ничего!!!Еле удержалась, а сейчас такая довольная!!!!!!))))
  • 2

#1363
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всей Приветик! У меня сегодня был 4 -ый день диеты! И сегодня я с детишками ездила на Кок-Тобе! Я так за себя рада,что не съела в кафе ничего!!!Еле удержалась, а сейчас такая довольная!!!!!!))))

Вы молодец Иннчик!!!
  • 0

#1364
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение всем приветик!!!!
СЕГОДНЯ вообще не выспалась,вчера у дочки пошла страшная аллергия(на сладкое) вчера ездили к врачу, теперь лечимся,вот они последствия употребления мороженого и молочного коктеля, в больших кол-вах.вечером 1- ый зубик выпал ночью,всю ночь разговаривали с дочкой какую же денюшку принесет зубная фея! :dandy: .. вот сижу строчу 2-ая чашка кофе пошла,мое меню на сегодня.
з.бутер с сыром
о.куриное филе и овощи
у.винегрет и хлеб.
ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!!

Сообщение отредактировал умница123: 07.07.2012, 07:56:47

  • 0

#1365
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений




Хотя от самомассажа тоже даже за неделю он стал менее заметен

я сама или муж делает..кажись, что не особо что то изменилось...тоже хочу на проф массаж... :smoke:

я взяла массажер ленточный деревянный в аптеке, сама себе делаю. мне нравится. объемы теряются. :rotate:. Хотелось бы на проф массаж, но пока потерплю
Сегодня с утра 81,6 - что порадовало
Утром - бутерброд с колбасой, кофе
обед - рыба с салатом, сок
ужин - оливье хлеб и кефир


пролистываю странички: могу сказать про себя, вес стоял 3 недели пока вечером не убрала кефир.... смотрите сами если что ;)

спасибо, попробую. Но мне кефир такую насыщаемость дает, поэтому и пью. Сегодня заменю чаем
  • 0

#1366
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Доброе утро всем! Вчера утром поехали в Аквапарк в Горького на целый день, переживала что мой обед непропустят охранники. Но все обошлось, даже и незаметили. Сегодня утром просыпаюсь, встала на весы и минус 500 грамм. Радости полные штаны. День прошел просто замечательно - кушать нехотелось, пила в основном воду, и много с ребенком бегала по горкам Итог: надо почаще выбираться.
Меню на сегодня:
Утро 2 яйца+ кофе
обед мясо тушенное с овощами и фреш
Ужин винегрет, консервы и чай.
Всем приятных выходных!!!

Сообщение отредактировал danena: 07.07.2012, 08:42:16

  • 1

#1367
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Ужин винегрет, консервы и чай.

На всяк случай хлеб не забудьте ;)
  • 0

#1368
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всем привет!! Изображение
Данена, с отвесиком!!
Умница, вашей дочке красивого нового зуба :D
Девочки, вот у меня вес опять третий день между 57 и 58, убить готова механические весы :mad: В понедельник вылетаю домой, вот там мои любимые электронные
  • 0

#1369
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у.винегрет и хлеб.

икру, рыбку или консерву не забудьте! :idea:
  • 0

#1370
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я сейчас при росте 178см вешу 76кг,уже давно пора к Аудрюсу,всегда стараюсь к нему идти красивой,а тут с этим ремонтом не задача,проходила мимо сварки и мне возле глаза влетел горячий кусок металла,теперь,я такая красавица,что даже дома хожу в очках солнцезащитных
Изображение
  • 0

#1371
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

мне возле глаза влетел горячий кусок металла,теперь,я такая красавица,что даже дома хожу в очках солнцезащитных

ооо, ужас какой!!! хорошо, что не в глаз!
Мастерица, а вы к косметологу ходите каждые 2 недели как Аудрюс говорит? для меня это сейчас слишком дорогое удовольствие
  • 0

#1372
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Я сейчас при росте 178см вешу 76кг,уже давно пора к Аудрюсу,всегда стараюсь к нему идти красивой,а тут с этим ремонтом не задача,проходила мимо сварки и мне возле глаза влетел горячий кусок металла,теперь,я такая красавица,что даже дома хожу в очках солнцезащитных
Изображение

да уж..вот тебе и стечение обстоятельств..(((
всё будет хорошо!
да вы уже стройняшка!!!!!молодчинка))))
  • 0

#1373
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Я сейчас при росте 178см вешу 76кг,уже давно пора к Аудрюсу,всегда стараюсь к нему идти красивой,а тут с этим ремонтом не задача,проходила мимо сварки и мне возле глаза влетел горячий кусок металла,теперь,я такая красавица,что даже дома хожу в очках солнцезащитных
Изображение



ОГО ГО!!! аккуратней, а на лице шрама не осталось? прикольная анимашка! ;)
  • 0

#1374
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ОГО ГО!!! аккуратней, а на лице шрама не осталось? прикольная анимашка! ;)

шрам может остаться,но у меня же есть мезороллер,и я сама себе косметолог,подтягивает будь здоров и шрамы убирает не на 100%,но становятся менее заметные
  • 0

#1375
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


ОГО ГО!!! аккуратней, а на лице шрама не осталось? прикольная анимашка! ;)

шрам может остаться,но у меня же есть мезороллер,и я сама себе косметолог,подтягивает будь здоров и шрамы убирает не на 100%,но становятся менее заметные


ни чего себе скрытый талант, ну тогда чтоб все быстрее зажило и без последствии.

Сообщение отредактировал умница123: 07.07.2012, 14:32:30

  • 0

#1376
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Всей Приветик! У меня сегодня был 4 -ый день диеты! И сегодня я с детишками ездила на Кок-Тобе! Я так за себя рада,что не съела в кафе ничего!!!Еле удержалась, а сейчас такая довольная!!!!!!))))

Вы молодец Иннчик!!!


Спс большое!))))
  • 0

#1377
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Ужин винегрет, консервы и чай.

На всяк случай хлеб не забудьте ;)

Спс, не забуду
  • 0

#1378
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Я сейчас при росте 178см вешу 76кг,уже давно пора к Аудрюсу,всегда стараюсь к нему идти красивой,а тут с этим ремонтом не задача,проходила мимо сварки и мне возле глаза влетел горячий кусок металла,теперь,я такая красавица,что даже дома хожу в очках солнцезащитных
Изображение


какой ужас,мастерица-ца!желаю, чтобы все очень быстро зажило!!!
  • 0

#1379
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, скажите,кто не ходит к косметологу,что вы дома с лицом делаете?я сейчас тоже не могу позволить себе косметолога и вот незнаю как быть((((( и еще скажите все 2 раза в неделю принимаете ванну с солью Мертвого моря?
  • 0

#1380
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Девочки, скажите,кто не ходит к косметологу,что вы дома с лицом делаете?я сейчас тоже не могу позволить себе косметолога и вот незнаю как быть((((( и еще скажите все 2 раза в неделю принимаете ванну с солью Мертвого моря?

К косметологу на массаж лица во время диеты ходить нельзя, доктор Хазан говорил. Почему именно не спросила. если что, то уточню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.