Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1301
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Иннэсса, а можно узнать за какой период и сколько вы скинули?

данные почти что одинаковые
р 175(172 ) вес 85.был
сейчас 71 получается за 3 месяца.

Отличный результат, молодцы!!!
  • 0

#1302
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
У меня отвес идет медленее из-за Ярины, со следующего месяца хочу спираль поставить негормональную. Надеюсь, что процесс быстрее пойдет.
  • 0

#1303
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

В аптеке, не всегда - мертвого моря, иногда покупаю просто морскую соль, разницы не ощущаю, и в том и в другом случае - релакс полнейший! :)

Когда мы говорили про ванны с Хазаном, он мне сказал только про хвойный экстракт, я спросила про морскую соль - он говорит если у вас финансы позволяют покупать только настоящую соль мертвого моря - Израильскую, то конечно. А соли российские, казахстанские и т.д. - не берите. Эффекта никакого.
пробовала настоящую морскую соль, ее совсем немного надо ложить 1-2 ложки на ванну, классно!!! Первый раз непрочитала инструкцию бухнула много, ужас лежать не смогла, все кожу щипало

Сообщение отредактировал danena: 03.07.2012, 09:59:31

  • 0

#1304
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Когда мы говорили про ванны с Хазаном, он мне сказал только про хвойный экстракт, я спросила про морскую соль - он говорит если у вас финансы позволяют покупать только настоящую соль мертвого моря - Израильскую, то конечно. А соли российские, казахстанские и т.д. - не берите. Эффекта никакого.
пробовала настоящую морскую соль, ее совсем немного надо ложить 1-2 ложки на ванну, классно!!! Первый раз непрочитала инструкцию бухнула много, ужас лежать не смогла, все кожу щипало

Аудрюс тоже говорит, что надо соль мертвого моря, и не 1-2 ложки, а сразу 400 грамм. И хвойный экстракт дозировку добавлять в 3-4 раза больше, чем указано в инструкции.
Девочка одна спрашивала - если нет возможности покупать соль морского моря (она тысячу с лишним стоит пачечка в 400 гр), он сказал - тогда пара кг обычной соли, и то такого эффекта не будет
  • 0

#1305
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!! С этими механическими весами я без отвесов пока :-/

эх...везет ванну принимаете...а мы в тазике моемся..воды нет горячей и не будет 4 месяца...((((

ооо, мы в позапрошлом году так маялись, еще доча тогда маленькая совсем была :faceoff: желаю, чтоб ремонт труб закончили гораздо быстрее обещанных 4-х месяцев!

Я вот планирую в Алмату как вернусь, еще пройти курс прессотерапии, целлюлитик свой добить. Хотя от самомассажа тоже даже за неделю он стал менее заметен
  • 0

#1306
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений

У меня за 1,5месяца 6,5кг. и в объемах по 7,5см в талии и на бедрах. В одежде был 50размер ( 44), сейчас спокойно вхожу в 46р. ( 42) и такая счастливая!

У меня тоже за 1,5 месяца ушло 6,5 кг., но по одежде всего один размер :weep: .

эх...везет ванну принимаете

Тоже мечтаю о ванне, пока не получается.Каждый день душ и после массаж с кремом. Раз в неделю баня, но я ее не очень люблю, тем более муж как напарит там, невозможно...
Вчера был разгрузочный день, наелась орешков с медом, ммм...
  • 0

#1307
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, можно пить компот? Каждый день варю деткам своим и так хочется, все таки лето, надо витаминами запасаться. И еще, вместо оливье можно окрошку, состав вроде одинаковый и стакан кефира вечером разрешается?
  • 0

#1308
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

И еще, вместо оливье можно окрошку, состав вроде одинаковый и стакан кефира вечером разрешается?

я так один раз нарушила, хотя супы не разрешаются
  • 0

#1309
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, можно пить компот? Каждый день варю деткам своим и так хочется, все таки лето, надо витаминами запасаться.

компот нельзя.
только если вы варите его без сахара, то на ужин можно выпить стакан
по поводу окрошки не знаю даже
сейчас разговаривала с Аудрюсом, все меня мучал вопрос можно ли фреш из разных фруктов. Сказал, что так даже лучше
  • 0

#1310
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Хотя от самомассажа тоже даже за неделю он стал менее заметен

я сама или муж делает..кажись, что не особо что то изменилось...тоже хочу на проф массаж... :smoke:
  • 0

#1311
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Хотя от самомассажа тоже даже за неделю он стал менее заметен

я сама или муж делает..кажись, что не особо что то изменилось...тоже хочу на проф массаж... :smoke:

я взяла массажер ленточный деревянный в аптеке, сама себе делаю. мне нравится. объемы теряются. :rotate:. Хотелось бы на проф массаж, но пока потерплю
Сегодня с утра 81,6 - что порадовало
Утром - бутерброд с колбасой, кофе
обед - рыба с салатом, сок
ужин - оливье хлеб и кефир

Сообщение отредактировал danena: 03.07.2012, 19:13:32

  • 0

#1312
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девчата, скажу честно это моя первая диета, при которой мне кушать вообще нехочется (даже когда своим готовлю - непробую), или это действительно стимул и выдержку дало: переписываясь и обмениваясь с Вами так сказать "мыслями", и конечно доктор Хазан - беседы с ним, они мне очень помогают.
Вот похудею обязательно поеду к нему в гости - в Латвию :),

Сообщение отредактировал danena: 03.07.2012, 19:21:50

  • 0

#1313
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девчата, скажу честно это моя первая диета, при которой мне кушать вообще нехочется (даже когда своим готовлю - непробую), или это действительно стимул и выдержку дало: переписываясь и обмениваясь с Вами так сказать "мыслями", и конечно доктор Хазан - беседы с ним, они мне очень помогают.
Вот похудею обязательно поеду к нему в гости - в Латвию :),

круто...если поедите к нему в гости)))можем потом сфоткаться все вместе чтобы он и на нас глянул)))
а бесеы про что у Вас и ним?
  • 0

#1314
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Девчата, скажу честно это моя первая диета, при которой мне кушать вообще нехочется (даже когда своим готовлю - непробую), или это действительно стимул и выдержку дало: переписываясь и обмениваясь с Вами так сказать "мыслями", и конечно доктор Хазан - беседы с ним, они мне очень помогают.
Вот похудею обязательно поеду к нему в гости - в Латвию :),

круто...если поедите к нему в гости)))можем потом сфоткаться все вместе чтобы он и на нас глянул)))
а бесеы про что у Вас и ним?

в основном про диету, иногда про смешные случаи из жизни. я неговорю, что мы друзья, я просто одна из его пациенток. Поэтому он говорит, когда трудно, проблемы и плохое настроение, звони в любое время дня и ночи, мы поговорим и все встанет на свое место. И это действительно так, очень много позитива от него исходит, как я ранее писала.
Обязательно сфотографируемся все вместе :-/.
Тем более ему очень понравился наш город, а особенно наша женская половина.

Сообщение отредактировал danena: 03.07.2012, 21:04:55

  • 0

#1315
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
innchik86, приветик! как у вас дела??

пришла я с баньки, уф как хочется завтра увидеть хорошую циферку на весах
  • 0

#1316
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

innchik86, приветик! как у вас дела??

пришла я с баньки, уф как хочется завтра увидеть хорошую циферку на весах


Приветик,kiddy!у меня сегодня первый день диеты.в принципе все прошло хорошо. только вот тяжко ,что воды мне оч мало можно для меня(((((жажда замучила))))
завтра обязательно напишите сколько скинули после баньки))))
  • 0

#1317
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем привет! На сегодня вес 81,4 кг. Творожный день сегодня, будем ждать результатов!
  • 0

#1318
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
у меня после гулянки все стоит..уже 3 день(((хотя и был разгрузочный день в понедельник...
жду-жду...не нарушаю... :dandy:

очень много позитива от него исходит

может скайп на запись поставите? :bow: :smoke: ))))ооочень хочется на него посмотреть и послушать)))авось и меня преободрит :rotate:
  • 0

#1319
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
а я вчера вечером конкретно нарушила! поехала вечером на дачу, а по дороге лепешки продают, горячие, на молоке, вкусные такие... раньше всегда брала.... дочка попросила остановится. купила. вобщем 2/3 лепешки на двоих мы замочили на месте(
  • 0

#1320
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
уф, я ненавижу механические весы!!!
который день вес между 58 и 59 посередине стоит :cry: не нарушаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.