Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1221
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

больше не было такого.он запомнил)))

я тут своим тоже концерта устраивала после съеденного моего. Но толку 0
сегодня уже сестренке сказала- я тебя поняла, ты это специально делаешь, боишься что я меньше тебя весить буду.
Вот у нее прям реально какое-то негласное соревнование со мной идет.
  • 0

#1222
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



нет, мы общаемся через скайп

ну в смысле, что он бесплатно вас удаленно консультировал?
молодец однако!!

Наверно не бесплатно,также как и у Аудрюса за каждый лишний кг 3000тг,(20у.е)

Мастерица-ца права

Сообщение отредактировал danena: 28.06.2012, 19:06:24

  • 0

#1223
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Подписывайте свои кастрюльки, наверное и никто трогать небудет :))
  • 0

#1224
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

боишься что я меньше тебя весить буду.

это у меня было с женою брата такая ситуация.она постоянно сравнивал что она худее меня после родов.что я много "жру" и стала жирная.я просто выше такого конфликта с ней...не стала связываться...да и отношения не те стали...вот приеду покажусь ей.пусть язык проглотит...)))
  • 2

#1225
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

это у меня было с женою брата такая ситуация.она постоянно сравнивал что она худее меня после родов.что я много "жру" и стала жирная.я просто выше такого конфликта с ней...не стала связываться...да и отношения не те стали...вот приеду покажусь ей.пусть язык проглотит...)))

Молодец!
у меня похожая ситуация была,до того как собралась к Аудрюсу,пришла к подруге и рассказываю про чудодейственную и быструю диету,а она нет чтобы поддержать,говорит,что я все равно её заброшу,не верила
А когда увидела меня уже хорошо похудевшую,то язык засунула,сами знаете куда
  • 0

#1226
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

пришла к подруге и рассказываю


эх...у меня есть одна "подружка" для которой я вечно буду толстой)))хотя я всего на 4 кг ее больше)))
  • 0

#1227
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений


пришла к подруге и рассказываю


эх...у меня есть одна "подружка" для которой я вечно буду толстой)))хотя я всего на 4 кг ее больше)))

ООО, знакомая тема, для типичной подружки Вы всегда будете намного хуже, чем она сама, это я ещё в молодости прошла, хотя на самом деле это далеко не так, эх подружки.
  • 0

#1228
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!
как приятно!!!!! Нас становится много, и все мотивированы на конечный результат! Классно!

привет из флоренции.


Отличного Вам отдыха и приятных впечатлений!
  • 0

#1229
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я тут своим тоже концерта устраивала после съеденного моего. Но толку 0


Очень важно, чтобы домашние поддерживали, попробуйте не ругаться, а объяснить, что для Вас сейчас необходима поддержка, и что у Вас определенный режим питания. Мои мне очень помогают: приготовят фрукты для фреша, почистят овощи для салата и т.д. и приговаривают: у нас каждый день праздник, т.к. вместе с их горячим блюдом чередуем винегрет с оливье на ужин,
  • 0

#1230
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Очень важно, чтобы домашние поддерживали, попробуйте не ругаться, а объяснить, что для Вас сейчас необходима поддержка, и что у Вас определенный режим питания. Мои мне очень помогают: приготовят фрукты для фреша, почистят овощи для салата и т.д. и приговаривают: у нас каждый день праздник, т.к. вместе с их горячим блюдом чередуем винегрет с оливье на ужин,

ой, я уже и объясняла, и потом ругала. Сегодня уже просто разревелась.
Чуть позже сестренка подошла и говорит - у тебя попа меньше стала. Видимо она так прощение попросила :D
  • 0

#1231
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Видимо она так прощение попросила :D

Уже хорошо, постепенно войдут в ритм, и будут помогать, у Вас все получится, главное позитивный настрой!
  • 0

#1232
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Отчет за сегодня:
Разгрузочный день - творожок+яблоки+мед+орехи (вкуснятина!!!!!!) и минус 200гр. Ура!!!!!! перешагиваю отметку 69 и иду к 68, потом 67 и т.д до 60 (моя конечная цель!) :idea:
  • 0

#1233
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


как объяснили 1.5 ч.вводная часть.рассказыают о системе. потом если все устраивает вам составляют таблицу питания индивидуально. в общем с 10 до 6 там надо находиться.

ну это не семинар, а прием и консультация.

У меня вес вернулся к тому, который был до нарушения
Я сейчас у родителей в деревне, у них весы механические, по граммам не проследишь :fie:
кто что из яйц делает? терпеть их не могу, а сегодня завтрак яичный


как сказал сам Аудрюс , то это можно назвать как хочешь-семинар, консультация, тренинг и т.д.кто как желает)))
  • 0

#1234
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а самомассаж все каждый день делают?


У меня каждый вечер - перед сном самомассаж, в конце обязательно крем для тела, эффект обалденный! Пропустила всего один раз, а так постоянно - с самого начала диеты (1,5месяца) + еженедельные ванны с солью, хотя в статье написано два раза в неделю.
  • 0

#1235
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


а самомассаж все каждый день делают?


У меня каждый вечер - перед сном самомассаж, в конце обязательно крем для тела, эффект обалденный! Пропустила всего один раз, а так постоянно - с самого начала диеты (1,5месяца) + еженедельные ванны с солью, хотя в статье написано два раза в неделю.

Сулу 05, Добрый вечер! Можно узнать Вы самомассаж чем делаете - руками или массажером? Если массажером, то где можно купить? В аптеках спрашивала - нет такого.
  • 0

#1236
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

самомассаж чем делаете - руками или массажером?


В продаже есть крема с массажером, можно купить в любом магазине, где продают косметику. Название не могу написать, т.к сочтут за рекламу
  • 0

#1237
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Отпусти старое.jpg

Нам есть что отпустить из старого - наши лишние КГ!!!!
Взамен придет новая, обновленная стройная фигура :hi:

Сообщение отредактировал Сулу05: 28.06.2012, 23:14:07

  • 1

#1238
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Отпусти старое.jpg

Нам есть что отпустить из старого - наши лишние КГ!!!!
Взамен придет новая, обновленная стройная фигура :hi:

хорошая фраза на картинке...
  • 0

#1239
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
47856564_42358141_38322101_dobroe_utro_i_udachnogo.gif

Сообщение отредактировал Сулу05: 29.06.2012, 09:01:17

  • 0

#1240
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
доброе утро!!! всем хорошего дня!!
у меня отвесик килограмм :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.