Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1321
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем привет!
сегодня у меня рыбный день,решила семгу запечь по этому рецепту,и кстати это мой любимый сайт,там все подробно и красочно описывается
http://gotovim-doma....hennaia-v-folge
  • 0

#1322
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Мастерица, а на фиксации тоже примерно такое же питание?
  • 0

#1323
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет!
сегодня у меня рыбный день,решила семгу запечь по этому рецепту,и кстати это мой любимый сайт,там все подробно и красочно описывается
http://gotovim-doma....hennaia-v-folge

я наверное к Вам буду ходить кушать в обед :D
  • 0

#1324
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

привет всем!
уф, я ненавижу механические весы!!!
который день вес между 58 и 59 посередине стоит :cry: не нарушаю



kiddy, не переживайте! все будет классно!!!!!!!!!!!!)))))
  • 0

#1325
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

у меня после гулянки все стоит..уже 3 день(((хотя и был разгрузочный день в понедельник...
жду-жду...не нарушаю... :dandy:


очень много позитива от него исходит

может скайп на запись поставите? :bow: :smoke: ))))ооочень хочется на него посмотреть и послушать)))авось и меня преободрит :rotate:

могу просто в личку вам скинуть его адрес, хотя я адрес в этой темке нашла. А преободрит он вас обязательно.
  • 0

#1326
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

я наверное к Вам буду ходить кушать в обед :D

С радостью приглашу какнить на такой обед,мы теперь с тобой ближе друг другу живем,я сейчас делаю ремонт на кирова-розыбакиева,как будет приличный вид в квартире,то позову,и еще когонить обязательно :idea:
а вот мой обед
Изображение
1.семга в фольге 140гр
2.овощ салат 90мл
3.фреш(апельсин)
4.яблоко
  • 2

#1327
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

и еще когонить обязательно :idea:

можете меня скромная я такая тоже недалеко живу :lol:

начала темку читать с 1-й странички, мастерица-ца, вы такая молодец, так нравятся ваши посты!
и вот сейчас смотрю на ваш бокальчик с фрешем и сумневаюсь - у меня наверное в 2 раза больше, может поэтому эти несколько дней вес стоит у меня?
  • 0

#1328
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


и еще когонить обязательно :idea:

можете меня скромная я такая тоже недалеко живу :lol:

начала темку читать с 1-й странички, мастерица-ца, вы такая молодец, так нравятся ваши посты!
и вот сейчас смотрю на ваш бокальчик с фрешем и сумневаюсь - у меня наверное в 2 раза больше, может поэтому эти несколько дней вес стоит у меня?

фреш на первом месяце - 220-230 мл
  • 0

#1329
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


и вот сейчас смотрю на ваш бокальчик с фрешем и сумневаюсь - у меня наверное в 2 раза больше, может поэтому эти несколько дней вес стоит у меня?

фреш на первом месяце - 220-230 мл

Аудрюс мне сказал 230-250. Ну чтож, уменьшу до 230
  • 0

#1330
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мастерица,буду рада познакомиться и полакомиться)))

а вообще у меня сегодня не понятны день...как и вчера...
я ношу брекет сиситему 2.5 года...вчера мне одели "ожерелье на в челюсти"-тугие резинки как 8ка бесконечность слитые в 5-6 пар...(не очень объяснила :fie: )
мама дорогая...меня всю колбасит...я зубы чистить не могу...жевать...и спать...принимаю обезболивающее...давно я такое не испытывала...БОЛЬ...

вобщем, у меня кефирно-творожный день...набрала в амиране... ;) вкусно.
поедим с мужем на Иссыкуль- решили..поближе.-.без ребенка(отправим родителям).
до 21 июля цель 4кг.
у меня в районе талии(пуза) ощущение горячего жгучего мометна..как будто кремом таким намазали...замечало такое на 1 мес...-может жир плавиться?)))))))))) :lol:
  • 0

#1331
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



и вот сейчас смотрю на ваш бокальчик с фрешем и сумневаюсь - у меня наверное в 2 раза больше, может поэтому эти несколько дней вес стоит у меня?

фреш на первом месяце - 220-230 мл

Аудрюс мне сказал 230-250. Ну чтож, уменьшу до 230

возможно что и так, каждому в зависимости от его данных назначают
  • 0

#1332
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

можете меня скромная я такая тоже недалеко живу :lol:
начала темку читать с 1-й странички, мастерица-ца, вы такая молодец, так нравятся ваши посты!
и вот сейчас смотрю на ваш бокальчик с фрешем и сумневаюсь - у меня наверное в 2 раза больше, может поэтому эти несколько дней вес стоит у меня?

С удовольствием познакомлюсь!
со второго месяца пол стакана фреша и 1 фрукт или ягоды,это у Вас впереди
Если стоит вес-сдвинуть можно парой сеансов платного массажа,или измерьте себя и увидите что уходят см,а кг после.И будете спокойны!!!
  • 0

#1333
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

почему процесс похудения так замедлился?


- Это нормально, все идет по плану, - успокаивает диетолог Аудрюс Йозенас. - После первых впечатляющих результатов у них появился азарт, и они хотят, чтобы процесс шел так же быстро. Но вес уходит, как снег весной: верхний, свежий слой быстро тает, слежавшийся снег дольше держится, потом слой за слоем уходит то быстрее, то медленнее, но все равно уходит неизбежно. У всех худеющих бывает плато, когда стрелка весов намертво останавливается. Такое обычно происходит на том весе, в котором организм пребывал долгое время. Ведь набирают вес неравномерно: например, человек быстро поправился до 100 кг, долго держался в этом весе, потом еще набрал. Организм такие “ступеньки” запоминает и, когда вес идет в обратную сторону, старается задержаться на них подольше. Так что если у вас снижение веса остановилось, то, возможно, несколько лет назад именно этот вес был у вас долгое время. Просто продолжайте выполнять рекомендации, и через неделю-две процесс похудения возобновится. Иногда бывает и такое, что вес стоит, а объемы уходят. Главное - не отступать от диеты, пока не достигнете идеального веса.

один из главных постулатов лиепайской диеты, по которой худеют наши участники, - проблему с весом надо решать радикально, быстро и полностью. Вес нужно доводить до физиологической нормы, только тогда вы не наберете его снова. Если останутся лишние килограммы - значит, у вашего организма останется маленький нахлебник, которого вам придется кормить. Вы будете есть больше, чем вам требуется, и снова растолстеете. Так что на полпути останавливаться нельзя.

вооооот, вот это ответ на мое сегодеяшнее состояние. В весе между 58 и 59 пребывала почти пол-года
  • 0

#1334
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


можете меня скромная я такая тоже недалеко живу :lol:
начала темку читать с 1-й странички, мастерица-ца, вы такая молодец, так нравятся ваши посты!
и вот сейчас смотрю на ваш бокальчик с фрешем и сумневаюсь - у меня наверное в 2 раза больше, может поэтому эти несколько дней вес стоит у меня?

С удовольствием познакомлюсь!
со второго месяца пол стакана фреша и 1 фрукт или ягоды,это у Вас впереди
Если стоит вес-сдвинуть можно парой сеансов платного массажа,или измерьте себя и увидите что уходят см,а кг после.И будете спокойны!!!

Мастерица-ца, а вы как давно сидите на диете? И сколько скинули?
  • 0

#1335
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица-ца, а вы как давно сидите на диете? И сколько скинули?

С января можно сказать с первого,надо было скинуть 21кг за 4 месяца,но скинула за 5 с копейками,грешила.Теперь пора идти на фиксацию,но нет времени,нет времени и на фитнесс,так как срочно надо подтянуть мышечную массу,кто прилично похудел поймут меня,и закрепить всё это массажем было бы не плохо
  • 0

#1336
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
а воду можно пить в течении дня или только в восскресенье, как указано в таблице?
  • 0

#1337
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а воду можно пить в течении дня или только в восскресенье, как указано в таблице?

Да,воду или пустой чай,кофе можно пить в течении дня ,но не за пол часа до еды и после еды через пол часа можно только,это для сокращения желудка..
  • 0

#1338
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Мастерица-ца, а вы как давно сидите на диете? И сколько скинули?

С января можно сказать с первого,надо было скинуть 21кг за 4 месяца,но скинула за 5 с копейками,грешила.Теперь пора идти на фиксацию,но нет времени,нет времени и на фитнесс,так как срочно надо подтянуть мышечную массу,кто прилично похудел поймут меня,и закрепить всё это массажем было бы не плохо

Супер классно!!! Поздравляю!!! Да, теперь бы зафиксировать этот вес на всю оставшуюся жизнь. Молодец Мастерица-ца
  • 0

#1339
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем привет, результат за разгрузочный день - 400 гр
Сегодня бутерброд с сыром, котлеты с овощами и фреш, винегрет и т.д.
Сегодня девочки влезла в штаны, которые носила еще до беременности, давно их мечтала натянуть.
  • 0

#1340
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки :hi:

про нахлебника это хорошо доктор сказал...а то я всё не могла слово правильно подобрать..))

мой вес тронулся...после гулянки в субботу...держал 4 дня.. :idea: -600гр еще чуть -чуть и будет -15 кг :D
мне ортодонт запретила жевать сырые овощи и орехи и прочую твердую пищу...
:faceoff:
орехи перемолоть можно..с овощами как быть неподскажите?
наверное тоже перемолоть-не до каши естественно... :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.