Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1281
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса, а можно узнать за какой период и сколько вы скинули?

данные почти что одинаковые
р 175(172 ) вес 85.был
сейчас 71 получается за 3 месяца.
  • 0

#1282
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
Отчет за сегодня:
З: б/брод с сыром+чай
О: курица с овощами+сок+яблоко
У: винегрет+шпроты + тост+молоко

р 175(172 ) вес 85.был
сейчас 71 получается за 3 месяца.

Отличный результат! У меня что-то медленно уходит вес, зато объемы улетают :)

И еще поздравляю, Иннэсса с 1000 сообщением на форуме! желаю быть всегда такой активной, позитивной, целеустремленной и оставаться всегда молодой и красивой!

Сообщение отредактировал Сулу05: 02.07.2012, 22:00:02

  • 0

#1283
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений

мне нужно - 69 кг. Незнаю уложусь в 2 месяца?


скорее всего, не уложитесь. Обычно в первый месяц худеют на 8 кг (при Вашей комплекции), второй и последующие месяцы - по 5. Вы, скорее всего, в первый месяц похудеете на 6,5, если не ужесточите диету или не подключите спорт, водные процедуры, то в следующие месяцы будет 3,5-4, то есть Вам понадобится больше времени. Это мое мнение, спорить не хочу
  • 0

#1284
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

уложусь в 2 месяца?


Диета рассчитана на три месяца, хотя здесь на форуме, есть кто придерживается уже четвертый месяц. Лев Хазан в своем интервью сказал, что максимально должно уходить в первом месяце, при соблюдении режима питания по таблице. Но при нарушениях, возможно что вес будет снижаться медленно.
  • 0

#1285
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

И еще поздравляю, Иннэсса с 1000 сообщением на форуме!

спасибо.так старалась 1000сообщение тут написать..проворонила однако)))

Вы, скорее всего, в первый месяц похудеете на 6,5, если не ужесточите диету или не подключите спорт, водные процедуры, то в следующие месяцы будет 3,5-4, то есть Вам понадобится больше времени. Это мое мнение, спорить не хочу

вы правы.
  • 0

#1286
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

.так старалась 1000сообщение тут написать..проворонила однако)))

Конечно, если бежать с такой скоростью, как на аве :rotate: !!!!
  • 0

#1287
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, вот у меня сегодня 10 день диеты был. За эти дни отвес 4 кг, лишних 13 кг было (осталось 9).
Дальше медленее уходить будет??
Эх, мне б еще 5 кг до конца месяца скинуть, но нереально :D
  • 0

#1288
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

девочки, вот у меня сегодня 10 день диеты был. За эти дни отвес 4 кг, лишних 13 кг было (осталось 9).
Дальше медленее уходить будет??
Эх, мне б еще 5 кг до конца месяца скинуть, но нереально :D

Для 10 дней - результат отличный, главное поставить цель, не нарушать режим, придерживаться указанных норм (не забывая о самомассаже и ванне с солью) и все будет реально!
  • 0

#1289
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Для 10 дней - результат отличный, главное поставить цель, не нарушать режим, придерживаться указанных норм (не забывая о самомассаже и ванне с солью) и все будет реально!

ванны с солью не могу пока принимать, я в гостях у родителей в деревне. Но хожу в баню и делаю там скраб = кофе + крупная соль + мед.
самомассаж делаю теперь каждый вечер перед сном.

Сообщение отредактировал kiddy: 02.07.2012, 23:47:49

  • 0

#1290
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а кстати, про соль. Кто где покупает соль мертвого моря?
  • 0

#1291
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
В аптеке, не всегда - мертвого моря, иногда покупаю просто морскую соль, разницы не ощущаю, и в том и в другом случае - релакс полнейший! :)

Сообщение отредактировал Сулу05: 02.07.2012, 23:36:44

  • 0

#1292
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

В аптеке, не всегда - мертвого моря, иногда покупаю просто морскую соль, разницы не ощущаю, и в том и в другом случае - релакс полнейший! :)

про это и хотела задать следующий вопрос - есьб ил разница :D
Сулу05, а у вас какой отвес?
Иннэсса, 14 кг за 3 месяца - круто! молодчинка. а в размерах как уменьшились?
  • 0

#1293
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
У меня за 1,5месяца 6,5кг. и в объемах по 7,5см в талии и на бедрах. В одежде был 50размер ( 44), сейчас спокойно вхожу в 46р. ( 42) и такая счастливая!

Сообщение отредактировал Сулу05: 02.07.2012, 23:56:47

  • 0

#1294
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

У меня за 1,5месяца 6,5кг. и в объемах по 7,5см в талии и на бедрах. В одежде был 50размер ( 44), сейчас спокойно вхожу в 46р. ( 42) и такая счастливая!

2 размера!!
я прям захотела, чтоб скорее 2 месяца прошло :D
  • 0

#1295
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

2 размера!!
я прям захотела, чтоб скорее 2 месяца прошло

У Вас все получится, главное желание! Кто хочет тот ищет возможности, кто ленится, тот ищет причины! Удачи вам!
  • 0

#1296
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Эх, мне б еще 5 кг до конца месяца скинуть, но нереально


ну если за 10 дней 4 кг скинули, значит у Вас все идет хорошо. Вполне даже реально еще 4 скинуть до конца месяца. Тем более, что в деревне у Вас есть возможность много гулять на свежем воздухе, копаться в огороде, а деревенская баня, особенно перед сном - лучше, на мой взгляд, и придумать ничего нельзя. После баньки - травяной или зеленый чай - и баиньки - и завтра отвес будет хороший, Тем более, что масса положительных эмоций - нервы в порядке, тишина, умиротворение, радость, которую Вы принесли своим родным своим приездом - все должно способствовать снижению веса
  • 0

#1297
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

нервы в порядке, тишина, умиротворение, радость, которую Вы принесли своим родным своим приездом - все должно способствовать снижению веса

соглашусь с гульмирой13

уезжаю 21 июля в такую местность...мечтала о бане целый год...накупила разных масел..мама обещает готовить оливье и винегрет..я а пойду сплавляться по течению)))
  • 0

#1298
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
но я буду тут с Вами)))
  • 0

#1299
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

а кстати, про соль. Кто где покупает соль мертвого моря?

эх...везет ванну принимаете...а мы в тазике моемся..воды нет горячей и не будет 4 месяца...((((
  • 0

#1300
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девочки, всем привет :) уже 2 недели читаю тему, с первой страницы и последние:) постепенно всю прочту, решила присоединиться, эти 2 недели почти придерживаюсь, с небольшими нарушениями и то минус 2 кг, рост 164 вес 55 на данный момент, диета просто позволяет не выходить за рамки и помнить, что обжорство - причина набора веса. всем хочу пожелать успеха и решила тоже иногда в теме участвовать (часто не получается, не успеваю), тема - просто позитив, читать приятно. девчонки, вы все молодцы:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.