Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1261
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Как быть, в субботу и воскресенье дома постоянно делаю, а вот в будние неполучается, с утра сделаешь - а к обеду он фуууу.


я выжимаю сок с утра, ставлю в холодильник, к обеду он нормальный
как вариант, можно покупать свежевыжатый в бутылочках 0,5л. (много где по городу стоят парни и выжимают из гранатов и апельсинов), хватит на 2 дня

спасибо, попробую.
  • 0

#1262
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ну не зняю какя это на 2дня......пробывала он фу....
а вот если при тебе отжали сок тогда другое дело
  • 0

#1263
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый день, всем,
Свежевыжатый сок необходимо пить сразу после приготовления. Дело в том, что свежевыжатый сок из-за постоянного контакта с кислородом быстро теряет свои целебные свойства. А тут два дня??!!!
  • 0

#1264
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Свежевыжатый сок необходимо пить сразу после приготовления. Дело в том, что свежевыжатый сок из-за постоянного контакта с кислородом быстро теряет свои целебные свойства. А тут два дня??!!!

апельсин пополам разрезать и он быстро потеряет свои целебные свойства?
если сок поставить в холодильник с ним ничего не будет.
На 2 дня не пробовала ставить пока, но с утра и до обеда прекрасно сохраняется. Вообще проблема фреша здесь так преувеличена. Фреш сейчас везде взять можно, нет возможности делать дома - в любом кафе/ресторане можно купить.
Девочки, кто пьет сок и пр, без обид. Данена спрашивала как быть, я ей ответила и ответила так как говорит диетолог (что пакетирован.соки нельзя).
  • 0

#1265
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

так как говорит диетолог (что пакетирован.соки нельзя)

нет. он делает оговорку на такие пакетированные соки, которые первого отжима и без сахара
  • 0

#1266
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


так как говорит диетолог (что пакетирован.соки нельзя)

нет. он делает оговорку на такие пакетированные соки, которые первого отжима и без сахара

да, вот так точно.
В смысле он против тонусов, грацио и т.д.
  • 0

#1267
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
В споре рождается истина. Желаю всем достижения поставленной цели, вопреки всем преградам и трудностям! :hi:

Прикреплённые изображения:

  • Достижение успеха.jpg

  • 1

#1268
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
гуляла вчера на свадьбе...
о ужас сколько девченки за столом накладывали себе в тарелку...девчонки то в теле :smoke: и салаты и бутеры и горячее...( я как представила что эта вся куча-мала окажется в желудке у них :faceoff: )
на вопрос что так мало у меня в тареке.ответила: а мне много не нужно :lol:
правда коньяка выпила стопочек 5 :fie: и больше ни-ни...
  • 0

#1269
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

о ужас сколько девченки за столом накладывали себе в тарелку...девчонки то в теле :smoke: и салаты и бутеры и горячее...( я как представила что эта вся куча-мала окажется в желудке у них :faceoff: )

вооот, а ведь не так давно и я так ела. Вот сегодня мои поужинали: плов, пирожки жаренные с картошкой, торт трюфельный + арбуз.
А у меня сегодня творожный день - самый тяжелый для меня
  • 0

#1270
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки, я к вам со вчерашнего дня присоединилась ) Правда не с творожного дня начала, а с обычного, а сегодня уже творожный.
Год назад скинула 14 кг на этой диете, не "добила" ее, после месяца бросила, расслабилась, снова набрала.... Теперь надо 20 кг ликвидировать ))))

Первые 4 дня и -2 кг. Тяжко пока еще. Не вошла в ритм. Знаю, что когда привыкаешь, совсем несложно становится. Хотя домашние, конечно, дразнят.... Сегодня кукурузу варили, абрикосов полно, вишни.... хех... Зато хоть перестали доставать - съешь то, съешь это. Ну чуть-чуть. Это же не нарушение. Ну от мороженого же ничего не будет. Надоели прям. Пока не наругала, не успокоились
  • 0

#1271
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Добрый день, всем,
Свежевыжатый сок необходимо пить сразу после приготовления. Дело в том, что свежевыжатый сок из-за постоянного контакта с кислородом быстро теряет свои целебные свойства. А тут два дня??!!!


Сегодня была у Аудрюса.он сказал, что необязательно пить после приготовления сразу.можно например сок граната, апельсина, грейпфрута держать несколько дней в холодильнике.а вот яблоко так долго держать не надо.
  • 0

#1272
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Свежевыжатый сок необходимо пить сразу после приготовления. Дело в том, что свежевыжатый сок из-за постоянного контакта с кислородом быстро теряет свои целебные свойства. А тут два дня??!!!

апельсин пополам разрезать и он быстро потеряет свои целебные свойства?
если сок поставить в холодильник с ним ничего не будет.
На 2 дня не пробовала ставить пока, но с утра и до обеда прекрасно сохраняется. Вообще проблема фреша здесь так преувеличена. Фреш сейчас везде взять можно, нет возможности делать дома - в любом кафе/ресторане можно купить.
Девочки, кто пьет сок и пр, без обид. Данена спрашивала как быть, я ей ответила и ответила так как говорит диетолог (что пакетирован.соки нельзя).


Девочки,kiddy действительно права.кроме фреша пить на обед ничего другого нельзя!
  • 0

#1273
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


так как говорит диетолог (что пакетирован.соки нельзя)

нет. он делает оговорку на такие пакетированные соки, которые первого отжима и без сахара


а также еще в стеклянной бутылке и обязательно с осадком.но такие соки стоят дорого!
  • 0

#1274
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



так как говорит диетолог (что пакетирован.соки нельзя)

нет. он делает оговорку на такие пакетированные соки, которые первого отжима и без сахара


а также еще в стеклянной бутылке и обязательно с осадком.но такие соки стоят дорого!

но там нет уверенности, что они настоящие. Короче девушки - лучше сока с соковожималки ничего нет. И надо будет нелениться, делать его с утра. :idea:
попробую пораньше вставать, что-бы успеть помыть соковыжималку

Сообщение отредактировал danena: 01.07.2012, 22:51:04

  • 0

#1275
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

гуляла вчера на свадьбе...


Да, мы уже смотрим на других совсем иначе, ведь когда то также ели и пили, сегодня были гости, наготовила, напекла, а сама в тарелочку положила винегрета и икры, между разговором ела по чуть-чуть, и тарелка не пустая, и съела только свою норму, т.к. больше и не хочется. Похвалила себя (какая я молодец!)

А у меня сегодня творожный день - самый тяжелый для меня


А для меня - творожный день самый вкусный, получаю такое удовольствие, особенно от сочетания орехов с медом!!!!!

Сообщение отредактировал Сулу05: 01.07.2012, 23:00:18

  • 0

#1276
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

лучше сока с соковожималки ничего нет. И надо будет нелениться, делать его с утра.


Облегчить данную задачу можно, если с вечера приготовить фрукты (мне помогает супруг, складывает в пакетик и в холодильник) а с утра в соковыжималке очень быстро, конечно возни потом с мытьем долго, но можно приспособится, т.к. цель оправдывает все наши действия, особенно если мы настраиваемся очень позитивно ко всему - даже к мытью соковыжималки :)

Сообщение отредактировал Сулу05: 01.07.2012, 23:06:45

  • 0

#1277
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

конечно возни потом с мытьем долго, но можно приспособится, т.к. цель оправдывает все наши действия, особенно если мы настраиваемся очень позитивно ко всему - даже к мытью соковыжималки :)

вот это точно, соковыжималка еще бы мылась сама, цены бы ей не было :D

я просто из меню творожного дня - ни творог, ни мед, ни орехи, не люблю. Яблоки тож не очень вставляют.
Жду поскорее утра - бутер с мясом ;)
  • 0

#1278
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

бутер с мясом

Да, что интересно, бутер с мясом дает такую сытость, что обед воспринимаешь только из=за того, что необходимо по времени поесть.
  • 0

#1279
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Всем привет :hi:
..я сегодня на разгрузочном деньке..

у меня нет соковыжималки((( пью сок в пакетах.редко покупаю фреш на улице... :faceoff:
главное мне уже не хочется выпить 2 стакана сока или покушать 3-4 котлеты..это факт.
раньше могла выдузить(др слова не могу найти) 3 стакан чая+полкило печенек и конфет... :faceoff: и всё была ненасытня... :lol: халва,шоколадки,конфеты.
на свадьбе поела тортик-творожный.маленький кусочек.мне достаточно было. :idea: за 3 мес это был один кусочек маленький тортика.НАГРАДА.
вижу в зеркале другого человека.похудевшую и довольную собою.это Я. :D
правильно поставила Сулу 05 картинку...Давайте не будем сдаваться!!!
  • 0

#1280
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всем привет :hi:
..я сегодня на разгрузочном деньке..

у меня нет соковыжималки((( пью сок в пакетах.редко покупаю фреш на улице... :faceoff:
главное мне уже не хочется выпить 2 стакана сока или покушать 3-4 котлеты..это факт.
раньше могла выдузить(др слова не могу найти) 3 стакан чая+полкило печенек и конфет... :faceoff: и всё была ненасытня... :lol: халва,шоколадки,конфеты.
на свадьбе поела тортик-творожный.маленький кусочек.мне достаточно было. :idea: за 3 мес это был один кусочек маленький тортика.НАГРАДА.
вижу в зеркале другого человека.похудевшую и довольную собою.это Я. :D
правильно поставила Сулу 05 картинку...Давайте не будем сдаваться!!!

Иннэсса, а можно узнать за какой период и сколько вы скинули?
У меня на начало диеты были показатели: РОСТ-172 см, ВЕС-87,1 кг. Сейчас спустя три недели с хвостиком, 7 числа будет месяц - ИТОГО: 81,9 кг.
мне нужно - 69 кг. Незнаю уложусь в 2 месяца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.