Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#1201
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Девочки, поругайте меня, нарушила до не могу, съела лишний кусочек рыбки, ну очень был привлекательный судак!!!!
Завтра строго - внеочередной РД!

а про семинар, никто и не пишет, Аууу, кто идет, напишите, пожалуйста: как записаться? Спасибо!

Сообщение отредактировал Сулу05: 27.06.2012, 21:55:41

  • 0

#1202
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, поругайте меня, нарушила до не могу, съела лишний кусочек рыбки, ну очень был привлекательный судак!!!!
Завтра строго - внеочередной РД!

а про семинар, никто и не пишет, Аууу, кто идет, напишите, пожалуйста: как записаться? Спасибо!

ДВ! я иду 1 июля на семинар. запись по тел.через администратора.
  • 0

#1203
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Приветики всем!
Добро пожаловать,innchik86 и kiddy!
Вы молодцы, главное соблюдать режим и не поддаваться соблазнам. У меня все началось из-за проблем со здоровьем, после сброса даже 3кг(!!!) ощущение было, как будто я могу летать.

Отчет за сегодня:
З: б/брод с казы+чай
О: Сазан с овощами+сок+персик
У: Оливье+чай


Спасибо))))сегодня записалась на семинар к Аудрюсу. 1 июля пойду к нему))))

что за семинар?

как объяснили 1.5 ч.вводная часть.рассказыают о системе. потом если все устраивает вам составляют таблицу питания индивидуально. в общем с 10 до 6 там надо находиться.
  • 0

#1204
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

девочки, можно и мне контакты Аудрюса :smoke:


Сообщение отредактировал innchik86: 27.06.2012, 22:58:47

  • 0

#1205
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


девочки, можно и мне контакты Аудрюса :smoke:


ДВ скину в личку


  • 0

#1206
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
.

Сообщение отредактировал innchik86: 27.06.2012, 22:59:09

  • 0

#1207
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки, я к вам со вчерашнего дня присоединилась ) Правда не с творожного дня начала, а с обычного, а сегодня уже творожный.
Год назад скинула 14 кг на этой диете, не "добила" ее, после месяца бросила, расслабилась, снова набрала.... Теперь надо 20 кг ликвидировать ))))
  • 0

#1208
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки всем привет! На лиепайской диете с 7 июня, на сегодняшний день минус 5 кг. нужно скинуть еше 12 кг до нормального веса.
Очень понравилась диета, поэтому решила связаться именно с основателем этой диеты - Хазаном Л.Я., нашла его координаты и моя мечта сбылась - с 20 худею именно по его инструкции, постоянно общаюсь. Хочу сказать что он настолько позитивный человек - что за 30 минут первого разговора с ним - у меня эмоции до сих пор сохранились. Решила к вам присоединиться, вместе веселее!!! СПС ЗА ЭТУ ТЕМКУ

Сообщение отредактировал danena: 28.06.2012, 09:53:05

  • 0

#1209
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

как объяснили 1.5 ч.вводная часть.рассказыают о системе. потом если все устраивает вам составляют таблицу питания индивидуально. в общем с 10 до 6 там надо находиться.

ну это не семинар, а прием и консультация.

У меня вес вернулся к тому, который был до нарушения
Я сейчас у родителей в деревне, у них весы механические, по граммам не проследишь :fie:
кто что из яйц делает? терпеть их не могу, а сегодня завтрак яичный
  • 0

#1210
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
я делаю омлет, мне нравится, только взбиваю и жарю без масла. правда незнаю как на сковородке получится или нет, я делаю в мультиварке

Сообщение отредактировал danena: 28.06.2012, 10:05:08

  • 0

#1211
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
а самомассаж все каждый день делают? я первые дни вообще не делала. Последние 2 дня только опомнилась.
Надо мне наверное домой возвращаться к электронным весам, мультиварке :)
  • 0

#1212
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки всем привет! На лиепайской диете с 7 июня, на сегодняшний день минус 5 кг. нужно скинуть еше 12 кг до нормального веса.
Очень понравилась диета, поэтому решила связаться именно с основателем этой диеты - Хазаном Л.Я., нашла его координаты и моя мечта сбылась - с 20 худею именно по его инструкции, постоянно общаюсь. Хочу сказать что он настолько позитивный человек - что за 30 минут первого разговора с ним - у меня эмоции до сих пор сохранились. Решила к вам присоединиться, вместе веселее!!! СПС ЗА ЭТУ ТЕМКУ

а он вас по телефону проконсультировал?
  • 0

#1213
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Девочки всем привет! На лиепайской диете с 7 июня, на сегодняшний день минус 5 кг. нужно скинуть еше 12 кг до нормального веса.
Очень понравилась диета, поэтому решила связаться именно с основателем этой диеты - Хазаном Л.Я., нашла его координаты и моя мечта сбылась - с 20 худею именно по его инструкции, постоянно общаюсь. Хочу сказать что он настолько позитивный человек - что за 30 минут первого разговора с ним - у меня эмоции до сих пор сохранились. Решила к вам присоединиться, вместе веселее!!! СПС ЗА ЭТУ ТЕМКУ

а он вас по телефону проконсультировал?

нет, мы общаемся через скайп
  • 0

#1214
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
С утра порадовал отвес в 500 грамм, но чего мне это стоило! Сидела на твороге, но вечером заехала к маме, а она там такие овощи натушила, я чуть не захлебнулась слюной!
  • 0

#1215
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

нет, мы общаемся через скайп

ну в смысле, что он бесплатно вас удаленно консультировал?
молодец однако!!
  • 0

#1216
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
девочки привет из флоренции. систему к сожалению не придерживаюсь но достигнутым весом довольна.
надеюсь после приезда нагнать сейчас просто стараюсь 2 раза в неделю разгружаться на мороженном оно здесь супер.

Сообщение отредактировал 77788: 28.06.2012, 13:02:50

  • 0

#1217
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


нет, мы общаемся через скайп

ну в смысле, что он бесплатно вас удаленно консультировал?
молодец однако!!

Наверно не бесплатно,также как и у Аудрюса за каждый лишний кг 3000тг,(20у.е)
  • 0

#1218
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, а вот как с домашними разделаться поступать??
мама с папой (хоть и против моей диеты) поддерживают, фрукты на фреши приносят, рыбу и консервы на ужин, когда не успеваю овощи варят на салаты.
а остальные...
то съедят мою еду, то сок мой выпьют. Вот у бабушки вчера свеклу, которую я на винегрет отваривала, буквально "по пути до рта" у нее из рук вырвала. Сегодня из мяса по-франзуцски выковыряла мясо 130 гр, убрала в холодильник. Сейчас заглянула - ничего нет, сестренка выжрала (другого слово от эмоций сейчас нет), хотя была для нее целая порция мяса, она в добавок мое съела.
Мне прям до слез обидно.
  • 0

#1219
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки привет из флоренции. систему к сожалению не придерживаюсь но достигнутым весом довольна.
надеюсь после приезда нагнать сейчас просто стараюсь 2 раза в неделю разгружаться на мороженном оно здесь супер.

ух ты!!!классно.фотки будем ждать с отдыха вашего...природу..вкусняшки которые ели и вас!!

Сообщение отредактировал Иннэсса: 28.06.2012, 14:25:32

  • 0

#1220
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я на винегрет отваривала, буквально "по пути до рта" у нее из рук вырвала.

на расстраивайтесь..это первое время...а тоже как то в начале ППитания отварила на оливье все продукты..и оставила..ушла за сыном в садик...муж пришел раньше обычного..ну и поживился так всем...с меня потом злость как попёрла...больше не было такого.он запомнил)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.