Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1241
Netty

Netty
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! У меня за вчерашний разгруз - 200 гр. С тоской жду выходных- приезжают гости :faceoff: .Вот так всю неделю держишься, а выходные...

эх...у меня есть одна "подружка" для которой я вечно буду толстой)))хотя я всего на 4 кг ее больше)))

Такая же история! Сейчас, видя, что я худею помаленьку, вообще есть перестала,лишь бы быть худее меня :lol:
  • 1

#1242
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем привет, за вчерашний день минус 200 гр.
  • 1

#1243
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Всем привет!классная у нас компания!все на позитиве,друг друга поддерживают,находят нужные слова,делятся сокровенным,то чего обычно не хватает дома ,на работе обязательно почерпнешь здесь,а именно заряд бодрости и веры в себя,в самую красивую и стройную!
Изображение
  • 1

#1244
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ух я сегодня пошопилась(громко сказала) в основном шарилась ходила...в апорт ездила.но все таки пока 48.есть 46 смотря какое лекало.на свадьбу искала блузку..вобщем стиль такой выбрала ух...не свадебный однако...
довольная как слон :D
  • 0

#1245
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
И не говори,приятно шопиться,особенно уже постройневшей :rotate:
  • 1

#1246
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

у меня отвесик килограмм

Поздравляю!!!! Отличный результат!
  • 0

#1247
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

довольная как слон

это самое главное! получать удовольствие от всего - в данном случае - шопинг: одно то, что мерить начинаешь и любуешься обновленной собой :)

Мастерица, как Ваши результаты? Уже на фиксации веса?

Отчет за сегодня:
З: б/брод с сыром+чай
О: Мясо с овощами+сок+банан
У: Винегрет+хлеб+чай с молоком

Сообщение отредактировал Сулу05: 29.06.2012, 20:34:59

  • 0

#1248
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица, как Ваши результаты? Уже на фиксации веса?

У меня ремонт,и этим всё сказано,как-то не получается у меня вырваться на фиксацию,но как только,то сразу же отпишусь!
  • 0

#1249
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У меня ремонт,и этим всё сказано,как-то не получается у меня вырваться на фиксацию,но как только,то сразу же отпишусь!


Удачного завершения ремонта! (Хотя ремонт не заканчивается, только приостанавливается)
  • 0

#1250
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
девочки, я правильно поняла из прочтенного на 1 стр, что 3 мес можно кушать, только то, что написано? и так каждую неделю?
  • 0

#1251
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

И не говори,приятно шопиться,особенно уже постройневшей :rotate:

да-да Мастерица. я обычно одну-две кофты-платье-или юбку брала мерить в примерочную..т.к зналачто и это наврядли залезет...((
вчера нахапала 20!!!!сколько на руки вместилось...консультант взглядом окатил...говорит сначала 5 возьмите в примерочную аэти путь здесь висят(ну это в плане воровства они говорят такой приказ у них)
теперь я покупаю то что мне нравиться а не то что налезет на меня....

1 числа перехожу на 4 месяц.урааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1252
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки, я правильно поняла из прочтенного на 1 стр, что 3 мес можно кушать, только то, что написано? и так каждую неделю?

Здравствуйте Petti!
да,это меню на 1 месяц.вы укажите свои данные рост вес (возрас-для общения :bow: -а то я иногда тыкаю в написании :faceoff: ).
  • 0

#1253
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем!

теперь я покупаю то что мне нравиться


Поздравляю!!!!!!! Вы молодец!


и так каждую неделю?


Таблица на неделю, в течение первого месяца, вес будет уходить стремительно быстро (естественно при соблюдении режима, без нарушений)
со второго месяца в питании будут небольшие изменения, с добавлением витаминов. В статье (распечатайте, и носите с собой) очень хорошо все расписано. У меня заканчивается второй месяц, перечитываю статью по несколько раз и нахожу ответы на многие возникающие вопросы.
Удачи в Ваших начинаниях!

Сообщение отредактировал Сулу05: 30.06.2012, 09:11:55

  • 0

#1254
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки доброе утро, на сегодня отвес минус 200. Скажите пожалйста, вместо фреша на обед подходит сок фирмы "Сады придонья"?
  • 0

#1255
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки доброе утро, на сегодня отвес минус 200. Скажите пожалйста, вместо фреша на обед подходит сок фирмы "Сады придонья"?


Здесь уже обсуждались соки, и выбор пал на "Тонус", т.к. он без сахара, уже попробовала, очень вкусно!
  • 0

#1256
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
у меня такой вопрос. У кого-нибудь потоотделение повысилось?? я себя круглосуточно как в бане чувствую - и спина, и декольте, и живот - все мокрое


Девочки доброе утро, на сегодня отвес минус 200. Скажите пожалйста, вместо фреша на обед подходит сок фирмы "Сады придонья"?


Здесь уже обсуждались соки, и выбор пал на "Тонус", т.к. он без сахара, уже попробовала, очень вкусно!

задавала этот вопрос Аудрюсу, т.к. читала что вы тут пьете "Да-Да", "тонус". Он сказал - "нет, только фреш. Если совсем не можете найти фреш, то только соки прямого отжима. Никаких грацио, джуйси и прочих соков такого типа".
любые соки без сахара можэно выпить на ужин
  • 0

#1257
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


девочки, я правильно поняла из прочтенного на 1 стр, что 3 мес можно кушать, только то, что написано? и так каждую неделю?

Здравствуйте Petti!
да,это меню на 1 месяц.вы укажите свои данные рост вес (возрас-для общения :bow: -а то я иногда тыкаю в написании :faceoff: ).


вес низафто :rotate: !!! 168, 93, 31
  • 0

#1258
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Девочки доброе утро, на сегодня отвес минус 200. Скажите пожалйста, вместо фреша на обед подходит сок фирмы "Сады придонья"?


Здесь уже обсуждались соки, и выбор пал на "Тонус", т.к. он без сахара, уже попробовала, очень вкусно!

Просто я когда говорила с Хазаном, он сказал если не можете сделать фреш, то соки на которых написано JUICE. Это типо соки уже точно без сахара и добавок, всемирная маркировка Из всех нашла только на упаковке "Сады придонья", а в "Тонусе" это не указано. Как быть, в субботу и воскресенье дома постоянно делаю, а вот в будние неполучается, с утра сделаешь - а к обеду он фуууу.

Сообщение отредактировал danena: 30.06.2012, 14:15:40

  • 0

#1259
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
В течение месяца, в будние дни кроме Тонуса покупаю детские соки "Фрутто-няня" или "Агуша", они удобные по 200гр. И ничего, вес уходит
  • 0

#1260
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Как быть, в субботу и воскресенье дома постоянно делаю, а вот в будние неполучается, с утра сделаешь - а к обеду он фуууу.


я выжимаю сок с утра, ставлю в холодильник, к обеду он нормальный
как вариант, можно покупать свежевыжатый в бутылочках 0,5л. (много где по городу стоят парни и выжимают из гранатов и апельсинов), хватит на 2 дня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.